29 марта 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
не корысти ради, 17:26, 25.04

шо то мне подсказывает финал, примерно как в лондоне с БАБом.

Ответить
+37 +
дина, 17:59, 25.04

Задобрят, обласкают, наобещают, на дорожку дадут нехило, короче договорятся - ворон ворону, глаз не выклюет. А народу, как всегда, лапши на уши навешают, в дураках оставят.

Ответить
+6 +
паспортный стол, 20:00, 25.04

так он уже гражданин РБ....

Ответить
+37 +
потомок ЧИНГИС- ХАНА., 20:17, 25.04

дина, 17:59, 25.04 ---------------- Вы дурак , не побоюсь этого слова. Если убили моего ,брата, сына ,отца.... и меня: ---------,,Задобрят, обласкают, наобещают, на дорожку дадут нехило, короче договорятся - ворон ворону, глаз не выклюет,,. ---- Вы когда это писали, кого имели в виду? Вы обидели не одного человека, вы обидели народ, который в отличии от Вас белорусов, обрёл свободу. Есть ещё вариант, Вы тупой гэбист, которому рано или поздно скрутят шею.

Ответить
+12 +
дина, чингис- хану,20:17,25.04, 22:13, 25.04

Зря, что вы потомок Чингис-Хана, так и ничего не поняли - уедут ваши, как и приехали. А если, случится чудо, в чем я, сильно сомневаюсь - выдадут вам убийц, вашего народа, я буду рада за вас и верить, что не все продается и покупается в этом мире, что есть справедливость, не только Божья, но и человеческая.

Ответить
+2 +
мимо пробегал, 23:20, 25.04

Блин меня уже задолбало каждый раз отписываться в темах про бакиева. Ваши же его и выдали вместе с москво й и вашингтоном на пару причем тут гэбня? или сов фильмов о гос границе пересмотрели когда бишкек еще был фрунзе?

Ответить
+3 +
Чклович, 15:01, 26.04

Не обижайтесь, потомок, народ у нас такой остался здесь.Кто немного поумнее,того только бабки интересуют, любого родственника продадут, вопрос только в цене, а если этот родственник богаче, то и за бесплатно сдадут с потрохами. Ну , а чарочники-шкварочники- это вообще тема, которую и не стоит обсуждать.

Ответить
+2 +
103, 20:50, 25.04

Вопрос цены, главное не продешевить.

Ответить
+26 +
Бормотограф, 21:37, 25.04

Бегство с поля боя на Востоке -- дело позорное. Беглеца нужно вернуть, чтоб он предстал перед судом, либо он должен принять смерть. С этой целью сюда и наведались охотники за скальпами. И вырисовывается преинтересная картина: идешь ты себе тихо-мирно по городу, и вдруг рядом стоящие парни достают пушки и начинают палить по какому-то киргизскому козлу, который вдруг тут оказался. А ты как раз -- на линии огня...

Ответить
+2 +
Верю в кыргызов!, 2:01, 26.04

Думаю, все будет без шума и пыли...здесь резонанс не нужен, это вам не взрыв в метро с целью дестабилизации обстановки в стране. Для начала все эти бакиевы и соучастники будут ходить в памперсах, т.к. трусы надо будет часто менять. Может и инфарктом это закончится...сейчас много смертельных болезней.

Ответить
+49 +
Val, 0:56, 26.04

Киргизы неправильно просят. Надо просто объявить ультиматум с выходом из такого странного ОДКБ. Что за коллективная безопасность, если преступников не выдают? А раз выход, то строительство еще пары баз Манас 2, Манас 3. Деньги-то понадобятся. Москва сразу наклонит цыгана и проблема решена. А то ходют, просют...

Ответить
+10 +
Марьяна, 15:43, 26.04

Эээ, ультиматум :)).. Лучше просто купить за деньги , с финасами в Беларуси туго совсем, некоторые организации уже автотехнику закладывают что бы зарплату выдать работникам и дальше будет только хуже.
Плешивый же не один знает где бакиев прячется, есть , например, обслуживающий персонал, можно предложить вознаграждение ....дцать тысяч долларов, тому кто поспособствует поимке.
Всё равно этот режим скоро накоерся медным тазом, так что многие уже подумывают как бы красиво слинять с некоторых должностей и от денюжки не откажутся.
Ну или просто подождать пока плешивого на вилы поднимут и взять усех тёпленькими, деватся то им не куда , в России они нафиг нужны, кремлядям бы самим на троне удержатся....

Ответить
+1 +
kabron, 18:48, 3.05

Прочитал "коллективная безысходность"... Порадовался формулировке :)

Ответить
+20 +
Vic, 9:04, 26.04

Надо действовать как Моссад.

Ответить
0 +
Серг, 6:05, 9.05

Пока не разденут Беглецов не выдадут.

Ответить