3 мая 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
месси, 12:31, 26.04

да они сами причастны к взлому, что тут искать!

Ответить
+31 +
AndroidYu, 12:38, 26.04

Везет белорусам! Могут безнаказанно взламывать любые сайты НЕ в доменной зоне «by» и не принадлежащие гражданам Беларуси. МВД белорусское оберегает своих хакеров от буржуев! Идиотизм! ;)

Ответить
+16 +
Фантаст, 12:38, 26.04

Демократия в самом цвету. А я тут размечтался было, что ради сохранения гражданского взаимоуважения и уважения к личности, которого требуют злоумышленники, подозреваемые службы выступят с заявлением о своей причастности/непричастности. Эх, что они знают об уважении, о правах граждан! Дана установка - враги, мочи врагов. Какое дремучее сознание.

Ответить
+7 +
ЩДУП, 12:40, 26.04

..Надо почитать раздел о защите интеллектуальной собственности...

Ответить
+25 +
^_^, 12:49, 26.04

Это как переход дороги в неположенном месте двумя гаишниками.
Сами нарушили, сами себя наказали....
Банда клоунов з "дярэуни"

Ответить
+10 +
Вайнер( сярэднi), 13:10, 26.04

А вы бачылi вора, якi абакраушы кватэру вядзе следстваа?

Ответить
+8 +
nerguss, 13:11, 26.04

Почему бы не обратиться в спецслужбы другой страны, например той, хде хостинг крутится. Обязаны будут прореагировать. А если еще за уши фсб поймают - вообще красота

Ответить
+1 +
Сэм, 13:13, 26.04

Дык все сваи, какое расследование?

Ответить
+7 +
pz, 13:16, 26.04

А вот мне интересно, если взломают говносайт узурпидора, будет ли следствие?

Ответить
+6 +
Dbn, 13:20, 26.04

К как же им искать самих себя..??))) Собака , кусающая свой хвост??))))

Ответить
+4 +
Вит, 13:22, 26.04

Вот если бы взломали сайт БРСМ, Белой Руси, не говоря уже о МИД, МВД, плешивого...., тогда была бы иная реакция..))

Ответить
+7 +
xmur, 13:26, 26.04

интерессно. Убили Захаренко, Гончара, и хотят, чтоб представители убийцы сам себя расследовал. теперь то же самое с хакерами.

Ответить
+2 +
Без луки, 13:30, 26.04

Это ж не в ладоши хлопали! Не за что наказывать! )))

Ответить
+5 +
stoppperr, 13:39, 26.04

В следующий раз(а он непременно будет!) пусть техподдержка Хартии делает перенаправление(редирект атаки) на сайт Батьки! Вот будет потеха - свои ублюдки своего же потопят!

Ответить
+14 +
Владимир, 13:59, 26.04

Сколько раз говорить? Он не батька (только если ты не Коленька).
А мысля верная.

Ответить
+3 +
Вадим, 14:32, 26.04

Заголовок был бы правильнее такой:"МВД отказалось возбуждать уголовное дело против самих себя". Никакой хакер не будет взламывать сайты, т.к ему тут интереса нету никакого, а вот спецслужбы только спят и видят как закрыть тот или иной опозиционный (читай правдивый) сайт с независимым мнением.

Ответить
+4 +
stoppperr, 14:44, 26.04

Как IP палить сайтов думаю многие видели. Нет? Обращайтесть покажем простую команду в командной строке)

Ответить
+7 +
Руководитель к действию, 14:57, 26.04

Ахахаха, пипец... Так ведь уже сколько случаев было, когда людей судили за фотографии в сети? Вот недавно активистов засудили за то, что они стояли возле мемориала Калиновскому с б-ч-б флагом и возлагали цветы. Потом фото разместили в интернете и менты прибежали на следующий день.

Эй, Шалькевич, где же было твоё "То, что написано на сайтах в интернете, не являющихся официальными источниками информации, не может быть рассмотрено как заявление и руководство к действию."?

Ответить
+2 +
Hohol, 18:22, 26.04

Хлопцы IP телеги лысага матароллера (АГЛ) 178.124.138.232 на сегодня!
Хакеров сюда!!!!! Досите пока не надоест!!!! 10-15 машин с лазерной пушкой LOIC на максимум - шанс положить его будет!!!!

Ответить