Интеллигенция требует прекратить политические увольнения
9- 3.04.2013, 13:55
Представители интеллигенции обратились к властям с требованием прекратить увольнения рабочих «Гранита» и преподавателей Гродненского университета.
Представители интеллигенции обратились к властям с требованием прекратить увольнения рабочих «Гранита» и преподавателей Гродненского университета.
Увидев заголовок встрепенулась: "Неужели?" Но прочитав фамилии подписавшихся поняла, что ничего не изменилось. Одни и те же лица много лет. Спасибо им. Остальных "интеллигентов", как я понимаю, все устраивает.
ОтветитьУже,весь.народ в гневе,что же ЭТО такое,что ПРАВДЫ, И СПРАВЕДЛИВОСТИ не добиттся! Почему,чинуши,ворюги,решили,что они в СТРАНЕ ГЛАВНЫЕ!!!! Почему..они нас запугивают! Бояться? Накрали и отдавать не хотят? Надоели! Уходите! Козики.тозики,батуры,якобсоны.прокоповичи! Вы загубили Страну и народ! СВОБОДУ И ПРАВА НАРОДУ!!!!! Ублюдки!!!
Ответить"Под документом поставили свои подписи...."
ОтветитьЭти люди и там много что делают для Беларуси!
А что делают другие интеллигентные трусы?!
Хочется верить в то, что справедливость рано или поздно должна восторжествовать.
ОтветитьНезаконно уволенные добросовестные и порядочные люди должны быть восстановлены на своих работах, а за вынужденные прогулы им должна быть выплачена компенсация.
а кто меня восстановит на работе?был уволен за то что потребовал повышения зарплаты,сразу был уволен,где профсоюз где справедливость?а за забором как нам говорят там много....2 года бомж...
ОтветитьIНТЭЛЕГЕНТ-ГЭТА СТАН ДУШЫ, у нас, у асноуным, "образованцы",як казау В.Быкау.
ОтветитьПочему только интеллигенция подписалась, надо на сайте опубликовать такой призыв к властям и все читатели сайта подпишутся с удовольствием.
ОтветитьИменно, организовать сбор подписей через сайт -change org. Десятки тысяч подписей, как минимум, припугнут эту власть
ОтветитьМРусов, 16:29, 3.04
ОтветитьЭта "уласть" боится только одного - потерять эту "тяжелую" ношу? а вместе с ней (с ношей) "некаторые" потеряют и свою жизнь, за закопанных и расстрелянных....