Я слышал,что Газпромнефть (кому перешли заправки Славнефти)решила избавится от собственных топливозаправщиков. Был заключен договор с предприятиями (их всего два в Беларуси),которые должны были развозить топливо по АЗС. Как только был продан транспорт (бензовозы),предприятия с которыми были заключены договора подняли цены на обслуживание. Руководство Газпромнефти решило "бастонуть" и несколько дней заправки не работали.В итоге по чьему-то звонку (скорее всего тех автотранспортных предприятий) приехали товарищи из органов и работа возобновилась. Самое смешное,что на белорусском Лукойле,тоже распродают бензовозы и увольняют водителей.
Не понятно одно - почему в стране БелАрусь, компания называется "БелОруснефть"? Вы уж определились бы с названием вашей страны. БелАрусь или БелОруссия?
"Фаниполе (Минский район"
ОтветитьДзержинский!
Всё, правильно - Дзержинский.
ОтветитьЯ слышал,что Газпромнефть (кому перешли заправки Славнефти)решила избавится от собственных топливозаправщиков. Был заключен договор с предприятиями (их всего два в Беларуси),которые должны были развозить топливо по АЗС. Как только был продан транспорт (бензовозы),предприятия с которыми были заключены договора подняли цены на обслуживание. Руководство Газпромнефти решило "бастонуть" и несколько дней заправки не работали.В итоге по чьему-то звонку (скорее всего тех автотранспортных предприятий) приехали товарищи из органов и работа возобновилась. Самое смешное,что на белорусском Лукойле,тоже распродают бензовозы и увольняют водителей.
Ответитьвесь мир переходит на колёса европа давно отказалась от перевозки жд транс
Ответитьтак что тут подерживаю
Правильно, обычная практика "честных и трудолюбивых" белорусов - обман, кидалово и мошенничество.
ОтветитьЧья бы корова мычала...
ОтветитьНе понятно одно - почему в стране БелАрусь, компания называется "БелОруснефть"? Вы уж определились бы с названием вашей страны. БелАрусь или БелОруссия?
Ответить