18 июня 2024, вторник, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
45, 9:05, 28.05

Реальность нашего меркантильного мира такова, что тот, у кого деньги, и является влиятельным... По большому счету влияют не люди, а деньги...

Ответить
+2 +
А, 10:40, 28.05

А почему не сашу_и_колю?

Ответить
+4 +
плеш, 9:07, 28.05

Во блин, зра я кольку штоли за сабой па усему миру цягаю, ну куды пускаюць, канешна ?

Ответить
+7 +
???, 9:12, 28.05

А на каком месте могут находиться наш ТНП и его ТНС (супруга) ?

Ответить
+4 +
Николай, 9:54, 28.05

Это в разделе "одиночного плавания".
Номинация "самы харызматычны"

Ответить
+9 +
Виктор, 9:13, 28.05

Обидно! Опять мы в стороне. А мозаика с отпрыском - не пара? Пара. А урюки витька с димкой? Пара. Или со страной непонятка или со мной?

Ответить
+8 +
ou, 9:30, 28.05

Мишель,конечно,супер!..

Ответить
-4 +
ММ, 9:42, 28.05

По-моему - эта пара показушников

Ответить
+1 +
Олдмен, 9:52, 28.05

После того, как Мишель начала распахивать лужайку перед Белым домом под грядки, чтобы сказать - "у нас картошка своя" (это должно произвести дешевый, но эффект на самую глупую часть электората) - с этой парой стало всё ясно.

Ответить
+8 +
nerguss, 12:09, 28.05

Апачи-джан, а вам не пофиг? Один клоун в своей резиденции "рубит" виртуальные дрова и "раздает их окрестным жителям", ведет свой огород (тоже виртуальный). Та кто из этих двух достоин порицания и с кем все ясно? Мишель делает, а тнп - только воздух портит.

Ответить
+1 +
ВИКТОР , 12:31, 28.05

Только я не пойму на кого они влияют ,,,,На меня лично нет ,,,

Ответить
+1 +
Dennis the menace, 13:31, 28.05

Самая улияцельная пара = Саша и Галя Лукашэнки

Ответить
+1 +
Дебицелл, 20:45, 28.05

Не, самая улиятельная пара = Саша + Коля лукашэнки

Ответить
+1 +
ЯДвига, 18:52, 28.05

"...супруга президента США даже более популярна, чем ее муж. Ее поддерживают 66 % американцев..."
--------------------------------------------------------------------------------------
Бедный Барак! А вот у нас вся популярность достается "кормчему" (80 с лишним процентов, - Ермошина точно знает)!
--------------------------------------------------------------------------------------
"...благодаря Мелинде (Гейтс) был организован благотворительный фонд... Одна из задач фонда – предоставление 120 миллионам женщин к 2020 году достаточного количества противозачаточных средств..."
---------------------------------------------------------------------------------------
Какие презервативы?! Какие жены? Нам демографическую проблему решать надо, а лучше мужика ее никто не решит (имею в виду хлопоты нашего "первого джентльмена" о личной гигиене доярок)!
--------------------------------------------------------------------------------------
"Первая леди (Китая) - в прошлом известнейшая исполнительница народных песен. Китайцы в связи с этим часто шутят в стиле: «Кто такой Си Цзиньпин? Он - муж Пэн Лиюань».
--------------------------------------------------------------------------------------
А наш "первый джентльмен" - сам и певец, и на баяне игрец! Так на кой, спрашивается. ему леди?

Ответить