мои поздравления Прекрасной Писательнице!
Ваши "Цинковые мальчики" и "У войны не женское лицо" - очень сильно написаны. Берут за душу.
Я своим школьникам постоянно рекомендую эти книги и равнодушным никто не остается. Таких книг сегодня не много пишут
Светлана! С юбилеем!!! Доброго здоровья Вам, новых творческих побед, замыслов.... И, если честно, как здорово, что Вы так разносторонни в своем даровании. Книги о взаимоотношениях мужчин и женщин, о любви, о жизни - ну разве может быть еще что-нибудь прекраснее этого? Сама пишу и знаю по отзывам читателей, что это самая благодатная и востребованная тема, как бы ни пытались нам втемяшить в голову всякие ментовские войны. Светлана, всего Вам самого светлого!
Книгу рассказов "Чудный олень вечной охоты", рассказов о любви, она пишет уже давно и больше ничего не анонсирует .
То ли любви в мире так много , то ли так мало .
Окружение Светланы неадекватное. Помню поговорили мы с ней. она попросила мой номер телефона. Была в запале, слушала в запой. Дал номер её окружению ... и с концами. Окружение играет Светлану. Поэтому и нет давно хороших вещей.
Известная писательница? Кому известная.? О чем она писала...о самоубийцах,о афганской войне... Что она об этом знает ? Бред сивой кобылы. Пробовала себя в разных жанрах? - видимо не во всех еще...
Маё шанаваньне вяльможнае пані, мае віншаваньні прыгажуні пяра, мяне выбачайце што па жыцьці не звёў з Вамі шаноўная пані сяброўства. Хочу даслаць Вам вертуяльна добрыя зычэньні
і словы да вашых пасілкаў на ніве талента і волі!
Мои сердечные поздравления! Такие как Вы - живое подтверждение, что еще ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
И идеалы добра, честности и справедливости будут всегда
востребованы даже при диктатуре.
мои поздравления Прекрасной Писательнице!
ОтветитьВаши "Цинковые мальчики" и "У войны не женское лицо" - очень сильно написаны. Берут за душу.
Я своим школьникам постоянно рекомендую эти книги и равнодушным никто не остается. Таких книг сегодня не много пишут
Возможно, это наш Вацлав Гавел в 2015 году. Очень бы этого хотелось!!!
ОтветитьСчастья, здоровья, успехов Вам!!!!!
Поздравляю!
ОтветитьSvetlana, z dnem Narodzinaw!!!! Vialikaje i szczyraje DZIAKUJ!!
ОтветитьNovych plonaw u tvorczasci, czakajem!!!!!
Congratulations and best wishes! You are one of the most adequate people from Belarus!
ОтветитьС наилучшими пожеланиями, Светочка!
ОтветитьСветлана ! "Рукописи не горят" ! Спасибо за то , что Вы есть !!!
ОтветитьСветлана! С юбилеем!!! Доброго здоровья Вам, новых творческих побед, замыслов.... И, если честно, как здорово, что Вы так разносторонни в своем даровании. Книги о взаимоотношениях мужчин и женщин, о любви, о жизни - ну разве может быть еще что-нибудь прекраснее этого? Сама пишу и знаю по отзывам читателей, что это самая благодатная и востребованная тема, как бы ни пытались нам втемяшить в голову всякие ментовские войны. Светлана, всего Вам самого светлого!
ОтветитьА мне понравилась постановка по ее произведению "Чарнобыльская малiтва" в театре беларускай драматургii
ОтветитьКнигу рассказов "Чудный олень вечной охоты", рассказов о любви, она пишет уже давно и больше ничего не анонсирует .
ОтветитьТо ли любви в мире так много , то ли так мало .
Очень хотелось бы дождаться этой книги!
ОтветитьА то все книги Светланы о боли, о смерти. Хочется и о любви, и о влечении к жизни.
Светлана Александровна,с юбилеем.Счастья,здоровья,Вы очень талантливый человек.
ОтветитьC Днем Рождения! Всех благ Вам!
ОтветитьС юбилеем! Крепкого здоровья, успехов в творчестве! Очень любим, ждём новых книг!
ОтветитьВIншую!
ОтветитьОкружение Светланы неадекватное. Помню поговорили мы с ней. она попросила мой номер телефона. Была в запале, слушала в запой. Дал номер её окружению ... и с концами. Окружение играет Светлану. Поэтому и нет давно хороших вещей.
ОтветитьДолгих творческих лет...
ОтветитьИзвестная писательница? Кому известная.? О чем она писала...о самоубийцах,о афганской войне... Что она об этом знает ? Бред сивой кобылы. Пробовала себя в разных жанрах? - видимо не во всех еще...
ОтветитьВот оно, поление next, убогое духовно. И собственная бездуховность и необразованность, поднятые на пьедестал. Деградация общества. И позор.
Ответить...Поздравляем, успехов, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!
ОтветитьМаё шанаваньне вяльможнае пані, мае віншаваньні прыгажуні пяра, мяне выбачайце што па жыцьці не звёў з Вамі шаноўная пані сяброўства. Хочу даслаць Вам вертуяльна добрыя зычэньні
Ответитьі словы да вашых пасілкаў на ніве талента і волі!
С днем рождения и всех благ!
ОтветитьВсего хорошего!
ОтветитьМои сердечные поздравления! Такие как Вы - живое подтверждение, что еще ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьИ идеалы добра, честности и справедливости будут всегда
востребованы даже при диктатуре.