6 мая 2024, понедельник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
леонид4624, 22:50, 12.06

МВФ: Беларуси нужна комплексная программа реформ

С мнением, утверждением, согласен. Реформы необходимы. Но нужно честоно признать, что при таком режиме отношений, что есть в РБ. любая инициатива направленная на вживание, подавляется одним в каждом отдельном случае, события, еоторое подтверждено скрытми судебными процессами в общественно нравственном развитии нашего общества. И это можно найти в решении экономических задач которое ставило правительство РБ своему народу, а в частности Президент РБ Лукашенко.

Что такое, несогласованность экономической политики властей....проводимой одним Согласно Конституции РБ. ответ дан , ранее, это проведение того руби кона. где на карту жизни на планете поставлена сама жизнь. и этот факт подтвержден событием. то есть отношением к политзаключенным или думающим нашим гражданам. Дело Гайдукова, Авуховича, Беляцкого, Статкевича.

Ответить
+1 +
Бы, 8:17, 13.06

Когда Вы пишите сообщения, пожалуйста, перечитайте его исправляя ошибки и описки. Читать невозможно.

Ответить
+29 +
Sергей, 22:53, 12.06

Пока я вижу лично только одно, что надо Беларуси: что бы Президентом стал Санников. И будут вам и реформы и мудрые решения и все остальное. А в теперешней ситуации из имеющегося г... никакие более вкусные фигуры построить не получится ни при каких реформах.

Ответить
+8 +
Vit , 1:16, 13.06

Plus 10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ответить
-30 +
Эдуард, 23:03, 12.06

Да ерунда Ваш Санников!!))) Коментарии трете). программу экономического развития не даете прочитать)) МВФ тоже ерунда все продадут и людей на улицу и только кредиты и долги!

Ответить
+13 +
6548587467, 23:12, 12.06

Может сначала снайпер-пулемётчик а потом КПР.

Ответить
+10 +
ДЕД ТАЛАШ, 23:24, 12.06

Чем..дольше удерживается режим тем больше будет накаляться обстановка...подачка "зарплата "выплачиваемая за лояльность к режиу кредиты под "гарантии" возврата)) заканчивается а кое где и закончилась...))
продукция неликвид ..пропадает на складах..долги предприятий растут..и что дальше..?..наверно понятно любому немного имеющему спсобность к логическому мышлению...рост недовольств в обществе и голодные бунты...
отключение энергонасителей за долги... давление силовым методам и устрашение на сдерживание революционных настрений и инакомыслия...неизбежн вмешательство и ОДКБ
понятно голод это сила ...сильнее любого страха!!! он подымит талярантных!!!)))...и удержание власти это трагедия.. государства..и народа!!!...РЕЖИМУ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ!! ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМ!!! ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО...УЗУРПАТАРА -ДИКТАТАРА..!!! И КОРРУМПИРОВАННЫХ ЦАРЬКОВ ..И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ!!!!

Ответить
+15 +
an_anatoliy, 23:37, 12.06

Бесконечные попытки МВФ и Мирового банка втянуть диктатора в клуб реформаторов по образцу Южной Кореи, как всегда провалятся. Провалятся и попытки России, используя нефте-газовый шантаж, забрать у Луки стратегические национальные компании. Мотивом его неуступчивости является не забота о будущем белорусской экономики, а забота о незыблемости его пожизненной авторитарной власти.

Ответить
+15 +
дина, 23:46, 12.06

Что вы, носитесь с этой программой, каких-то реформ, тем кто находится у власти, и в настоящее время рулит - не нужны никакие реформы, для них это, смерти подобно, неужели они будут рубить сук, на котором укрепились со всеми своими домочадцами и приспешниками, от вас уважаемые советчики, нужно только одно - своевременно давать кредиты под разными "соусами"

Ответить
+4 +
Estestvenno, 12:44, 13.06

Пока не уйдут в небытие нынешние "правители" - реформы будут заморожены и надолго.

.....Эти кучкующиеся продажные дармоеды способны только воровать, нагло лгать и продавать всё что им не принадлежит, естественно, в надежде на то что потом съедут в родные пенаты к себе подобным вместе со своим иудушкой ...

.....Отставание в развитии от цивилизованных стран прямо пропорционально правлению Юды, строившему - "чудо", которое догонять новому избранному народом Правлению будет очень нелегко и времени-денег понадобиться много.

НО! Лиха беда начало!
Беларусы всегда были трудолюбивы, а хитрые не помешают.
Этих особей они изучили за 20 лет. Доверят таким нельзя.

Ответить
-8 +
Виталий, 23:49, 12.06

Исполнительный совет Международного Валютного Фонда (МВФ) , а можно фамилию хоть одного хозяина этого фонда ?? Совет исполнительный, а хозяин кто этого фонда ?? Должны быть хозяева которые весь мир держат на своей игле из денег, Масоны распоясались!

Ответить
+19 +
monroe, 23:49, 12.06

Лет пять слышу:-Нужны реформы!Ну,не нужны "колхозникам" никакие реформы,им и так очень хорошо,"у балоце".Беларусь на задворках Европы,а уровень жизни развитых стран для нас-КОСМОС!

Ответить
+8 +
Igor Bors, 23:49, 12.06

Если МВФ заговорил о реформах с тем кто их "кинул", то вероятнее всего что деньжат лысому подкинут. Тем более что лысый готов брать под любые проценты(!) и под любые "реформы".

Ответить
+12 +
12, 0:24, 13.06

У меня одного стойкое ощущение дежавю??? Или пора баксами закупаться?

Ответить
+6 +
малавата, 1:48, 13.06

И не только закупаться, а прятать, прятать и еще раз прятать... от белорусских банков. Валютные вклады в наших банках принадлежат самизнаетекому. Не искушайте судьбу, можете опоздать.

Ответить
0 +
орган, 8:05, 13.06

Если будешь сеять панику, девальвируем тебя, а затем интенсифицируем и отправим в глубокий дефолт

Ответить
0 +
ум, 13:41, 13.06

народ тебя порвет и твой орган скоро! осень последняя 2013

Ответить
-2 +
Дора Евлинская, 9:14, 13.06

дирэхтора, можэт поработаеце за нашых дармоедов? А то тольки слова гаварыце и делаеце умны вит.

Ответить