Папе Римскому подарили Harley-Davidson и «косуху»
20- 14.06.2013, 15:40
- 29,904
Компания Harley-Davidson подарила Папе Римскому Франциску два своих мотоцикла и фирменную кожаную куртку.
Компания Harley-Davidson подарила Папе Римскому Франциску два своих мотоцикла и фирменную кожаную куртку.
Еще дробовик и очки - и будет папанатор
ОтветитьФотка Папы римского в косухе, рассекающего на харлее по Ватикану просто взорвала бы мозг
ОтветитьЗнаю аднаво чэла в РБ каторы щас ат этайт новасти в жэстачайшай зависти ))))
Ответитьа майбах и часы ж тожа падарыли
Ответитьи патом впрыдачу боенх и унитас с золата
ну и для полнава щасця падарыли страну с крэпасными
так што нечава завидвать ))
Будет еще один Охлобыстин...
Ответить"Призрачный гонщик-4"!
Ответитьміка джагяр учора змяніў ролс-ройс на остын мартын і што!?Папу далі мотык - кашулю і што!? Путын зламаў ш'люб і што? Цацкі,лялькі,дзеўкі,папы,дзеды, чэрці адна брыдота! Дарослыя гуляюць у цацачкі а выдаюць гэтае гульні за нейкае Б-жаугоднае дзейства....але на карыс'ць зноў жа тых хто крыдытуе першых. Дзячачымі хваробамі трэба перахварэць у маленстве! Недараслі!
ОтветитьКоньплехт ниполный!!!
ОтветитьА готичэскую тёлку с во-о-о-о-ть такушчыми сиськами? :D
... и блэк металлистов пригласить))
ОтветитьПосле какого предложения смеяться , дебил ?
ОтветитьNe, emu ni da tavo... en buxvar izuchaic'....
ОтветитьПапа призывает к скромности и отказался от папа-мобиля.Те в Харлей хотя бы поинтересовались, какую политику исповедует новый Папа.
ОтветитьПринял с благодарностью сверскромный "духовный дар вдали от материальных благ". Каждый нищий теперь будет хотеть иметь у себя Святой Харлей Давидсон.
ОтветитьКакую политику исповедует новый Папа?
Ответить---------------------------------------------------------
Ну ясно. Теперь политикой не занимаюся - ее папа исповедует. На Харлее прямо от Бога.
Папе Римскому подарили Harley-Davidson и...
Ответитьи сверхскромняга принял подарок от своего истинного бога.
Энциклика Папы теперь превратится в мотоциклику.
ОтветитьНу наконец-то теперь Харлей Давидсон будет причислен к лику святых.
ОтветитьПапа не будет рассекать по Вытикану в косухе. Это же не Доренко. Скорее всего, он продаст этот на самом деле большой подарок, а деньги правильно распределит - следите за дальнейшей информацией.
ОтветитьВерю в Папу (не нашего)!!!
а деньги правильно распределит...
Ответить------------------------------------------------
И построит коммунизм...
Скоро Папе Римскому, как тому Якубовичу, будут дарить всё подряд - от букваря до солёных огурцов.
Ответить