7 мая 2024, вторник, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Минчанин сдает квартиру в обмен на секс

236

В последнее время на сайтах по подбору съемного жилья периодически можно увидеть объявления весьма специфического рода: «Сдам квартиру за интим. Оплату деньгами не предлагать».

Комментарии 236
+260 +
лукакабр для путинга , 18:50, 28.06

сдам дрозды тольки прозба НЕ НАКЛАНЯЦЬ !!!

Ответить
0 +
вадим, 12:44, 29.06

есть интересный документальный фильм "Падение Запада. Новый мировой педопорядок". Посмотрите пожалуйста кто для этого созрел.

Ответить
+5 +
Гоблин режима, 14:00, 29.06

Есць очэнь инцерэсны фильм: "Браненосец Пацёмкин", саветую дазрэвшэму сатруднику рэжыма пасматрэць эта кино раз 10

Ответить
0 +
вадим, 18:38, 29.06

Гоблин, если не получается без ошибок набрать в поисковике название фильма, -скопируй его, а не плескай словесным поносом. Хотя по характеру твоего юмора, твой уровень -, .это мультики типа смешарики. Ты и так далеко зашел в интелектуальном развитии, запомнив что есть фильм "Броненосец Потемкин". Людей нельзя столь примитивно делить на два лагеря - сотрудники режима и гоблины режима. Мир намного более разнообразен.

Ответить
+1 +
Джон Галт, 20:18, 29.06

А еще лучше посмотреть кавер-версию "Бранетёмкин Поносец". Специально для БРСМ

Ответить
+1 +
Андрей, 2:56, 30.06

Если это не подстава, то скажу по сюжету одно - КАЗЗЕЛ !

Ответить
+24 +
про, 18:54, 28.06

Предложение рождает спрос.

Ответить
+58 +
ДаНуТа, 23:21, 28.06

Вот тут "музчины" яростно осуждают женщин, согласных на интим ради жилья в Минске, а может быть корреспонденты "Хартии" разместят объявления от лица женщины и предложат мужчинам интим в обмен на проживания в Минске? Как Вы считаете, откликов будет меньше? Теперешние молодые люди стали более рафинированы, брутальность не в честИ,очечки гламурненькие, брючки в облипочку,три волосинки на голове слеплены в гламурный хохолок,глистоподобная походка,от слова "армия"их роняет в обморок.Как Вы думаете, чем будут такие "молодцы" расчитыватся за квартиру?Оглянитесь на улице-таких становиться большинство, тьфу, скоро и рожать будет не от кого.Не Вы ли нас "разбаловали"заставив быть смелыми и мужественными? Ну кто там смелый?Заминусуйте меня и попробуйте опровергнуть, рассказав о своих мужественных сыновьях, братьях,знакомых....Смелее, ведь Вас на сайте сейчас большинство- Ваши жены и любимые готовят Вам ужин.

Ответить
+33 +
Мужчина, 11:33, 29.06

Ну я смелый, опровергаю. Готовлю ужин сам, дождешься от вас. Брюки в облипочку и с мешочком снизу не ношу принципиально. Нас мужественных мужчин в Беларуси немало. Только есть одна загвоздка - столь необходимые по вашем женскому мнению предметы (боинг и майбах груженые $ золотом-брилльянтами) есть только у идеала мужчины (по мнению наших женщин).

Да, лично я считаю откликов будет меньше, хоть и мужская лимита желающая закрепиться в Минске - это отдельный вопрос. Сравните количество мужчин женящихся на загранице, и количество женщин выходящих замуж за заграницу, почувствуйте разницу (мужчины в пределах стат. погрешности, женщин очень много)

А какая походка вам нужна? А-ля бабуин в брачный период? Про метросексуалов и хипстеров согласен, не мужчины. Но есть в Беларуси и нормальных, не женоподобных мужчин и немало. А по вашим забуграм, какраз-таки хипстеров-геев-метросексуалов в облипочку и прилизочку очень много.

Боюсь, что мы вас разбаловали своей мягкостью, вот у мусульман оно как женщина сидит дома, воспитывает детей, ведет хозяйство, мужчина глава семьи. У нас - женщина всю жизнь посвящает развлекухе и себе любимой, а муж (как муж Элочки-людоедки- распространенный образ, кстати. среди молодых белорусок) приходит поздно после работы, нянчит детей одной рукой, готовит, убирает, стирает, гладит второй рукой и зубами.

Ответить
+34 +
Livermore, 12:58, 29.06

Я тоже нормальный мужчина, 35 лет, ненавижу гламурных пацанов, ценю реальных пацанов, коих неженатых в друзьях очень много. Все имеют нормальные взгляды, человеческие ценности, способны любить и заботиться. Так не тут то было. Бабы - вы охренели в конец!!! Вам подавай зп в 3000, хату и все прибамбасы онклюзив, да еще, чтоб 25 максимум. 35 - вам это старый пень. Короче молодой, богатый и чтоб все бабло вам отдал и не мешал ходить гулять. Детей вы тоже не хотите - а на фига лишняя головная боль, да ещё забыл, этот молодой и богатый обязательно должен ходить позади вас и на поводке, исполнять все желания бесприкословно и молча слушать, То есть чисто богатый молодой подкаблучник, который не имеет право голоса. вы при этом имеете на все право, все можно в силу слабого пола. Бабы вас стрелять и жечь надо. Это все ненормально. Вы берете за нормальное поведение участников Дома2 - и так повсюду!!!!

Совсем другие ценности, что были у наших предков, особенно хороший период был 30-40е годы. Хочу жениться на именно такой девушке. Если есть оставляйте свои фотки, стр в соцсетях и телефоны)))

Ответить
-10 +
михалина, 14:28, 29.06

Ну дружок - вы так никогда и не женитесь ! Боюсь что те кто был молод в 30-40 е годы уже давно не девушки . Даже Пугачева с 1949 года рождения . Вы опоздали - хотя и вы -
не Галкин который кстати с удовольствием нянчится с внучкой Аллы .
Но если вы не можете завоевать сердце современной девушки - и то вам не так и это -
то вам остается только женится на девушке из деревни . И для нее столичный негламурный мэн который по всему живет с мамой - предел мечтаний .

Ответить
+3 +
Livermore, 21:48, 29.06

C мамой не живу с 18 лет, а бкз уважения к себе ни с кем жениться не собираюсь. Я себя не на помойке нашел и не для этого я строил бизнес и учился в институтах, чтобы потом терпеть, как об тебя ноги вытирают.

Ответить
+3 +
Livermore, 21:52, 29.06

Отсюда и разводов столько. Очень важный показатель! И ещё по статистике сейчас на 1000 человек в Беларуси всего 7 браков - делайте выводы, куда закотилось общество и почему так!!!!

Ответить
+18 +
ДаНуТа, 13:11, 29.06

Спасибо,улыбнуло.Смело, но
А почему Вы считаете, что готовить ужин это наша святая обязнность?Мы ,так же как и Вы, обещали быть с Вами в радости и горе, в здравии и болезни.....но никак НЕ :быть бесплатной домрботницей, кухаркой,нянькой,домашним психологом,оказывать эскорт и секс услуги и служить Вашей визитной карточкой...не забывайте, мы работаем наравне с Вами и подчас зарабатываем побольше Вас.Так что ,кто кому должен готовить ужин это еще спорный вопрос.
И по поводу браков с иностранками есть одно простое объяснение:ну кому нужны наши "рахманые музчины" там?Образование практически отсутствует, а о самообразовании и говорить не приходится,Языков общения не знают, быт наладить не могут, карьеру построить не могут по выше указанным причинам, в связи с разбалованностью, экологией и ленивостью интимный потенциал современного "мачо"крайне низок.Думаю и Вы бы не хотели себе в спутницы такую же...
Что касается походки, то она как раз и формируется стилем в одежде, одевайтесь по-мужски согласно устоям и традициям и мы хотя бы начнем замечать в Вас мужчин.
А что касается мусульманских и европейских устоев, то здесь Вы лукавите,у мусульман женщина занимается доманим хозяйством и детьми в обмен на материальные блага:ее не заботит хлеб насущный, деньги в семью приносит муж,она не ходит на работу, не вкалывает как раб, там-она хранительница домашнего очага и красавица для своего мужа, а у нас жена-это работа в две смены-с 8-00 до 17-00 на государство , чтобы добавить в семейный бюджет денег, которые не может заработать ее муж и с 18-00 до... пока не переделана вся работа в семье.
А на таких как МИСС МИНСК 2013(поинтересуйтесь в нете ее фото в контакте) вас тянет тогда , когда у вас дома наджежный тыл.Все здоровы, сыты, накормлены, обстираны,выучены, при помощи вашей "старой" супруги пострена карьера, тогда то вы и становитесь "мачо", от которых все хотят денег...
Р.S во избежание домыслов: семья полная, дети прекрасные, с мужем все в паритете-соратники,друзья и любовники. И очень хочется и своим детям хороших половинок, вот поэтому, наверное, так зацепило. С уважением.

Ответить
+5 +
Мужчина, 14:19, 29.06

Ну начнем с того. что так повелось, мужчина целый день на охоте, приносит к вечеру огромного мамонта на плечах в пещеру и валится от усталости и голода. Женщина должна приготовить маомнта пока мужчина отдыхает и накормить его, чтобы он завтра снова смог пойти на охоту и смог принести мамонта,а не воробушка.

В том то и проблема, что современные девушки хотят быть только в радости, причем ради этих самых радостей (имею ввиду подарки, брюллики и т.п.). Сейчас девушки абсолютно не хотят понимать, что мужикам тоже непросто, вкалываешь на работе, шеф каждый день компостирует мозги и т.п Охота не менее сложное занятие, чем пещера, а скорее и более.

Ну это вы зря, вон сколько и программистов, целый парк и я зыки знают, и не пьют, а неженатых и там полно, даже с их тысячами ЗП.

Ну как же низок, вон даже женатые объявления дают для дополнительной нагрузки. А вы говорите, низок. Высок, он, очень высок. Это я вам точно скажу, даже за всю Одессу.

Ну с одеждой и к женщинам можно предъявить претензии - перестали носить платья-юбки. все больше брюки, деловые костюмы, полные женщины в облипочку ходят, подчеркивают фигуру.

Так и у нас немало формальных домохозяек, формальных в смысле формально я домохозяка, но "хозяйствую" не дома. а в дозари

Фото мисс Минск я видел. Вот я и говорю, такие у нас девушки. А вы говорите, делайте для нас поступки, делайте революции. Разве ж такие девушки стоят поступков, революций? Самое печальное, что это яркий пример молодых белорусок, остальные не хуже, всмысле не лучше.

Ну это хорошо, что хочется. Вот представьте вырастут ваши дети, а им такие девушки (если они к тому моменту все из страны не повскакивают за заграничных мачо)

Ответить
+3 +
Веста, 14:23, 29.06

Уважаемая ДаНуТа - судя по всему у вас подрастают дочери . У многих моих знакомых
дети учатся в Польше и Чехии . Именно там они спокойно могут выбрать себе в мужья достойную пару и уехать из этого общества разбалованных, инфантильных мужчин .

Ответить
+6 +
65, 16:52, 29.06

Не нужно всех валить в кучу, жить стереотипами и делать выводы из своих частных историй - болезнь современного общества, которая ведет и приведет, я уверен, к самоуничтожению... Точка невозврата, увы, пройдена.

Ответить
+1 +
experienced woman, 23:39, 29.06

danuta! spasibo za komment, ya s Vami solidarna, respect!

Ответить
+5 +
Марьяна, 20:09, 29.06

Мужчина, 11:33, 29.06 "...вот у мусульман оно как женщина сидит дома, воспитывает детей, ведет хозяйство, мужчина глава семьи....."
------------------
Вот именно - мужчина - глава семьи:))) и по этому у мусульман :

- забота мужа -главы семьи построить или купить жильё для семьи. Женщина не должна думать как взять кредит, где купить доски и цемент, не должна думать где взять деньги на мебель, бытовую технику, ковры, посуду и т.д. , не обязана клеить обои и красить пол , она просто въезжает в готовый дом.

-забота мужа-главы семьи пропитание семьи - муж зарабатывает деньги на еду и муж ходит на рынок за продуктами. Если муж забыл купить хлеба ,жена за хлебом не побежит,сетки неподъёмные тащить из магазина не будет. Что принёс из того и приготовит , ничего не принёс - позор.

- забота мужа-главы семьи где и на какие деньги будут учится их дети ,а 3-е детей в мусульманской семье – это минимум. И к стати, у мусульман не принято сирот отдавать в интернаты или детдома – их обязаны забрать родственники ,любые, хоть седьмая вода на киселе, иначе это будет позором для рода. Так что кроме своих возможно ещё придётся и родственников кормить-учить.

-забота мужа-главы семьи на какие деньги одеть себя , свою жену и детей. Если он не может купить жене и детям что они хотят одежду,игрушки ,подарки и т.д. - позор ему - он либо лентяй , либо больной и дефективный.

К стати , по мусульманским традициям жених обязан заплатить родителям невесты выкуп – калым- и не маленький между прочим- и купить подарки родственникам невесты , в некоторых странах от помолвки до свадьбы может пройти 3-4 года ,пока жених соберёт деньги. А перед свадьбой жених обязан повести невесту по магазинам и одеть с ног до головы в прямом смысле - от нижнего белья до платков и верхней одежды + купить ей ювелирные украшения какие она захочет.

- Если мужчина не может собрать денег на калым, подарки ,украшения, дом и т.д. он не сможет жениться вообще, потому что ни одни нормальные мусульманские родители не отдадут свою дочь в нищету и голод.

-Если муж вдруг начнёт пить , от него отвернутся все родственники , потому что это позор для рода, а жену и детей заберут. Сюсюкать , уговаривать, "кодировать" или в церковь бегать молится за него как у нас принято никто не будет.

- Если муж плохо обращается с женой ,бьёт её ,она может взять двух свидетелей, обратится в полицию и ей дадут развод, при этом дом и всё в нём, одежда , украшения остаются жене, муж платит содержание ей и детям и полностью занимается образованием детей.

Жена может работать если она сама этого хочет и то что она заработает - она тратит только на себя, потому что если мусульманская женщина идёт зарабатывать что бы прокормить семью или одеть себя и детей и т.д. это позор для мужа , позор для его родителей – они воспитали лодыря и тунеядца.

А жена да, она «сидит дома» красивая и ухоженная привечает мужа , заботится о детях , вкусно готовит ,следит за порядком в доме, ходит в гости к соседкам и подружкам поболтать. На общественную дискотеку нельзя ,но можно развлечься чисто женской компанией - потанцевать, вкусненького покушать –попить и т.д.
По восточным понятиям работа - это чисто мужское занятие, потому что женщина это Цветок , а Цветами улицу не подметают :)))

Ответить
-2 +
Livermore, 10:25, 30.06

Вот именно попить - вам лишь бы бухать и хаять, какие вокруг козлы все!!

Ответить
0 +
Livermore, 10:33, 30.06

ФУ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!! ВСЕ ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ, ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! ЭТО ЧИСТОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ И ПАРАЗИТИЗМ!!! С ТАКИМ ПОДХОДОМ НИ ОДИН МУЖИК ЖИТЬ С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ!!! ТЕБЕ ПОЗОР!!! ТЫ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИШЬ!!!! БУДЕШЬ СИДЕТЬ КРАСИВАЯ ДОМА, КРАСИТЬ НОГТИ, ХОДИТЬ НА ДОЗАРИ, ПИТЬ МАРТИНИ - А ВЫ ЛЮБИТЕ МЕНЯ КРАСИВУЮ И ВЫ МНЕ ВСЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ!!! РЕЗИНОВАЯ КУКЛА, ЧТО С ТЕБЯ ВЗЯТЬ!!! ТЫ ГЛУПАЯ, НЕСЧАСТНАЯ ЖЕРТВА ПОКОЛЕНИЯ КОСМОПОЛИТЕНА И ДОМА2!!!

Ответить
+4 +
Марьяна, 14:57, 30.06

Livermore, почитайте внимательно, прежде чем плеватся и хамить :))))

Коментатору Мужчина, 11:33, 29.06 понравились мусульманские семейные отношения - "...вот у мусульман оно как женщина сидит дома, воспитывает детей, ведет хозяйство, мужчина глава семьи....."
---------------------
Он по видимому , представляет себе мусульманских женщин по старым советским фильмам где они показаны как абсолютно бесправные существа,которые никуда не ходят,ничего не знают и беспрекословно подчиняются мужу.

А я просто рассказала как обстоит дело в действительности -у меня есть знакомые которые жили на Востоке и знают мусульманский уклад, да и в сети есть информация.

У них реально такие законы и отношения. Так что господин Мужчина, 11:33, 29.06 от мусульмаской жены, которая "сидит дома ,ждёт мужа" умчался бы без оглядки в первый же день :))))))

К стати у мусульман алкоголь (любой) запрещён Кораном для всех, так что мусульманки пьют не махито , а сок, чай и лимонад :)

А если вам ,Livermore, так противно что вокруг вас одни только резиновые куклы которые развлекаются , бухают и хают козлов , то перестаньте ходить в ночные клубы, дешёвые кабаки и эти , как вы назвали - дозари.

Начните ходить в тетры, музеи ,на выставки... В библиотеке когда в последний раз были?
А умные , интелигентные, воспитанные, с богатым внутренним миром девушки ходят именно туда.
А то вы похожи на человека который пришёл на похороны и возмущается , почему оркестр не играет польку :))))

А что касается моего покорления , подозреваю, что в середине 90-х ваших сверстников я учила в школе :)))



Ответить
+22 +
Марк, 0:01, 29.06

Отсутствие воспитания и достатка порождает шлюх

Ответить
+15 +
freedom, 0:56, 29.06

Вот ВАМ и показатель деградации общества.Скоро вопрос за бутылку решать будут.Проичем население увидит в этом и прекрасную сторону.А слабо получать нормальную зарплату,жить в свободной стране где нравится,и заниматься сексом с любимым человеком???А для озабоченных существует БАРДЕЛЬ!!!

Ответить
+249 +
Белорус, 18:55, 28.06

Случай не первый, давным-давно на онлайнере уже была статья (типа сдавал один за "общение" два раза в месяц). Самое противное то, что желающих будет много. Гадко от того, что стало с нашими женщинами/девушками, кто продает тело и душу за квартиру в Минске, кто за гражданство Швеции/Германии/Швейцарии и т.п., кто за деньги, кто за красивую и легкую жизнь, кто вообще за коктейль, кто за все это в совокупности. Гадко наблюдать то, до чего опустились наши женщины, какими меркантильными и алчными стали.

Ответить
+12 +
модель из Минска, 19:12, 28.06

А вы, наверное, исключительно страшненьких желаете, главное ведь не внешность, а богатый внутренний мир)) не надо ля-ля)) Мужчины хотят красивых, ну или как минимум симпатичных женщин./девушек, а девушки хотят нормального обеспеченного мужчину, а не ляхтарат з заводу(который каждую пятницу-я в говно) Это о меркантильности и алчности. А по теме, красивая девушка, с кем попало за проживание в квартире спасть не станет

Ответить
+85 +
Ведь так, 19:24, 28.06

-- с кем попало за проживание в квартире спасть не станет--
Гораздо больше запросит?

Ответить
+7 +
сексот, 17:21, 29.06

Если за проживание с кем попало не будет спать, а желает и за квартиру не платить и мужичок, чтобы был супер... Тогда плати за квартиру половину всей стоимости!!! Ведь секс с приятным мужчиной тоже денег стоит и ты удовлетворяешь свои сексуальные потребности!
Вот как то так...

Ответить
+94 +
Свидригайло, 19:57, 28.06

НЕ надо ля -ля,такие красавицы и в модельный бизнес идут,что бы найти себе богатого "папика", а за деньги так хоть с чёртом.

Ответить
+27 +
нацдэм, 20:29, 28.06


Для Вас женщины это товар? Фу, постыдитесь !!!

Второе, Вы разделили женщин уже, я вижу, на низшую и высшую расу

а по-чесноку:

Некоторые "красивые" погуляют этак с тем с тем, а потом поймут что ничего не нагуляли, начинается печалька (часики то тикают или все кругом видят что она б****) - - и потом замуж чуть ли не за 1 попавшегося.

Ответить
+15 +
Dj, 22:40, 28.06

Извините за вопрос, вы с хаккеистом спите или как?

Ответить
+5 +
из Минска, 9:31, 29.06

Нет, строго с футболистом)))

Ответить
0 +
А как же лыжник, 11:21, 29.06

А как же лыжник ?

Ответить
+6 +
ОЙ!, 13:33, 29.06

Только лыжника не надо!
Тут один совсем больной уже блуждает,
от двоих чокнуться можно! Пусть первый сдохнет.

Ответить
+9 +
Вит, 23:42, 28.06

.....красивая девушка, с кем попало за проживание в квартире спасть не станет..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ага, типа, " я порядочная девушка, даю всем по порядку..))) С кем попало красивая не станет, главное чтобы бабло было и БМВ под задницей..)))

Ответить
+5 +
из Минска, 11:15, 29.06

Cкажем так, лучше золотая середина, а с милым рай в шалаше-все это не надолго, поверьте...

Ответить
+10 +
Махал Махалыч, 11:49, 29.06

Знаю что борюсь с ветряными мельницами, но еще раз повторю. уважаемые наши женщины, встречайтесь с нормальными простыми парнями, а не с невесть кем. Растите своих мужчин, поддерживайте, вдохновляйте. Выходите замуж за лейтенанта и делайте из него генерала, не выходите замуж за миллиардера, чтобы сделать из него миллионера.

Ответить
+28 +
Слесарь-ремонтник, 7:40, 29.06

Я работаю на заводе. Слесарем 5 разряда. Ремонтирую оборудование. Получаю чистыми 700 баксов и не бухаю по " пятницам". И никто в нашей смене не бухает. У Вас устарелые понятия - "если работает на заводе- значит, в гавно".

Ответить
-2 +
беженец, 16:31, 29.06

<<"если работает на заводе- значит, в гавно".>>
Не в говно, а в говне.
Но по сути на беларуских заводах повсеместно эти 2 понятия друг друга дополняют.

Ответить
-1 +
химик, 20:46, 29.06

ты себе много позволяеш беженец не нравится беги к черту обратно

Ответить
+2 +
беженец, 3:04, 30.06

Да я такой. Сказал как есть.
Где не так? Инновационные технологии внедряются повсеместно? :D

Если давать оценку "вашему поменялось" по тракторам с прицелом, то даже и не понятно как то.
Или вы так и будете как тупые шкварочники гэбистские коменты плюсовать?

<<Я работаю на заводе. Слесарем 5 разряда. Ремонтирую оборудование. Получаю чистыми 700 баксов>>
- ГДЕ С..КА!! И НА КАКОМ ЗАВОДЕ В Беларуси это он 700 бакцай зарабатывает? Панфиловцем что ли в 3 смены, да в 1 табель все?

Цифра в 700 бакцай ни о чем не говорит? Зрите в корень, из зомботов АГЛЫ про 700$ и на те, на хартии заводчанин объявился с такой зарплатой.

ВАМИ ТАК ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ, а вы ведетесь.

А за "говно" задевает так сильно? Уж извините но как есть - так есть.

P.S.Как дети малые....

Ответить
+111 +
SOS !!!, 19:35, 28.06

Давно уже заметно невооружённым взглядом, куда скатилось это "общество" от этой скотской жизни - в бездну, из которой выбраться уже вряд ли удасться. Да, зачастую уже у каких-то сопливых 10-ти леток уже имеется "опыт". Все куда-то очень уж сильно jторопятся, потому как, наверное, чувствуют, что мир этот стремительно погибает, человечество очень плотно занимается самоуничтожением, в результате чего подавляющее большинство живёт лишь сегодняшним днём. "Любовь спасёт мир" - сказал один умный человек, но похоже что его не услышали.

Ответить
-48 +
serg, 19:47, 28.06

подумаешь, в европейской Франции это уже давно практикует. мы все ближе к Европе

Ответить
-38 +
114, 20:54, 28.06

Европа пытается инцест легализовать, так что Беларусь, вперед!

Ответить
+6 +
щос, 3:06, 29.06

подумаешь мусора это практикуют уже 20 лет
мы все ближе к братскому народу - руссским

Ответить
-13 +
ветеринар, 10:02, 29.06

Кастрировать мужика без наркоза.
И показать кастрацию по телевизеру.
Огласить этот факт по всем газетам. ФОТО обязательно на первые полосы газет.

Ответить
+2 +
WAW72, 11:22, 29.06

Стесняюсь спросить:"За что???"

Ответить
+7 +
музычок => ветеринару-живодёру, 12:45, 29.06

ветеринар! Ну ты и живодёр!
Эта жэ так больно... А потом как.. када гнев спадёт?
Как жить без *этого* дальше? Ты то сам не ИМПО, случаем?

Ответить
+4 +
Как за что?, 13:17, 29.06

Действийтельно, за что? Он же просто дурак)))

Ответить
+1 +
химик, 20:47, 29.06

александ григоривич ваше обострение скоро проидет

Ответить
+43 +
Чупака, 19:56, 28.06

Сейчас придет Михалина и расскажет о том, что беларуские мужики намного хуже иностранных:)
Если по теме, то количество меркантильных девушек растет..
Причина банальна. У многих молодых девушек на фоне отсутствия должного воспитания возникают непомерные амбиции при осень малых средствах. Совсем недавно был репортаж о проекте check you. К сожалению в него попало немалое количество совсем юных беларусок. Но слава богу, нормальной молодежи все же больше.
Кстати, на тему статьи в 2010 году был снят очень хороший французский фильм "Студентка по вызову". Рекомендую всем посмотреть.

Ответить
+5 +
Махал Махалыч, 20:27, 28.06

Ой придет, обязательно придет. И даже лариса ей слова супротив не скажет.

Ответить
+11 +
михалина, 23:03, 28.06

20-летняя бразильская студентка Катэрина Мильярини продала на онлайн - аукционе свою невинность за $ 700 000 . И представьте нашелся один мэн . Могу только сказать что это не белорус . Наши мужики за такие деньги сами бы легли под кого угодно.

Ответить
+7 +
Махал Махалыч, 11:20, 29.06

михалина, я так понимаю, этот пост написали, чтобы наши девчушки не продешевили? Ну хорошо что только один. Значит не так много в мире дураков среди мужчин, а вы говорите.

Ответить
-8 +
Михалина, 12:01, 29.06

Не хочу подвергать сомнению ваши умственные способности, но аукцион - это когда
за один лот сражаются несколько претендентов. Именно потому что желающих было много - цена и возросла до приличной суммы в $ 700 000 . И мужчин, которые сражались за этот лот, можно только уважать . Потому что они предпочли хорошо заплатить за то что могли получить практически задаром , а это говорит об уважении к женскому полу.
Еще раз повторю - наши мужчины на такие подвиги не способны .

Ответить
+13 +
беженец, 16:45, 29.06

Не хочу подвергать сомнению ваши умственные способности, но помоему выносить на продажу, самый интимный, глубоко личный момент в жизни каждой девушки - это не то что морально или аморально. ЭТО ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Если суть вышесказанного до вас не дошла, перефразирую вопросом:
- ВО СКОЛЬКО ВЫ ОЦЕНИТЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ?
предлагаю 500$ и откроем аукцион с шагом в те же 500$? Или 500 уже мало? надо с 700$ начинать, как АГЛы поет?

Ответить
-6 +
Михалина, 18:11, 29.06

Не хочу подвергать сомнению ваши умственные способности,
но продавать девственность своей дочери ?
Девственность юной девушки принадлежит самой девушке - а не ее маме .
Насмешила сумма в 500 $ - вы что это серьезно ?
Какая-то символическая цифра для белорусов . Это цена независимости и свободы для белорусских мужчин.. Дешево вы себя цените, а потому не судите по себе о женщинах,
тем более о сакральных женских тайнах, о которых вы не имеете никакого представления !
И беременеть девушке или нет, делать ей аборт или нет, продавать свою девственность
или подарить любимому – это ее личное дело и вы к этому не имеете никакого отношения ! И заберите свои 500 долларов обратно – они пригодятся вашей жене и отвлекут от мыслей с кем ей приходится делить ложе и унылые будни !

Ответить
0 +
беженец, 3:13, 30.06

<<Не хочу подвергать сомнению ваши умственные способности,
но продавать девственность своей дочери ?>>

<<Именно потому что желающих было много - цена и возросла до приличной суммы в $ 700 000 . И мужчин, которые сражались за этот лот, можно только уважать .>>

Я Вас не понимаю, то вы продаете, и пишете диферамбы как это замечательно, то уже резко включаете заднюю передачу. Вы определитесь.

Если до Вас не дошло, с первого раза, попытаюсь еще раз.
Пример с вашей (D:) дочкой - это всего лишь пример, это может быть абсолютно любой человек, и суть в том что это АМОРАЛЬНО!!! Вы это понимаете или нет?

Ответить
+3 +
gpep, 15:20, 29.06

Не , это он купил ее для своего любимого БАБУИНА, а то ни одна мартышка с ним за деньги не могла. Ну не понимают мартышки ,что это деньги и за них надо. А эта за деньги смогла , наверное высокомаральная причина потери своей дев.

Ответить
+3 +
Вольный, 23:56, 28.06

uflrju


гадко наблюдать??......так это твое пипшоу........смотри, жуй(халява), я даже думаю, что ты и-христианин , душевный такой...........смотришь и смотришь, противно, но ты смотришь, бабушку грабят, а ты смотришь , менты слабых прессуют, а ты смотришь и т.д..........пишу тебе на твоем родном....хотя забанят




Ответить
+7 +
Ната, 2:31, 29.06

Белорус, я то лично с Вами полностью согласна , но вот призадумалась на минутку: А где были белорусские мужчины все эти 20 лет? НЕ продова ли ли душу за одни только обещания? .........вот т и результат имеем поэтому такой ......

Ответить
+1 +
Promises, 11:17, 29.06

Продавали душу все и мужчины. и женщины. К слову. если мне не изменяет память, то среди лукашенсковсого электората всегда был большой перевес в сторону женщин. Да и фразы "Какой александр григорьевич видный мужчина" лично я слышал не раз.

Ответить
+11 +
Мир, 9:01, 29.06

ПОТРЯСАЮЩЕ
ваше мнение просто поразительно
женщины продажны
А ВОТ ТОТ ФАКТ, ЧТО мужчинки НЕ В СОСТОЯНИИ НАЙТИ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ СПУТНИЦУ и ПОКУПАЮТ СТУДЕНТОК, это ничего, нормально?

Обмельчали мужички, квартирок напокупали, а что делать со своим зудящим хвостиком не знают. Ни ума, ни образования, ни достойного воспитания.

Достойному мужчине подобного рода затеи не к лицу.

Ответить
-3 +
Рмм, 11:15, 29.06

Мир, 9:01, 29.06

Заметьте, объявление такое одно, а продажных женщинок только на границе на выезд стоит сколько.

Ответить
+7 +
Мир, 12:44, 29.06

Мы не обсуждаем кто продажнее мужчины или женщины. Здесь вопрос этики и морали.
Я думаю, что данный поступок не красит молодого человека. Он публично выставил себя и своего друга несостоятельными, как мужчины.
Я лично не против легальной (обращаю внимание ЛЕГАЛЬНОЙ) проституции. Это реализация права выбора как мужчин, так и женщин. Любое запрещение приводит лишь к криминалу, беспорядку и ущемлению прав.

Ответить
+11 +
не Михалина, 10:27, 29.06

Да-да-да , это именно девушки виноваты!!!!!! А то, что студентам ОБЩЕЖИТИЙ НЕ ДАЮТ, и все занято ТУРКМЕНАМИ- ТАДЖИКАМИ-и прочими . Свои же студенты вынуждены снимать квартиры поБЕШЕНЫМ ценам у липовых льготников. А все ли родители в состоянии помочь своему ребенку оплатить такую квартиру???? "За красивую и легкую жизнь".......... А если ВЫ , БЕЛАРУСКИЕ МУЖЧИНЫ, не можете обеспечить своим беларуским женщинам человеческую жизнь, а только сильны по клаве ляпать----------так стоит ли так хаять женщин?????????

Ответить
+2 +
Women, 11:14, 29.06

К слову в правительстве вокруг луки сидит немало женщин. И точно также воруют, коррупционерят. лютуют. Да что там говорить, чэстными выборами мы обязаны женщине.

Ответить
+5 +
Масяня, 12:22, 29.06

Вот и договорились ....оказывается, во всех бедах белорусов виноваты женщины!!! Мы живем в МУЖСКОМ ОБЩЕСТВЕ, где все выстроено на потребу "сильного пола". И если даже в этих неравных условиях белорусы-мужчины обвиняют женщин во всех смертных грехах, а не берут на себя ответственность за происходящее, как должно быть...то общество наше абсолютно безнадежно!

Ответить
+2 +
Women, 13:38, 29.06

Не живем мы в мужском обществе. В нашей стране полно подкаблучников, готовых стелиться под баб не имея никакого уважения к себе. И потом бабы же сами говорят, смотря на эти каблуков, мужик мельчает, где настоящие мужикики. Сейчас во всем мире, стала модной тема борьбы с дискриминацией женщин, но ни в одной стране мира, в Беларуси в том числе никто не борется с дискриминацией мужчин, даже несмотря на то, что масштабы ДМ уже в разы больше ДЖ. Просто немодная и нераскрученная тема, в отличие от борьбы с ДЖ. А вы говорите в мужском обществе. Давно уже в женском. А женщины точно также должны нести естественность, а то получается, что равных прав с мужчинами хочет каждая женщина, равных обязанностей и ответственности. ни одна.

Ответить
+4 +
Анатолий Иванович.., 14:25, 29.06

А ведь благодаря именно женщинам существует воровская и беззаконная белорусская власть, и держится эта воровская власть именно на белорусских женщинах.
Кто главный махинатор, мошенник и фальсификатор на белорусских выборах ??
Председатель белорусской т.н. "ЦИК" гр. Ермошина и ее подельницы--мошенницы--женщины, председатели участковых избирательных комиссий..
Ведь именно гр. Ермошину имел ввиду гр. Лукашенко, когда публично сказал: "выборы МЫ фальсифицировали"..
Это гр. Ермошина осуществляла всю фальсификацию по изменению результатов голосования белорусских избирателей..
И вместе с ней такими же махинациями занимаются другие белорусские женщины...в обмен на грошовые подачки от своих начальников.
Ермошина получила за свое жульничество "Форд Туарег" и коттеджик в Дроздах, остальные женщины--мошенницы получили жалкие подачки ввиде должности, контракта, нищенского оклада...
А ведь эти женщины по дешевке продали и предали будущее своих детей, внуков...
А уж про свою совесть даже и разговоров не ведут такие белорусские женщины...
Потому и продаются белорусские женщины за квадратный интим, за вонючий дезодорант, за бокал дешевого пойла на быдляцкой дискотеке...

Ответить
+2 +
Livermore, 10:37, 30.06

ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ И ПЛЮС ОТ МЕНЯ ДВУМЯ РУКАМИ!!!!! ГНАТЬ ВЗАШЕЙ ТАКИХ БАБ НАДО - ИХ 99% СЕЙЧАС!!! Я УЖЕ ПОДУМЫВАЮ ПРО ЧИКАТИЛО И ДЖЕКА-ПОТРОШИТЕЛЯ!! А ВО ВРЕМЯ ЧИКАТИЛО ШЛЮХ БЫЛО МИНИМУМ, И ТО ОН ЭТО НЕНАВИДЕЛ, БУДУЧИ УЧИТЕЛЕМ. БАБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВАС БУДУТ КОЛОТЬ, РЕЗАТЬ, СТРЕЛЯТЬ И ЖЕЧЬ!!!

Ответить
+20 +
Супортычина, 18:59, 28.06


Этот "минчанин" из Дроздов, хитрозачосан, Хлавный жэсточайший осеменитель Белорусии !!!

Ответить
+120 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 19:01, 28.06

БЕЛАРУСЬ - СТРАНА НЕСЧАСТНЫХ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ

Ответить
-4 +
ктоягдея, 14:16, 29.06

Тебе минус обеспечен всегда, ты знаешь, за что.

Ответить
+2 +
сексот, 18:01, 29.06

Вот этот ответ найболее близок к истине! Виновата на самом деле власть и в меньшей мере простые люди, которые на 70 % недопонимают в политике, а 30% интеллигенция трусы, предатели и вообще аморальные типы! ПЛЮС..., из всего народа процентов 60 колхозники, ( кто сюда входит объяснять не буду), это отстой!
В Беларуси качество человеческого материала очень низкая!

НАСТОЯЖИХ ЖЕНЩИН и НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В РБ НЕТ!!!
И прекратите эту демагогию!

Ответить
0 +
Мужчины есть, 12:35, 30.06

Мужчины есть.

Ответить
+60 +
Чловек, 19:01, 28.06

Да гордости у наших женщин, особенно у молодых женщин, никакой.

Ответить
+172 +
ЯДвига, 19:55, 28.06

Чловек, 19:01, 28.06
Не хочу даже рассуждать о подобном "обмене" (жилье на тело), но вы бы лучше о мужской гордости подумали! Не подскажите, где она завалялась? Или ее отроду не было, коль 20 лет живем при этом режиме? А, может, вся гордость мужского населения сконцентрировалась в Дашкевиче, Статкевиче и еще нескольких мужчинах? Так что лучше уж молчите! А у предприимчивого козла, сдающего квартиру, ровно столько же гордости, сколько у вас и его квартиранток!

Ответить
+28 +
дезертир, 20:45, 28.06

Отличный ответ. Я иногда ЯДвига, 19:55, 28.06 от Вас в восторге.

Ответить
-5 +
gjg, 12:01, 29.06

Смотри-не кончи-восторгатель.

Ответить
+5 +
дезертир, 14:45, 29.06

Если только на тебя , нравяться мне "смелые особенно когда коменты пишут" Жаль не могу посмотреть на" смелых "вдругой обстановке.

Ответить
+10 +
этож жужас!, 21:07, 28.06

Абсолютно верно! Я повесил недавно advertisements "ebu-za-edu" так все мгновенно расхватали. Интересуются значит!

Ответить
+50 +
Matron, 21:09, 28.06

Уважаемая, матриархальное общество воспитывает мужчин как покорную тягловую покорную всем-должную обслугу общества. И таких как Дашкевич, Статкевич и прочие известные Мужчины, не только тяжело сломит политически, их нелегко и заставить быть этой покорной обслугой общества. Им за это надо давать больше, чем по 300, по 500 и даже по 2000. Им нужно чувствовать себя сильным активным защитником-добытчиком и получать за это благоговейную благодарность общества. Это тонкости и дебри психологии, но это я вам вкратце описал, для понимания того, что таких остается меньше и меньше. Нет воинов, есть общество потребителей и женских угодников. Мужчина, натягивающий на себя гламурные очечки и джинсики или же убегающий от решения сложных жизненных задач просто тупо к алкоголю - изначально не способны на решительность воинов. Но общество именно таких и клепает! Адью!

Ответить
+1 +
Махал Махалыч, 21:21, 28.06

Отличный ответ, Matron, 21:09, 28.06

Ответить
+9 +
Марьяна, 22:09, 28.06

То есть вы изначально расцениваете мужчин как низшую рассу , 100% ведомую и не способную на самостоятельное мышление и действия раз меркантильное матриархальное общество лепит из них что хочет ? Ой пичалька :))))

Ответить
-17 +
Dimmi K, 22:31, 28.06

Хэй! Вы это зачем наезжаете на гламурные очёчки и джинсики? Ну вот я, например, весь из себя такой внешне и по поведению непонятно какого пола, но решительности, умения брать на себя ответственность и мужественности при всей женственности хоть отбавляй. Хотя я с вами согласен, просто хочу сказать, что из любого правила есть исключения.

Ответить
-6 +
3:15, 23:39, 28.06

Да война нужна!Хорошая такая войнушка-с кровью,потом и грязью!Многие воспрянут и многое изменится,в том числе и гендерные отношения...

Ответить
+8 +
странник, 13:08, 29.06

Хорошей войны не бывает.

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 14:17, 30.06

How do you like them apples, ЯДвига?Матрон прав. У женщин сейчас прав больше , чем обязанностей . И что примечательно, очень трудно женской натуре остановиться на достигнутых рубежах.Им надо больше, больше , больше. ( мы о женской имансипации, если что) И беларуская женщина или бельгийская - значения не имеет. "Аппетиты" на западе только растут.Примеры ужасают.Последствия плачевны. Женщины идут " по - трупам". Цинизм перестает быть пороком. Дети и семья не сдерживают. Деньги уже даже не возбуждают.
Средневековые церковные догмы о женщинах все ближе и понятнее.

Ответить
+16 +
Иван, 21:14, 28.06

Не в бровь, а в глаз. ... и самое страшное, что возразить ЯДвиге не чем. :(

Ответить
+13 +
RU, 21:32, 28.06

ЯДвига, 19:55, 28.06 зачет и +, улыбнуло

Ответить
+4 +
cinik, 10:00, 29.06

Сдерживаю себя от желания поспорить иногда с Вашими комментариями, но данный вызывает только положительные эмоции. Спасибо

Ответить
+4 +
странник, 13:25, 29.06

Ядвига! Пожалейте мужика! Чем он, бедный, налог платить будет.

Ответить
0 +
ёпрст..., 0:38, 29.06

ну да....?..гордости у них хватает......вот только не тем гордятся.....

Ответить
+99 +
Алекс, 19:06, 28.06

Молодцы все! У девчушек есть где жить и о деньгах огромных за жилье думать не надо. У мужчины есть разрядка и он не заморачиваться с поиском. Все в выигрыше а высокопарное и ханжеское отношение давно уже устарело. Мир меняется и люди тоже. Всех 20 лет имеет банда самизнетекого и ни, кто с вилами на улицу не идет. Хотя там не только секс, там убийство двух парней и отнятые годы миллионов граждан. Если все согласны почему бы и нет.

Ответить
+12 +
дама с грудью, 19:08, 28.06

Кто последний?

Ответить
+9 +
Дама с полной пазухай грудей..., 19:30, 28.06

А здесь всегда стояла, поэтому первая... Вот так, извините, но подвиньтесь...

Ответить
+155 +
барин с хлыстиком да на конике, 19:09, 28.06

Как бы не осуждали мужчину, что дал такое объявление - он тут не только невиновен, он тут как констатация факта. Если на его предложение откликаются - значит есть те девушки, которым это нормально, а значит это их проблемы, а не мужчины. Я с ним полностью согласен.

Вы же не будете удивляться тому, что сейчас в Минск приезжает много холостых и не очень мужчин из России с одной очевидной целью. По моей памяти уже две знакомые девушки уехали в Подмосковье со своими мужьями, потому что каждый хочет жить так как хочет жить. Может быть их не устраивают местные мужчины, местные порядки, местный уровень жизни и они, очертя голову, кидаются на любого встречного из любого запределья, главное бы выехать из этого чёртового рая забеларусов чаркошкварочников?

Прежде чем осуждать девушек, дающих согласие на подобные услуги; девушек, уезжающих со своими небелорусскими мужьями в Россию и дальше, лучше подумайте: они далеко не дуры и они лучше тех, кто согласится стать женой, например, милиционера или спецназовца и будет плодить эту собачью кровь недомужчин.

И послесловие к тем, кто себя все же считает настоящим мужчиной и недоволен моими словами: все же мужчины, сами рассудите - за что женщины любят мужчин? Ответ в словах: она вышла ЗАМУЖ. То есть она встала за мужчину и он ее крепость и защита. А какая защита от того, кто уже поди лет 20 молча онанирует на телевизор с агроклоуном и получает зарплату 200 долларов, при этом со всем согласен, зато "нема вайны и ёсць чарка-шкварка-драндулет и о, главнае - дароги чыстые".

Ответить
+41 +
Ответ прост, 19:27, 28.06

--- за что женщины любят мужчин?--

Ответ прост - за бабки и за очень большие бабки, ну и все что причитается к бабкам

Ответить
+25 +
Женщины, 19:41, 28.06

Ну ни тока за ето... Ещё и за то.... И за синее пальто!

Ответить
+15 +
чел, 19:38, 28.06

девушек таких много, пойдут и побегут даже)) главное, что никакого криминала) хотя в нашем волшебном государстве легко могут выдать очередную поправку в закон и запретить сдавать жилье за интим))

Ответить
+55 +
Указ, 19:56, 28.06

Запрещается сдавать льготное жилье за интим.

Ответить
+71 +
rabotodatel, 20:26, 28.06

Страшно подумать, в какой форме налог в налоговой платить за сдачу жилья за интим))))))))))))

Ответить
+5 +
есть спрос - есть предложение, 15:00, 29.06

Палаточники уже работают над проектом указа....

Ответить
0 +
alexx, 18:06, 29.06

будет квартальные отчеты сдавать...
И раз в квартал, будет отрабатывать свои 12% налога... своей ..опой....

Ответить
+4 +
56, 17:09, 29.06

На месте парня, что дал объявление, я бы не был таким спокойным: пойдет завтра такая краля в РУВД и слепит заявление об изнасиловании, добровольность действа доказать будет проблематично, да и биологические образцы ей достать проблемой не будет даже с предохранением...

Ответить
+2 +
о .. ёпт...., 0:46, 29.06

"Как бы не осуждали мужчину, что дал такое объявление - он тут не только невиновен, он тут как констатация факта" - он объявление не давал..... :-)
"Я с ним полностью согласен." - а я - нет ...
.... у нас так лука и суды работают ... ха ха ха ха ха.... кто не виновен того садят , а кто виноват - оправдывают...в своих корыстных целях.....

Ответить
+16 +
ovka, 19:26, 28.06

Раньше было как-то проще. Коньячка или винца в "Вернисаже" на Некрасова, пару-тройку остановок на трамвае до "Севастопольского парка" - и..., а потом уже было все равно.

Ответить
+12 +
Яч Смит, 19:37, 28.06

Фигня все это. В Европе - это уже давно обычное явление - во Франции, например (об этом еще несколько лет назад многие СМИ писали). А в Германии уже давно существует понятие Hobby Hure - то есть, хобби-проститутка. Так себя называют девушки (причем вполне как бы приличные - студентки, домохозяйки и пр.), которые готовы получать материальное вознаграждение в обмен на секс, правда делают это не с кем попало, а с тем, кто понравится - у них там для этого даже сайты специальные есть. Короче, даешь Беларусь у Европу!

Ответить
+24 +
Александр, 20:12, 28.06

Это называется SexWife, и там ради удовольствия.В данном случае вынужденнно за жильё не дешёвое.Две большие разницы,и девочка которая по его "свалила",Закончила учиться и уехала и не от хорошей жизни на это она согласилась.

Ответить
+6 +
А как же?!, 10:32, 29.06

Не от хорошей жизни. Так ее родительи долларовые миллионеры из райцентра просто из вредности, из вредности отказались платить за съемную квартиру в Минске.......

Ответить
+5 +
Артур, 20:53, 28.06

У Нямеччыне прастытуцыя легальная, што тут яшчэ казаць.

Ответить
+9 +
gvuk, 22:12, 28.06

Что менты не крышуют.

Ответить
+32 +
Arina, 19:38, 28.06

Садом и Гамора

Ответить
+28 +
Минск, 19:43, 28.06

Как-то делал у одного частника авто (делает он очень хорошо и не заметишь что было). Он рассказал как одна девушка разбила авто пока муж был в отъезде. Ну и говорит типа сделай побыстрей я с тобой типа "рассчитаюсь" А этот частник возмутился (делать ей 3 дня авто), а потом еще и удовольствие предоставь.!!! Так и тут ну зачем мне сдавать квартиру за секс? Ну кто поумней возьмите калькулятор. Сколько стоит однушка в Минске или в Москве. А сколько стоит секс? Мужики Вы что кролики?

Ответить
+4 +
Юрий, 20:08, 28.06

Ты не понял прикола. Сдают квартиру с совместным проживанием. За реальную минскую цену однушки далеко не каждая согласится на совместное проживание, не говоря уже о сексе. Но спрос рождает предложение.

Ответить
+11 +
yuo, 19:44, 28.06

Интим и секс,cадизм,мазохизм повсюду в такой стране греха и раздолья :начиная от отношений с начальством,продолжая коррупциями ,рынками и тд .молодому хочется трахаться,биология физиология природное явление ,сперматоксикоз ядовит и очень мучителен,а самки искусительницы усиливают сексуальность и возбуждения желаний -поэтому и жаждет человек секс отношений.

Ответить
+47 +
belka, 19:54, 28.06

Создаётся впечатление, что Минск один большой бордель с озабоченными

Ответить
+40 +
серг, 19:55, 28.06

А мне в этой ситуации нашу налоговую "жалко" и объявление есть и не прячется никто и факт сдачи жилья налицо?А где доход, а как застукать,а как привлечь-арестовать?

Ответить
+8 +
nik_K, 20:15, 28.06

А всё почему? Потому что проституция запрещена! Мне вот интересно, а как владелец будет общаться, смотреть в глаза этой надувной кукле? И как долго он это выдержит?

Эсли это - сейчас такая норма, то весьма сожалею такому прогрессу...

Ответить
-38 +
lina, 20:15, 28.06

ya prodala telo,za gragdanstvo, i davolna,a ti olen,givi v rb, i ne gavkai.

Ответить
+32 +
olen, 19:32, 28.06

Если ты, как говоришь, продаешь свое тело, то ты "представительница древнейшей профессии". Факт!

Ответить
+32 +
Беларусь можно только поздравить, 19:53, 28.06

lina, 20:15, 28.06

Тогда Беларусь можно поздравить, одной представительницей древнейшей профессией в Беларуси меньше.

Ответить
+9 +
..., 21:35, 28.06

На её место новых несколько будет. Американские "мелодрамы" в помощь!

Ответить
+28 +
Главное,что б не было Войны! БГ., 20:08, 28.06

Обычный бартер.А те ,кому фаршем или макаронами платят зарплату умней и чище ?

Ответить
+36 +
чел, 19:42, 28.06

можно минусовать или плюсовать, а все равно каждый сам должен решать что делать со своим телом, продавать или не продавать и куда и с кем ехать жить. главное чтобы не государство это решало за нас!!!

Ответить
+15 +
Ванкувер для lina, 19:46, 28.06

А я не продала тело и живу в Канаде.Такие как ты, моему мужу капот машины полируют грудью каждый день:)

Ответить
+50 +
Сомневаюсь, 20:07, 28.06

И не только капот даже и не сомневайся

Ответить
+20 +
Стары Литвин, 20:19, 28.06

Ванкувер для lina, 19:46, 28.06 - 0 +
А я не продала тело и живу в Канаде.Такие как ты, моему мужу капот машины полируют грудью каждый день:)
=========================================================
А муж поглядит на тебя,пару пылинок сдует, и пойдет спать отдельно. А содержишь его исключительно ты сама.

"Самый дорогой вид проституции - семейная жизнь" Ф. Энгельс

За честь, за славу, за почет
Мы отдаемся безвозвратно.
И не продажен только тот,
Кто это делает бесплатно.
И. Губерман

Ответить
+12 +
yuo, 20:45, 28.06

ахахахаха ,в этом городе много таких слов от прелесных красотулек :я не такая ,я не продаюсь ,неинтим и тд ,до первой встречи с начальством на работах или по выгоде с кавалерами или вовсе на публичной продаже.

Ответить
+43 +
ДК, 19:48, 28.06

Вообще, гордиться тут нечем, Обычно люди стыдяться этого))))

Ответить
+14 +
XXXL, 21:37, 28.06

Раньше стыдились... Скоро многие гордиться будут. Увы.

Ответить
+19 +
55, 21:06, 28.06

У меня соседка в 18 лет тоже продавала в Германии своё тело.Сейчас какого то лоха в Германии нашла и живёт.Каждому своё,как говорится.У кого на что мозги работают.

Ответить
+1 +
bl., 22:21, 28.06

за беларуское?

Ответить
0 +
nik_K, 0:45, 29.06

Многие, как вы изволили произнести, "гавкающие олени" делают это уже лет так 10-20 из дальнего зарубежья! Поэтому имеют право вашу точку зрения парафинить.

Ответить
0 +
Fuc, 7:05, 29.06

Fuuuuuu. :) pozornica :) ahaha!

Ответить
+6 +
lmg, 20:20, 28.06

А я уж думал Тозик взялся за программу по увеличению рождаемости. Выполняет обещания, так сказать))

Ответить
+17 +
Старушка - Божий одуванчик , 20:28, 28.06

Дивчёнки! Усё на продажу пака маладыя. Патом будет сложнее...

Ответить
+9 +
анафима, 20:28, 28.06

Ребята что за бред??? Каждый ищет просто свою выгоду - одни секс другие жильё. Это как и колбасой торговать одни выращивают и продают -- другие покупают и едят -- а сексом да пускай занимаются -- главное что бы без криминала - а так наздоровье

Ответить
+13 +
ЛЕКС, 20:33, 28.06

САМОЕ ПРОТИВНОЕ НЕ ЭТА СИТУАЦИЯ, А ТО ЧТО ВСЮ СТРАНУ "СДАЮТ" ЗА БАБКИ ДЛЯ ЦЫГАНСКОЙ СЕМЕЙКИ!!!

Ответить
+5 +
вопрос, 21:33, 28.06

А ИУДА знает куда деньги плывут?
И что эта за счастливая семейка которой сдали страну?
Пока нас имеют всякие шельмановичи шапиравы и без нашего согласия.

Ответить
+27 +
обычная девушка, 20:41, 28.06

"Гадко от того, что стало с нашими женщинами/девушками, кто продает тело и душу за квартиру в Минске, кто за гражданство Швеции/Германии/Швейцарии и т.п."

а за что тело и душу продавать? За ваши никчемные признания в любви? За ваши измены? За вашу подлость? За ваше "давай поженимся, только чтоб моя жена не узнала"? За вашу нищету душевную и уверенность, что баба рождена для того, чтоб вас обслуживать? Увольте. Я лучше за немца замуж выйду, который будет и семью содержать, и уважение иметь, чем с пьянью нищей жить от зарплаты до зарплаты и деградировать.

Ответить
+17 +
Немец, 21:27, 28.06

Уважаемые белорусские женщины, позвольте узнать расценки, почем интим, почем женитьба, есть ли скидки, есть ли оптовые скидки?

Ответить
+7 +
ЯДвига, 23:37, 28.06

Немец, 21:27, 28.06
А Вы, оказывается, пошляк? Вот уж не ожидала!

Ответить
+7 +
Немец, 11:07, 29.06

Почему сразу пошляк, деловой человек, как и ваши девушки. Их предложение родило мой спрос, их товар, а мой купец. Предложение то их, а я пошляк.

Ответить
+3 +
Да нет!, 11:26, 29.06

Шутник он!
Юмор у них такой.., местный фольклор с диалектом...

Ответить
+11 +
Аутар, 21:36, 28.06

Печально у нас все с женщинами. Леди нет, ледей слишком много. А атк, всеравно сядете у немца "дома" и будете деградировать, дальше читать космоплоитены, про папиков-олигархов-иностранцев и красивую гламурную жизнь.

Ответить
+3 +
Пичалька, 5:02, 29.06

Дык живите с мужуками, в чем проблема? и будет вам счастье. Ей богу. такое чувство, осуждающие жалеют что сами не додумались или у них запасной жилплощади не завалялось.

Ответить
+1 +
Радость, 11:01, 29.06

НУ вы же не живете с непьющими, негулящими, возвышенными бабами (если ориентация нормальная, а не север), в чем проблема, мужиков с бабками вам подавай. Чувство у вас неправильное.

Ответить
+2 +
22, 17:18, 29.06

Леди нет, есть только ляди...

Ответить
+27 +
XXXL, 21:43, 28.06

Далеко не все наши мужики пьяницы. Просто современным молодым женщинам умные и интеллигентные не нужны.Им хулиганов подавай! С ними, как правило, в интиме интересней. А они спиваются регулярно. А наши дамы потом, оставшись к 25 годам с двумя детьми и без мужа, клянут наших мужиков и ругают. А выбирать надо серьёзно. И не для временных утех, а для долгой жизни.

Ответить
+3 +
Elena, 3:49, 29.06

Да лучше к 25-ти годам развестись и жить с двумя детьми без мужа, чем с алкашом, неадекватом и занудой.

Ответить
+14 +
Обычный парень, 21:47, 28.06

Нда, после таких комментариев я понимаю, что женщины легкого поведения лучше, честнее, чем женщины легкого бытового поведения.

Ответить
+3 +
Михаил,сын Давидов., 21:47, 28.06

обычная девушка,20:41.
А немец-то знает,"что баба рождена для того,чтоб вас обслуживать?"
Барышня,такой у вас и немец будет,хотя я очень и очень сомневаюсь,что вы сумеете заинтересовать хотя бы минимально обеспеченного европейского мужчину.Разве что,если рот открывать не будете)))

Ответить
+5 +
Rus1, 21:52, 28.06

"За ваши никчемные признания в любви", "за вашу нищету душевную и уверенность"
Вот потому и называют баб дурами...

Ответить
+5 +
Жму руку, 22:02, 28.06

И я. И еще много моих знакомых-друзей. Именно по этой причине.

Ответить
+9 +
Вот, 22:56, 28.06

Бегуць дзеуки факт, абы не працаваць за 200 баксау и шмацье нармальнае имець, жаль канешне.

Ответить
+6 +
из Минска, 9:45, 29.06

Простой пример: в аэропорту, за границей, ко мне подходят мужчины, чтобы помочь донести багаж, приезжаю в нашу синеокую, подлетает мужик, помогает донести.....и, требует с меня 10 уе. Первый раз была в шоке))) такого мне больше нигде не предлогали)))

Ответить
+12 +
Махал Махалыч, 10:01, 29.06

--За ваши никчемные признания в любви? --

Ну вот ваши тирады и трактаты о том что " у них есть еще и любовь" опровергнуты, представительницей вашего же лагеря, лариса, ой, ЯДвига. А ведь точно также считает 90 % молодых белорусок (зачем мне ваша любовь, деньги давай, подарки, выгоды давай!). А ведь количество браков белорусок с иностранцеами растет от года к году (странная любовь исключительно к иностранцам (понятно что к иностранным профитам), что опять же говорит не в пользу трактатов ваших и вашего партайгеноссе Андрея Швейцарского. Я не знаю, сколько вам лет, ЯДвига и не буду спрашивать, но по-моему за 40, а может и за 50, и поэтому вы плохо знаете современных молодых белорусок, циничных, корыстных, расчетливых, выросших на космополитенах со статьями о дольче вита и о том как здорово быть женой (или хотя бы любовницей) олигарха. Им с детства это вбивается в подкорку, не развивайтесь, не умнейте, не делайте карьеру, а вам от природы дано тело, решайте все вопросы через него, извлекайте выгоды из него, это самый простой путь и совсем без напрягов (особенно без напрягов головы). Юрась был прав и я был прав, потому что мы знаем реальное положение дел, вы же (вы, но не ваш партайгеноссе, он все прекрасно знает, но как всякий русский кривит душой) все еще смотрите на это с точки зрения советской молодости, когда еще не было, уж извините. такого "гадства" с женщинами. Не было этого крышесноса от денег, больших денег, олигархов, миллионеров и т.п. Задайте себе вопрос, почему рядом с лукашенко крутится столько молодых белорусок? Да по той же самой причине - хочется денег, статусности, возможности покрасоваться перед подругами (у тебя кто муж? Олигарх. А, ерунда, вот у меня любовник президент) и для достижения этих целей для молодой белоруски все средства хороши. А вы говорите у них есть еще и любовь.

Ответить
+5 +
из Минска, 11:28, 29.06

А вот это, Михалыч, вы уже утрируете. Да, я не понимаю девушек, которые спят за деньги с мужиками и они им противны, но я не понимаю и вашего возмущения по поводу того, что красивая девушка хочет быть рядом с успешным мужчиной. Что в этом такого плохого? Вы ведь хотите себе и красивую и порядочную и хозяйственную и т.д Или я не права?

Ответить
+2 +
Махал Махалычу-лариса, 15:27, 29.06

Да ладно вам злиться-то,пусть нам с ЯДвигой и за 40,да пусть хоть и за 50-любой человек вам скажет,что и 20,и 30,и 40 лет назад были такие" интересантки".Просто,скажите,что теперешним мужчинам есть,что им предложить.По крайней мере,таких мужчин стало больше.Опять же,границы открыты,масс-медиа свое грязное дело сделали,ага.Но любое обобщение порочно по своей природе.Говорить о том,что большинство женщин"такие",а раньше были другие-ерунда.Это пена,все это уляжется.Ведь были же молодежные опросы в начале 90-х в России,когда огромное количество школьниц хотели стать проститутками,а пацаны-бандитами.Хотели,да перехотели.Даже если сейчас в РБ среди девушек такой вот тренд(это вы с Юрасем утвердждаете),большинство из них,уверена,допрет до того,что на всех олигархов с иностранцами не хватит,нужно самой что-то пробовать сделать.Вот свалила же от того чувака из объявления квартирантка.Дальше жить будет.Мужик этот очень одинок и закомплексован,его бы пожалеть.Тоже будет дальше жить так,как ему удобно.А стратегически,в долгую, жениться-замуж ходить нужно,конечно,по любви.Это я вам как немолодая уже дама скажу.Тогда(если по любви)мужчина землю грызть будет,чтобы своей курочке зернышков в клювике притащить.А у женщины будут красивые дети и не будет болезней всяких,приключающихся от нелюбви и нежелания.Вот так.Любите друг друга.А тех,кто против-в топку!!!!!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 14:03, 29.06

Махалыч, женщины, которым было все равно с кем, были бы деньги, - водились всегда. И во время моей молодости - тоже. Просто эту страсть к меркантильности старались не афишировать. Что же касается нынешнего времени, то она почему-то стала нормой. А я живу не в "хрустальном сосуде" в прямом смысле этого слова, у меня уже - взрослые дети, друзья, у которых тоже взрослые дети, молодые соседи... И у всех - друзья и подруги, и со всеми ними я общаюсь. И должна вам сказать, что, в принципе, ничего не изменилось со времен моей молодости: молодежь знакомится, влюбляется, страдает, женится, разводится, и т.д. И это - нормальная жизнь. А параллельно убогие, сексуально озабоченные недоумки разыгрывают из себя хозяев жизни, по сути, развращая провинциальных девчонок. Я допускаю, что женатый мужчина, может "сходить на сторону", - это в крови у мужиков. Но это же ненормальность: не имея никаких данных, чтобы завязать красивый, пусть даже мимолетный роман, какой-то недоношенный мужичонка, разжившийся дополнительным жильем, пользуется неразборчивыми дурами-девчонками. В принципе, по моим наблюдениям, женщины делятся на два основных типа: те, кто относится к первому, ни физически, ни психологически не могут иметь близких отношений с мужчиной, который им не нравится, причем, ни за какие деньги, - их от такой близости просто физически тошнит. И есть вторая категория женщин, которые к этому относятся проще, что ли. То есть это - нормальные женщины, но у них, видимо, несколько иная психика, и они более практичны. Они становятся прекрасными женами для таких же спокойных практичных мужчин, не очень способных на эмоциональные порывы. Но скажите на милость, зачем же из них делать шлюх? Ведь сами же мужики, меняя "жилье на тело", их развращают, а потом вопят, что "все бабы - шлюхи"! Причем, странная вещь, - у них, то есть, у вас, оказывается, не слабые требования: вы хотите, чтобы вас окружали привлекательные женщины, если не умные, то не совсем дуры, умеющие быть хозяйками и хорошими матерями, верные, и, конечно же, - искренне любящими вас, невзирая на вашу внешность, наличие ума и прочих достоинств! Не слабо, а?? Вас, с вашей дурью, слабостью, хамоватостью, невоспитанностью, наплевательским отношением к своей внешности, неумением одеваться и элементарно обеспечить свои семьи, с вашим бескультурьем, непомерными амбициями на пустом месте, откровенной глупостью, трусостью, и т.д., и т.п. Я преувеличила? Да нисколько: перечитайте комменты на форуме! А кто-нибудь из вас хоть раз задумывался над тем, что женщину, которая соответствовала бы вашим требованиям, надо элементарно завоевать? То есть, помыться, побриться, записаться в тренажерный зал и библиотеку, приобрести приличные шмотки и профессию (неважно, врача или слесаря, главное - стать хорошим профессионалом), отучиться материться и хамить, научиться хоть чуть-чуть думать, и найти нормальную работу? Не задумывались? А напрасно. Как говорил Остап Бендер, "девушки любят, молодых, длинноногих и политически грамотных"! Переиначу: женщины любят надежных, сильных, умных, внимательных, любящих. И успешных. Хотя тут могут быть проблемы: успешность сегодня есть, а завтра - не сложилось. Но если мужчина имеет те качества, которые я назвала, любящая женщина всегда поможет пережить временные трудности. Так что, пардон, Махалыч, но завершу свой спич грубоватой, но верной народной поговоркой: не фиг со свиным рылом соваться в калашный ряд! Не фиг тем, кто не в состоянии влюбить в себя интересных женщин, вообще судить да рядить о них, - "рылом" не вышли! Впрочем, это единственное удовольствие, которое им остается, валяясь на диване, почесывая волосатый живот и дуя из бутылки пиво.

Ответить
+8 +
Мужик-Ядвиге, 18:28, 29.06

Свою жену я долго и упорно завоевывал.Втюрился в нее без памяти,как дурак.Она у меня барышня с чувством собственного достоинства, красивая,умная,из семьи ученых,а я -простой работяга.Мезяльянс.Друзья говорили,"зачем тебе расшаркиваться,найди себе попроще и не дури голову".И тогда уж я разозлился на себя....я что, недостоин такой девушки?И от злобы на себя ,я стал делать все то,о чем вы написали.Вы будете смеяться,с того ,как я после работы тащился в читальный зал и штудировал Ницше,Вольтера и пр.,чтобы хоть как-то соответствовать уровню своей любимой,раньше я и имен таких не знал.Потом поступил на в/о РТИ,записался на курсы английского,игры на гитаре.После окончания учебы мы поженились.Сейчас у меня свой бизнес.И хотя прошло с той поры много лет,я свою любимую не перестаю завоевывать.Интересно, чтобы со мной было,если бы я ее не встретил?Поддавал бы наверное, с пятницы до понедельника,как это делали мои друзья.Кстати,почти все из них поспивались...Мужики!Любовь-это божий дар и великая сила,только полюбив по-настоящему,мы становимся настоящими мужчинами!

Ответить
+7 +
Фейербах, 20:20, 29.06

Тогда, я значит, исключение из ваших правил, мама Ядвига. Пишу эти слова я вам "валяясь на диване, почесывая волосатый живот и дуя из бутылки пиво".
Потому что смешали вы все в своем опусе в одну кучу. Претензии взрослой женщины, смотрящей на прожитОе с чувством горечи и сожаления.

Цитата от вас: "женщины любят надежных, сильных, умных, внимательных, любящих. И успешных."
-Мое суждение по этому вопросу (пришлось присесть - лёжа писАть неудобно): вы оформляете себя ореолом взрослой, заматерелой мамы, но рассуждаете порой как бестолковое дитя. Максимализм - это исключительно детская черта характера и я даже ранее предполагал, что вы заметно моложе, если не вообще моложе в разы. Так вот, я продолжу: любить совершенный идеал - это просто. Это очень просто. И это очень скучно. И глупо. Мне вам, как капитану Очевидность, написАть что ...все люди несовершенны; вообще мир не только из черного и белого; что принимать его надо таким какой он есть; что принца на белом коне ждать это хорошо, но если ты не принцесса, то так и помереть недолго....

Надоело много писАть, первичный запал был на большее, потому прикончу тему так: я убежден на личном опыте, что ваши слова о том, какого мужчину любят женщины - и есть основное заблуждение, то заблуждение, из которого и выросло это уродливое дерево женщин-нахлебниц, салонных проституток и фей сопровождения.

Я уверенно говорю вам: Женщины любят мужчин, которые любят женщин. А все остальное подтягивается, настраивается и растет как на дрожжах. А ваша любовь за что-то - это и есть обман.

До кучи: попробуй я сказать моей любимой, что я люблю ее (например за фигуру/попу/умение готовить борщ) - мы бы были порознь. Чувство тем и отличается от звона монет, что чувства неизмеримы и неосязаемы как и человеческая душа. Знать, ЗА ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ПОЧЕМУ - это тоже самое, как если бы вам сказали в последний день средней школы точную дату вашей смерти.....

Ушел за новым пивом. Может еще поговорим.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:46, 29.06

Фейербах, 20:20, 29.06
Во-первых, не надо набиваться ко мне в сыновья, во-вторых, женщины не "любят мужчин, которые любят женщин", а только спят с ними, да и то не факт, что долго, в-третьих, не стОит примерять на себя тогу психолога и философа в одном лице, - для вас это рановато, а, в-четвертых, каждому - свое! Настоящему Мужику 18:28, 29.06, - свое, мне - свое, вам - свое. Главное, что вы с этим "своим" счастливы, вам его хватает. И я за вас рада.

Ответить
+1 +
Ш.Бронте, 5:54, 30.06

Уже хочу Фейербаха

Ответить
-3 +
54, 17:17, 29.06

Характерная для обывательницы точка зрения. Надеюсь в Гермении тебе попадется приятной наружности извращенец, который будет держать тебя днями в подвале рабыней, закованной в кандалы...

Ответить
+3 +
лариса, 17:36, 29.06

ужас какой...Надеется еще,мечтает.Какие страшные тайны и желания в глубинах вашего подсознания,гражданин!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 17:56, 29.06

54, 17:17, 29.06
О, Господи, какие типажи здесь иногда попадаются! Хорошо, если кандалы с подземельем - лишь игры воображения, а если это реальный маньяк??

Ответить
+9 +
Вася, 21:02, 28.06

Ну так ктоб сомневался что будет спрос-есть ,,девки'' которые не знают как слупить со знакомого денег за интим.А тут 2 раза в месяц всего и 200$ сэкономила.

Ответить
+6 +
K, 21:15, 28.06

За минскую прописку продаются уже очень-очень давно, что же тут многие начинают так реагировать на такие услуги в качестве оплаты аренды?

Ответить
+14 +
Бабуля, 21:41, 28.06

Если такое соглашение приемлимо для обоих и устраивает их, то кому какое дело?

Ответить
+7 +
Мнение, 21:45, 28.06

Дурной все-таки наши бабы народ. Бескорыстно любят деньги и пойдут ради них на что угодно. Какая бюабы сказал, что бабы любят ушами7 Они любят исключительно калькулятором, и то если насчитают, что удастся что-то поиметь, тогда хэллоу друзья, не насчитают, тогда гуляй вася. А вы говорите иди и делай для них революцию. Пусть немцы со шведами им делают.

Ответить
+3 +
yuo, 22:16, 28.06

ахахаха ,их силой заставят отдаться, либо власть ,либо материализм ,либо их глупые желания.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:35, 28.06

Мнение, 21:45, 28.06
Удобная позиция! А для себя, умных, революцию сделать не хотите? Или и так сойдет?

Ответить
+15 +
Таиланд, 21:49, 28.06

Смотрю я на наших женщин, на их комментарии здесь и думаю - в каком же мы Таиланде живем.

Ответить
+11 +
Риторический вопрос, 22:01, 28.06

Вопрос конечно риторический с большой долей безнадеги, но честные, бескорыстные, нормальные, незацикленные на иностранцах, папиках, спонсорах, плюшках, бабле, молодые женщины в этой стране есть?

Ответить
+12 +
lira, 22:53, 28.06

Есть....не сомневайся....а по поводу наших мужиков многое вышесказанное - правда...
увы...

Ответить
-5 +
Беня, 23:32, 28.06

Есть.На кладбище:)

Ответить
0 +
она, 19:23, 29.06

Есть

Ответить
+20 +
Свидригайло, 22:02, 28.06

Квартира за интим - исключение .Более серьёзная проблема -из Минска делают казино для москалей, а этот бизнес идёт рука об руку с проституцией.Кто в курсе то что учителя зарабатывают за пол года наши "красавицы без комплексов" зарабатывают за час и таких не мало.Это они потом говорят простому обывателю: я все эти блага заработала , а вы лохи не умеете работать.

Ответить
+8 +
оля, 22:04, 28.06

Да не верьте этим "крутым". авторитетно заявляю - это понты импотентов.

Ответить
+12 +
Жаль, 22:12, 28.06

Плохо, что в Беларуси мы воспитываем и растим два типа женщин - пожизненных принцесс и нетяжелого поведения.

Ответить
+2 +
Беня, 23:33, 28.06

нетяжелых принцесс:)

Ответить
+6 +
ЯДвига, 23:40, 28.06

Я чё-то не поняла, кто кого воспитывает? К примеру, вверху спец утверждает, что это наши мужчины - жертвы матриархата!

Ответить
+2 +
Ядвиге, 10:58, 29.06

Матриархат и воспитывает. нетяжелых и принцесс.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 17:58, 29.06

Вранье! Поройтесь в литературе: при матриархате был золотой век, который испоганили потом мужики! Кстати, на Землю грядут женские энергии, и матриархат возвращается. Надеюсь, вы рады? :))

Ответить
0 +
Ядвиге, 23:55, 29.06

Нет, мы не рады, т.к. матриархат ничем не лучше патриархата. а только хуже.

Ответить
+11 +
фея, 22:13, 28.06

Если бы все эти любители свободного секса знали, какая карма ждет их в будущем и какие неизлечимые болезни они приобретут как следствие нарушения законов этики, то задумались бы, что делают.
Но, к сожалению, мозги только после того как гром грянет, понемногу включаться начинают.

Ответить
+4 +
Беня, 23:38, 28.06

Гундяев?)))))

Ответить
0 +
Indy, 8:06, 30.06

Этика как и понятие зла чисто условна. Не вижу ничего плохого в том, чтобы перепихнуться налево. Организм так устроен, что это физически необходимо. Так что друг мой карма она у вас плохая будет.

Ответить
+1 +
ноывй Минск, 23:14, 28.06

ЯДвига,
все женщины продаются.Одни-часто и дёшево,другие-один раз и очень дорого.Кстати,вы замужем? :)

Ответить
+3 +
Минску, 11:29, 29.06

Свободен! Проходи мимо, не задерживайся. Здесь сегодня не подают...

Ответить
-1 +
6, 18:39, 29.06

А в первую очередь МАТЬ свою имеете в виду! Ведь так и не иначе?

Ответить
+5 +
Лекс, 23:22, 28.06

Поспорили два джентельмена,один:-все женщины продажны.Другой: не уж-то?Конечно все,скажу больше,даже королева Англии!Этот спор каким то образом дошёл до самой королевы и она пригласила его (первого) к себе во дворец. Говорят,что Вы распространяете про меня слухи, буд то бы меня можно купить,-это правда.Конечно!Тогда,сколько я по Вашему стою? Пять миллионов! Скока,скока!!Ну вот,я же говорил,-уже начинает торговаться!!!

Ответить
+5 +
жизнелюбов, 23:55, 28.06

ну вообщето каждому придется перед Всевышним ответ держать. а там не РОВД и не налоговая.за все придется ответить. так как меня отец учил- живи по совести.

Ответить
+3 +
Екатерина, 0:08, 29.06

Я бы назвала это подстрекательством к проституции. Наверняка отзываются юные девушки 18-19 лет, которые едут учится в столицу и ищут жилье, практически дети еще, не понимают.
Этот мужчина занимается по сути развращением молодых девочек...
Вот они может войдут во вкус и так и останутся проститутками.
Я бы этого "минчанина" сдала бы подлечиться в психушку или места не столь отдаленные...

Ответить
+8 +
Лекс, 0:19, 29.06

Что Вы здесь раскудахтались,критики высоконравственные.В классическом понимании,согласен,возможно это и есть разновидность проституции,но не нам белорусам об этом судить,потому что мы все в этой стране проститутки или как минимум 90%,начиная с тнп,который продаётся РФ, в тч и за большие деньги и кончая учителями которые фальсифицируют выборы,чтобы не потерять копеечную работу,простыми служащими и даже начальниками всех уровней. и тд и тд.Так кто из нас более безнравственнен??

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 0:40, 29.06

Секс за жильё можно сравнить с сухой чёрствой и заплесневелой коркой хлеба , которую погрыз по-быстрому и , вроде , не наелся , а удовольствие сомнительное ! Секс с любимой женщиной - это изысканный праздничный ужин с великолепным вином ! Там ещё и десертик подают ...

Ответить
-2 +
ктоягдеяпочему, 14:31, 29.06

Какой ещё десертик, извращенец?!

Вы ВСЕ придурки здесь и там.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 20:30, 29.06

ктоягдеяпочему, 14:31, 29.06 - Какой ещё десертик, извращенец?!

Уж не знаю - ЧТО Вы там себе в голове нафантазировали !

Ответить
+1 +
All about us, 0:44, 29.06

Так где та грань, когда уже больше не упадешь?
Где те ценности, которые окрыляют, а не убивают?
Просто приехал на случку дружок, запросто отработала койко-место, а может не все так просто?
Мерило всего - деньги? Счастье только за кордоном? А может этому всему уже учат в школе? Никакого насилия, говорите, только обоюдное согласие, это так, между прочим, для важности и состоятельности затеи, или для прикола? А мы тут о духе, о тернистом пути через игольное ушко, удивляемся дикости законов последователей ислама, дресс-код какой-то для города обсуждаем. А все просто и под носом, вытяни руку, набери в адресной строке, и вот оно счастье виртуальное, плавно перетекающее в реальное, вот только бы электричество не отрубили! И тогда начинаешь понимать (для некоторых), что не в Тбайтах веника дело, не ГБ оперативки, не в видео карте, не в провайдерах, а в том незаметном, тихом электрике (условно), который ничего не напутал и все дожал основательно. Электриком тем для человечества была есть и будет мораль и нравственные устои, как опора всему, что отличает двуногих от других божьих тварей! Спросите у медиков о пациентах лишенных разума, многое станет доступнее!

Ответить
+2 +
Артур, 1:33, 29.06

А почему речь только о девушках? Я сдаю квартиру студентам, парням. И очень часто предлагают рассчитываться сексом. (Я мужчина 50 лет, состоятельный, стройный, спортивный). Так вот- парни студенты сами предлагают, намекают на секс. В том числе были среди них и студенты-юристы, и студенты Академии управления, и будущие педагоги. И с каждым годом таких становится всё больше.

Ответить
+8 +
Лир, 7:10, 29.06

Друзья мои, всё это часть омерзительной системы. Это и многое другое.
Единственное, что могу сказать, - чудесные, умные, красивые, человечные девушки, женщины в Беларуси есть. Если кто-то сомневался,- не сомневайтесь, есть. Правда, чтобы их найти, нужно не во всяких "дозари" тусоваться, а в филармонию прийти или в музей. Или даже онлайн - самому уметь связать два слова, показать себя человеком соответствующего умственного и душевного склада.

Ответить
+4 +
argo, 8:47, 29.06

что тут удивляться,наши девчонки готовы выйти замуж за 50 летнего немца,американца(даже негра),лишь бы уехать из сосуда

Ответить
+1 +
Махал Махалыч, 10:50, 29.06

Иногда и старше, знаю случай, когда немцу было 70, девчушке 24. У них есть любовь, а как же.

Ответить
-1 +
shel, 9:29, 29.06

что злобой то пыхать?Развитие человечества как русло для реки-где мягче и ниже земля,там река и проходит.Значит здесь созданы все предпосылки для такого развития сюжета.

Ответить
+2 +
Папа Витя , 9:59, 29.06

Уж ты как на парня то набросились !
И так мужчин и эдак склоняют!
А вторую сторону медали смотреть не хотят: не было бы столько голодных шлюх, не было бы спроса на такие предложения!
А как известно спрос рождает предложение!

Ответить
+3 +
Вот такая вот загогулина, 10:05, 29.06

Каждый четвертый брак в Минске заключается с иностранцем

Каждый четвертый брак в Минске заключается с
представителем другого государства.
Об этом сообщила на пресс-конференции в Минске заведующая столичным городским домом бракосочетаний Надежда Реутская.
По ее информации, за 10 месяцев этого года в Минске зарегистрированы браки с представителями 60 стран. Из 382 пар, решивших связать себя семейными узами, 69 браков были заключены с представителями Российской Федерации, 33 - с итальянцами, 27 - с немцами, 25 - с турками, по 19 - с представителями Израиля и Украины. 14 браков было заключено с американцами, по 13 - с англичанами, ливанцами и литовцами, 12 - с французами, 10 - с иранцами, с канадцами - 7, передает БелаПАН.

2011 (а сколько в 2013, а сколько браков с иностранцами заключено не в Минске, а в других городах? А сколько барков заключено с нашими женщинами заграницей? Это ужасно)

Ответить
+2 +
54, 17:30, 29.06

Пусть педалят подальше: чем больше будет заключено браков с иностранцами, тем меньше шлюх останется в Беларуси... Когда папики разглядят "брыльянт неаписуимай красаты" и сдадут его в ломбард, тогда "прынцэссам" придется подрабатывать там на месте, получая дальше бесценный опыт древнейшей профессии...

Ответить
+1 +
Alexis, 10:25, 29.06

В Москве это уже давно не новая тема - квартиры и комнаты за секс сдаются сплошь и рядом...

Ответить
+3 +
123, 10:37, 29.06

Бесы Достоевского почитайте - там про все написано.

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 11:18, 29.06

Matron, 21:09, 28.06 - +40 +
Уважаемая, матриархальное общество воспитывает мужчин как покорную тягловую покорную всем-должную обслугу общества.
_______________________________________________________________________________________
Мир людей в морально - нравственной сфере не делится на женский и мужской. С такими женщинами как Ирина Халип и другие женщины - бойцы и подполковник Статкевич не побоялся бы в разведку пойти. Я в своей жизни хлебал и солдатскую и тюремную долю и всегда и везде видел подтверждение этого тезиса. Личность общество воспитать не может. Только семья и культура способна дать начало процессу создания личности. А дальше - только сам. Общество может создать только лукашенок.

Ответить
+2 +
Это все правильно, но, 11:37, 29.06

Это все правильно, но Халип, Радина - это уже другое поколение, там все по-другому было, другие женщины были, не то что нанешнее племя. Если хорошо знаешь наших молодых белорусок (20-35 лет), то понимаешь, с ними в разведку не пойдешь. Однозначно не жены декабристов. не боевые подруги.

Ответить
+5 +
нанешнее племя, 12:56, 29.06

А вы заинтересуйте, тогда пойдем)

Ответить
+5 +
Правильно ли?, 13:04, 29.06

В разведку не пойдешь,говорите?А с вами много куда пойдешь?А разве не мужчина во все времена был воином?Посмотрите на ливанских,сирийских мужчин.Какие выразительные,красивые лица и жажда победы в глазах.А вообще согласна с "Личность общество воспитать не может. Только семья и культура способна дать начало процессу создания личности. А дальше - только сам. Общество может создать только лукашенок."

Ответить
+7 +
Масяня, 13:18, 29.06

Может девушки и уезжают, потому-что недостойны наших порядочных, высоконравственных мужчин, которые заводят вторые отношения на стороне имея семью, любовниц - ровесниц своих дочерей....Судя по количеству обличителей женской морали нравы общества (мужского) достигли дна...Говорите, спрос порождает предложение??? Значит спрос со стороны мужчин на женскую порядочность отсутствует! Иначе, при нашей демографической ситуации, когда женщин намного больше, чем мужчин подобного обсуждения бы не было...

Ответить
+1 +
Скорее так, 13:56, 29.06

Скорее так, спрос на женскую порядочность огромен, но предложения нет совсем.

Ответить
+6 +
Масяня, 14:48, 29.06

Так не бывает!!! Ваша любимая фраза, оправдывающая все:" Спрос порождает предложение"! А не наоборот! Пару лет назад в результате соцопроса вывели портрет идеальной женщины для белорусского мужчины...Это - блондинка до 30 лет, рост от 170, вес до 55 кг., красивая, с высшим образованием, хорошей работой, квартирой, машиной, без детей...В нашем обществе есть условия для выведения такого вида? Много мужчин смогут соответствовать???

Ответить
+3 +
Скорее так, 17:31, 29.06

Тогда пишите и портрет идеального мужчины, многие женщины смогут соответствовать? А так все это усредненная картина, всеравно кому-т о нравятся брюнетки. кому-то толстые, простите, упитанные, но не одному нормальному мужчине не нравятся золотоискательницы, это я вам точно скажу. И все-таки так бывает, тем выше ценность порядочных девушек, тем ниже непорядочных, корыстных.

Ответить
+5 +
тимофей., 11:57, 29.06

Секас в массы! Без стеснения :)

Ответить
+3 +
Станислав, 11:58, 29.06

Я не понимаю тех кто осуждает эту коммерческую сделку по поводу квартиры и секса. Да сделка коммерческая потому за жильё рассчитываются не деньгами, а товаром или интимной услугой. А может получится ,что ещё кроме услуги девушка будет получать кайф. Особенно неприемлема критика со стороны женщин. Они то знают суть женщины! Ни одна (практически) из них не пропустит счастливый случай. А тут на тебе ещё и бесплатное жильё в столице. Ни одна женщина не расскажет всё про себя и свою жизнь своему будущему избраннику. Он всегда будет первым. Или как поёт в точку Аллегрова:"Кто у нас не первый- тот всегда второй! Да живёт молодёжь сейчас свободной жизнью. И зачем этой будущей студентке для временной любви искать какого-то наркомана, алкаша или бедного студентика. А тут парень 35 женатый-значит чистый, не заразит. Да ещё и порядочный. не пытается хитрить и обманывать. Ему будет хорошо. А ей возможно будет два "хорошо". Второе это что жить будет бесплатно.
Поэтому на свободном сайте должны быть свободные и откровенные комментарии. А мораль мы уже проходили.

Ответить
0 +
прв, 23:37, 29.06

Ну и снимет какая-нибудь вице мисс

Ответить
+10 +
Iri, 12:20, 29.06

Вытрымкі з "Крымінальнага кодэксу Рэспублікі Беларусь":

Артыкул 116 - Прымус жанчыны да ўступлення ў палавую сувязь - пазбаўленне волі да 3 гадоў.

Артыкул 221 - Утрыманне прытонаў і зводніцтва - да 5 гадоў з канфіскацыяй маёмасці ці без канфіскацыі.

Артыкул 119 - Мужаложства - да 8 гадоў.

Таварыш з аб'яваю трапна пападае пад 221. Было б жаданне ў нашых "праваахоўных" органаў.

Ответить
-4 +
Игнатий, 13:23, 29.06

И что здесь такого? Обыкновенный бартер. Кстати, девчонки, кому нужна на таких условиях комната, пишите в личку, правда, не в Минске )))

Ответить
+1 +
леди, 19:19, 29.06

Игнатию. У нас в городе сейчас акция проходит - кастрация животных за пол цены. Торопись, приезжай, а то не успеешь получить необходимую для тебя услугу со скидкой.

Ответить
+12 +
Azzz, 13:24, 29.06

Знаю лично этого недоноска . Да квартиру сдает студенткам .
О нем можно сказать одно : таких надо в детстве из рогатки отстреличвать чтобы не размножались и не засоряли белорусский генофонд .

Ответить
+1 +
лариса, 17:46, 29.06

Причем здесь генофонд?Милый мой,все-все из семьи!Вы думаете,его интересует секс?Его интересует власть.Затурканный родителями,женой и начальством человек сублимирует свое желание быть кем-то значимым и могущественным.заманивая провинциальных клуш единственным,что у него есть.Пофиг ему с кем,когда.Главное-никогда не откажет,ляжет по щелчку,права не имеет отказать этому властелину однушки.Нормальный мужик может иметь все что он захочет и без этих смехотворных договоров обмена.

Ответить
+2 +
Y, 23:58, 29.06

лариса, как там ваш муж, позвольте поинтересоваться? Не затуркан хоть этот белорус российской империей?

Ответить
+1 +
Миша, 13:52, 29.06

Нашли что обсуждать
Ведь недовольных нет..
Всё по взаимному согласию
Ничего зазорного в этом не вижу
Человек сам вершитель своей судьбы
Они выбирают ноги раздвигая(проще чем научится зарабатывать головой)
Осуждать не нам..

Ответить
0 +
вп, 23:43, 29.06

а что вы хотите, посмотрите на тнп-идеала семейной жизни и всяких там мисс. вот откуда рождаются примеры

Ответить
0 +
Катя, 9:56, 30.06

Лиц мужского пола (я даже не могу назвать их "мужчинами")- это быдло, сидящее в метро, в то время как девушки, женщины, бабушки едут стоя. Наблюдаю каждый день по ветке Каменная Горка-Могилевская. Сидят и гордятся этим!!! Тьфу...

Ответить
0 +
Livermore, 11:41, 30.06

Катя, сиди и помалкивай. А свою принципиальную деловитость и важность маме дома показывай. Достойная девушка всегда скромна и немногословна!!! А ты деревня, если голос тут показываешь. От таких, как ты мужики бегут к реальным шлюхам за деньги на панели.

Ответить
0 +
сергей , 14:20, 30.06

Как можно было предположить изначально комментарии разбились на два лагеря . Примерно вот так. Возле леса слышны стоны, буйный возглас: "Вошь ядрёный!", неприличные рыданья, завыванья на мужчин,
Лепет женский, причитанья и сплошные обзыванья, вследствие гнусного обмана сплошь без выгодных причин.

Нынче май, ну а в апреле беспробудное веселье: Маша втюрилась по уши, ночь гуляя напролёт,
Но любимый и желанный предал их любовь обману, испарился с продавщицей, а у Маши уж живот!

Маша всех мужчин ругала, и тут женщин набежало всех обманутых окрестных с животами и с детьми.
Вмиг наполнилась поляна жертв насилья и обмана, сколько ж можно измываться над несчастными людьми?!

С пня трухлявого орала та, что двойню нагуляла:" надо кончить с ними разом, чтобы знали, как бросать.
Бабы, нам ли много надо? Кто бы шлёп с утра по заду, чтобы нам на день грядущий настроение поднять!"

Только слезла с пня, как тут же две жены одного мужа клялись в верности с зароком мужиков не отбивать.
Поносили грубым словом и презрением суровым, но молчали проститутки - им на это наплевать!

Бабы скоро порешили: "Мужиков мы так любили, хоть бы разик изменили, да охрипнем, если врём!"
Тут же разом все охрипли, кровь пошла без срока цикла, даже мама-героиня не спаслась в знаменьи том!

Все видели кряхтели, бабы мести захотели и пошли толпою глупой к Богу с жалобой большой:
Чтобы он мужей презренных к ним поставил на колени, а несчастных, кротких женщин покровительствовал собой.

У ворот в Раю смятенье, прутся бабы без стесненья, на вратах - большая надпись: "Если грешная войдёт,
У неё отсохнут груди и мужей уже не будет, потому что эта дырка как подмышкой зарастёт!"

Бабы приостановились, у ворот толпой сгрудились, вроде дёрнулись, решились, как базарные весы,
Но подумали, решили и ворота в Рай закрыли, в дань прельщенья, злого рока сей запретной полосы.

И толпа их поредела: это ж бабы, знамо дело, без мужчин ведь стонет тело и секс-шопов нету там.
Но уже назад вернулись, по два раза натянулись - вО как здорово заскучались по любимым мужикам!

Ответить
0 +
случайно_набрел, 12:48, 11.08

Развели тут болтологию...

Всё просто. Спрос рождает предложение, это ещё Адам Смит вывел.

И не надо тут восклицать "ох, как нынче развратились бабы! Совсем никакого стыда и гордости!". И на мужчин гнать нечего, мол, сами совращаете, мало зарабатываете, бедным женщинам приходится вертеться, государство не обеспечивает, полно развращающей рекламы вокруг (подчеркните нужные варианты).

Шлюхи были, есть и будут ВСЕГДА, во все времена. Недаром это древнейшая профессия. Просто раньше не так развито было сми, интернета не существовало, вот и не было открытой видимости количества этих самых продажных женщин, как сейчас.

Продажность это натура такая, она с рождения закладывается. Либо ты можешь продавать себя, либо ты не способна на это. Оправданий нет. Почему-то одна от безденежья идет в реализаторы на рынке или в макдональсе унитазы мыть, а другая от того же безденежья торгует своим телом. И внешность тут не причем, натура есть натура...

Ответить
0 +
http://www.psf-egypt.com/main.asp, 14:32, 8.10

??????????????????????????????????????????????????2009??????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????d????????????
http://www.psf-egypt.com/main.asp http://www.psf-egypt.com/main.asp

Ответить