2 мая 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
Златозубов, 15:47, 6.06

Похоже Ермакову выгнали на стометровку, в стоптанных туфлях, но боевым макияжем (четвертый месяц по полтора-два процента снижает ставку). При такой понижающей позиции наверняка понравится правителю еще больше (из собачьей позы в позу лежа).

Ответить
+14 +
dssd, 16:08, 6.06

ПЕСЕЦ не за горами!

Ответить
0 +
freedom, 23:38, 6.06

Все правильно делают 5-7 процентов и далее к 0.

Ответить
+50 +
Багира, 15:49, 6.06

снова идут в бой инструменты, которые могут вызвать ажиотаж на спрос ин. валюты, а потом спишут на народ, народ побежал в обменники, народ предупреждали не бежать!

Ответить
+28 +
Tur, 16:05, 6.06

Следите за курсами НБ и в обменниках. Движение уже началось.

Ответить
0 +
статистика, 11:56, 7.06

Спрос на валюту на бирже превышает предложение

5 июня спрос на доллары на Белорусской валютно-фондовой бирже превысил предложение на 12 млн, на евро — на 8 млн.

Аналогичные тенденции наблюдались всю неделю. Во вторник спрос превышал предложение на 9 млн долларов, 10 млн евро. В понедельник — на 1,5 млн долларов, 0,5 млн евро. В минувшую пятницу — на 9 млн долларов, 9 млн евро.

Ответить
+17 +
Mich, 15:53, 6.06

Верным путем идем, товарищи ?

Ответить
+23 +
hy, 15:55, 6.06

Только что-то проценты по кредитам не падают. Если власть действительно думает о народе, то было бы логично опускать и проценты по кредитам. Не по всем, а хотя бы по целевым. Например для нуждающихся на покупку жилья. Иначе власть просто пытается снова обобрать людей.

Ответить
+9 +
XD, 16:05, 6.06

Во всех нормальных банках (кроме дельтабанков и всяких там ХКбанков) кредиты привязаны к СР.

Ответить
+5 +
Шариков, 21:10, 6.06

А кто тебя просил брать кредит? Я еще могу понять людей которые жилье купили в кредит,но не могу понять тех кто понабирал телевизоров и телефонов под грабительские проценты.

Ответить
+13 +
Вальдемар, 15:58, 6.06

И кто сказал,что экономика-это наука...??))))))))))))

Ответить
+17 +
Viking, 16:33, 6.06

"Снижение ставки рефинансирования" + "растущая в тех же пропорциях процентная надбавка по кредитам" = "нихрена не меняется в пользу народа".

Ответить