23 мая 2024, четверг, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Интеграция бездельников

23

Таможенный союз – это объединение безответственных бездельников на российские нефтяные деньги.

Комментарии 23
+43 +
Kastus, 15:47, 16.07

"лукашенко устремился в Пекин потому, что ему некуда больше бежать"...от АДА не сбежишь,упырь шкловский!

Ответить
+26 +
ча, 15:49, 16.07

От этого союза в выигрыше только Россия. Ее компании продолжают пихать белорусам китайский ширпотреб, теперь беспшлинно, а значит иметь преимущество в цене...

Ответить
+6 +
Чо, 18:55, 16.07

Ну,а кто заставляет покупать-то? В России нормальный покупатель одевается в сетевых магазинах,а вам если нравится ходить в китайской подделке(не сравнивайте с промышленным нормальным Китаем)то покупайте,что вам предлагают ваши же челноки,какие проблемы?Правильно,тут на какой-то ветке писАли,виноваты все кроме нас самих.

Ответить
+20 +
ДЕД ТАЛАШ, 16:14, 16.07

ВОРОВСКИЕ КАНТОРЫ... С УПЫРЯМИ И ПРИХВАСТНЯМИ...
ЭТИ ВЫСШИЕ СОВЕТЫ ...И ВСЯКИЕ СОЮЗНЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАНТОРЫ С КОНСТИТУЦИЕЙ И ЗАКОНОМИ И ИНФРАСТРУКТУРОЙ...И.Т.Д.!!!
НАПЛОДИЛОСЬ...УПЫРЕЙ НА ШЕЕ У НАРОДОВ!!!

Ответить
+18 +
key, 16:40, 16.07

Более менее разумным людям давно было понятно что ТС принесёт выгоду только одной стороне...

Ответить
+1 +
Гога, 16:44, 16.07

Молдаване тоже так думали.

Ответить
+9 +
Makhno, 17:03, 16.07

Китайцы НИКОГДА никакой газ не у кого по $$400,00-500,00 покупать не будyт. Да и $200,00 это доя них перебор.Так что рвзбогатеть на делах с ними это утопия.

Ответить
+1 +
граф, 20:35, 16.07

никогда не говори никогда

Ответить
-1 +
555, 9:19, 17.07

На днях Газпром подписал с ними контракт на строительство газопровода туда.....

Ответить
+27 +
Николай, 17:24, 16.07

Ну, начнем с того, что лука - не президент...

Ответить
+35 +
Дядя Саша, 17:27, 16.07

В отличие от Беларуси, в Украине есть экономика и Украине есть чем торговать с Россией. Товарооборот России с Украиной составляет 60 млрд.долларов, со странами ТС - 65 млрд.долларов. А до банковской системы и промышленности Казахстана Беларуси теперь тоже долгонько топать. Товарооборот Россия-Казахстан составляет порядка 30 млрд.долларов.Так что единственным бездельником в ТС предстаёт как раз Беларусь со своими разваленными промышленностью и сельским хозяйством.

Ответить
+9 +
obey, 18:44, 16.07

Похоже в россии услышали призывы белорусов с хартии перестать спонсировать режим. Вот заживем-то теперь!

Ответить
+3 +
Окак, 18:56, 16.07

фото зачётное,что там за маленький жёлтый кусочек торчит?

Ответить
+3 +
444, 23:22, 16.07

я всегда писал посмотрите на карту когда лукашисты писали что мол Россия нам должна потому что мол мы прикрываем Россию от НАТО

Ответить
+5 +
соя, 21:55, 16.07

Предлагаю Китай принять в таможенный союз!

Ответить
0 +
999, 9:21, 17.07

Китай в БРИКС....

Ответить
+1 +
1, 12:25, 17.07

>Предлагаю Китай принять в таможенный союз!

>Китай в БРИКС....

Предлагаю БРИКС принять в таможенный союз!

Ответить
+4 +
олег, 22:35, 16.07

геморой тс

Ответить
+5 +
Алекс, 22:54, 16.07

Да ни кому этот союз не нужен, очередное гонево вована! И все эти диктаторы снговского розлива давно на службе у сильных мира сего. Это и США и Англия и Германия с Францией. Навести порядок в бывшем совке можно и очень просто надо только его наводить. А порядок в диктатурах ненужен ни кому в мире. Диктаторам не нужен поскольку они при жизни в раю. А монстрам капитализма не нужны сильные страны так как конкуренты не нужны ни кому. Нефть и газ покупают да и то руки выкручивают. Металл берут,лес и еще сырья не много все больше ничего продать серьезного собственного производства. А оборонка забыл ну так там только развивающиеся страны в покупателях у акул капитализма своего военного добра в избытке. Нас живущих в бывших странах СССР просто уничтожают не давая развиваться всему обществу а то,что проскакивает это вопреки тотальному сопротивлению.

Ответить
0 +
ggg, 2:30, 17.07

"потому и смогли добиться экономических успехов в столь короткий срок"

Про какие же успехи тут речь?
Много золота рабы добывают? Территория большая, рабов много... Это - успех!
Европа с Америкой вывезли экологически опасные производства, где китайские рабы
пашут за 30 долларов в месяц? Это - успех!
Завалили весь мир канцерогенным контрафактом? Это - успех!
Убивают всех, кто не согласен, тысячами - это - бесспорный успех!
Миллионы людей до сих пор не знают, что такое электричество... - верх успеха!
Сочатся сотнями тысяч от своего успеха по всему миру, за большие деньги, продавая родственников, органы, больные и уроды, лишь бы сбежать из своего Рая - окончательный успех!
Вот к чему надо стремиться. К успеху! А кто против - тех закопать.
И чиновники Коммунистической партии, все долларовые миллиардеры, вам кредиты дадут, а если вы не отработаете, - закопают вас в яме, как это принято в Поднебесной.

Если у меня на даче муравейник разрастается и мне мешает - я его ...
Может, уже пора?

Ответить
+5 +
Вартовий_З_України!, 2:54, 17.07

Треба бути повним ідіотом, щоб казати про економічну користь від вступо до митного союзу, бо збитки набагато більші за прибутки. Також митний союз не вигідний простим громадянам, бо дуже характерні риси для митного союзу - це повне беззаконня, безкарність, свавілля влади, авторитаризм.

Ответить