В Конгрессе США призывают бойкотировать Олимпиаду в Сочи
21- 17.07.2013, 11:24
- 16,108
В Конгрессе США в связи с ситуацией вокруг Эдварда Сноудена появились призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи.
В Конгрессе США в связи с ситуацией вокруг Эдварда Сноудена появились призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи.
Вот это правильно. Бойкот оккупантско-диктарской рашке.
ОтветитьЕго даже Маккейн не поддержал
ОтветитьЗато здесь уже лукашисты объявили бойкот очевидно за то что халяву по придержали
ОтветитьА чемпионат мира по хоккею в Минске тоже бойкотировать?
Ответитьистоия по кругк идет? =) прямо как в 80-ом году на олимпиаде) значит через 11 лет Россия развалиться)
ОтветитьНа новых витках история идет стремительнее...11 лет - слишком оптимистично
ОтветитьОбама не позволит друзей обидеть....))) А было бы здорово!!!!)))
ОтветитьЗначит Сноуден не весь компромат ещё выложил...
ОтветитьБойкотировать можно из-за рекордного количества взяток при строительстве и организации олимпиады, но не из-за Сноудена. Предоставление убежища Сноудену - это сильный положительный шаг России на мировой арене.
ОтветитьБойкот олимпиаде и чмх в минске!
ОтветитьКак Америка работает, если прижмет, вон и самолет Моралеса приземлили для обыска. Лукавый теперь десять раз подумает, прежде чем по короткому пути да над странами-союзниками США лететь на боининге.
ОтветитьСпорт вне политики и точка. По крайней мере к этому должны стремиться, иначе это святое дело превратиться в очередную навозную парашу, где все друг друга начнут игнорировать, байкотировать и арестовывать. Спасибо, это г*** хватает и в других сферах жизни. Да, чем-то ради этого приходиться жертвовать, но это жертва малого, ради бОльшего. Не бывает так, что есть только одни плюсы. С нетерпением жду минусов. Спасибо)
ОтветитьВсе правильно,бойкот путинско-бандитской олимпиаде в сочи.Я лично в 2007 году болел чтобы олимпиада проводилась в Австрии или в Корее.
ОтветитьДа тут ничего не получается с бойкотом ЧМ по хоккею в Беларуси, а они хотят Олимпиаду в Сочи. Ну если только одни американцы забойкотируют, а чтобы массовый бойкот странами Запада, то на это никто не пойдёт.
ОтветитьСамое прикольное за ЕС было наблюдать, забыли и про права человека и про свободы и даже про то что США шпионили за европейцами, кинулись самолеты латиноамериканских лидеров проверять на наличие Сноудена.
ОтветитьВозможно, это - оттого, что в США не шпионили за европейцами, а по мере возможностей доступными средствами обеспечивали безопасность своей страны.
ОтветитьРазумеется, если бы то же самое делала расийа, то ЕС это очень взволновало бы.
Объясняется это просто: исторически сложилось так, что достижения науки используются в США и расийи по-разному.
К примеру, в 20-х годах прошлого века в США пробовали использовать газ для казни приговоренных к смерти преступников.
Двумя годами раньше некто Тухачевский придумал использовать газ для борьбы с крестьянами брянской области.
Если у маньяка есть пистолет и у полицейского есть такой же пистолет, то это не значит, что они оба одинаково опасны.
В ЕС это понимают.
Бойкот рашке! Свободу Ичкерии!
ОтветитьИстории свойственно повторяться. Например "Олимпиада - 80" в Москве... Но тогда были ставки покрупнее (ввод в 1979 году СССР войск в Афганистан).
ОтветитьЛично я за бойкот олимпиады в Сочи, а также ЧМ по хоккею в РБ.
ОтветитьБорис Немцов подготовил большой доклад о подготовке к этим играм в Сочи. По всем основным направлениям там действительно завал. Работы ведутся наспех, в приказном порядке без должной проверки, огромная коррупция. Создается впечатление какого-то экстремального военного развертывания Олимпиады. Наверно, власти и задумывали ее как парад России.
Для бойкота более чем достаточно политических(исключая Сноудена), да и просто организационных причин. Там может быть что угодно: кирпич на голову упасть, арена провалиться, свет погаснуть (в лучшем случае).
Олимпиада в Сочи - нелепый парад России в форме воровской лотереи.
А мне вот интересно, этот дебил Сноуден работал вроде в разведке, а повел себя как зеленый школяр. Умные люди сначала готовят пути отхода, теплое место в далекой стране с пальмами и бананами, а уж потом разоблачения и громкие заявления.
ОтветитьХотя может жизнь в аэропорту и не лишена романтики, но это на большого "любителя".
Значит и там дураков в этих структурах предостаточно.
я вообще против олимпиад, ЧМ как по хакею так и по футболу незачем тратить деньги все для бедных африки
Ответить