Шесть причин для бойкота Олимпиады в Сочи
10- Джошуа Китинг, Foreign Policy
- 22.07.2013, 9:07
- 14,026
США стоит обратить внимание на недавние изменения в российском законодательстве.
США стоит обратить внимание на недавние изменения в российском законодательстве.
А вот по пятому пункту товараш Грэм я катэгарычыски с вами нэ сагласэн!!!
ОтветитьYa tozhe ne soglasen, propaganda etogo dela nenuzhna ni v kakom proyavlenii...
ОтветитьОчередной "гений" пишет про бойкот спортивных мероприятий. США и СССР уже давно признали что идея бойкота Олимпиад (1980 и 1984 годов) была ошибочна, что эта практика нарушает права человека, но конечно третьесортный писака всегда достанет из чулана скелет и попробует для обывателей сделать из него что-то лицеприятное... короткая память.
Ответитьбойкотируют Олимпиады только дегенераты.
ОтветитьПростому обывателю сложно понять психологию проф. спортсмена, который всю свою сознательную жизнь стремится к победе на ОИ,но вынужден из-за политических игр своих недалеких руководителей расплачиваться за неосуществленные мечты. ведь для многих второго шанса может и не быть.
А кто-нибудь правила МОК читал? Страна бойкотирующая олимпиаду, автоматически снимается с двух следующих.
ОтветитьДык байкотировать или нет. Бо мы как бы пытаемся БАЙКОТИРОВАТЬ ЧМ. Есть ли в этом смысл???
ОтветитьСогласен только с 1 пунктом. Считаю, что единственной причиной бойкота является беглый ЦРУшник в транзитной зоне
ОтветитьМдяяя...сша как обычно по двойным стандартам специализируется.Все 6 "причин" говорят исключительно в пользу России.Байкотируют они там что то или не байкотируют...кому от этого холодно или жарко?
ОтветитьСОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
ОтветитьВсероссийская акция против Путина.
Братья и Сестры!
Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!
Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
План проведения акции.
По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
Братья и Сестры!
Поверьте мне!
Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!
СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
Ваш Брат - Михаил
9.10.13
МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!
ОтветитьОсталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!
ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!
Святорусский пророк - Михаил
28.10.13
СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!