Где "бешенный" спрос на беларусское?
Так есть у нас кризис или нет?
Так что лучше: лукашенковская стабильность (архив маразмов) или лукашенковская модернизация (без валюты)?
Когда второй ногой вступим в ВТО?
Куда следующий вояж ВИП-туриста с Колей?
Когда очередное 25% сокращение госслужащих?
Вопросы можно задавать до бесконечности, только вот ответов у власти нет.
Власть делает вид, что все придуманное в газетах (Совбелка и прочая) - правда..
Хорошо считать когда базы забиты тракторами, машинами, салом, колбасой, курами, Бульбой, пшницей и т. д. От этого не умирают. Это болтовня сытых ублюдков. Я бы на них посмотрел когда бы они сидели на хлебе с водой.
Забитые товаром базы-первый признак нездоровой экономики,это как дома -забитый холодильник -признак нищеты,склады должны быть пусты,при работающей промышленности,естественно
Пичалька...
Ответитьгорюлька....
Ответитькапулька
ОтветитьОкончен бал! Погасли свечи.........
ОтветитьНакачать можно. Но нужна политическая воля. Забрать деньги народа у воров и жуликов. Деньги в....,. Дроздах. Твари верните народу,, что украли.
ОтветитьЧем хуже, тем быстрее
ОтветитьПродуманно, пожалуй, нет чего добавить.
ОтветитьКада звирок?
ОтветитьУ мяне ёсць стары насос ат Масквича, можа вам, дурням, даць яго - ды накачаеце?
ОтветитьGOOD !!!!! значит чемодан майбух боих не за горами
ОтветитьГде "бешенный" спрос на беларусское?
ОтветитьТак есть у нас кризис или нет?
Живительная девальвация на 100-200% быстренько поможет разгрузить все склады и нагонит любимые прогнозные показатели.
ОтветитьФортуна повернулась к РБ задом.Но если шефство над РБ возьмет китайский дракон это будет ОГО-ГО.
Ответитьа до этого каким местом была повернута????
ОтветитьНакачивать рост ВВП нечем - значит Будем надувать.
ОтветитьАвтомобильную шину губами не надуешь)
Ответитьнаше правительство не губами будет надувать ВВП, а пуками.
Ответитьза что не берутся, шумихи много, натуг еще больше - а в результате громкий пук
Хорошо считать когда базы забиты тракторами, машинами, салом, колбасой, курами, Бульбой, пшницей и т. д. От этого не умирают. Это болтовня сытых ублюдков. Я бы на них посмотрел когда бы они сидели на хлебе с водой.
ОтветитьЗабитые товаром базы-первый признак нездоровой экономики,это как дома -забитый холодильник -признак нищеты,склады должны быть пусты,при работающей промышленности,естественно
Ответить