6 мая 2024, понедельник, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+264 +
Модест минский, 15:01, 3.07

«У меня не поворачивается язык называть тебя господин президент.
_________________________________________________________________________________

Закусывать надо, чтобы язык поворачивался.

Ответить
+377 +
Soul, 15:13, 3.07

Как он любит нести всякую ахинею и ересь прикрываясь народом Беларуси... Ирод...

Ответить
+68 +
quo vadis, 17:18, 3.07

..так і у меня, как думаю у много кого - язык не поворачівается - называть Лу не то, чтобы "господін презідент", но даже просто "презідент"..
//
так называемый презідент - можно сказать
і многіе другіе варіанты

Ответить
+14 +
народ, 18:34, 3.07

очко опять ставить будет...

Ответить
+22 +
Мойша Даянович, 19:28, 3.07

Гиршевич изворотливый и как иуда продажный.
Возьмет не мытьем так катаньем. Порода дрянь.

Ответить
+27 +
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 19:56, 3.07

Лукашэнка i Мадурка- два цыганiстых прыдурка

Ответить
+6 +
Дима, 22:22, 3.07

Не надо закусывать. Пусть не поворачивается, дайте отдохнуть от его трёпа.

Ответить
+354 +
DVIN, 15:01, 3.07

Короче надо понимать -"денег не отдам" "какие меж друзьями счеты"

Ответить
+10 +
Антуан Годен, 21:02, 3.07

Les bons comptes font des bons amis!

Хорошие расчёты способствуют крепкой дружбе (французская поговорка)

Но на узурпаторов она не распространяется.

Ответить
+184 +
Z, 15:01, 3.07

и че? Забыл сказать про то как в одних окопах вместе гнили?

Ответить
+58 +
45, 15:41, 3.07

Пат шкловам ))))))))))))))
Пат ржавай сеялкай после бутли мутнава самагону... )))))))

Ответить
+244 +
сто, 15:04, 3.07

Быдлом, тебя лука назвать, только и поворачивается язык.

Ответить
+94 +
Сашок, 15:04, 3.07

"Надеемся" и "абсолютно уверены" это, как говорится "кони из разных конюшен".

Ответить
+22 +
Белка-Вавёрка из Новинок, 17:01, 3.07

А для нас белок из Новинок всё равно, какой конь, хоть гнедой, хоть весь в яблоках, лишь бы уколов не боялся. Следующий!

Ответить
+238 +
народ БЕЛАРУСИ, 15:05, 3.07

для нас, ты тоже не президент.....язык не поворачивается.....узурпатор власти....тнп

Ответить
-38 +
Леонид4624, 15:06, 3.07

Слов не надо, только мысли вразброд. Ладно
Не хочу омрачать праздник дедов и пращуров наших. и попрошу силы у них встать и идти. ведь заветы выполнять надо.
Прочитал. взглянул на прошлое свое. кругом разруха как при Президенте таком. Пороя кажется что все во сне происходит. Ладно пока
У него свой а у меня свой и дороги разные

Ответить
+13 +
Смешна, 17:05, 3.07

Цябе продкі не зразумеюць!!! Яны па-кацапску не размаўлялі!!!

Ответить
+69 +
Сёма, 15:07, 3.07

Мадуро не "напомнит" о долге, а он приехал смотреть, чем Беларусь погасит этот долг, склады с тракторами, МАЗами и комбайнами к сентябрю будут загружаться прямо в трюмы танкеров, которые возили нам "самую дешёвую" нефть.

Ответить
+66 +
Николай, 15:08, 3.07

Куда деньги дел, Лука?

Ответить
-51 +
Петрович, 15:54, 3.07

Ты вроде как Николай а не Мадуро. Мадуро кстати и не собирается напоминать о деньгах. Читай пост выше!

Ответить
+37 +
Борис "бритва", 15:14, 3.07

По-деловому он не умеет, давит на чувства.

Ответить
+234 +
321_, 15:15, 3.07

Не только я, руководство Беларуси, но и весь белорусский народ ... не весь народ, не смей от моего имени так заявлять, брехло трепливое.

Ответить
+33 +
senden, 19:52, 3.07

+100500 и больше. Меня кто нить спросил??? - что за аврал творится в Минске. Сегодня китайцев в метро видел - человек 20-ть наверное. А меня кто нибудь спросил - хочу ли я этого. Где референдум? Где свободные выборы? Такую страну профукал за 20 лет с таким местоположением... нет слов

Ответить
+73 +
Фантик, 15:27, 3.07

Скажет "Ты шо дружыщэ я ж усе Уго атдау, какие 2.8 ярда" ))))

Ответить
+19 +
ww, 15:34, 3.07

Самозванцы и дармоеды .

Ответить
+36 +
язык неповорачивающийся, 15:35, 3.07

Да, впрочем, как и у большинства беларусов язык не поворачивается назвать самизнаетекого президентом.

Ответить
+21 +
biul, 15:35, 3.07

Таскует по другу уге , тоже уго в образе птички прилетает по ночам как к мадуре))

Ответить
+27 +
Фёдор, 15:46, 3.07

Дружба дружбой, а миллиарды врозь! Лукавый, верни бабки!

Ответить
+21 +
Эрих Хунахир, 15:47, 3.07

Николай, мы же друзья, а какие между друзьями долги? Забудь.

Ответить
+18 +
Гомель, 16:27, 3.07

У его язык как у змеи, недаром его флаг раздвоенный вертолёт всем показывал.

Ответить
+33 +
Юрась з логава, 16:34, 3.07

Хам и понтяра.

Ответить
-5 +
Ужо у месце, 18:45, 3.07

Чьто Вы, чьто вы. Якая прыгожая акупацыйная мова.

Ответить
+61 +
Янка, 16:39, 3.07

На самой справе гэта быў дыялёг:
Лу: "У меня не поворачивается язык называть тебя господин президент"
Мадуро : "Да и у меня тоже"

Ответить
+48 +
мамадура, 16:40, 3.07

Мамадуро, кинули тя брат ! НИКОГДА И НИКТО НЕЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОТДАСТ !

Ответить
+6 +
Латиноведец, 22:29, 3.07

Правильно, плешивый брал у Чавеса, при чем здесь Мадуро. Чавес у своего народа не спрашивал, давать или не давать. Так что и народ не при делах. В итоге отдавать некому (а если честно, то и нечего).

Ответить
0 +
Alex, 1:51, 4.07

"Элегантный" развод...

Ответить
+24 +
Вася, 17:00, 3.07

"Лукашенко - Мадуро: У меня язык не поворачивается назвать тебя президентом"

хм.. у меня тоже..

Ответить
+19 +
Вот, 17:21, 3.07

Вот как бывает когда колхозники дорываются до власти!

Ответить
+14 +
кто еще поведется на дружбу, 17:36, 3.07

2,8 млрд. пошло на фундамент дружбы. Дружба кремля с фюрером обошлась России под 100 млрд.

Ответить
+15 +
Сашок, 17:38, 3.07

Однажды у одного генерала в мединституте тоже на трибуне тоже "язык не поворачивался", охрана его выволокла из зала. Ион исчез...на время. Правда, потом он опять "всплыл" уже в ранге министра обороны.

Ответить
+14 +
Сашка, 17:51, 3.07

А почему он за всех отвечает ???

Ответить
+23 +
Антилукашист, 18:05, 3.07

лукашенко, твой гнилой язык ещё не так повернётся, когда придёт время... Помни об этом, Прыщ ряженый.

Ответить
+23 +
Гоги, 18:55, 3.07

Как то стыдно за колхозника.Я Беларус.Саня перегибается перед Венесуэлой как в кама-сутре.понятно,Чавес чавкнул и надо спасать бабло которое вывезли туда.всё очень мутно.там ведь и долги за нафту не малые.потому и клянётся урод в любви от всех Беларусов! Они мне не враги,но и не братья Пашёл ты на Х Саня со своими корешками.Живе Беларусь!

Ответить
+36 +
555, 19:05, 3.07

Могу сказать одно -- ХАМ - есть этикет и Тыкать человеку - президенту другой страны -- это невежество- пускай попробует Путину Тыкныть!!!!- Позорище

Ответить
+8 +
Вася, 22:34, 3.07

Путин - колхозник интеллигентный, поэтому на "Вы". С остальными можно и на "Ты".
А вообще плешивому до лампочки, тут больше проблема переводчика как ему переводить.

Ответить
+14 +
Семен, 19:17, 3.07

У меня не поворачивается язык называть тебя господин президент. У нас давно установились добрые отношения не только с нашим общим другом, к сожалению, его сегодня с нами нет, но и с тобой — самым близким и доверенным человеком Уго Чавеса
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что у этого "доверенного человека" зависли мои миллиарды в обороте, да и я еще ему должен остался. Я хотел схему завернуть через Мексику, чтобы свои дыры перекрыть на ближнем Востоке, да "товаристч доверенный" раньше моих планов откинулся и теперь с тобой, пад...ой, мне приходиться часами говорить ни о чем, пудрить тебе мозги, лишь бы ты не разобрался до конца в терках "кто кому сколько должен" и не начал рыть под меня, а я из под тебя, баран, своё бабло аккуратно вынял, не отдавая долгов.

Ответить
+23 +
Дебицелл, 19:36, 3.07

<< У меня язык не поворачивается назвать тебя президентом >>

Эта фраза очень наглядно демонстрирует тупость и развращенность ее сблевнувшего.

Тупость - потому, что вызывает негативное к себе отношение у того, кому она сказана.
Развращенность - потому, что сблевнувший данное творение уже не понимает, что президент - выборная должность, а не привилегия.

Ответить
+21 +
argo, 20:12, 3.07

просто ужас кто правит двумя странами: старшыня калгаса и водитель автобуса,,как будто нет более образованных и достойных людей что у них что у нас(

Ответить
+13 +
шеф-повар, 21:13, 3.07

Я абсолютно ничего не имею против председателей колхозов и водителей автобусов, но все же хотелось бы, чтобы моей страной управляли люди с хорошим багажом знаний экономики, политики, культуры, истории ну и конечно же порядочные.. К сожалению наши люди больше доверяют "разоблачителям", правдорубам простого происхождения-одним словом все по Ленину, когда государством может управлять простая кухарка, ну вот результаты ее "стряпни" мы сейчас и расхлебываем и наверное еще долго будем это делать!!!

Ответить
0 +
Alex, 1:53, 4.07

Раньше надо было причитать, "господа"!!!

Ответить
+6 +
ko$t@$, 20:31, 3.07

Воистину трава ядреная- раз язык неповорачивается!

Ответить
+2 +
Дед, 22:36, 3.07

У меня без травы тоже язык не поворачивается назвать плешивого президентом.

Ответить
+7 +
посмотрите, 20:37, 3.07

хазяин идет по центру дорожки, Мадуро семенит по краешку.

Ответить
+1 +
Вася, 1:54, 4.07

полудурок этикета не знает. впрочем у них там свои дела. если мадура шестёрка, то на обочине ему самое место. нормальный человек просто развернулся бы, сел в самолёт и помахал ручкой сославшись на срочные неотложные дела.

Ответить
+7 +
Фёдор РФ, 20:41, 3.07

Прогиб не засчитан - 2,8 млрд.долларов ВСЁ РАВНО придётся отдавать ! Или Лука думает , что, полебезив немного , можно не отдавать - взятое и ТУПО прожранное бабло ?
Самое интересное то , что белорусы на Хартии дружно и ХОРОМ утверждают , что никакой причастности к проеденным миллиардам долларов не имеют ! А между тем , кто то сильно увлечённый , на заднем плане , не прекратил чавкать вовремя , а иной фронтмен не удосужился стряхнуть крошки с пиджака и стереть платком остатки недурного обеда !

Ответить
+13 +
спб, 21:03, 3.07

Николас Мадуро: "У меня тоже не поворачивается язык назвать тебя президентом!".

Ответить
+6 +
radical, 22:30, 3.07

да всех узурпаторов не поворачивается язык называть президентами.
даже сами они друг друга назвать президентоами колдобятся

Ответить
+9 +
чума африкано, 22:34, 3.07

Если язык не поворачивается, то молчи и не хрюкай.

Ответить
+1 +
lsd, 12:27, 4.07

наплевать на мадуро. бесит наш главшариков со своей колхозной манерой всем "тыкать". показательным был момент, когда какой-то российской журналистке Путин сказал: садитесь, Маша. И последовал ее немедленный ответ: спасибо, Вова. Заметьте, он ей не тыкнул. просто допустил фамильярное обращение. а тут всем: министрам, ученым, директорам. Холоп в душе, и, дорвавшись, всех держит за холопов.

Ответить