лет 20 назад была у нас такая выбивальщица ковров, часов в 11 вечера выходила , как укрощение строптивой с челентано, кто по коврам , кто в колокола . сильно раздражали звуки между многоэтажками. подумал. взял куриное яйцо, запустил- первое рядом,но чудило услышало, второе- совсем рядом, чудило стало сворачиваться,третье- в точку. после этого долго тихо было,а мне стало как-то веселее жаль, только яйца от домашних курей жаль
Давно пора запретить выбивать ковры, распыляя пыль со своей квартиры, а в химчистку. Пора кончать эту идиотскую советскую практику выбивания ковров во дворах, особенно когда рядом сохнет чье-то белье и одежда.
А также надо запретить выбрасывать пыль из пылесосного мешка в мусоропровод без предварительной упаковки пыли в какой-либо пакет, а также выпыливание этого пылесосного мешка на улице.
Отличный повод пострелять. По-вашему так? Сценка из "Nasha Russia", где Светлаков, загриммированный в старика, стреляет в телик воплощается в жизнь. Конечно, выбивать ковры поздно вечером, это не уважние к своим же соседям в доме. Но реакция весьма радикальна! Этого мужика ничего больше не нервирует? (очереди в магазине, давка в общественном транспорте, врачи в больнице, ЖКХ и т.д.)
Был такой мультфильм Советский - "История одного преступления". И скажу честно , мне пока не 63 , и нервы более-менее. Но Стрит Дриссяров с прямотоком и "Рокерав" на переделанных Ижах и Днепрах , по ночам готов отстреливать на перекрестке Пушкина-Ольшевского прямо СЧАС !И не из пневматики !
Вечером выбивала. Может поругалась с мужем. Пошла от скандала выбивать ковры. Может другая быть причина. Пенсионер. Всю жизнь копил ненависть,вылил. Встречаю часто все знающих пенсионеров учащих жить молодежь.
Пожалуйста, не тиражируйте подобную информацию! "Эффект Вертера", а в простонародье - "обезьянничание" действует просто великолепно в таких ситуациях... Очень жаль...(((
Полностью за мужика. И не надо этот случай сравнивать с Пинском и Минском.Некоторые твари ,живя в многоэтажных домах ,уважают только себя и свою задницу. И им наплевать на других.
Да, дичаем. Крепчаем. Скоро будем как горцы. Дура в 10 выбивает ковер. Чеченец отпустил бы жену в такое время с грязным ковром со двора? А грузин? - Нет. Была в 80-х песенка 'не стреляй!'. Если сильно водку пьешь, отдал оружие другу в сейф и ней спокойно!
А поговорить, сделать замечание не способны, сразу на отстрел!?. Жах, а не люди. Столь плюсов ещё... Тогда завтра за что-то кому-то непонравившееся отстрелят вас... аТские нравы.
Использовать кнопочку тревожной сигнализации и через 2-3 минуты все встречающие рассвет бедные, бледные и лежачие... И резко из разряд крутых переходят в разряд обиженных на несправедливость жизни...
Тварей, которым наплевать на других, следует наказывать незамедлительно и, к сожалению, собственноручно. Но это нужно делать с умом, т.к. в нашей стране любой шаг в сторону наказуем. А садиться и портить жизнь из-за мудака ой как неохота..
Я бы старуху оштрафовал,мало того,что пылюгу и клещей коврами разводит,еще вытресает,все это дерьмо,с шумом.У сваем дому,во дворе,пусть выбивает,соседей надо уважать,развели аллергию,уколы не берут.Ламинад,уже дешевле бырла,нет надо онучами обвеситься.Дедушку жалко,выдержки не хватило.
Учитывя то ваключение СК. из человека делают психически больного. Я не верью в правильность провиденного расследования. Обычно граждане которе держат оружие у себя. обладают колосальной выдержкой и здесь что то не так. Может это связанно с жильем или другими социальными проблемами о которых умалчивает СК поэтому и есть обнобокость мнения на ложном утверждении. Уникальность утверждений СК РБ показывет нам всем методику разыскных мероприятий по исчезнувшим граждана. поэому я не тороплюсь по по поводу стрелявшего может довели человека до такого состояния. К тому же если он охотник и у него есть оружие. то почему не стрелял на поражение а только ранил. Учитывая незащищенность гражданина в правовом поле. может получится так что человек не виноват. к тому же всем известно как МВД РБ прикрывает пьяниц и тех кто занимается преследованием. Исходя из этого СК должно сказать кто вынуил человека взятся за оружие. Мое мнение это Президент РБ Лукашенко издав указ. где есть тот руби кон о котором ранее писали пока. я поделился своим мнением
выбивать ковры на улице, во дворе многоквартирного дома?!!!! да даже если и частного...
Господи что за зоопарк!!!Парк юрского периода.
Немудрено что выбрали Луку в этой стране...
А когда с 7-ми утра в выходной день траву стричь начинают под окнами? Или в час пик перекрывают дорогу и кладут асфальт? Жопошное и наплевательское отношение к людям вызывает такие иррациональные поступки.
Некоторые особо деградировавшие личности нужно не только отстреливать, это слишком гуманно. Так что плюсую за мужика!
Ответитьлет 20 назад была у нас такая выбивальщица ковров, часов в 11 вечера выходила , как укрощение строптивой с челентано, кто по коврам , кто в колокола . сильно раздражали звуки между многоэтажками. подумал. взял куриное яйцо, запустил- первое рядом,но чудило услышало, второе- совсем рядом, чудило стало сворачиваться,третье- в точку. после этого долго тихо было,а мне стало как-то веселее жаль, только яйца от домашних курей жаль
ОтветитьХулі...ган, аднака
ОтветитьВ том то и дело, что была причина. Ладно там молодежь, но пенсионер и хулиганство? Видать тетка его дастала.
ОтветитьОколо половины одиннадцатого вечера - это самое подходящее время для выбивания ковров во дворе многоэтажного дома..
Ответитьоколо половины одиннадцатого - ОБРАТИЛИСЬ к врачу, значит выбивали раньше - до 22 ч
ОтветитьДавно пора запретить выбивать ковры, распыляя пыль со своей квартиры, а в химчистку. Пора кончать эту идиотскую советскую практику выбивания ковров во дворах, особенно когда рядом сохнет чье-то белье и одежда.
ОтветитьА сушить бельё, что, не по-советски? Его тоже - в химчистку! А заодно и мозги можно свои прочистить.
ОтветитьА также надо запретить выбрасывать пыль из пылесосного мешка в мусоропровод без предварительной упаковки пыли в какой-либо пакет, а также выпыливание этого пылесосного мешка на улице.
ОтветитьПылесос с мешком - совок. Давно есть с водой. Эти дятлы пещерные.
ОтветитьТы будешь мне за химчистку платить?
ОтветитьДля белья и одежды есть сушилки-автомат.
Ответитьтогда пора кончать эту идиотскую советскую практику с вывешиванием нижнего белья во дворе)))
ОтветитьОтличный повод пострелять. По-вашему так? Сценка из "Nasha Russia", где Светлаков, загриммированный в старика, стреляет в телик воплощается в жизнь. Конечно, выбивать ковры поздно вечером, это не уважние к своим же соседям в доме. Но реакция весьма радикальна! Этого мужика ничего больше не нервирует? (очереди в магазине, давка в общественном транспорте, врачи в больнице, ЖКХ и т.д.)
ОтветитьСогласен с вами. Лучше бы он пошел и лукаша застрелил. А то в беззащитную женщину стреляет, идиот.
ОтветитьTa.... ya dumau, esli narodu razreshit' ognestrel'noe orujie.... to poyavitsya v konce-koncov belaruskii narod! Let tak cherez 100.
ОтветитьБоюсь тогда. ник к за ваши негативыне речи в адрес Беларуси и белорусов вас быстро подстрелят, если вы конечно рискнете показать здесь свой нос.
ОтветитьБыл такой мультфильм Советский - "История одного преступления". И скажу честно , мне пока не 63 , и нервы более-менее. Но Стрит Дриссяров с прямотоком и "Рокерав" на переделанных Ижах и Днепрах , по ночам готов отстреливать на перекрестке Пушкина-Ольшевского прямо СЧАС !И не из пневматики !
ОтветитьПо ШОСу надо стрелять, а не по лядям!!!!!!!
ОтветитьБоятся! Вероятно пневматику скоро запретят. Ножи кухоные тоже заберёте?
ОтветитьДа. Свиней всех перережим и заберем.
ОтветитьНарод сходит с ума. Эпоха вырождения.
ОтветитьОдин заявил в интервью с Доренко , что он выродок из народа.
ОтветитьУ обоих ваука у галаве, одна додумалась ковры выбивать ночью, второй еще тупее в тир решил поиграть. Сейчас больных на голову людей процентов так 80.
ОтветитьНью Ренессанс?
Ответить... пистолет куплю в прохожих постреляю , так Вилли Токарев предвидел?
ОтветитьДичаем походу.
ОтветитьЧасьцяком карціць зрабіць тое ж, як бачу, што жанкі трэплюць свае дзяружкі з гаўбе
Ответить... з гаўбе
ОтветитьМозаичная психопатия не психическое заболевание, а вирусное, с каждым днем убеждаюсь, читая подобные новости.
ОтветитьЛукашиловский стрялок,па другому не скажешь.Но пол 11 выбивать кавры......
ОтветитьКласть ламинат мешая шумом соседям - надо разрешение. Так давайте и на выбивание ковров введем процедуру согласования, утверждения и у платы пошлин.
ОтветитьНе мешало бы еще по ночным мотоциклистам....
ОтветитьВечером выбивала. Может поругалась с мужем. Пошла от скандала выбивать ковры. Может другая быть причина. Пенсионер. Всю жизнь копил ненависть,вылил. Встречаю часто все знающих пенсионеров учащих жить молодежь.
ОтветитьТак это он в юности приобрел ствол, оптику и пули?
ОтветитьПожалуйста, не тиражируйте подобную информацию! "Эффект Вертера", а в простонародье - "обезьянничание" действует просто великолепно в таких ситуациях... Очень жаль...(((
ОтветитьПолностью за мужика. И не надо этот случай сравнивать с Пинском и Минском.Некоторые твари ,живя в многоэтажных домах ,уважают только себя и свою задницу. И им наплевать на других.
ОтветитьТихо шифером шурша, крыша едет не спеша. На стене висит кирпич, Красной Армии боец. Я хотел его поймать - улетел пернатый друг...
Ответить... и зачем мне холодильник? Всё равно я не курю...
ОтветитьДа, дичаем. Крепчаем. Скоро будем как горцы. Дура в 10 выбивает ковер. Чеченец отпустил бы жену в такое время с грязным ковром со двора? А грузин? - Нет. Была в 80-х песенка 'не стреляй!'. Если сильно водку пьешь, отдал оружие другу в сейф и ней спокойно!
ОтветитьЯ мечтаю совершить тоже самое, когда в выходной день ранним утром какая-то скотина выбивает ковры. У них что пылесосов нет?
ОтветитьА поговорить, сделать замечание не способны, сразу на отстрел!?. Жах, а не люди. Столь плюсов ещё... Тогда завтра за что-то кому-то непонравившееся отстрелят вас... аТские нравы.
ОтветитьУжас. А в 2 часа ночи нельзя было выбить ковры? Пенсионер прав.
Ответить...мужчина дважды выстрелил из обреза охотничьего ружья. Хулиган целенаправленно стрелял в людей.
ОтветитьХулиган стрелял в людей? Может, его ещё назвать шалуном? Хулиганы и шалуны могут, наверное, много чего... Но стреляют в людей - убийцы.
Очередной повод сделать запрет на превматическое оружие
ОтветитьА когда пьяная молодежь во дворе всю ночь "рассвет встречает". Что делать прикажите?
ОтветитьИспользовать кнопочку тревожной сигнализации и через 2-3 минуты все встречающие рассвет бедные, бледные и лежачие... И резко из разряд крутых переходят в разряд обиженных на несправедливость жизни...
ОтветитьЕсли бы в тех, кто в 5 30 косит траву:( одного. Хотя бы...
ОтветитьЛучше бы этот мужичек завалил ТНП,вмиг народным героем стал.
ОтветитьНеужели из пневматики можно серьезно ранить?
ОтветитьТварей, которым наплевать на других, следует наказывать незамедлительно и, к сожалению, собственноручно. Но это нужно делать с умом, т.к. в нашей стране любой шаг в сторону наказуем. А садиться и портить жизнь из-за мудака ой как неохота..
ОтветитьГори в аду!!!
ОтветитьНЕ ВЕРЮ !
ОтветитьЯ бы старуху оштрафовал,мало того,что пылюгу и клещей коврами разводит,еще вытресает,все это дерьмо,с шумом.У сваем дому,во дворе,пусть выбивает,соседей надо уважать,развели аллергию,уколы не берут.Ламинад,уже дешевле бырла,нет надо онучами обвеситься.Дедушку жалко,выдержки не хватило.
ОтветитьСмотрите на улицах Гродно: пылеубиватор 2 восстание ковров.
ОтветитьУчитывя то ваключение СК. из человека делают психически больного. Я не верью в правильность провиденного расследования. Обычно граждане которе держат оружие у себя. обладают колосальной выдержкой и здесь что то не так. Может это связанно с жильем или другими социальными проблемами о которых умалчивает СК поэтому и есть обнобокость мнения на ложном утверждении. Уникальность утверждений СК РБ показывет нам всем методику разыскных мероприятий по исчезнувшим граждана. поэому я не тороплюсь по по поводу стрелявшего может довели человека до такого состояния. К тому же если он охотник и у него есть оружие. то почему не стрелял на поражение а только ранил. Учитывая незащищенность гражданина в правовом поле. может получится так что человек не виноват. к тому же всем известно как МВД РБ прикрывает пьяниц и тех кто занимается преследованием. Исходя из этого СК должно сказать кто вынуил человека взятся за оружие. Мое мнение это Президент РБ Лукашенко издав указ. где есть тот руби кон о котором ранее писали пока. я поделился своим мнением
Ответить"Ворошиловский стрелок"...
Ответитьвыбивать ковры на улице, во дворе многоквартирного дома?!!!! да даже если и частного...
ОтветитьГосподи что за зоопарк!!!Парк юрского периода.
Немудрено что выбрали Луку в этой стране...
А когда с 7-ми утра в выходной день траву стричь начинают под окнами? Или в час пик перекрывают дорогу и кладут асфальт? Жопошное и наплевательское отношение к людям вызывает такие иррациональные поступки.
ОтветитьКовры, ещё ладно, но когда во дворе начинают косить траву триммерами, так и хочется кинуть в этого косца что-нибудь!
ОтветитьОбкашивали когда то дворы обыкновенной ручной косой.
ОтветитьВсе выбивающие ковры и прочее- есть безмозглые тупые быдлячие существа подлежащие отстрелу.
ОтветитьЯ за свободную продажу оружия в Беларуси !
ОтветитьИ чтобы водка была бесплатной ! :))))