Фильм о приключениях FEMEN в Беларуси покажут на Венецианском фестивале
12- 1.08.2013, 14:13
- 12,568
Документальный фильм об украинской женской организации включен во внеконкурсный показ 70-го Венецианского кинофестиваля.
Документальный фильм об украинской женской организации включен во внеконкурсный показ 70-го Венецианского кинофестиваля.
Кинематографическая дегенерация. Тошно читать, куда мир катится.
ОтветитьЕвропейские ценности......
ОтветитьДокументальные фильмы о борьбе с диктатурой --- всегда интересны. Это как раз сейчас в русле ( или как говорят. "в тренде" ) глобальной международной программы очистки планеты от диктаторов и самодуров.Это фильмы о реальных. а не вымышленных героях, которые борются с реальным, а не вымышленным злом.
ОтветитьПожелаем успеха фильму о FEMEN на фестивале!
Заодно пусть весь мир узнает о тех мерзавцах в Беларуси, которые вроде бы считают себя мужчинами, но ан самом деле мужчинами не являются.
Ганьба і сором України,думали курви що ім все з рук буде сходити,шукають на свою дупу пригод,отримали подарунки,всі ходять помордовані...Шльондри тьфу,тьфу,тьфу!!!
ОтветитьКраще вже ім залишити межі України,бо можуть і голови за таки жарти повідрізати ,або принаймі вуха...
Щоб очі наші цьго лайна в Україні не бачили!!!
Більшої ганьби і сорому ніж нинішня влада бандюків під верховенством двічі судимого (в т.ч. за згвалтування) зека Україна не знала. Та ще тролі, що працюють на цю шайку гопників.
ОтветитьFemen being a branch of punk culture before all ( kinda the Sex Pistols in rock ).I have no see any bad things in their activities.They have the right to act like that...
ОтветитьЭти девушки грудью прокладывают дорогу в наше будущее!!!
ОтветитьСмелые девушки, дерзкая организация. Удачи и спасибо вам!
ОтветитьПодкаблучник
ОтветитьМолодці, підтримую. FEMEN Вперед !!!
Ответитьконьюнктурщицы...
Ответитьпобыстрей бы показали фильм "приключения фемен в эмиратах" или в саудовской аравии.второй серии не было бы.
Ответить