Белорусский «Театр Ч» обошел московский «Современник»
8- 22.08.2013, 21:35
- 8,436
Минский частный «Театр Ч» открывает новый сезон победой белорусского спектакля «Дзяды» на I Международном театральном фестивале Vasara.
Минский частный «Театр Ч» открывает новый сезон победой белорусского спектакля «Дзяды» на I Международном театральном фестивале Vasara.
Молодцом, какие там рашики
ОтветитьДа! Мы первые!! Оле-оле-оле!!! Мы лучшие!!!! Что, съели, москали? Уделали Вас литвины?? Волчек, небось, локти кусает. "Театр Ч" - чемпион! We Are the Champions!! Но пасаран!!! Жыве Беларусь!!!!
ОтветитьДетсад!
ОтветитьНу и в чём Вы первые, только в театре ? Кстати не в государственном, не в лукашкином , Читаю ваши коменты и удивляюсь, сидя в глубокой экономической и политической дупе, "стабильно процветая" на "рашкины" кредиты, так злобно визжать по любому поводу , когда хоть в каком то событии отличились беларусы или потомки беларусов ? Тупо !
Ответитьсовременник прислал второй состав.... да чего они там вообще забыли?
ОтветитьМолодцом, 21:46, 22.08
ОтветитьКультурного человека издалека видать. Так держать! Молодцом, какие там рашики.
Так вы, здаецца і на спектаклі не былі, затое сярод першых у коментах)) .....Цудоўны спектакль...трэба пайсьці яшчэ, і білет набыць бліжэй, мяне вось уразіла Зоя Белахвосьцік, здівіла калі яе пазнала ў ролі бабулі)) а чэстна кажучы там сабраны нашы лепшыя маладыя акторы, дай Божа ім лепшага жыцця...і бел-чырвона -белай стужкай праткана тэма ўсяго дзеяньня, і слёзы на вачах за нашу Радзіму... Моцная рэч!!!
ОтветитьСпектакль супер, усім раю схадзіць у кастрычніку. Справа ў тым, што сітуацыя, якую апісаў Адам Міцкевіч у "Дзядах" амаль тая ж, што і цяпер у Беларусі, нічога не змянілася. Ёсць над чым падумаць...
Ответить