«Динамо» проиграло питерскому СКА
15- 19.09.2013, 7:33
- 13,010
Третье поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Третье поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
Динамо конкретно сабботирует!)) Респект игрокам!!))
ОтветитьЯ лично от хоккея далек, но меня вот что удивило:
ОтветитьШайбы забросили: у гостей (то бишь у минского Динамо) — Джефф Платт (ассистенты — Артур Гаврус, Дерек Мич);
у хозяев (то есть у питерцев) — Андрей Кутейкин, Вадим Шипачев, Евгений Рясенский, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Юрий Александров, Евгений Кетов, Виктор Тихонов, Антон Бурдасов.
С русскими именами и фамилиями все понятно, а вот в беларуских именах и фамилиях я разбираюсь плохо, но мне почему-то показалось, что Джефф Платт, Гаврус и Дерек Мич не относятся к людям с типичными беларускими именами и фамилиями. Я ошибаюсь? Или в минском Динамо беларусы вообще не играют?
парвёт их с такой игрой и Атлант и Локоматив
ОтветитьДавите шкловскую гниду и на хоккейной площадке.
ОтветитьМА-ЛАЙ-ЦЫ....)))....Новость,абсолютно не заслуживающая внимания...Так,довесок к "
Ответитьуспехам" луканомики.....((
Извиняйте игроки и болельщики хоккея, пока есть главный кахеист, не люблю данный вид спорта (хотя раньше смотрел)
Ответитьдо коле мы будем видеть и писать это каккейное ДИНАМО. такой каккей нам не нужен. это позор проигрывать всем и вся и забивать за игру стабильно по шайбе. хотя стабильность-это признак мастерства.
ОтветитьВерным путем идем товарищи, то ли еще будет. "Команда-Мечта".
ОтветитьТакие спортивные новости могут только радовать!
ОтветитьРадость охватывает от каждого поражения Динамо. И все из-за сипатого гауляйтера.
ОтветитьАндриевский еще не назвал этот матч еще лучшим и не сказал. что мы извлекли ошибки и будет их исправлять? У него уже готовы шаблоны фраз на все матчи потому. что Динамо с таким составом и горе-директорами ничего не светит.
ОтветитьСамое главное, чтобы это не отразилось на зарплате. Как однажды доложил тов. Тозик, платим нормально, по 430 млн. в месяц, так что должны играть хорошо.
Ответитьочень неожиданный проигрыш !!! До этого так хорошо играли !!!
ОтветитьКубак быу ужо наш,а тут такая нечаканасць. Я вельмi здзiлены. Пайду з нагоды вып"ю бутэльку "Удава Клiко"
Ответитьтак предлагалось ведь застраховать сборную от проигрыша! хоть бы страховку получили!
Ответить