28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+102 +
Хиньчык з Маладзечна, 16:43, 21.09

Красава Киясава!)

Ответить
+54 +
111, 20:09, 21.09

ТНП за всю жизнь не освоил, так и гаварЫт на трасанцы.

Ответить
+38 +
Дзед-Барадзед, 21:51, 21.09

Уровень умственного развития и самосознания на лицо.
Даже японцы могут выучить беларуский язык, который, на самом деле, по-труднее русского будет. Но дело не в этом, а в том, что всякие калгасники, тутэйшыя, ''панночки'' из соседней темы, ''Иваны'' родства не знающие и прочее быдло говорят: '' А заЧэм нам эта? А нам и так усё харашо!'' Из-за таких гуманоидов, из-за такого социальнага баласта и человеческих отбросов такие, как Лукашенко на волне реакции быдло-прослойки и приходят к власти и устанавливают быдло-строй в государстве.

Ответить
+8 +
123, 16:46, 21.09

РыГора Барадулiна

Ответить
+99 +
Бенедзікт, 16:50, 21.09

Дыжыліся. Японка вывучыла, а некаторыя, жывучы на Беларусі ўсё жыцьцё ...

Ответить
+23 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:25, 21.09

Боюсь что носителей Белорусского языка вовне скоро будет больше чем внутри страны. И как бы это вообще не оказались не белорусы ((((

Ответить
+10 +
там кружыцца бусел над роднаю хатай..., 21:52, 21.09

А у нас на БТ гаварыць па-беларуску ужо вучвць негры, успомнiце ранiшнiя перадачы аднаго з беларускiх тэлеканалау

Ответить
+24 +
Анатолій УКРАЇНА, 22:02, 21.09

На півночі Українського полісся є багато Белоруських сіл з носіями Белоруської мови ,поліщуки Українці теж мють характерний поліський діалект!!а наприклад Овруцький регіон має самобутню культуру і мовлення.

Ответить
+20 +
Люстэрка, 1:31, 22.09

Подумать только, 11 месяцев умственных усилий всех граждан Республики Беларусь - и мы просыпаемся в Беларуси для Беларусов.

Ответить
+1 +
Aleg, 20:01, 22.09

Вы так думаете? А я вот думаю, что изучение белорусского языка беларусом скоро будет уголовно наказуемым деянием.

Ответить
-22 +
Руслан, 2:23, 22.09

Просто ей это интересно, а большинству это не нужно... Зря время потратила сто пудов!

Ответить
+54 +
татьяна, 16:55, 21.09

Цудоўна! Вось гэта дзяўчаты!

Ответить
+84 +
аматар, 17:01, 21.09

в этой девочке больше любви к нашей нации чем у всех лукашистов вместе взятых

Ответить
+70 +
беларус., 17:11, 21.09

Малайчына японка. А тнп не змог выўчыць беларускую мову амаль за 60 год свайго жыцця. Ён толькі можа здзеквацца з яе.

Ответить
+61 +
профессор, 17:19, 21.09

Ну,куда ей до нашего Лауреата "престижной" международной премии,специалиста по Скарынинско-Быковскому наследию , выдающегося учёного-микрохирурга, агронома,строителя,акушера,литературоведа, а,так же-великого военноначальника (неоднократно героически принимавшего парады ), победителя русских олигархов,великолепного баяниста и талантливого певца,а,так же,героического ЗАЩИТНИКА БЕЛАРУСКОГО НАРОДА ОТ НАРОДОВЛАСТИЯ И ОТ ДОСТОЙНОЙ ЗАМОЖНАЙ ЖИЗНИ!

Ответить
+34 +
Алекс, 17:29, 21.09

Он также кахеист и лыджнег. :-)

Ответить
-55 +
ва, 17:27, 21.09

захочешь жить (тут) не ртак раскорячишься(ос.нац.о)

Ответить
+43 +
User, 18:31, 21.09

Это залукашисты "раскорячиваются" ради служебной квартиры и прибавки к мусорской зарплате. А эта японка просто делает то что ей нравится.

Ответить
+18 +
гость, 17:50, 21.09

После этого ЛУ должен сделать себе сэппуку. Хотя у него решится всё проще - сэппуку для народа за 100 бакцов с каждого!

Ответить
+7 +
Speedo , 17:51, 21.09

ва, 17:27, 21.09
--------------------------------
Вы явно Японию с Китаем перепутали. :D

Ответить
+19 +
Николай, 18:14, 21.09

Японцы что-то знают или они далеко вперед смотрят?

Ответить
-37 +
1, 19:31, 21.09

ГЛУПОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Анимешник, 20:11, 21.09

Японские девушки самые красивые !!! Хочу себе такую жену

Ответить
+16 +
valiko, 23:14, 21.09

Полностью с Вами согласен. И даже не в красоте дело. Японки берут - обаянием, уважением к своему мужчине, скромностью. И даже если решают Вам отказать - то сделают это так, чтобы своим отказом Вас не обидеть и не нанести Вам травму. А эти составляющие - намного больше и лучше, чем - красота.

Ответить
+8 +
яуген, 8:18, 22.09

Джон Леннон был до смерти счастлив с Йоко Оно хотя со стороны казалось что они не пара

Ответить
+6 +
ВОля, 16:39, 22.09

Павагу трэба заслужыць. Мо тады і японка не спатрэбіцца.

Ответить
+7 +
Лир, 6:40, 22.09

Согласен. Очень красивые есть. И героиня статьи в том числе.

Ответить
+5 +
byvshiy_animeshnik, 21:15, 21.09

Я тож так думал. Почитайте про менталитет японцев. Про быт в Японии. И про японок в том числе. В инете много статей.

Ответить
-54 +
Виктор , 21:17, 21.09

Глупая баба , столько времени впустую

Ответить
-20 +
Влад, 2:20, 22.09

Виктор, Согласен полностью!

Ответить
+3 +
'igor, 21:52, 21.09

Еще забыли что рыбак

Ответить
+9 +
YY, 21:54, 21.09

Не даром японский флаг так похож на белорусский.

Ответить
-20 +
TEK, 22:13, 21.09

Нифига непохож.Зеленого цвета нема

Ответить
+9 +
1, 22:07, 21.09

Глупо прожить и остаться тупым, потерять честь, совесть...

Ответить
+7 +
нам наука, 22:25, 21.09

Давайте пригласим пару миллионов китайцев, и попросим их выучить белорусский. Глядишь, зазвучит на улице, и мы потом подтянемся

Ответить
+10 +
IAM, 23:45, 21.09

Я не знаю куда отдать ребенка, чтобы учился на белоруском языке

Ответить
+3 +
угрюмый, 7:23, 22.09

Может начните для начала со школы?

Ответить
+8 +
Люстэрка, 1:36, 22.09

Трэба сабраць сябровак, (ці аднадумцаў праз інтэрнэт), якія таксама жадаюць вучыцць дзетак на роднай мове і звярнуцца пісьмова да дырэктара мясцовай школы ці ў аддзел адукацыі (РОНО). ПАТРАБАВАЦЬ стварэння беларускага класа.

Ответить
0 +
тутэйшы, 0:05, 23.09

19:15, 13.08.2013
Ды няўжо-ж? Глядзі Google.com: "Магілёў: Адзіная беларускамоўная вучаніца ізноў адна ў класе". :-(

Ответить
+6 +
sergiusz, 2:00, 22.09

неоспоримое доказательство японцы умнее здешних туземцев но вопрос а зачем учить то что никому не надо снимаю шляпу перед японской умницей но с кем она будет размаулять может послом приедет так и запишут в шпиены

Ответить
+13 +
лехтарат, 7:46, 22.09

Завидую молодым, кто свободно может общаться на Беларуском.

Ответить
0 +
Демокр...., 18:33, 22.09

Завидую молодым, кто свободно может общаться на Английском.

Ответить
+15 +
Gamon, 14:13, 22.09

Малайчына, здымаю капялюш! і не сорамны вам суайчыннічкі? нават людзі іншых культур вывцчаюць нашу мову а наша былда ня можа асвоіць матчыну мову! ГАНЬБА!

Ответить
+3 +
Ваня, 18:42, 22.09

Японка молодец конечно-есть люди которым просто даётся легко обучатся языкам.

Ответить