Можете верить, можете нет, но если сейчас украинцы не возьмут вилы - будут жить в рабской стране. Идея мирной смены власти в стране, где правит отмороженный уголовник, сама по себе является бредом. Приведу очень простой пример: Вы приходите домой, а вашу дочь насилует какой-то человек. Ваши действия? Кто скажет: "позвоню в милицию" ставьте "минус".
У Януковича мозгом даже меньше чем у Лукашенко, который все-таки водомету в мороз не применил.
Для силовиков Украины настал момент гражданской и человеческой истины. С кем вы?
И что? В Европе это обычная практика и каждый, даже минимальны митинг так разгоняют, нашли мне новость, а сами теперь будут кричать про демократию инфа 100%
Беркут---ублюдки,которые не понимают,против кого применяют водицу в мороз,как фашисты в концлагерях,против евреев и военнопленных...
Я не в праве вам что-то навязывать,но против этих ублюдков,надо применять силу!
каты...................
ОтветитьМожете верить, можете нет, но если сейчас украинцы не возьмут вилы - будут жить в рабской стране. Идея мирной смены власти в стране, где правит отмороженный уголовник, сама по себе является бредом. Приведу очень простой пример: Вы приходите домой, а вашу дочь насилует какой-то человек. Ваши действия? Кто скажет: "позвоню в милицию" ставьте "минус".
ОтветитьБо сам мент и будет этим насильником
ОтветитьУ меня струя и то больше, не позорьте режим, спрячьте пукалку!
ОтветитьБлин,Леший,опередил!
ОтветитьУ Януковича мозгом даже меньше чем у Лукашенко, который все-таки водомету в мороз не применил.
ОтветитьДля силовиков Украины настал момент гражданской и человеческой истины. С кем вы?
И что? В Европе это обычная практика и каждый, даже минимальны митинг так разгоняют, нашли мне новость, а сами теперь будут кричать про демократию инфа 100%
ОтветитьБеркут---ублюдки,которые не понимают,против кого применяют водицу в мороз,как фашисты в концлагерях,против евреев и военнопленных...
ОтветитьЯ не в праве вам что-то навязывать,но против этих ублюдков,надо применять силу!
Так тут на сайте есть придурки , считающие , что водомет в -15 цельсия это нормально.
ОтветитьВот люди.... Не то что у нас, омон увидели и в кусты
ОтветитьТакое чувство,что наемники из Беларуси и России действуют.
Ответитьтрымайцеся браты украiнцы. Беларусь з вамi!
ОтветитьИ да поможет Украинцам Бог победить бандитскую напасть.
Ответить