Виталий Кличко: Власть шатается, «регионалы» теряют уверенность (Видео)
10- 30.01.2014, 8:45
- 3,748
Принятие закона об амнистии народного депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко только усилит напряжение в обществе.
Принятие закона об амнистии народного депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко только усилит напряжение в обществе.
Общаясь с ними мы чувствуем, то что они шатаются», - отметил Кличко.
Ответить***************************
Давление на регионалов и президента нужна наращивать за счет наращивания давления в регионах, в максимально возможном количестве областей.
Да ещё (впридачу) надо лишать их различными способами имущественного положения.
ОтветитьАксиома:Одной угрозой сделать уголовников бедными, можно достичь гораздо большего, нежели действиями, не касающимися их лично.
Юрась, как наращивать давление?
ОтветитьПожалуйста, пошаговую инструкцию в студию?
P/S – хочу заметить, что Янукович дрогнул и власть зашаталась только, когда в драку ввязались «радикалы». Кличко их обзывал провокаторами….
Не знаю как ведут себя пираты в Сомали, но президенты ведут себя одинаково. Они действительно набирают заложников а потом освобождают их.
ОтветитьАбсурдность в том, что так они пытаются поднять свой рейтинг выше, чем был до взятия заложников. Еще большая абсурдность в том, что иногда так и происходит.
В Беларуси - это уже 20 лет происходит: заложники, торг, выкуп и опять новые заложники. И штрафы, штрафы, штрафы... Украинцы, не верьте уголовникам-шапкокрадам. У них была возможность в самом начале остаться у власти, пожертвовав Азаровым, но - нет! А теперь, когда они уже стали не властью, а уголовниками поубивав людей, никаких компромиссов с бандой быть не может.
ОтветитьСлава Украине!!!
А я знаю, как ведут себя пираты в Сомали, примерно так они себя и ведут и не только в Сомоли, есть ещё Ирак, где любят похищать людей, ну и РБ, само собой разумеется.
ОтветитьЕсли противник (в нашем случае - враг) зашатался, его надо незамедлительно добивать.
ОтветитьВиталий! Кому, как не тебе, это знать. Так действуй!
Нужно наращивать давление по всем направлениям, бандиты никогда не сделают ни одной уступки. потому что они не просто ошибаются в какой-то позиции или вопросе. в чем можно уступить оппоненту, оставаясь на какой-то основе. которую признают граждане. У бандитов нет никакой основы, на которой они могут держаться. потому что все построено на вранье и обмане, а они сами не являются теми специалистами в которых украинцы нуждаются и будут сами создавать им какие-то условия для существования. ища для этого компромиссы. При советской власти начальники сами шли на снятие конфликтных ситуаций не потому что они были такими добренькими. а потому что нуждались в гражданах. которые умеют работать. Бандиты понимают, что в них никто не нуждается, они не для чего не нужны гражданам, они могут существовать так, как сейчас существуют только если смогут зацепиться за какие-то процедуры, и из-под тишка найдут механизм устрашения граждан и затыкания им ртов, что Лукашенко сделал контрактной системой найма на работу. Демонстранты могут идти на открытое противостояние с властью. потому что это им позволяет демократия, а власть не может стрелять в народ. она уже попробовала это сделать и получила результат плохой для себя во всех отношениях.
ОтветитьНу что же, регионалы сами себе вынесли приговор. Майдан скоро приведет его в исполнение.
Ответитьэти сволочи надеются, что погода разгонит людей с Майдана...
Ответитьно они не учитывают, что раз люди уже так долго простояли, то будут стоять до конца !!!