3 мая 2024, пятница, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+66 +
1223, 12:21, 21.10

да пустите вы по ней торпеду....

Ответить
+20 +
123, 15:07, 21.10

У меня складывается впечатление. Что у нее фотосессия. она позирует в разных похах

Ответить
+3 +
ilv, 15:41, 21.10

Так торпеду и ищут...

Ответить
+77 +
Людмила, 12:30, 21.10

Они заблудились.

Ответить
-43 +
Чупака, 12:33, 21.10

Это как с Лохнеским чудовищем, многие его видели, но никто не может его найти.

Ответить
+17 +
Да что Вы., 13:33, 21.10

Не верите своим глазам? Или на фото не ПЛ?

Ответить
+69 +
Сергей, 12:34, 21.10

Надстройка вполне узнаваемая и вычислить тип подлодки по моему, не представляет больших трудностей.

Ответить
+12 +
Да да, 15:12, 21.10

Там еще и проблесковый маячек, который видно минимум за 6 км. А почему ее уже неделю ищут?

Ответить
+10 +
walrus, 12:37, 21.10

Это голландская лодка, класс Walrus.

Ответить
+26 +
Кот, 13:12, 21.10

Господа, а чего минусуем-то? На фото действительно голландская лодка класса Walrus. Но кто решил, что это именно та российская лодка, которую ищут? Это действительно голландская лодка, которАя, в составе поисковой группы, ищет заныканную российскую субмарину.

Ответить
+5 +
walrus, 13:36, 21.10

Нидерланды отреклись от наличия своих лодок в водах Швеции.

Ответить
-6 +
ац, 13:49, 21.10

Ну либо нидерланды обманули,и на самом деле это всё заговор против рашки,либо это просто фотка лодки на учениях использованная россией для раздутия хорошо спланированноой отмазки

Ответить
+3 +
walrus, 14:14, 21.10

В оригинальной статье есть имя шведки, которая сняла эти новые фото.

Это не заговор против рашки, голландская лодка тупо заблудилась. Заговором против рашки это сделал уже тот, кто начал в твиттере петь песню, что это "Дмитрий Донской".

Ответить
+14 +
ВВ, 12:40, 21.10

Увидим ли в комментариях всех тех троллей, кто смеялся над шведскими фотками подлодки? Услышил ли мы хоть одно: "да я был неправ, действительно подлодка"?

Ответить
+9 +
Каюсь., 13:30, 21.10

Да, действительно подлодка. Но не российская, а голландская. Или это уже не важно?

Ответить
+7 +
Minski, 13:51, 21.10

На этих фотках да Голландская подлодка на старых опубликованных не пойми что.

Ответить
+8 +
DC, 14:25, 21.10

терпящая бедствие подлодка как я понимаю не должна всплыть :)
Ну и да - таки это голландская подлодка.

Ответить
+3 +
Чел, 15:11, 21.10

Не обязательно. Например винты клина дали. Всплыть может, а вот свалить в нейтральные воды нет.

Ответить
+13 +
Knight, 12:42, 21.10

Walrus klasse - ДЭПЛ ВМФ Нидерландов

Ответить
+21 +
Minski, 12:42, 21.10

Не ну сейчас опять заминусуете, но на фото же реально Голландская подводная лодка "Долфин". Не верите погуглите, у этих судов характерный выступ на рубке сзади плюс еще куча всяких отличий.

Ответить
0 +
вопрос Владимиру Владимировичу, 12:43, 21.10

А где лодочка?
----------------------------------
Ха-ха, и она утонула

Ответить
+15 +
dedf, 12:52, 21.10

никогда россия не признавала таких вещей до самого последнего момента, когда все становилось очевидно даже дураку. А чтобы внимания не привлекать, в случае какой-либо беды просто никто не проводил никаких спасательных операций. Позиция была одна - НЕ НАША, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

Ответить
+7 +
Вы странный., 16:18, 21.10

Так ведь действительно голландская, а не российская. Что тут Россия должна знать?

Ответить
+6 +
ВВ, 13:09, 21.10

нельзя; сырой материал ,вбрасывать в эфир,получается_ споры не очем

Ответить
+12 +
Sfrtr, 13:12, 21.10

Это фотографии Подводной лодки типа «Валрус» нидерландская

Ответить
+1 +
Batman, 13:22, 21.10

Это может быть вовсе мираж либо монтаж

Ответить
+9 +
walrus, 14:15, 21.10

Это может быть размерный фанерный макет голландской лодки, привязанный к перископам "Дмитрия Донского".

Ответить
+2 +
Gosha, 14:17, 21.10

НЛО) без номерных знаков)))

Ответить
+7 +
АГЛ, 14:57, 21.10

Это Михалыч за водкой плывёт)))) Особенности национальной рыбалки

Ответить
+4 +
Minski, 15:18, 21.10

Михалыч в финку плавал, до швеции далеко плыть:)

Ответить
+8 +
222, 15:13, 21.10

Спектакль по выбиванию денех на армию

Ответить
+4 +
не совсем тупой, 17:41, 21.10

Интересно когда сделан снимок ,кто вбросил в сми и по чьей просьбе. Может начнём включать извилины?

Ответить
0 +
Давайте говорить честно и беспристрастно., 21:18, 21.10

Давайте начнем включать извилины. Вы хотите сказать что это фото - фейк и по- настоящему, искомая лодка всё-таки российская? А что заставляет Вас так думать? На основании какой объективной информации Вы делаете такие выводы? Только на основании туманных заявлений Швеции? Или на основании того, что шифрованная передача в эфире велась "на русском языке"? Объясните свою позицию.

Ответить
+1 +
мама маши, 18:32, 21.10

В России скажут что это бандеровская подводная лодка " Правого сектора"

Ответить
0 +
Не фантазируйте., 21:21, 21.10

Не, не скажут, не надейтесь. Подводные лодки и "правый сектор" на разных концах вселенной. Вот если бы речь шла о мушкетах и алебардах...

Ответить
+2 +
не совсем тупой, 18:45, 21.10

Вдогонку.Снимок ..летней давности, сделанный неизвестно где,но глвное-лодка не российская.Вот уже и у старожилов ХАРТИИ начали закрадываться сомнения-русская ли и была ли лодка.Это чистой воды информационная война.
И выгодно вбрасывать такие снимки только рашке

Ответить
+1 +
walrus, 20:09, 21.10

Оригинал шведской статьи почитайте. Там указано кто, когда. Не нужно стараться быть умнее всех.
Какое-то глупое поклонение Путину наоборот - слепая вера в то, что ко всему в мире причастен Путин. Глупо.

Ответить