26 апреля 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+29 +
Владимир, 11:46, 16.11

Путин уже объявил Украину зоной своих жизненных интересов!Поэтому там и войска России!Это война а не конфликт!Либо Украина выиграет либо проиграет!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
1984, 11:57, 16.11

Бжезинский: Идеология в России основана на заблуждениях в собственном потенциале.

Это самая ключевая фраза из речи Бжезинского.

Покупая российский газ, уголь, металлы, услуги - каждый, кто так делает, повышает потенциал России.
Россия - одна из стран в мире, причем не самая успешная, не самая управляемая, не самая значимая в мире.
При согласованных действиях есть все шансы усадить на попу ровно.

Именно это нужно делать.

Ответить
+27 +
ghd, 12:06, 16.11

"Ощущение опасности" в России создает телевизор.
Население удерживается в тюрьме страхов. Это современная Бастилия. Падет Бастилия-останкино или страх им вызываемый, никакого "ощущения опасности" не будет.
А как мы знаем, Бастилия пала, когда условная колбаса кончилась.

Ответить
+30 +
беларус, 12:20, 16.11

Принять международный закон о запрете русского языка. И не станет русскоговорящих. Тем более, что русского языка уже, похоже, нет. Остался матерный и командирский. Хотя командирский и матерный-один и тот же. Значит остался матерный и бандитский.

Ответить
+26 +
член ЕС, 13:46, 16.11

"Мы должны совершенно ясно дать понять, ... разговоры о членстве Украины в ЕС в обозримом будущем не должны вестись".

И этот туда же! Запретим Украине вхождение в ЕС, чтобы Россия оставила её в покое, так как это её сфера интересов? А с какой стати?! Очередная уступка очередному фюреру и раздел сфер влияния или здоровый компромисс? Похоже, что в 60-80-ых годах Бжезинский был более логичен, чем в свои нынешние 86 лет.

Ответить
+7 +
an_anatoliy, 15:04, 16.11

Бжезинский - один из авторитетных политологов. Но не единственный. У него свой взгляд на окружающую политическую действительность, а у не менее авторитетных действующих политиков в США и в ЕС - другой. ЕС уже заявила, что Украина может рассчитывать на полноценное членство в ЕС и в НАТО, если сумеет реформировать свою экономику и гражданское общество до стандартов, минимально приемлемых к членству в этих организациях. Что касается России, то было публично заявлено на уровне глав ЕС и США, что у России нет права " вето " на решение политического будущего других стран. Спокойно и без фанатизма относитесь к мнению заслуженных пенсионеров. Они не определяют политику в ЕС и в США.

Ответить