Где, где, а вы где? Все сидите у компов и критикуете, а сами, что вы сделали для своего же блага, или кто-то должен для вас таскать каштаны их огня?
А ребята молодцы, честь им и хвала!
Да хоть что-то!! Если вас не устраивает власть, а вас она не устраивает, то оппозиция это и вы тоже.
Респект участникам! Надеюсь скоро таких акций станет больше! Думаю в январе) Вот у меня. к примеру, закрывается завод - заставляют брать за свой счет. Будет свободного времени много=)
Ольга, а вы и есть и оппозиция и профсоюзы. Так что за вас никто ничего делать не будет. Люди уже наелись "умных" у телевизоров. Вместо того чтобы самим что то делать, ждут что им оппозиция все на тарелочке с голубой каемочкой принесет!
Не важно, что немногие увидели.Те, кто видел- обязательно расскажут своим знакомым. А эти- своим знакомым. И т.д..
Главное-это ПРЕЦЕДЕНТ.
РЕБЯТА-АНАРХИСТЫ, ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам за смелость и за активную гражданскую позицию.
УВАЖАЮ ВАС.
Вот такая молодежь-это и есть наше будущее.
Апазіцыяй ва ўсе часы і народы быў сам НАРОД! І ўкраінцы даказалі, што яны -- народ! Калі няма народу, то й няма апазіцыі! Ці вы думаеце, што нейкі добры дзядзька прыйдзе і за нас усё зробіць. То й Вам можна задаць пытанне: Дзе Вы тады былі, Вольга?
ты - оппозиция, если не согласна с "диктатурой пролетариата", чё, не ясно что ли? Привыкли на кого-то смахивать., не нравится - выходи, хоть сфоткаешь. А часть оппозиции сидит, часть занята другими делами. Народ - "оппозиция". Т.к. диктатура не советуется с народом в принципе.! Когда это можно понять?
Вы предлагаете им пикетировать несколько часов? Вы готовы к ним присоединиться? Самая правильная тактика при нашем режиме... А увидеть смогли многие, хотя бы в ютубе.
Это точно! Платим налоги, чтобы на эти средства было больше ОМОНовцев, которые будут разгонять недовольных! Конечно, и на нас идёт часть налогов. Но очень похоже, что это составляет 0,01 % от всей суммы налогов. Одним словом власть ненавидит свой народ!
Тогда будет ещё меньше толку. Если экономика рухнет, сипатый просто начнёт продавать России, Китаю и арабам остальную часть страны. Фактически, страна уже в рабстве.
ну и хорошо пусть наше общество останется без плохих ментов. тупых врачей. пусть будут только хорошие менеджеры бухгалтеры и бизнесмены.и пусть прекрасный рабочий человек бухает бьет морду соседу ворует продает наркотики..........и потом не скулит что подельник пырнул его ножом.менты и врачи плохие их надо запретить.повеселимся когда трупы будут валятся на улице разрушайте тк созидать вы не можете
надеюсь мое мнение хартия пропустит
Пусть инертные и трусливые хоть с боку припеку для вида постоят на очередной акции протеста протв бандитской власти, а то никого нигде...Ау, трусливые и инертные...
И я полностью за то, чтобы физические лица перестали платить налоги, поскольку мы не участвуем в формировании расходной части бюджета, и наши деньги тратятся на содержание бандитов-силовиков, ворюг-чиновников и "палаточников", а также бандитского правящего клана, а образование, учебу, транспорт, медицинские услуги, детсады, ЖКХ и т.д. мы оплачивают еще раз из собственного кармана! То есть практически наши налоги идут на прокорм зажравшихся бандитов, которые вогнали страну и нас в нищету!
Молодцы!! Что тут можно еще сказать.. Хоть как-то борятся ... Это ужас какое уже постановление придумали для частников ..Нужно уже платить налог в конце года на предпологаемую прибыль .. Короче заплатить налог заранее ..И никого не волнует будет у тебя прибыль или нет ...У многих частников сезонная работа... Налог заплати за существующую прибыль и еще за несуществующую... Это же надо такое придумать ....Мы все в шоке...
Этот rrr , скореевсего мент или гэбнюк . Никто и не говорит что ментура совсем не нужна, мы за то ,чтобы ментов было столько, сколько может потянуть экономика. А не так как сейчас , первое место в мире по количеству ментов ,а по всему сотальному .... мягко говоря
За пять минут никто пикет не смог увидеть...Только и успели сфотографировать...Где наша оппозиция ??? Где профсоюзы ???
ОтветитьГде, где? Не провоцируйте на рифму!:) Но видимо они действительно там!
ОтветитьГде, где, а вы где? Все сидите у компов и критикуете, а сами, что вы сделали для своего же блага, или кто-то должен для вас таскать каштаны их огня?
ОтветитьА ребята молодцы, честь им и хвала!
100%..
ОтветитьА где мы все?Всё хотим чтобы кто-то навёл порядок.Так не бывает.
ОтветитьДа хоть что-то!! Если вас не устраивает власть, а вас она не устраивает, то оппозиция это и вы тоже.
ОтветитьРеспект участникам! Надеюсь скоро таких акций станет больше! Думаю в январе) Вот у меня. к примеру, закрывается завод - заставляют брать за свой счет. Будет свободного времени много=)
Ольга, а вы и есть и оппозиция и профсоюзы. Так что за вас никто ничего делать не будет. Люди уже наелись "умных" у телевизоров. Вместо того чтобы самим что то делать, ждут что им оппозиция все на тарелочке с голубой каемочкой принесет!
ОтветитьОни в том месте, которое по-беларуски называется "с"р"а"к"а"
ОтветитьНе важно, что немногие увидели.Те, кто видел- обязательно расскажут своим знакомым. А эти- своим знакомым. И т.д..
ОтветитьГлавное-это ПРЕЦЕДЕНТ.
РЕБЯТА-АНАРХИСТЫ, ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо вам за смелость и за активную гражданскую позицию.
УВАЖАЮ ВАС.
Вот такая молодежь-это и есть наше будущее.
Апазіцыяй ва ўсе часы і народы быў сам НАРОД! І ўкраінцы даказалі, што яны -- народ! Калі няма народу, то й няма апазіцыі! Ці вы думаеце, што нейкі добры дзядзька прыйдзе і за нас усё зробіць. То й Вам можна задаць пытанне: Дзе Вы тады былі, Вольга?
Ответитьты - оппозиция, если не согласна с "диктатурой пролетариата", чё, не ясно что ли? Привыкли на кого-то смахивать., не нравится - выходи, хоть сфоткаешь. А часть оппозиции сидит, часть занята другими делами. Народ - "оппозиция". Т.к. диктатура не советуется с народом в принципе.! Когда это можно понять?
ОтветитьВы предлагаете им пикетировать несколько часов? Вы готовы к ним присоединиться? Самая правильная тактика при нашем режиме... А увидеть смогли многие, хотя бы в ютубе.
ОтветитьЭто точно! Платим налоги, чтобы на эти средства было больше ОМОНовцев, которые будут разгонять недовольных! Конечно, и на нас идёт часть налогов. Но очень похоже, что это составляет 0,01 % от всей суммы налогов. Одним словом власть ненавидит свой народ!
ОтветитьМолодцы ребята. Жаль толку не будет, пока работяги с маза и мтз не перейдут в разряд тунеядцев...
ОтветитьТогда будет ещё меньше толку. Если экономика рухнет, сипатый просто начнёт продавать России, Китаю и арабам остальную часть страны. Фактически, страна уже в рабстве.
ОтветитьМолодцы! Правда, она и в Африке правда.
ОтветитьМолодцы.Спасибо за правду!
ОтветитьВсе верно
ОтветитьНе понимаю почему анархисты?
ОтветитьПо мне так они борцы за справедливость
Они против любой власти, в том числе и демократии
ОтветитьЖыве Беларусь! Слава Украине!
ОтветитьИ что за 5 минут успели? Убежать от ментов? Если бы не Хартия ни кто бы и не знал......
Ответитьмолодцы ребята !!! по больше бы таких сознательных граждан и было бы у нас все хорошо. Спасибо за правду!
ОтветитьМолодцы, спасибо. Давно бы так да всей страной.
Ответитьвсе правильно, анархисты и есть борцы за справедливость
ОтветитьПокупаю европейское и плачу минимум налогов - таков мой вклад в борьбу с воровской властью.
ОтветитьНикто не подключился к пикету, потому что боятся...
Ответитьначальнички и чиновнички зажиточно поживают ,большинство средств уходит именно для них .
ОтветитьЯ давно не плачу налоги, т.к. знаю куда идут эти деньги.
Ответитьа...А в суд не подадут на меня за "неуплату"?
ОтветитьА я на свои налоги поддерживаю бездомных животных (кошек).
ОтветитьПокупаю им еду и кормлю, чтобы помочь им пережить зиму.
Я так понимаю на работу вы тоже не ходите
ОтветитьЦель? Итог?
ОтветитьИз искры возгорится пламя...
Ответитья с уважением отношусь ко всем, кто не боится выражать свое мнение, или, боится, но выражает. Спасибо от нас трусливых и инертных
ОтветитьСогласна с ребятами, которые провели пикет! Поддерживаю!
Ответитьну и хорошо пусть наше общество останется без плохих ментов. тупых врачей. пусть будут только хорошие менеджеры бухгалтеры и бизнесмены.и пусть прекрасный рабочий человек бухает бьет морду соседу ворует продает наркотики..........и потом не скулит что подельник пырнул его ножом.менты и врачи плохие их надо запретить.повеселимся когда трупы будут валятся на улице разрушайте тк созидать вы не можете
Ответитьнадеюсь мое мнение хартия пропустит
Единственная здравоя мысль за неделю
ОтветитьЧто вы несете,rrr, 13:12, 9.12 ?
ОтветитьЗачем так утрировать?
анархисты молодцы, и остальным поря на площади своих городов выходить с такими пикетами, а милиции на всех не хватит
Ответитьдолой диктатуру!!!
Долой власть.
ОтветитьПусть инертные и трусливые хоть с боку припеку для вида постоят на очередной акции протеста протв бандитской власти, а то никого нигде...Ау, трусливые и инертные...
ОтветитьИ я полностью за то, чтобы физические лица перестали платить налоги, поскольку мы не участвуем в формировании расходной части бюджета, и наши деньги тратятся на содержание бандитов-силовиков, ворюг-чиновников и "палаточников", а также бандитского правящего клана, а образование, учебу, транспорт, медицинские услуги, детсады, ЖКХ и т.д. мы оплачивают еще раз из собственного кармана! То есть практически наши налоги идут на прокорм зажравшихся бандитов, которые вогнали страну и нас в нищету!
Ответитьлучше ба граффити замутили на тему. или растяжку в людном месте.
Ответитья б присоединился, если б знал...
ОтветитьМолодцы!! Что тут можно еще сказать.. Хоть как-то борятся ... Это ужас какое уже постановление придумали для частников ..Нужно уже платить налог в конце года на предпологаемую прибыль .. Короче заплатить налог заранее ..И никого не волнует будет у тебя прибыль или нет ...У многих частников сезонная работа... Налог заплати за существующую прибыль и еще за несуществующую... Это же надо такое придумать ....Мы все в шоке...
ОтветитьЭтот rrr , скореевсего мент или гэбнюк . Никто и не говорит что ментура совсем не нужна, мы за то ,чтобы ментов было столько, сколько может потянуть экономика. А не так как сейчас , первое место в мире по количеству ментов ,а по всему сотальному .... мягко говоря
ОтветитьПоддерживаю,жаль не знал был бы с вами. Всегда с впми.
Ответить