Ну и? Я только вернулся из Западной Украины. 8 дней был там, включая и Львов, и Закарпатье (термальные бассейны). Если вы боитесь ехать и отсиживаетесь дома, не нужно полагать, что и остальные это делают.
Какой нах ОМОН, Вася. Мужик с женой и маленьким ребенком. По которым начали стрелять малолетние отморозки, которые в детстве не наигрались в войнушку, а тут им автомат выдали.
Ехать на отдых в Украину, когда там гибнут люди, как минимум небезопасно, а то и неуважительно по отношению к Украинскому НАРОДУ. Вот только я чтото не вижу под этой статьей гневных призывов к расправе над ублюдками расстреливающими автобус с безоружными людьми, или у нас сволочи только среди тех кто поддерживает режим, а борцы за свободу все святые?
Ежу понятно, что стреляли либо титушки, либо вообще хз кто, к борцами за свободу не имеющие никакого оттношения.
Вы тока вдумайтесь: отпустили по домам задержанных и обезоруженных Ввшников в Киеве! Я человек добрый, но я бы не отпускал.
А вы говорите: стрелять по безоружным.
Почитаешь коментарии - кажется полные дебилы их пишут, (про автобусы с омоном). В курсе ли вы что с украины много вылетов из Львова или из Киева? И беларусы обычно добираются туда трансфором на автобусе, какой омон? Был бы там омон - этот блокпост на месте положили бы.
Водитель что, дурак? Думает, что в Украине на дорогах одни бандиты? Не знает, что активисты ставят пикеты на дорогах Украины? И что именно автобусы с "титушками", увидев эти посты, сдают задом и развернувшись удирают.
Отдыхать они, видишь ли, поехали! Кстати сам Титушко, организатор первой бандгруппы в поддержку властей, уже давно перешёл на сторону Майдана. Поняв, что наделал, сначала выступив с осуждением, а вчера написали, что и сам стоит на одном таком посту.
Тупарылымі зямля поўніцца. А я ну зусім ня упэўнены, што там былі абыякавыя беларусы, а калі нават і так, тады, я , асабіста, ня лічу іх за людзей, - быдла, тады ехала у ТАКІ ЧАС ! для Украіны .Беларусы !- хацелася бы даведацца што ж там за " беларусы ".
Читайте текст з різних джерел: Стріляли на блок-посту в білорусів, які їхали на відпочинок в Карпати, оскільки замовили квитки за три місяці до цього. (Хіба на блок-посту можуть бути невідомі?). Зі слів Саши "Білого" з "Правого сектору" (відомого всім на Рівненщині бандита) стріляли невідомі з мисливської рушниці - на фото ж видно що постріл здійснено з нарізної зброї. За два дні до цього він розмахував автоматом і казав що "Правий сектор" контролює магістралі. Яка може бути амністія?
в украине сейчас цены рухнули, и очень многие поехали не по политическим причинам. жаль что обозленных наших нету на майдане, глядишь, своими глазами увидиле то чего они так желают.
Ничего удивительного. Сейчас во многих регионах Украины отряды самообороны, в т.ч. с оружием отлавливают на трассах автобусы с так называемыми "титушками" с целью недопущения дальнейшего их передвижения до Киева. Загуглите, очень много видео, в т.ч. на ютубе есть на этот счет, когда их ловят и разбираются, порой очень жестко. Поди, разбери в этой сложной, накаленной и непростой обстановке, тем более ночью, кто там едет в автобусе - мирные белорусы, которые хотят отдохнуть в Буковеле или очередные провокаторы и погромщики. Возможно, где-то и водитель неправильно себя повел, не учел сложные обстоятельства текущего времени. Так что, понять, простить и забыть горячих ровенских парней. Сейчас, думаю, что туристам не лучшее время для отдыха...
вы вообще дибилы или как? так срубать с плеча уже не нормально! заграничные люди в стране ТУРИСТЫ но кто знает а вдруг на лечение? ваши дибильные принципы уже ни в какие ворота не лезут чуть что подозрительноеомон сразу враг? а если бы с вашей страны поехали люди и по ним так палили не за то(тьфу-тьфу) у вас бы такая реакция была бы?простите но думайте что это были обычные люди и СМИ также пишет об этом. омоновцы? на отдых? уже нашли бы повод другой.
Ну их в баню с их политикой!!!! Пусть закрывают границу с украиной. Если они уже настолько озлобились что бросаются на обычных людей.... сами не знают чего хотят!!!!
Ехали на отдых на западную Украину? Может еще загорать на море?
ОтветитьНу и? Я только вернулся из Западной Украины. 8 дней был там, включая и Львов, и Закарпатье (термальные бассейны). Если вы боитесь ехать и отсиживаетесь дома, не нужно полагать, что и остальные это делают.
ОтветитьПодозреваю,что "туристы" были из ОМОН.
ОтветитьКакой нах ОМОН, Вася. Мужик с женой и маленьким ребенком. По которым начали стрелять малолетние отморозки, которые в детстве не наигрались в войнушку, а тут им автомат выдали.
ОтветитьСкорее всего титушки ехали беларуские,
ОтветитьБелорусов вёз на отдых в западную Украину гражданин России...
ОтветитьКонечно именно мирные жители сейчас едут на отдых во Львов! Очередной группе омоновцев не дали проехать и молодцы. Держись, Украина!
ОтветитьА разве там есть милиция?Я думал они уже давно разбежались...
ОтветитьЕхать на отдых в Украину, когда там гибнут люди, как минимум небезопасно, а то и неуважительно по отношению к Украинскому НАРОДУ. Вот только я чтото не вижу под этой статьей гневных призывов к расправе над ублюдками расстреливающими автобус с безоружными людьми, или у нас сволочи только среди тех кто поддерживает режим, а борцы за свободу все святые?
ОтветитьТы различаешь белое и котлеты?
ОтветитьЕжу понятно, что стреляли либо титушки, либо вообще хз кто, к борцами за свободу не имеющие никакого оттношения.
Вы тока вдумайтесь: отпустили по домам задержанных и обезоруженных Ввшников в Киеве! Я человек добрый, но я бы не отпускал.
А вы говорите: стрелять по безоружным.
Если брсмОВЦЫ то х-й с ними.
ОтветитьЖесть, зачем по мирным туристам палить!!!
ОтветитьПочитаешь коментарии - кажется полные дебилы их пишут, (про автобусы с омоном). В курсе ли вы что с украины много вылетов из Львова или из Киева? И беларусы обычно добираются туда трансфором на автобусе, какой омон? Был бы там омон - этот блокпост на месте положили бы.
ОтветитьВодитель что, дурак? Думает, что в Украине на дорогах одни бандиты? Не знает, что активисты ставят пикеты на дорогах Украины? И что именно автобусы с "титушками", увидев эти посты, сдают задом и развернувшись удирают.
ОтветитьОтдыхать они, видишь ли, поехали! Кстати сам Титушко, организатор первой бандгруппы в поддержку властей, уже давно перешёл на сторону Майдана. Поняв, что наделал, сначала выступив с осуждением, а вчера написали, что и сам стоит на одном таком посту.
Тупарылымі зямля поўніцца. А я ну зусім ня упэўнены, што там былі абыякавыя беларусы, а калі нават і так, тады, я , асабіста, ня лічу іх за людзей, - быдла, тады ехала у ТАКІ ЧАС ! для Украіны .Беларусы !- хацелася бы даведацца што ж там за " беларусы ".
ОтветитьЧитайте текст з різних джерел: Стріляли на блок-посту в білорусів, які їхали на відпочинок в Карпати, оскільки замовили квитки за три місяці до цього. (Хіба на блок-посту можуть бути невідомі?). Зі слів Саши "Білого" з "Правого сектору" (відомого всім на Рівненщині бандита) стріляли невідомі з мисливської рушниці - на фото ж видно що постріл здійснено з нарізної зброї. За два дні до цього він розмахував автоматом і казав що "Правий сектор" контролює магістралі. Яка може бути амністія?
ОтветитьА почему водитель из россии? Что за бред?
Ответить100% od Lukawogo zaslancy+ vodila rossiyanin.
ОтветитьНе несите бред. Сам собираюсь в марте съездить в Буковель. По дороге туда проезжаешь Львов. Причем здесь неуважение к украинцам?
Ответитьв украине сейчас цены рухнули, и очень многие поехали не по политическим причинам. жаль что обозленных наших нету на майдане, глядишь, своими глазами увидиле то чего они так желают.
ОтветитьНичего удивительного. Сейчас во многих регионах Украины отряды самообороны, в т.ч. с оружием отлавливают на трассах автобусы с так называемыми "титушками" с целью недопущения дальнейшего их передвижения до Киева. Загуглите, очень много видео, в т.ч. на ютубе есть на этот счет, когда их ловят и разбираются, порой очень жестко. Поди, разбери в этой сложной, накаленной и непростой обстановке, тем более ночью, кто там едет в автобусе - мирные белорусы, которые хотят отдохнуть в Буковеле или очередные провокаторы и погромщики. Возможно, где-то и водитель неправильно себя повел, не учел сложные обстоятельства текущего времени. Так что, понять, простить и забыть горячих ровенских парней. Сейчас, думаю, что туристам не лучшее время для отдыха...
Ответитьвы вообще дибилы или как? так срубать с плеча уже не нормально! заграничные люди в стране ТУРИСТЫ но кто знает а вдруг на лечение? ваши дибильные принципы уже ни в какие ворота не лезут чуть что подозрительноеомон сразу враг? а если бы с вашей страны поехали люди и по ним так палили не за то(тьфу-тьфу) у вас бы такая реакция была бы?простите но думайте что это были обычные люди и СМИ также пишет об этом. омоновцы? на отдых? уже нашли бы повод другой.
Ответитьнеплохо бы знать, сколько среди "мирных туристов" было женщин, детей, стариков, а сколько -- короткостриженых в спортивных костюмах. намек ясен?
ОтветитьВот и пистолетики нашлись ..... То еще будет...
ОтветитьНу их в баню с их политикой!!!! Пусть закрывают границу с украиной. Если они уже настолько озлобились что бросаются на обычных людей.... сами не знают чего хотят!!!!
Ответить