Совбез ООН поддержал Украину
59- 1.03.2014, 6:44
- 52,827
Члены Совета Безопасности ООН выразили поддержку суверенитета, единства и территориальной целостности Украины.
Члены Совета Безопасности ООН выразили поддержку суверенитета, единства и территориальной целостности Украины.
страшна россия не мощью оружием.....страшна непредсказуемостью шовинизма...деньги и обогощение развратили эту стану
ОтветитьА завидовать не хорошо))
Ответитькому завидовать?
ОтветитьРоссия - страна с огромной территорией, с населением всего лишь в три раза больше Украины.
90% населения России - НИЩИЕ!
В стране бардак и бандитизм, отсутствие дорог, медицины - в сравнении с цивилизованным Миром.
Скорее предсказуемостью шовинизма. И не страшна, а смешна в своей глупости. Надо останавливать буйных. Не пускать к себе домой. Закрывать от них двери, границы. Проводить мероприятия по предотвращению проникновения шовинистической фашистской русской коммуно-гебешной чумы на свою территорию. Поддержать соседей, к которым они уже ворвались.
ОтветитьМы имеем право защитить себя.
И советую России решить вопросы дипломатическим путем, мирно убравшись восвояси. Иначе её ждут огромные разрушения.
Хорошо сказали, особенно в части денег, которых много халявных, а она, как известно, развращает. Не мешало бы познать цену труда тем, кто засадает, да и живет в Москве, в которую раньше стекаласт дань для татаро-монгольской Орды и так москалям этопонравилось, что уже много лет в Москву сте4каются деньги от труда малых народов по освоению недр своих территорий, а потом идут в Москву с протянутой рукой с просьбой дать денег на самое необходимое. В Москву всегда слетались не самые лучшие люди разных народов, как воронбе на поле битвы, вот они и рулят всю историю, которая пронизана интригами, шантажом и убийствами.
ОтветитьА что касается заседаняи ООН, то они сказали то, что должны были сказать, но лучше бы еще добавили, что отправляют для контроля за ситуацией хотя бы с пол тысячи голубых касок, лучше ведь предупредить столкновения, а не так, чтобы потом разнимать уничтожающих друг друга. Народ Крыма должен быть мудрее политиканов из Кремля, малышей Бивиса и Батхеда, мошенничающих с постом Президента в России.
Надеюсь, крычане поймут, насколько им лучше будет в новой Украине, которая пойдет в Европу с европейским законодательством, как и поймут то, что РОссия и война - синонимы.
И дальше что? Псих Путин может продолжать?
ОтветитьНичего другого ожидать и не следовало: они обеспокоены, они поддерживают, они призывают. Все как обычно...
Ответитья тоже.. и что?
ОтветитьА путлер слушает да ест Украину.
ОтветитьПадавіцца і здохне.
ОтветитьСтранные вы, все-таки люди, что украинцы, что белорусы - вам бы крайнего найти, а потом списать на него все неудачи. И почему-то крайней всегда оказывается Россия, без которой вам не выжить. В Крыму, вообще-то местные жители встали на пути бендеровских националистов, а не российские граждане. А Россия имеет полное право защитить свою собственность, а то "жовто-блакитные" революционеры разграбят все.
Ответитьрашка - мы не считаем ни вашего президента,ни ваше правительство законным,если бы он был законно избранным не было бы ни махинаций,вбросов голосов и тех каруселей,что крутились при выборах.
ОтветитьУ вас от вашего шовинизма почти у всех крыша съехала. Это ты спроси у всех стран, как это они бедненькие без вас выживают? Наверное, с голодухи пухнут. Может у литовцев спросишь, латышей, эстонцев? Если кто и грабил Украину, так это ваш выкормыщ, который к вам и свалил... Покажи хоть одну страну, которая вышла из под вашего влияния и бедствует? И назови хоть одну страну, которая считается вашим другом? А ведь есть хорошая поговорка: скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.... ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДРУЗЕЙ РАСЕИ, может кто из рашенских попробует, а то я таковых и под лупу рассмотреть не могу...может микроскоп купить нужно для этой цели?
ОтветитьМолдова бедствует. ОЧЕНЬ бедствует.
ОтветитьДзякуючы каму? Хто вінаваты?
ОтветитьЕстественно. Слишком долго, до конца нулевых в концентрированном "совке" жила. Теперь вытянуть страну будет непросто.
ОтветитьРусские в Крыму, особенно в Севастополе, это отставные военные и их дети. Почему не уехали, по окончаню службы, на свою этническую Родину??? А теперь качаете права. Вы молитесь, чтобы всех вас, поменявших паспорта, не депортировали. А по поводу жизни без расии, то проживут они, поверьте. И Украина, и Европа, и Америка, и Беларусь. А вот расия без всех перечисленных -ТОЧНО НЕ ПРОЖИВЕТ. Будете вы свой газ и свою нефть заливать себе..... И так спитый народ в расеи нищенствует. Да собственно и народа уже там не осталось. Если весь Мир отвернется от расеи, то через 10-15 лет вы будете лакеями у Китайцев. Поверьте. Как ни страшно, но расею ждет именно это.
ОтветитьА не уехали они - потому,что отработанный материал не нужен рашке,у нее свои русские влачат жалкое существование в пьяном угаре без нормального жилья и работы,они не нужны были ранее и не нужны сейчас - жителей Крыма,русской национальности в в России ничего не ждет - ни жилье ни работа.
ОтветитьРусские по национальности граждане Украины сейчас понадобились как пушечное мясо для того,чтобы начать войну,захватить территорию.
Договор о нахождении рашкинских баз в Украине должен быть расторгнут из-за несоблюдения последней своих обязательств.
опять Россия виновата?, 7:34, 1.03 == А Россия имеет полное право защитить свою собственность, а то "жовто-блакитные" революционеры разграбят все.
Ответить===================================================================== Поясните, пожалуйста, а какая собственность у России в Крыму,кроме наличия какого-то процента людей русской национальности, которых никто и не обижал? А то я профан в этом деле.
Опять Россия виновата?, 7:34, 1.03. Странные вы люди русские (или россияне?): приписываете другим то, чем сами болеете. Обладая несметными природными богатствами, вы живете как бомжи. А все потому, что кругом одни враги. То америкосы подлянку подбросят, то жиды воду испортят, то чернота кавказская теракт совершит. А тут еще бульбаши да хохлы, бендеровцы и националисты неблагодарные, кусают "кормящую" руку. Вы так вжились в образ кормящей матери, что не замечаете очевидного: крайнего то всегда ищете (и находите!) вы. А мы, беларусы и украинцы, пашем изо дня в день и мечтаем только об одном: чтобы вы оставили нас в покое, освободили от своих "братских" объятий, перестали учить нас жить. Мы в своих маленьких домишках наведем порядок и без вас. А вы займитесь капитальным ремонтом своего загаженого амбара.
ОтветитьТак у них система с 1917 не менялась-это про "кругом враги". Конечно, опасно же проблему искать в себе, найдем врага извне.
ОтветитьПро "местных жителей" сказки у себя в рашке рассказывать будешь. Террористы в Верховной Раде Крыма - местные жители? А боевики, блокирующие пограничников, захватывающие стратегические объекты, раскатывающие на БТРах? А ваша авиация? Налицо оккупация территории суверенного государства. Но хорошо вы местным мозги промыли, что якобы "защищаете" их. А за такие выкрутасы рашкинский флот давно пора вышвырнуть из Крыма. А лучше - распилить на металлолом.
ОтветитьВ том то и дело что российские !
ОтветитьИзвините, извините, но промывка мозгов ЕЩЕ РАЗ вам не помешает. Мирные жители? Оказывается мирные жители очень хорошо организованны и вооружены для захвата аэропортов и админзданий. Вы говорите категориями россии: мы вам помогаем, вы без нас не выживите, только при этом забывая как вы цепляетесь за беларусь и украину, чечню и сев осетию, да за всех соседей, которые хотят получить независимость в своих странах. Офиц россия стала главной угрозой не только для сша и европы. Возможно, все эти захватнические действия в крыму ведут к третьей мировой. Путин-шакал, с украиной как с сев осетией так не получится. И он это знает, если конечно он с западом не поделил украину. А если он это знает, то готов к войне.
ОтветитьПоддержка ООН не будет лишней.
ОтветитьЯ думаю, что никак нельзя поддаваться на провокации.
ОтветитьЭто истерика кремлёвских гоблинов. Пусть в глазах мирового сообщества они будут агрессорами. В Крыму должно быть максимально спокойная обстановка.
Кремлёвсие карлики хотят показать, что в Крыму хаос и бардак,
А они прибыли, для операции" по принуждению к миру" и наведения порядка.
Обама уже лично предупредил Путина о невмешательство в Крыму
Похоже, нужно нечто более весомое, нежели окупация россией крыма, что бы ООН что то действительно сделала.
ОтветитьА так - змагайтесь хлопцы, мы вас подбодрим... и все.
Будь это какой нибудь сомали, там бы уже от голубых касок не протолкнутся было. Но тут - российские колониальные интересы. Неохота связыватся.
Главное сейчас широкая мировая огласка.Побольше видеорепортажей тв о "силах самообороны из МО России".Этих гоблинов надо засветить.А местным дуракам надо думать, что летом они будут без копейки так как лето уже сорвано, а бензин уже стоит 15 гривен за литр.
ОтветитьПравильно, надо говорить о вмешательстве России, называть вещи своими именами. Путин привык действовать изподтишка, его вытянуть на свет, он испугается.
ОтветитьА ни чего, что Екатерина вторая в 1783 году присоединила Крым к Российской империи. И только в 1954 году Крым отошёл к Украинской СССР. А война 1853 года, оборона Севастополя, заслуга России, И Черноморский флот, причём Российский стоял там из покон веков. Крым ни когда не принадлежал Украине.
ОтветитьЕкатерина присоединила, Хрущев отсоединил. Если были претензии, то их нужно было решать до 1004 года. до передачи яд.оружия и подписания меморандума. Россия кстати так же является ГАРАНТОМ сохранности территории и границ государства Украина.
ОтветитьРоссия вообще способна выполнять обещания и гарантии?
до передачи яд.оружия и подписания меморандума. Россия кстати так же является ГАРАНТОМ сохранности территории и границ государства Украина.
ОтветитьРоссия вообще способна выполнять обещания и гарантии?
____________________________________________________________
Меморандум-просто бумажка.Она не ратифицирована ни США,ни мелкобританией ни Россией.Вопросы есть?
сорри опечатка 1994год
ОтветитьА ничего,что в истори древней Греции Херсон упоминается,как Херсонес? Что в ту пору Россия делала?
ОтветитьВсё правильно сказал...
ОтветитьОх, Миша, не на том сайте ты закусился.
ОтветитьА может ты нам расскажешь, как присоединяли наше государство на протяжении многих веков к мокселям(так правильное старинное название вашего племени?), какими способами и сколько было вторжений? Может расскажешь про Смоленск, про Великий Новгород, про Казань, Прагу ... можно перечислять до бесконечности эти ваши присоединения. Может мы все ещё и должны вам за эти присоединения. Если сравнить то, что вытворяли фашисты во 2-ю мировую войну и москали , то фашисты покажутся пионерами по отношению к закоренелым садистам... почитай на досуге историю, только не по вашим расейским школьным учебникам...
ОтветитьТогда по вашему нужно все земли где русские проливали кровь забрать себе обратно - болгария, часть турции и греции, польшу, францию, а точнее всю западную европу (где русские в 1780-х - 1814-х тоже кровь свою проливали )?
ОтветитьНазывайте вещи своими именами. Не присоединила, а оккупировала, насильно захватила. Ибо до россии эти земли принадлежали Крымскому ханству под протекторатом Османской империи. И добровольно они к вам не просились. А то ведь и Беларусь, часть Польши, Финляндию вы тоже когда то "присоединили"? Тоже будите кричать что это русские земли? А как насчет Аляски? Что не вякаете.на дядю Сэма. Кишка тонка? Лицемеры. Вся ваша история, сплошное вранье.
ОтветитьЕще моя пробабка, родом с могилевщины, довольно часто повторяла поговорку: "Лепей чорт у акно, чым маскаль у дзверы"
Поражаюсь некоторым русским заявляющим "мы подарили Крым Украине а сейчас заберем назад".
ОтветитьНаверное они также отностяся к своим товарищам, родственникам, коллегам - подарили подарок на праздник, потом поругались - и приходят забирать свои подарки обратно у них... Как "велика" и зашкаливает даже все грани "культурности" эта культура у таких вот, даже не знаю как назвать их...
А до Екатерины Крым чей был? Лакомый кусочек, предмет раздора. А чей только Крым вообще ни был, начиная от истории своего появления - от неандертальцев и т.д.далее...Всё это ушло в лету ... Мы живём здесь и сейчас. И хозяева Крыма - его постоянные жители. У населения спросите - нужна ли им военная оккупация.
ОтветитьА Кенигсберг никогда не принадлежал России.
Ответитьа что где то кто либо слышал в официальных заявлениях Кремля что Россия против суверенитета и целостности Украины? может кто либо доказал что аэропорты взяли под охрану российские ВС? везде трубят что это люди в форме без опознавательных знаков !!! и что дальше? совбез оон сделал очередные ни к чему не обязывающие заявления! конечно Киеву хотелось бы что бы по Крыму ходили ублюдки типа Саши Белого и лупили прокуроров, работников милиции, судей, депутатов.
ОтветитьА што, у 1930х нехта чуў, каб Гітлер афіцыйна абвяшчаў, што плануе напасці на СССР? У 1980 г. нехта чуў, што Масква збіраецца штурмаваць палац Аміна і ўводзіць свае войскі ў Афганістан?
ОтветитьЕсли это не российские ВС, то это неопознанные террористы. Значит Украина обязана всеми возможными способами, с привлечением армии, ликвидировать их.
ОтветитьТолько языком они в этом оон почесали и все на этом!! А русские фашисты продолжают ползти в глубь страны!!!! Где страны горанты? США , АНГЛИЯ?
ОтветитьС таким горантом как Россия так и врагов не надо!!!
Вот он расейский ордынско-имперский реликт в действии. Горбатого не исправишь. Так всегда будет по отношению к соседям Расеи. О в своем живут своим пониманием о миропорядке, отличном от понимания цивилизованного мира.
ОтветитьКалининградская область тогда тоже должна принадлежать Германии. Я думаю калининградцы приняли бы это с восторгом
ОтветитьДавно пора ввести войска Украины в крым и показать кремлевским тролям гоблинам и упырям обратную дорогу в сибирь!!!!
ОтветитьНе, из сибири их сибиряки обратно в кремль погонят. Не хотят они кормить москву. И не обязаны на самом деле.
ОтветитьЗаморозить все счета Российских чиновников и олигархов в Европе и Америке.Тогда не только войска из Крыма выведут, но и весь свой военноморской флот из Севастополя.Потому что бабло у них на первом месте.А в Крыму , извините нефти и газа нет.
ОтветитьМиша, 8:32, 1.03 - верните нам Смоленск !
ОтветитьТаки- да!
ОтветитьПсковскую ,Тверскую, Смоленскую волость!
Кстати :
- Речь Посполитая приняла первую в Европе и вторую в мире (после США) Конституцию 1791 года.
- переименования (осуществленного царизмом) Литвы в некую «Беларусь», литвинов – в «беларусов», русинов – в «украинцев», Руси – в «Украину».
Блин, москалики, вы кто вообще? ))))
А ничего, что Екатерина вторая продала на 100 лет Аляску и пора её американцам вернуть, а ничего, что америка перевоевала со всем миром и ООН спокойно смотрит.
ОтветитьНе надо словестной поддержки. Арестуйте все счета правителей России и Украины. И семьи проживающие за границей верните на родину. За 5 минут все станет на свои места. Не бойтесь коммунисты уже никогда не придут к власти. Народ их ненавидит больше Вас.
ОтветитьА если Мы заутра пажадаем увайсцi у Еуразвяз?
Ответитьа вообще пример Финляндии наглядно доказал, чем раньше от России отделиться, тем лучше.
Ответитьк сожалению нашей стране это не грозит в ближайшем будущем.
Степан, 8:49, 1.03 Историю знать надо! Рекомендую подучить, а не "Любэ" слушать.)))
Ответитьоткуда вы такие беретесь?
Ответить