Мика Ронкайнен
-----------------------------
Судя по всему - финн. А слабо вспомнить историю, когда те, чей флаг ты вывешиваешь, начали наступление на твою страну в 1939 году, когда красная чума хотела присоединить Финляндию по типу Прибалтики? Урод.
А это видимо потомок сторонника правительства Куусинена. Было такое марионеточное правительство состоявшее из немногочисленных финских коммуняк созданное Сталиным. У кровавого палача были большие планы на Финляндию. Но не получилось, сломал зубы, да и финский народ не поверил сказкам Куусинена а встал под ружье и сражался с большевистскими захватчиками. История повторяется. Путлер тоже сломает зубы об Украину и так же окажется в изоляции!
Тупорылых везде хватает, не только в Финляндии.... некоторые беларусы тоже к сожалению забыли как Раша в 19 году начала наступление на БНР и как она же в 30 наших расстреливала в Куропатах......
Судя по чему - финн? По тому, что назвал себя именем финского кинорежиссера? А если бы он назвал себя Чарли Чаплиным, ты написал бы "судя по ВСЕМУ - американец"? Бывают же люди с таким непосредственным восприятием.
Всего полчаса назад его показывали на Лайфньюз. С умилением рассказывали, что этот москвич установил российский флаг в Харькове и возмущались тем, что ему стали после этого поступать угрозы в сети.
Разве это не экстремизм? Гражданин соседней страны снимает гос.флаг с гос.учреждения чужого государства и вывешивает свой. И ведь даже глазом не моргнут эти наглые циничные рожи, когда такие вещи рассказывают. Как будто так и должно быть.
А ты зайдзі на ваш vk.com ці раней (vkontakte.ru) і правер.А калі ен не масквіч,дык есць розны транспарт Харків-Масква,лепш ў адным накірунку,без звароту.
І па другое ,хто ен такі каб зрываць Дзяржаўны сцяг краіны і вешаць ваш "сцяг".
"Все больше граждан Украины прибывает в южные российские регионы.
Обострение внутриполитической ситуации вынудило их покинуть страну. Только за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек. И среди них не только жители юго-восточных районов Украины, но также центральных и западных."
---------------------
Лгуны!!! Недаром сегодня весь день крутят советсие популярные комедии - чтобы люди оставались у зомбо-ящика и не выходили протестовать .
Заранее прошу прощение у всех приличных людей за грубость...
Этого засранца нужно найти и ЭТОТ флаг ему в ж...пу засунуть, пусть оттуда и торчит-развевается...
Украине надо ограничить вьезд мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии. Факт налицо - неофашистов засылают для провокаций.
Удивительный факт в истории: провокаторы гадят и исчезают, а кровью потом это дерьмо разгребают солдаты. Вспомните попа Гапона. Советую самим же россиянам изловить придурка, снять с него штаны и всыпать 50-т ударов, чтобы волны на коже от его жопы достигли головного мозга. Глядишь поумнеет.
Что вы разводите бредни! Мыслите более широко! Думайте! Почему ни кто не предположил что этот человек артист, актёр в театре, Во многих городах на праздниках к 9 мая разыгрывали сцены о штурме Советских войск,наступлении, у меня одноклассник учавствовал в съёмке фильма эпизоде,как он минировал машину ТАК ОН ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕРРОРИСТ? И фото есть даже Видео!
Капец, сколько отмороженных в Росии, пораженных вирусом империи. Сейчас тоже как дураки будут орать:-За царя! За Отечество! Ничего не стоит жизнь в России, причем, сами же россияне ни во что ее не оценивают.
Здесь как никогда подходит шутка, в которйо лишь доля шутки:
- Иван, ты жизнь за Родину отдашь?
- Конечно отдам, нахрена такая жизнь.
Люди в России должны понять, что сменяемые режимы в России использовали свой народ всегда как пушечное мясо, в мирное время набивая карманы тем, что это мясо отвоевало.
Вот такие подонки и оболванивают мою родню в России: типа народ Харькова поднялся на борьбу с Киевом и вышел на акции протеста. Теперь понятно, что это за "народ". Да и не за бесплатно он лез на крышу с флагом, а заплатили из налогов, высчитанных из зарплаты моей родни. Их обманывают за их же деньги. УРОДы!!!
А я так понимаю, что парень против ввода российских войск в Украину. Поэтому он и выставляет себя, москвича, с триколором в руках как захватчика-нациста. То есть, он хочет сказать, что Россия собирается поступить как когда-то фашистская Германия.
Это провокационный призрак.Вроде-фин,живет Москве,аккаунт из прошлого снимка Хартии на белорусском.....провокационный бот.Руки проч от Украины,твари!!!
не показатель, я в фильме "Бабий яр" в форме полицая жидов палил (с белой повязкой это я), но это не значит, что я, который реальный, пойду на службу к оккупантам, если такое случится, или характеризует меня в реальной жизни
Ну если всё же быть честным, то стоило показать фотографию с инсценировкой по картине "оборона севастополя" для которой этот молодой человек переоделся в форму вермахта. А так можете ещё тысячу кадров из фильмов про ВОВ нарезать и показать, тоже будет "правдой".
Так тогда , кто фашисты?
Те , кто защищает свой народ от различного толка проходимцев и казнокрадов, или те , кто по настоящему и в действительности является "5-ой колонной".
Это же надо, когда наблюдаешь картинки с поднятием российского и низвержением государственного флага Украины.
Мрак. Это что люди рускоязычные с украинским гражданством так легко поганят флаг Украины и поджигают флаг Евросоюза?
Это же точно отморозки какие-то и гражданами Украины быть не могут.
Эти отморозки и 2-х слов -то связать не могут, а суются в эфир и ,похоже, этим сильно горды.
Картинка весьма отвратительная и трудно представить, что у участников за плечами имеется какое-то образование.
Эти отморозки ,весьма похоже, что не отличают граждан европейской страны от шовино-фашистов, а также от тех, кто в своей мании великости зашел за границы человечности.
Я уже не говорю о пределах всякого и в том числе разумного смысла существования.
ПОЗОР. ПОЗОР РОССИЙСКОЙ СОЛДАТНЕ.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Все беды и проблемы идут с Востока,т.е.-России! Что еще устроят-только БОГУ известно. А потом удивляются,что их ненавидят! И что меня удивляет: огромная территория (см.карту),огромное население (и хватает умных людей),а у себя наладить нормальную жизнь не могут, ведут захватнические войны( наверное,потому,что не гражданское общество,а население!)
сорри человек такой есть надо вводить латиницей , информационная война во всей красе , зайдите на его страницу вконтакте , фото в форме сделано во время постановки "Спешу огорчить ухватившихся за моё фото в фашистской форме: я отыгрывал в ней мёртвого немца из картины "Оборона Севастополя". Фото есть , проверяйте прежде чем судить !
Какой молодец! Наглядно продемонстрировал нацистскую сущность захватчиков, и подтвердил: провокации на территории Украины устраивают фашистствующие молодчики из маргинальных псевдо-патриотических организаций, которые создает, подкармливает и использует ФСБ!
Оидно очень За что мой батя в Отечественную кровь пролевал?И это страна победившая фашизм?Я спм русский...очень мне вас жалко РОССИЯНЕ..если такое случилось....
Кто то очень хочет войны, устраивает диверсии... Люди, не поддавайтесь, сделайте так чтобы был МИР, чтоб люди учились, женились, рожали и растили детей... ведь иначе...
Украина, Беларусь, Россия - мы все братья. Если есть претензии, обиды... они и в семье бывают. Все можно пересмотреть и исправить. Главное не подвергать всех нас ужасу.
Мика Ронкайнен
Ответить-----------------------------
Судя по всему - финн. А слабо вспомнить историю, когда те, чей флаг ты вывешиваешь, начали наступление на твою страну в 1939 году, когда красная чума хотела присоединить Финляндию по типу Прибалтики? Урод.
наверна внебрачный сын такого же урода и фашиста путлера....
ОтветитьА это видимо потомок сторонника правительства Куусинена. Было такое марионеточное правительство состоявшее из немногочисленных финских коммуняк созданное Сталиным. У кровавого палача были большие планы на Финляндию. Но не получилось, сломал зубы, да и финский народ не поверил сказкам Куусинена а встал под ружье и сражался с большевистскими захватчиками. История повторяется. Путлер тоже сломает зубы об Украину и так же окажется в изоляции!
ОтветитьОн такой же финн как Путин мать Тереза. Москали даже своих имён чураются.
ОтветитьВ контакте я - под вымышленным именем, как, впрочем и многие там.
Ответитьон такой же финн как я индеец вануату.
Ответитьон - кацап, про кацапов неплохо сказал Солженицын.
Тупорылых везде хватает, не только в Финляндии.... некоторые беларусы тоже к сожалению забыли как Раша в 19 году начала наступление на БНР и как она же в 30 наших расстреливала в Куропатах......
ОтветитьСудя по чему - финн? По тому, что назвал себя именем финского кинорежиссера? А если бы он назвал себя Чарли Чаплиным, ты написал бы "судя по ВСЕМУ - американец"? Бывают же люди с таким непосредственным восприятием.
Ответитьа с чего решили, что это россиянин? потому что он так сказал?
ОтветитьМожет это и фин, мстящий россиянам таким образом за своего дедушку, но сути происходящего это не меняет.
ОтветитьНе уважаемый, вы по жизни такой "не далекий" или вас должность обязывает?
Ответитьна его быдлячей чванской фашистской морде написана российская вседозволенность
ОтветитьА это только начало. Скоро россияне будут плотно ассоциироваться с нацистской формой.
ОтветитьВсего полчаса назад его показывали на Лайфньюз. С умилением рассказывали, что этот москвич установил российский флаг в Харькове и возмущались тем, что ему стали после этого поступать угрозы в сети.
ОтветитьРазве это не экстремизм? Гражданин соседней страны снимает гос.флаг с гос.учреждения чужого государства и вывешивает свой. И ведь даже глазом не моргнут эти наглые циничные рожи, когда такие вещи рассказывают. Как будто так и должно быть.
А ссылку нажать тяжело?
ОтветитьТам же черным по белому написано "Город: Москва".
А ты зайдзі на ваш vk.com ці раней (vkontakte.ru) і правер.А калі ен не масквіч,дык есць розны транспарт Харків-Масква,лепш ў адным накірунку,без звароту.
ОтветитьІ па другое ,хто ен такі каб зрываць Дзяржаўны сцяг краіны і вешаць ваш "сцяг".
Чего и следовало ожидать, Рашка устраивает провокации, чем больше фактов в СМИ, тем хуже Рашке
ОтветитьМожет лучше историю выучите?
ОтветитьТем лучше весь мир разглядит настоящее лицо кремлёвского зверя. А рашке хоть сцы в глаза - они скажут божья роса.
ОтветитьЯ об этом же, что расея постепенно, но непрерывно идёт по пути превращения в фашистскую страну... Идиология и пропаганда почти одна и та же...
ОтветитьCупер! "НАШ ЧЕЛОВЕК" Раша ЗИГ ХАЙЛЬ!!!
Ответитькак бессовестно врёт 1-ый росс. кАнал:
Ответить"Все больше граждан Украины прибывает в южные российские регионы.
Обострение внутриполитической ситуации вынудило их покинуть страну. Только за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек. И среди них не только жители юго-восточных районов Украины, но также центральных и западных."
---------------------
Лгуны!!! Недаром сегодня весь день крутят советсие популярные комедии - чтобы люди оставались у зомбо-ящика и не выходили протестовать .
Москали не есть славяне, будут называть себя на угро- финско- татарско- чурбанский манер. Потому что москали и есть чурбаны
ОтветитьЗаранее прошу прощение у всех приличных людей за грубость...
ОтветитьЭтого засранца нужно найти и ЭТОТ флаг ему в ж...пу засунуть, пусть оттуда и торчит-развевается...
Правильные штаны напялил , сук..! Когда будет драпать с Украины там много гав..а поместится !
ОтветитьУ Вовы Путина костюмчик одолжил ?
ОтветитьНе пагань форму.
ОтветитьТабе зялёныя шаравары з чырвонымі зоркамі самае тое.
Ответитьне зря в армии у нас советской всех москвичей чмырили...ну не было средь них нормальных мужиков...
Ответитьне удевлён
ОтветитьМразь конченая!Настоящий фашист,кацапы других не держат
ОтветитьВот он - современный Герой России! Ну что, Россия, гордишься своими героями? Это по-брутальней бендеровцев в Украине будет.
ОтветитьУкраине надо ограничить вьезд мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии. Факт налицо - неофашистов засылают для провокаций.
Ответитькозел, который думает , что запугает граждан Харькова и Украины, его счастье, что вовремя смылся.
ОтветитьУдивительный факт в истории: провокаторы гадят и исчезают, а кровью потом это дерьмо разгребают солдаты. Вспомните попа Гапона. Советую самим же россиянам изловить придурка, снять с него штаны и всыпать 50-т ударов, чтобы волны на коже от его жопы достигли головного мозга. Глядишь поумнеет.
ОтветитьРуссо-фашисто облико аморале.
ОтветитьЧто вы разводите бредни! Мыслите более широко! Думайте! Почему ни кто не предположил что этот человек артист, актёр в театре, Во многих городах на праздниках к 9 мая разыгрывали сцены о штурме Советских войск,наступлении, у меня одноклассник учавствовал в съёмке фильма эпизоде,как он минировал машину ТАК ОН ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕРРОРИСТ? И фото есть даже Видео!
ОтветитьО, как всё запущено. Нацики в России - похоже уже норма, а лезут в другие страны кого- то защищать. Уже себя, родные, от слабоумия надо защищать.
ОтветитьЖивотное безмозглое.
Ответитькем бы он ни был таких стрелять надо...хозяева украинцы на своей земле, те кто предает свой флаг и герб тот предатель отечества!
ОтветитьПутин югенд
ОтветитьУкраинцы закрывайте границу пока не поздно, а то такой мрази наедет тьма.
ОтветитьКапец, сколько отмороженных в Росии, пораженных вирусом империи. Сейчас тоже как дураки будут орать:-За царя! За Отечество! Ничего не стоит жизнь в России, причем, сами же россияне ни во что ее не оценивают.
ОтветитьЗдесь как никогда подходит шутка, в которйо лишь доля шутки:
- Иван, ты жизнь за Родину отдашь?
- Конечно отдам, нахрена такая жизнь.
Люди в России должны понять, что сменяемые режимы в России использовали свой народ всегда как пушечное мясо, в мирное время набивая карманы тем, что это мясо отвоевало.
УРОД МОРАЛЬНЫЙ! УРОД ДУХОВНЫЙ! ПОДАВИТЕСЬ УКРАИНОЙ КАК КОСТЬЮ!
ОтветитьЖивотное которое хочу разорвать!!!!
ОтветитьФорма прыведзена ў адпаведнасць са зместам
ОтветитьВот такие подонки и оболванивают мою родню в России: типа народ Харькова поднялся на борьбу с Киевом и вышел на акции протеста. Теперь понятно, что это за "народ". Да и не за бесплатно он лез на крышу с флагом, а заплатили из налогов, высчитанных из зарплаты моей родни. Их обманывают за их же деньги. УРОДы!!!
ОтветитьУберменш прям, чо.
ОтветитьПодонки. Без чести, совести и моральных устоев, под руководством самого отъявленного негодяя и садиста - Путина. Ничему их история не учит.
ОтветитьДавайте по спокойней. Не "Рашка", а Пукин устраивает и его лизожопы.
ОтветитьНикто же не говорит, что бред Папыколи - это мнение Беларусов.
А я так понимаю, что парень против ввода российских войск в Украину. Поэтому он и выставляет себя, москвича, с триколором в руках как захватчика-нациста. То есть, он хочет сказать, что Россия собирается поступить как когда-то фашистская Германия.
ОтветитьЭто провокационный призрак.Вроде-фин,живет Москве,аккаунт из прошлого снимка Хартии на белорусском.....провокационный бот.Руки проч от Украины,твари!!!
ОтветитьИ после этого кремлевские сми еще смеют обвинять украинцев в фашизме...
ОтветитьНе стравливайте украинцев с русскими. Проиграете.
ОтветитьЭто такой же факт, как и унитаз Януковича, который я видел в Интернете за 10 лет до того, как Виктор Федорович обустроил Межигорье.
Ответитьне показатель, я в фильме "Бабий яр" в форме полицая жидов палил (с белой повязкой это я), но это не значит, что я, который реальный, пойду на службу к оккупантам, если такое случится, или характеризует меня в реальной жизни
ОтветитьШтирлиц
ОтветитьЭтож актер )))) в сериалах его часто на вторых ролях в массовке показывают . Одним словом - никто
ОтветитьНу если всё же быть честным, то стоило показать фотографию с инсценировкой по картине "оборона севастополя" для которой этот молодой человек переоделся в форму вермахта. А так можете ещё тысячу кадров из фильмов про ВОВ нарезать и показать, тоже будет "правдой".
ОтветитьДэбіл манголататарскі. Пад сраку ў 12 гадзін з Украіны.
ОтветитьИмя видите? Зайдите на страничку, посмотрите, почитайте. А то вы все так любите вырывать частички фактов.
Ответитьтак вот кто фашисты, оказывается..
ОтветитьСука фашистская, рашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьТак тогда , кто фашисты?
ОтветитьТе , кто защищает свой народ от различного толка проходимцев и казнокрадов, или те , кто по настоящему и в действительности является "5-ой колонной".
Ответитьсорри человек такой есть надо вводить латиницей , информационная война во всей красе , зайдите на его страницу вконтакте , фото в форме сделано во время постановки "Спешу огорчить ухватившихся за моё фото в фашистской форме: я отыгрывал в ней мёртвого немца из картины "Оборона Севастополя". Фото есть , проверяйте прежде чем судить !
ОтветитьКакой молодец! Наглядно продемонстрировал нацистскую сущность захватчиков, и подтвердил: провокации на территории Украины устраивают фашистствующие молодчики из маргинальных псевдо-патриотических организаций, которые создает, подкармливает и использует ФСБ!
ОтветитьСкажут, что Мюллера в кино играл.
ОтветитьПутенский петух нацистский! скоро тебе этот триколор засунут кое-куда!
Ответить1937-1939г.,Польшча,Чэхаславакія.......Украіна.......гітлераўскі сцэнар у Пуціна і заканчэнне будзе падобнае......
ОтветитьСкиньте этого фашистcкого молодчика из Москвы с административного здания Украины и рашкостанский флаг тоже!
ОтветитьЭто мне власовцев напоминает, у тех тот же триколор был.
Ответитьурод. которго используют вслепую.
ОтветитьОидно очень За что мой батя в Отечественную кровь пролевал?И это страна победившая фашизм?Я спм русский...очень мне вас жалко РОССИЯНЕ..если такое случилось....
ОтветитьА мне кажется, что одев фашистскую форму, он этим подчёркивает, что это агрессия.
ОтветитьКто то очень хочет войны, устраивает диверсии... Люди, не поддавайтесь, сделайте так чтобы был МИР, чтоб люди учились, женились, рожали и растили детей... ведь иначе...
ОтветитьУкраина, Беларусь, Россия - мы все братья. Если есть претензии, обиды... они и в семье бывают. Все можно пересмотреть и исправить. Главное не подвергать всех нас ужасу.
Спасибо за поддержку Сябры
ОтветитьРоссия ты одурела. Братоубийственнаяя война православного народа с православным. Брат с братом. Путин и Медведев - инородцы будьте прокляты.
Ответить