І вось усю гэтую прыгажосьць наваяўленыя сучасныя фэрэры-гебельсы гатовыя пераўтварыць у "ядравы попел". Вар'яты, якія самі тэрмінова павінны быць знішчаны пакуль не позна.
На первый взгляд Ленсойс-Мараньенсис похож на типичную пустыню. Но, в отличие от Сахары и других безжизненных мест, здесь регулярно идут дожди. Вода накапливается в долинах и промежуточных дюнах, формируя синие и зеленые лагуны.
----------------------------------------------------------------------------
А отчего же там нет растительности (коль влаги достаточно-"регулярно идут дожди")? Что за "Марс" такой на Земле? В чём фишка?
Даже не верится, что все это многообразие есть на такой относительно маленькой планете как наша!... А где же "национальная библиотека", еще одно внеземное творение?
супер
ОтветитьЖаль что наша Беларусь так скудна на красоту природы и ландшафта.
ОтветитьБОЖЕСТВЕННО!!!!..........
ОтветитьБОГ ЕСТЬ!
ВЕРУЮ!!!
Для европейца и кузнечный цех МТЗ покажется сюрреализмом
ОтветитьДа европейцы ничего не понимают! То-ли дело наша рыбалка! Избили, обокрали и голова с бодуна болит - красота!
ОтветитьІ вось усю гэтую прыгажосьць наваяўленыя сучасныя фэрэры-гебельсы гатовыя пераўтварыць у "ядравы попел". Вар'яты, якія самі тэрмінова павінны быць знішчаны пакуль не позна.
Ответитьздорово!!!
ОтветитьЭто просто неземная красота!!!!
ОтветитьЭто и правда - класно! Прекрасен наш мир!
ОтветитьВелик наш Господь!
ОтветитьСлава нашему Господу!
ОтветитьБольшая голубая дыра, Белиз.
ОтветитьЭто не геологический провал, а конкретный метеоритный кратер.
На первый взгляд Ленсойс-Мараньенсис похож на типичную пустыню. Но, в отличие от Сахары и других безжизненных мест, здесь регулярно идут дожди. Вода накапливается в долинах и промежуточных дюнах, формируя синие и зеленые лагуны.
Ответить----------------------------------------------------------------------------
А отчего же там нет растительности (коль влаги достаточно-"регулярно идут дожди")? Что за "Марс" такой на Земле? В чём фишка?
Неправдоподобная красота! Этим надо просто наслаждаться, а не переводить всё на рельсы Хартии, типа цехов МТЗ и знiшчэння усiх вар'ятау.
ОтветитьДаже не верится, что все это многообразие есть на такой относительно маленькой планете как наша!... А где же "национальная библиотека", еще одно внеземное творение?
Ответить- Хартия, - спасибо за возможность попутешествовать :)
Ответитьхотя бы виртуально.
Эти шедевры создал Бог! А атеисты до сих пор считают, - что все это случайность, и они произошли от обезьяны)))
ОтветитьДарвин произошёл от обезьяны. :)
Ответитьа есть предпосылки Извержения вулкана американского ?
ОтветитьПолна, полна чудес могучая природа!
ОтветитьКрасота неописуемая... Какую дивную планету мы засираем...
Ответить