2 мая 2024, четверг, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жилье в Минске подорожало на 22%

13

Стоимость 1 кв. м в квартирах стандартных потребительских качеств зафиксирована самой высокой за последние четыре года – 1 680 долларов.

Комментарии 13
+24 +
нг, 11:14, 25.03

Кто это всё покупает. По рейтингам столица на предпоследних местах в Европе. И зарплаты падают и ни проехать, ни пройти

Ответить
+7 +
radical, 12:25, 25.03

да никто и не покупает, 3000 сделок в год в старом фонде по сегменту
и 12000 в год по всему спектру от студии до 4 комнатной
это ничего для 2 млн города. Учитывая как они эти сделки считают:
т.е. чтобы новую купить, надо старую продать или...
поэтому всё делить надо на 2...

Ответить
+7 +
живу в отобранном в 1939 г. у Польши куске, 12:57, 25.03

Каждый год бюджет страны - 20 миллиардов долларов. Вот кто его дербанит тот и покупает. Сколько квартир куплено в 2013: около 3 тысяч. Вот и ответ сколько примерно людей стоит у бюджетного корыта.

Ответить
+4 +
далой их, 13:32, 25.03

да всякие российские акупанты покупают, здесь для них рай, как ссср)))

Ответить
0 +
Жыхар, 19:56, 25.03

Да согласен, скупают жилье россияне и не только в Минске. В Гродно новострой в основном скуплен россиянами(иногда целые подъезды скупаются одним лицом из Москвы к примеру или Питера).

Ответить
+2 +
а то, 16:50, 25.03

...Убиться веником и не жить...Зато бандитские власти себе берут и строят без всяких на то ограничений вне очереди за высокие зарплаты, льготы, преференции и т.д. и т.п.

Ответить
+10 +
Дзiчка, 11:33, 25.03

Парадоксы луканомики.

Интересно, сколько будет стоить жильё в Минске после смены власти.

Ответить
+13 +
Без луки, 12:05, 25.03

и кредиты под 38% годовых минимум ))) этот мир болен...

Ответить
+2 +
без луки 2, 16:51, 25.03

В десять раз больше, чем в Ввропе...

Ответить
+8 +
radical, 12:21, 25.03

посмотрел я на то что продают в Минске по таким ценам- ну ничего не понимаю
ни удобств ни оборудования и это за такие цены? Да проще в Америке купить
дом за $70-150К где нибудь в небольшом городке в приличном месте...

Ответить
+3 +
olegdub@mail.ru, 12:44, 25.03

Купил новостройку за 1500/м. Послал подальше этот вторичный рынок. Цены неадекватны.

Ответить
+9 +
Batman, 13:04, 25.03

Кому оно будет нужно во время гражданской войны )

Ответить
+2 +
Защита Филидора, 13:10, 25.03

КаССапские друзья ищут себе могилу ?

Ответить