3 мая 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+124 +
!!!, 10:16, 3.03

Не дописали окончание:"И мы заявляем со всей серьёзностью: ПУТИН - ТЕБЕ ХАНА!".

Ответить
+100 +
burbul, 10:23, 3.03

Плачет по нему Гаага.)

Ответить
+19 +
Ъ, 11:11, 3.03

Что то урода януковича не слышно и не видно. Напакостил гнида и выжидает в кустах. Будешь зэк вместе с путлером в одной камере гнить!

Ответить
+2 +
й, 14:18, 3.03

Он просто пешка для одного злобного лилипута.

Ответить
+167 +
лявон, 10:30, 3.03

Россия тонет в дерьме!!! А спасение утопающих, только дело рук самих утопающих!!! Россия вставай!!! Пора навсегда скинуть это ярмо диктатуры и фашизма в России!!! Ты можешь, я знаю!!!...

Ответить
+10 +
Suigintou, 11:27, 3.03

Так ведь потому и путин задергался, что ощутил угрозу своему правлению.

Ответить
+7 +
123, 11:32, 3.03

Ну, несколько сотен человек и в Москве, и в Питере уже протестовали против войны. Но акция была несанкционированная.
Санкционирована акция будет 8-го марта, посмотрим, сколько Людей выйдет.

Ответить
-6 +
СуверЕнитет , 10:48, 3.03

Все не против суверенитета республики Украина,
но и другим республикам надо его иметь.

Ответить
+14 +
асвядомы памяркоуны), 10:55, 3.03

------ЖДЕМ!!АВИАНОСЕЦ США В ЧЕРНОМ МОРЕ!!!.....----
ХЛЕБНЕШЬ ДЕРМА Р.Ф!!ИЛИ УБИРАЙТЕ БОТЕКС ПОЛКАНА!!!

Ответить
-4 +
Без помарок обойдемся -- АСВЯДОМЫ,,,, 14:21, 3.03

Народ Крыма против всякого насилия с стороны США!
Приглашайте его к себе. Хоть весь их военный потенциал.
Кстати, ПАМЕРКоуны, они из афгана уже вылезли или все
так и продолжают там сидеть и душить "душманов"? Ась?
Нефти у них попросите дешевой и наворованной. Вам Дадут.

Ответить
+29 +
Olgerd, 11:00, 3.03

Заблокируйте счета русских и они сами скинутся на снайпера для Путина.

Ответить
+13 +
alex-2, 11:09, 3.03

Каждая страна имеет право выбирать свой путь развития, смещать власти, не отвечающие интересам народа. Путин своими имперскими замашками подпортил авторитет России в мире. Он действует совковыми, КГБэшными методами, а мир это давно осуждает и не принимает. Пора переходить на более цивилизованные методы взаимоотношений между странами и регионами. Это касается не только России, но и других стран; особенно США.

Ответить
+20 +
dgf, 11:21, 3.03

Нужен международный трибунал по путинизму.

Ответить
+8 +
ris, 11:25, 3.03

Господа хорошие!

Подскажите, есть ли способ превратить ваши слова в ваши дела? Если есть, подскажите как, если нету – отрубите свои языки, ибо волей-неволей закрадывается мысль: вы – имитаторы действий, и пока лично вашему состоянию ничего не угрожает, будете молоть чушь, давая карт-бланш на геноцид, издевательство над разумом, взращивание уголовных режимов по миру.

Ответить
+9 +
Stefan, 11:27, 3.03

Гэта вельмі добра, што адзіныя. Але трэба улічваць верагоднасць таго, што расея на парозе развалу і ад гэтага яе вышэйшы эшалон улады прыйшоў у неадэкватны стан. Можа быць, што пуціну усе па барабану, толькі б памахаць дубінай. NATO трэба выйсці са стану прамоўцаў, а быць гатовым для выканання сваіх функцый.

Ответить
+6 +
кыш, 11:29, 3.03

«Большая семерка»: Мы едины в поддержке суверинитета Украины ...».

Вот секретное окончание этой фразы: «… а также в нашем содействии (путём словоблудия и бездействия) Путину и его агрессии, ибо он – наш коррупционный брат».

Ответить
+19 +
an_anatoliy, 11:52, 3.03

Мы едины в поддержке суверенитета Украины, ее территориальной целостности, права избирать свое будущее, стабильности, экономического здоровья в стране. С этой целью мы будем поддерживать программу и необходимые реформы.
________________________________________________________________________________
Это - замечательно. Но Украина поставила сейчас в повестку дня совсем другие вопросы. Пять государств были гарантами территориальной целостности Украины по Будапештскому
меморандуму. Кто будет отвечать " за базар " ?

Ответить
+16 +
олег, 11:53, 3.03

СВОБОДУ УКРАИНЕ . путина , лукашенку и януковича к суду , бандиты и подонки .

Ответить
+19 +
Гинтовт, 13:07, 3.03

Хотелось бы посмотреть на кремлевского карлика, когда g7 обвалят цену на нефть до 30$ за барель.

Ответить
+10 +
Zum, 13:08, 3.03

Вітаю шчыра Ваш пераход да мовы. Шчэ засталося перайсьці да лацінкі, нашага гістарычнага
мовапісання. Ў метро ўжо сёння пішуць лацінкаю. Так прыемна чытаць.

Ответить
+1 +
З Менска, 13:15, 3.03

Вельмi цiкавы каментар на Эхе Масквы Яугена Кiсялёва

Ответить
+5 +
Дударев К.И,, 14:02, 3.03

Украина. Сколько терпеть будете? Ответ те на вторжение. Ядерной войны не бойтесь. На территории России 20 атомных станций. Один взрыв и Россия исчезнет в небытье. От атомного взрыва идет возмущения и атомные станции активируются, как бомбы. Никто не выживет. Бейте фашисткую гадину. Мировое сообщество пустая говорильня. Как и следовало понимать. Вспомните Грузию. Бейте. Вы дома.

Ответить
+3 +
GenadZZZ, 15:02, 3.03

Пры ўсёй паваге да Дударава К.И,: зараз вы нясеце бязглудзіцу, якая ў галавах маскалей, толькі ў адваротным накірунку.Не трэба кулакамі махаць. Калі з боку Г-7 гэта не пустая балбатня, то можна і эканамічна Пуціна прыціснуць, як некалі Савецкі Саюз. Джон Керы ўжо ўпікунуў Пуціна з 60 млрд.дол.на алімпіяду - маўляў, Валодзя, цяжка цябе прыдзецца.

Ответить
-1 +
беженец, 14:13, 3.03

ВВП - это враг всех рускоговорящих людей на планете, этот маленький фюрер своими действиями создал беспрецендентную ситуацию, по очередному витку АНТИРУССКИХ настроений ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Путин - твой маргарин вместо мозга потек через уши? ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!???

Краткосрочные последствия:
1. G8 - dead, G7 - birth.
2. Падение котировок основных российских игроков на бирже.
3. Попытка столкновения Славянских народов в центре Европе в БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!

Долгосрочные последствия:
1. Минус Дальний Восток из состава России в пользу Китая.
2. Минус Курилы из состава России в пользу Японии.
3. Минус Калининградская область из состава России в пользу ЕС.
4. Новый виток эскалации "ядерных программ", тн "проблемных стран, Иран, Сев. Корея.

Путин - ты редкостный дятел(по беларуску, хто ведае, той
зразумеў)!!!

Ответить
+1 +
Кулер, 14:14, 3.03

Даст Европа бабки Украине - все будет ок. Не дадут - даст РФ и тогда будет Крым российским.
Что-то я сомневаюсь что европейцы и сша на фоне своих проблем будут вливать бабло в Украину. Только и могут что языками молоть да всякие резолюции осуждающие принимать.
Пустозвоны. Делать надо что-то, а не просто языками чесать.

Ответить
0 +
Карчмар, 14:14, 3.03

лявон, 10:30, 3.03
=================================
Лявон Ваша вера в россиян - это всего лишь иллюзия, как-бы прискорбно это не звучало. Если есть сомнениямв в моих выводах, погуглите и почитайте комментарии большинства россиян на статьи и интервью Немцова, Новодворской, Макаревича, Шустера, Шевчука. Вы просто офонареете от лавины комментаторов, поддерживающих кремлевских карликов. Лично для меня, после подлого вторжения российских войск в Украину - эта территория (РФ) от Сахалина до Калининграда является АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, от которого нужно отгораживаться всеми доступными способами. Кстати ввиду вероломного вторжения российских фашистов в Украину, неплохо было-бы сделать подобные де-марши японцев на Курилы и Сахалин, немцам в Кенигсберг и Восточную Пруссию, китайцам пересмотреть принадлежность приамурских территорий, Штатам и Канаде пересмотреть вопрос об Арктике. Оттяпанные территории у Грузии и Молдовы - это тоже результат фашиствующей клики, засевшей в Кремле. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СВОИМИ ПОСТУПКОМ ПУТИН РАЗВЯЗАЛ РУКИ ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОПРЕДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ.Сегодня я написал последний комментарий на Хартии на русском языке. Для того что-бы россияне поняли.
Жыве Беларусь. Слава Украiне

Ответить
+1 +
Кулер, 14:19, 3.03

Эй, большая 7-ка! Хотите помочь Украине и Крыму? Введите миротворческий контингент в Крым или влейте туда денег миллиардов эдак 100. А то только и можете что языками чесать и надеяться что всё обойдется.

Ответить
+1 +
Кулер, 14:22, 3.03

По нормальному и по-честному надо было бы провести референдум в Крыму. Не про-российский, но и не про-американский и не про-еврозападный и дать народу, проживающему ТАМ реальную власть и возможность на самоопределение - ГДЕ они хотели бы жить и с КЕМ. Какая власть и какая страна их устраивает.
Вопрос: будет ли так? Дадут ли народу этот самый выбор? Поживем- увидим. Очень хотелось бы увидеть честный референдум.

Ответить
0 +
белорусы, 14:51, 3.03

На телеканалах Российских сплошная ложь в адрес Украины, получается это Украинцы напали на Россию, Подло изворачиваться и очернять Украинский народ в случившемся сейчас . Все смотрели Заседания Верховной Рады в прямом эфире ни одного слова о национализме и ненавмсти к России. Это цинизм на государственном уровне так всё перевернуть с ног на голову.. Стыдно опозорились снова. России не привыкать вторгаться на чужие территории и устанавливать там свои порядки История знает чем это всегда оканчивалось, позорно бежали к себе поджавши хвос украинскому народу Слава молодцы что свергли воров и убийц. Так держать а мир не без добрых людей поможет вам. Держитесь люди до последнего, нам нечего терять кроме своих ЦЕПЕЙ.

Ответить