2 мая 2024, четверг, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+100 +
рашима лукашка, 7:35, 1.04

Результаты воплощения плана Феникс с главным рулящим идеологом - полковником кгб и законспирированным международным ядром секты грушников, внедренных в экономику Европы. Закономерность очень хорошо прослеживается- чем хуже дела у россии- тем агрессивнее ее внешняя и внутренняя политика.

Ответить
+101 +
Новинки солидарны с Шуваловым!, 9:03, 1.04

Мы, пациенты палаты №6, солидарны с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым заявившим, что Россия больше не намерена зависеть от международных рейтингов. В свою очередь, мы заявляем, что больше не намерены зависеть от поставленных врачами этого дурдома диагнозов. С этого дня диагнозы и курс лечения выбирать будем сами!

Ответить
+38 +
кгб, 9:18, 1.04

не полковник а ПОДполковник (полковника получить м....в не хватило)

Ответить
-97 +
Бон., 8:18, 1.04

А кто тебе сказал что у России дела хуже!? Хватит бредить, и выдавать желаемое за действительность! Хрен дождетесь!

Ответить
+59 +
главрыба, 9:11, 1.04

Россия - большой музей. Музей коррупции под открытым небом. Театр чиновника.

Ответить
+82 +
БЕЛАРУС, 8:26, 1.04

..Давно пора..завалить...эту звериную шайку КГБшивую
поналезли и в политико-экономические структуры и в управление
и в безопасность государств мрази!!!..сплошь коррупция и узурпиррованность а инакомыслящие = экстремисты!!!
дэфолт по всем направлениям!!!!...давай майдан!!!!

Ответить
+67 +
есть мнение, 8:38, 1.04

Отвод русских войск от границ Украины, это начало действия санкций со стороны США. Путину не двусмысленно дали понять, кто хозяин положения. Если всё же медвепуты решат оккупацию , цены на нефть рухнут до 75-80 баксов. Через год при таком положении власть в рашке поменяется , без какого либо давления из вне.

Ответить
+78 +
zeta , 8:39, 1.04

смешной этот шувалов с его высказыванием что россия не будет зависеть от мировых рейтингов. это не имеет значения - страну будут определять по этим рейтингам, а уж что думает шувалов и фашистская клика - неважно. тут еще и банковские карточки - кому они нужны будут кроме самой россии ? и то под вопросом - есть visa. Вообще медвепуты превращают россию в страну-изгоя, такая страна-якорь - лежит никому не нужна ...

Ответить
+59 +
men, 8:56, 1.04

Путлер со своей бандой просто последовательно уничтожает Россию (как экономически, так и духовно).
Еще полгода назад я бы посочувствовал, наверное. А сейчас - увы.

Ответить
+55 +
дачка партызана, 9:06, 1.04

российской экономике грозит дефолт ------------------------------------
Ну так надо помочь санкциями цивилизованных стран, ибо если эта дикая страна – («Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.» А. Толстой) становится сильная, она начинает воевать, держать Рашу в черном теле, на подсосе и подножном корме, только тогда и будет в мире спокойствие.

Ответить
+1 +
Метрополитен, 1:29, 3.04

Киевский метрополитен(7000чел.)отказался от услуг путинского Проминвестбанка и перешел с 1.04 на банк Крещатик.

Ответить