25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+92 +
zzz, 17:41, 11.04

ну так ведь это ж наши братья, славянские между прочим. главный историк подтвердить может.

Ответить
+73 +
Алексей, 17:46, 11.04

Век живи - век учись! Впервые узнал, что китайцы - славяне. Хитрозачесанный любит и сам подлизнуть!

Ответить
+39 +
Ютубус, 17:53, 11.04

Мне не нужен такой базар. Пускай лука с цуй химином туда ездят.

Ответить
+12 +
алекс, 18:07, 11.04

вот такой он национализм в эрбэ денег дал и славянин прцент не крутишь -кровный брат

Ответить
+34 +
Roma, 18:09, 11.04

Ну как тут не потроллить такую новость. Чтож привет китайским славянам)))

Ответить
+23 +
Бабуля, 18:11, 11.04

Надо переименовать Славянский базар в китайский) Хааааа)))))) Уже!!! Набираю в Яндексе "китайский базар", первая ссылка - Славянский базар, Википедия)))

Ответить
0 +
Alex, 1:58, 13.04

...нет, в "Караван-Сарай"!!!

Ответить
+23 +
двина+витьба+лучёса, 18:14, 11.04

Ну давайте превратим наш город в Шанхай млять! кого тут уже не было! Начинаем готовить пути отступления (озеро.дача.лес.деревня.просто загород) слава богу что 4 дня а не неделя! как вытерпеть!!!??? меняю коттедж в Витебске на сеновал в деревне бесплатно на время ..Славянского бэзара..

Ответить
+6 +
ева, 18:30, 11.04

Ну что ж , видимо, им тут жить

Ответить
+12 +
мирный, 18:57, 11.04

а вот Цуй ему...)))

Ответить
+4 +
222, 19:06, 11.04

Плохой это знак.

Ответить
+6 +
NEK, 19:13, 11.04

А чо с Кетаем а не сразу с Севернай Корэей

Ответить
+4 +
Elena, 23:30, 11.04

Северная КорЭя - это будет хит следующего сезона! Думаю, что в тему еще позвать ребят из Зимбабве, Венесуэлы, Судана, Сирии.. Это ж всё свои дружбаны-славяне!

Ответить
+15 +
Свой, 19:16, 11.04

А на ..р они там . В ДВИНЕ всех улиток пожрут - для нас природа для их халява .Праздник один день А выгонять годами будем . ЭТО-ЖЕ ВИТЕБСК . МАЛЕВИЧЬ ШАГАЛ ЖИТЕЛИ БЕЛАРУСЫ .ЧТО-ТО НЕ ТАК

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 19:17, 11.04

Базар с китайскими славянвми - ерунда. Скора, па осени и дажинки китайские... Вот дажмут китайцы плешивава и празднавать будут свой уражай. И путлера с ево рейхам из Сибири дажмут, патамушта дурак.

Ответить
+5 +
Николай, 20:24, 11.04

Скоро будет сплошной китайский базар.

Ответить
+6 +
Брэк, 20:55, 11.04

Конечно хотелось бы.чтобы китайцы про сопки Маньчжурии спели.И забайкалья тоже.

Ответить
+11 +
hunter, 21:03, 11.04

Дурнее трудно придумать.
Это ещё не предел. Маразм заметно крепчает.

Ответить
+7 +
Фомич, 21:09, 11.04

Даёшь 2015 год- ГОД КИТАЯ! Да и 1 000 000 000 голосов братьев наших меньших на выборах не помешает!!! УРА ТАВАРИШИ...

Ответить
+6 +
Котя, 21:54, 11.04

Вместо Украины - третий славянский брат Китай . Ну что поделаешь если с рашкой и плешивым никто не хочет быть больше славянским братом

Ответить
0 +
козьма, 0:05, 12.04

Сколько проходит этот базар. не разу не видел ничего славянского.
Начиная с того, что кируют этим всем личности библейской национальности.
в 90-92 еще было что-то подобное празднику, а потом превратилось в попойку, сейчас просто рашкины дети приезжают погулять, их милиция охраняет, чтоб не дай бог за неправильную парковку даже не оштрафовали лопатой по стеклу. А Витебчанам на все время "слявянки" хоть их города эвакуируйся. Для безопастности и спокойного сна.
Мои дети по ночам не спят плачут от этик воплей и взрывов за окном.
А в прошлом году с сада принесли: хватают автоматы и кричат - надо отстреливаться, нас русские бомбят!
Я с начало смеялся. Теперь вижу устами младенцев глаголит истина.
Только младшенькая плачет: Папа, они больше не будет бахать, а?

Ответить
0 +
нихао, 1:54, 12.04

А вы тут все предлагаете отказать китайцам?

"Нет, извини, Сяо, Пинь, это только для славян."

Ответить
+1 +
sachok, 8:02, 12.04

А я предлагаю сделать день С. Кореи... И пригласить их диктатора. Заодно и проконсультирует Лукашенко о изощрённых способах борьбы с инакомыслящими.

Ответить