Ха-ха-ха-ха... Билет на хоккей у него был. ха-ха-ха-ха...
Угла, главное, что ты билет купил. деньги в казну поступили. А будешь ты на матче или нет, не имеет никакого значения. Твое место займут учителя по разнарядке.
Уважаемые гости столицы! Учтите, что во всех гостиницах, принимающих иностранцев, гэбистами напихано огромное количество прослушки. Также присматривайте за личными вещами! Большой Брат внимательно следит за Вами!
Наивный скандинав. Мог бы догадаться, что не пустят. Так громко кричать об отмене ЧМ и потом наивно полагать что пустят? Хотел бы попасть, через Россию бы приехал. А попался бы потом в Минске, так гораздо интереснее бы репортаж получится.
Ну абаранку - bublik, 12:45, 8.05 бачна што не дайшло, што рабілася гэта ўсё умысна, каб яшчэ раз паказаць міру, што гуляць з дыктатрам - МОВЕТОН!..Вось як на перыяд чэмпіяна адменены візы і набыўшы квіток на какей можна узяць квіток у нашу, "квітнеючую"...
Ну надо было представиться как минимум Матсом Сундиным, проявить смекалку емое, а теперь останешься без какея, уважаемый:))) у Вас же там все в Евросоюзе изворотливые такие:))) говорят вроде о чем-то и вместе с тем ни о чем не говорят
Serge, 12:49, 8.05 - -8 +
Ну надо было представиться как минимум Матсом Сундиным, проявить смекалку емое, а теперь останешься без какея, уважаемый:))) у Вас же там все в Евросоюзе изворотливые такие:))) говорят вроде о чем-то и вместе с тем ни о чем не говорят----------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы спросить у недалёких КГБистов , типа тебя ,бублика ,славика --- а о чём же вам говорит лука? Может о том , что луку посадят - и вам хана будет ? Вы или слепцы или зобированные идиоты - долг РБ более 30 млрд. долларов и более всех долгов - это деньги РФ . Так где же ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОНАСНОСТЬ ? Просрали вы её , протирая дыры в казённых штанах перед компами на службе и щёлкая друг другу каблуками в казённых коридорах ! Ничего вы из себя не представляете ни как специалисты , ни как люди . Нет у вас будущего , так же как у луки . А Мартину - респект и спасибо !
«Сотрудник «Белавиа», который приносил бутерброды, удивился, что я владею белорусским языком» ----------------- ау, беларусы, прачынайцеся...ці зусім гонар страцілі, ў Менску і нават па іншым гарадам нашай краіны ўжо працуюць дабрачынныя( хто не разумее - гэта азначае бесплатные ) курсы нашай роднай мовы. Пашыраем прастору нашай роднай мовы! Некалі, калі я пачула як Стэфан Эрыксан валодае нашай мовай, мне стала сорамна і я пачала вывучаць беларускую мову...А вам яшчэ не сорамна? Марціну Углу вялікі дзякуй за гэты, яшчэ адзін доказ, што гуляць з дыктатарам - азначае падтрымвіваць дыктатуру, азначае толькі тое, што дзякуючы ім нашы турмы толькі папаўняюцца новымі вязнямі. Ганьба ўсім тым, хто прымае ўдзел у гэтым мерапрымстве! Байкот Чэмпіянату па Какею 2014!
Да, рисковый Мартин человек, ничего не скажешь! Если вспомнить трагическую историю шведского дипломата и спасателя евреев от холокоста Рауля Валленберга, то с такими режимами так шутить, что играть с крокодилом! На мой взгляд, не так уж мы далеко ушли от 30-50-х годов, когда сталинский режим уничтожал людей во внесудебном порядке. А всё было более чем просто: сначала спецблок тюрьмы НКВД, потом смертельная инъекция (чаще всего яд куаре), далее кремация, и нет человека...
Человек выполнил тест на своем примере. Заявлялось, что безвизовый въезд, вот проведен опыт, который показал всему миру в очередной раз, что это вранье. Без таких тестов выявить недобросовестного рекламодателя, по их мнению, нельзя. А так - пожалуйста: публичный дом заявил, что оказывает, мол, такие-то услуги. Пришел пользователь, услуги заявленные не оказываются. Значит, и вся остальная болтовня - такая же. В Цивилизованных странах такой тест служит уликой для закрытия борделя, для лишения лицензии. А тут, ну, в результате сотни, а то и тысячи туристов просто не поедут. Собссно, что этот г-н и пытался доказать. (
Так диктатор встречает тех, кто с ним не играет в "хоккей".
Ответитькапец
ОтветитьНе капец, а ПОЗОР белорусам. А ещё считают нас гостеприимными! А, оказывается, мы трусливые!
Ответитьжах
Ответитьчего и следовало ожидать....
Ответитьсраная диктатура
Ответитьой ой ой, какие нынче диктаторы обидчивые)
ОтветитьХа-ха-ха-ха... Билет на хоккей у него был. ха-ха-ха-ха...
ОтветитьУгла, главное, что ты билет купил. деньги в казну поступили. А будешь ты на матче или нет, не имеет никакого значения. Твое место займут учителя по разнарядке.
Уважаемые гости столицы! Учтите, что во всех гостиницах, принимающих иностранцев, гэбистами напихано огромное количество прослушки. Также присматривайте за личными вещами! Большой Брат внимательно следит за Вами!
ОтветитьНаивный скандинав. Мог бы догадаться, что не пустят. Так громко кричать об отмене ЧМ и потом наивно полагать что пустят? Хотел бы попасть, через Россию бы приехал. А попался бы потом в Минске, так гораздо интереснее бы репортаж получится.
ОтветитьНу абаранку - bublik, 12:45, 8.05 бачна што не дайшло, што рабілася гэта ўсё умысна, каб яшчэ раз паказаць міру, што гуляць з дыктатрам - МОВЕТОН!..Вось як на перыяд чэмпіяна адменены візы і набыўшы квіток на какей можна узяць квіток у нашу, "квітнеючую"...
ОтветитьНу надо было представиться как минимум Матсом Сундиным, проявить смекалку емое, а теперь останешься без какея, уважаемый:))) у Вас же там все в Евросоюзе изворотливые такие:))) говорят вроде о чем-то и вместе с тем ни о чем не говорят
ОтветитьSerge, 12:49, 8.05 - -8 +
ОтветитьНу надо было представиться как минимум Матсом Сундиным, проявить смекалку емое, а теперь останешься без какея, уважаемый:))) у Вас же там все в Евросоюзе изворотливые такие:))) говорят вроде о чем-то и вместе с тем ни о чем не говорят----------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы спросить у недалёких КГБистов , типа тебя ,бублика ,славика --- а о чём же вам говорит лука? Может о том , что луку посадят - и вам хана будет ? Вы или слепцы или зобированные идиоты - долг РБ более 30 млрд. долларов и более всех долгов - это деньги РФ . Так где же ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОНАСНОСТЬ ? Просрали вы её , протирая дыры в казённых штанах перед компами на службе и щёлкая друг другу каблуками в казённых коридорах ! Ничего вы из себя не представляете ни как специалисты , ни как люди . Нет у вас будущего , так же как у луки . А Мартину - респект и спасибо !
Так а зачем он приезжал.... Он как-то и не пояснил что хотел то...
ОтветитьКак бы "поболеть" за сборную Швеции....???
ОтветитьНа матч 10 мая ещё можно успеть, если поехать в Россию (нет там запрета?), а потом и в Минск!
Ответить«Сотрудник «Белавиа», который приносил бутерброды, удивился, что я владею белорусским языком» ----------------- ау, беларусы, прачынайцеся...ці зусім гонар страцілі, ў Менску і нават па іншым гарадам нашай краіны ўжо працуюць дабрачынныя( хто не разумее - гэта азначае бесплатные ) курсы нашай роднай мовы. Пашыраем прастору нашай роднай мовы! Некалі, калі я пачула як Стэфан Эрыксан валодае нашай мовай, мне стала сорамна і я пачала вывучаць беларускую мову...А вам яшчэ не сорамна? Марціну Углу вялікі дзякуй за гэты, яшчэ адзін доказ, што гуляць з дыктатарам - азначае падтрымвіваць дыктатуру, азначае толькі тое, што дзякуючы ім нашы турмы толькі папаўняюцца новымі вязнямі. Ганьба ўсім тым, хто прымае ўдзел у гэтым мерапрымстве! Байкот Чэмпіянату па Какею 2014!
ОтветитьДа, рисковый Мартин человек, ничего не скажешь! Если вспомнить трагическую историю шведского дипломата и спасателя евреев от холокоста Рауля Валленберга, то с такими режимами так шутить, что играть с крокодилом! На мой взгляд, не так уж мы далеко ушли от 30-50-х годов, когда сталинский режим уничтожал людей во внесудебном порядке. А всё было более чем просто: сначала спецблок тюрьмы НКВД, потом смертельная инъекция (чаще всего яд куаре), далее кремация, и нет человека...
Ответить«Но я хочу побывать в Беларуси и, естественно, буду пытаться это сделать. Я не буду молчать и не буду прекращать критику за нарушение прав человека»
ОтветитьМолодец,Мартин! Не держи на нас зла,нормальные беларусы не поддерживают этот режим и не голосуют за самозванца.
да,любопытный факт для международной хоккейной федерации...
ОтветитьГод гостеприимства закончился?
Ответить===============================
Он и не начинался...
А Мартину огромные одобрения за поддержку и не равнодушие!
так побывать в Беларуси очень просто! пускай заходит в google maps
Ответитьтам можно по улицам походить! думаю ему понравится :-)
Правозащитника Мартина Углу депортировали из Беларуси
Ответитьнадо требовать возврата денег за билет на матч на хоккей
Человек выполнил тест на своем примере. Заявлялось, что безвизовый въезд, вот проведен опыт, который показал всему миру в очередной раз, что это вранье. Без таких тестов выявить недобросовестного рекламодателя, по их мнению, нельзя. А так - пожалуйста: публичный дом заявил, что оказывает, мол, такие-то услуги. Пришел пользователь, услуги заявленные не оказываются. Значит, и вся остальная болтовня - такая же. В Цивилизованных странах такой тест служит уликой для закрытия борделя, для лишения лицензии. А тут, ну, в результате сотни, а то и тысячи туристов просто не поедут. Собссно, что этот г-н и пытался доказать. (
Ответить