30 апреля 2024, вторник, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
sas, 11:42, 5.06

Когда же эти гуманоиды - попрошайки научатся управлять страной без кредитов? Ответа на этот вопрос никогда не будет пока они у власти.

Ответить
+21 +
игорь, 11:44, 5.06

Еще один долг на шею наших детей.Когда вы уже нажретесь?

Ответить
+19 +
Da, 11:49, 5.06

Вот уж что хорошо научились делать в рейхе, так это ожидать поступления бабосов по очередному кредиту.

Ответить
+17 +
Stefan, 12:00, 5.06

Каль згіне гэтая нячыстая ўлада, прыйдзецца тады ўсіх чыноўнікаў і прадстаўнікоў "ураду" перакуліць уніз галавою, і пачарзею а то разам вытрасці ўсе што зарабілі- нарабавалі і разлічыцца з крэдыторамі. Да самага апошняга рубля вытрасці.

Ответить
+9 +
тут., 12:05, 5.06

Вот как, обычно стыдятся набраными долгами, стараются не распространятся об этом, прилагают усилия не залазить в новые, а здесь и в помине нет стыда, даже выдают это , как какое-то достижение, даже гордятся, что в очередной раз удалось кого-то облапошить.

Ответить
+6 +
Владимир, 12:07, 5.06

Не когда не научатся управлять страной! Управляет один идиот в Дроздах! Кредиты берут чтоб не отдавать! Работать не могут,и не хотят! Брать лучше чем производить! В правительстве тоже идиоты! В законодательной, и исполнительной власти одни мрази! Разрушители Белорусского государства! Сделавшие нацию нищими, и рабами!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
evgen, 12:42, 5.06

"В этом месяце мы ждем поступление кредита. Мы работаем. Для того, чтобы деньги пришли, нужна определенная работа".....
во сказал... работник... без комментариев

Ответить
+1 +
evgen, 12:49, 5.06

мля... отдавать то чем?
не вашими геморойными дуплами потом отрабатывать...
а больше вроде как и нет ниче...
разве что алмазы где то тут... кто то чуял...
это как договорились на работу... потом наотдалживались, все пропили прогуляли...
а теперь работать????
только тягу давать... вот и я думаю, скоро вся это срань тронется... потихоньку или быстро...
только бы новое дерьмо не заскочило, в обьедках порыться быстро и тоже кукарекать потом, что....

Ответить
+2 +
123, 12:49, 5.06

Мыльте веревочку посильнее, мыльте )))

Ответить
+7 +
скарэй, 12:57, 5.06

Скарэй грошай дайця, очэнь людям нада памоч!...некатарым

Ответить
+8 +
evgen, 12:59, 5.06

извините за назойливость...
как то в англии за принос в налоговую чеков за покупки, давали компенсацию нехилую... так боролись с торговлей без учета...
ну... так вот... почему бы госслужащим маленько не отчитываться....
а то сраный типутат у меня под окнами свою ауди ставит, на которую ему копить лет так 5... если есть макароны на посном масле...
а за какие нобелевские премии прокопович мясом себе настроили домов?
че за зарплата? за труды нечеловечиские?
это я не за эту власть. тут все в понятках...
я за будущую...
да и вообще шас все сотру... глупость какую то написал... как буд то павлика морозова прочитал...

Ответить
+3 +
Пенсиянерка, 13:06, 5.06

Скорее всего, очередной кредит пойдёт на очередную дорогую авантюру.Никто не берёт кредитов чтобы в кубышку класть. Ведь за них ещё и проценты платить. Кредит или помещают в дело, которое даст прибыль. Или покупают что то очень нужное на данный момент. Но могу быть и криминальные варианты: 1) себе в карман положить, б) стать ростовщиком для мелких заёмщиков, т.е. берёшь ,к примеру под 5% ,а ссужаешь под 15%. Врут опять.
Скорее всего последний вариант.

Ответить
+1 +
Павлов, 13:12, 5.06

Ждете?
Ждите. Только слюни не забывайте вытирать.

Ответить
+2 +
Аккуратов, 13:35, 5.06

Что власть (лукашенко и его холуи) научились замечательно делать это тратить валютные кредиты. Делают это с опережением всех графиков. лукашенке -60 лет, мясниковичу-64 года, прокопович-72 года. Уж не им точно.

Ответить
0 +
alex-2, 20:52, 5.06

Видать воровать уже нечего, вот и ждут с надеждой жирный кусок! Себе львиную долю, а народу - что останется! Система отработана до автоматизма!

Ответить