30 апреля 2024, вторник, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Иван, 11:59, 5.06

Слава ультрас!!!

Ответить
-7 +
Димон, 12:04, 5.06

А что значит этот жест на картинке?

Ответить
+35 +
Казик, 12:39, 5.06

Этот жест значит,что много москалей - убийц украинского народа уйдет в мир иной.

Ответить
+28 +
Одессит, 12:40, 5.06

Фото сделано во время присяги. Принимая присягу руку держат "на сердце", чаще всего ладошкой к груди но у ребят принято так. По большому счету ничего не значит так как требуется "руку держать на сердце", а как держишь не принципиально.

Ответить
+9 +
историк, 13:10, 5.06

Кулак правой руки к сердцу - символ верности или преданности (реже - идее). Обычно в патриотическом плане - то есть верности Родине или правителю (например королю в раньше использовалось).

Ответить
+43 +
Гилина, 12:06, 5.06

Слава героям!

Ответить
+72 +
Вася, 12:16, 5.06

Маскалям кранты. Путин в заднице. Рашка в парке юрского периода. Прорубленная Петром форточка в Европу захлопнулась от сквозняка изнутри.

Ответить
+33 +
Казик, 12:33, 5.06

Удачи мужики! Побольше отправьте в россию цинковых гостинцев!

Ответить
-25 +
Tugodmoff, 12:38, 5.06

Да ладно,все знают,какая может быть у этих самых ультрас мотивация.А если тебе за это ничего не будет,а даже совсем наооборот-респект и уважуха со стороны страны,то как не встрять в такую заваруху!
Хочется только надеяться,что Украина войдет со временем в круг нормальных государств и подобные задачи будет решать с помощью профессиональной и дееспособной армии.

Ответить
+53 +
РТ, 12:39, 5.06

Как показал последний год, фанаты команд разных видов спорта в Украине оказались реальными и большими патриотами, чем всякая пропагандонская шушваль, рвущая тельняшки на трибунах "за державу". Аналогично и выпускники школ и кадеты военных училищ Крыма и Донбасса, поющие гимн своей страны, заглушая гимн оккупантов.

Страна, дети которой сами учат гимн и поют его не по принуждению - имеет будущее. Аналогично - и с родным языком, музыкой и т.д.

Патриотизм начинается с таких "мелочей", а заканчивается готовностью пожертвовать своей жизнью не за государство - а за свой народ.

Поведение спортивных фанатов в Украине в последнее время, их естественный патриотизм, не наблюдающееся пока больше нигде, позволяет говорить о новой, отлично организованной и сплочённой "силе" в реальной политике, которую теперь придётся учитывать многим и при разных раскладах. Эту силу невозможно перетянуть силой или посулами на свою сторону, только убеждать делами.


Ответить
+13 +
Злой, 14:30, 5.06

Прямо в Десятку !!!
Добавлю только, что агрессия орды сплотила очень разные (по внутренней идеологии) и достаточно маргинализированные фанатские группы.
Это действительно достойный пример поведения для Гражданина Украины !
Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+36 +
Белы Легіён, 12:47, 5.06

Едут мстить за мученескую смерть своего 19-ти летнего товарища,которому лугандоны вспороли живот,а потом ещё живого со связанными руками и рюкзаком камней бросили в реку.

Ответить
+4 +
mark, 14:26, 5.06

Удачи тебе, сынок (мне 65). Возвращайся живым.

Ответить
+11 +
Olex, 13:48, 5.06

Назовите хоть одну страну, где объединились фаны всех клубов??? Не знаете? За всю историю фанклубов всех стран это - Украина !!! Слава Украине !!!

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 13:58, 5.06

Наши пока могут только морды друг другу подравнять. После того, что режим сделал с фанатами БАТЭ, сфотографировавшихся с растяжкой, нужно было перевернуть весь город и не один.

Ответить
+8 +
Климчук, 14:32, 5.06

Достойные Мужчины!
Слава Украине! Слава Нации!

Ответить
-3 +
рЯбинович, 15:20, 5.06

Ребята, конечно, очень даже молодцы!! НО ОЧЕНЬ НЕ понятно только, что они сами собирают деньги, чтобы поехать защищать родину!! Может еще объявят сбор оружия и патронов. кто что может? А где государство? Там что армия уже окончательно разворована? Если так будет продолжаться, то долго им за незалежность биться придется! Да поможет им Бог и заграница, сами, похоже, уже не могут

Ответить
+1 +
Гость из Украины, 15:44, 5.06

Ох, как бы они бед не наделали. Это ж молодняк, ветер в голове. После войны у неокрепшего мозга может наступить кризис от пережитого ужаса, наподобие синдрома Афгана. Потом сопьются, будут бандитствовать.
Я, конечно, надеюсь, что всё будет хорошо. Что они не погибнут, убьют не один десяток рашистской гнили и останутся нормальными людьми.

Ответить
+4 +
есть здравое зерно, 20:19, 5.06

Я думаю тут есть отличие от Афганистана и Вьетнама. Во первых они не в чужую страну едут воевать, а у себя. Во-вторых, они едут защищать Родину.
Но последствия конечно могут быть. К сожалению.

Ответить