30 апреля 2024, вторник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
василь, 15:01, 5.06

Ну вот...В скором времени ждите вторую серию,камеры на каждом столбе,в общественых туалетах,подьездах на каждом этаже а в итоге придут в дом и скажут нужно в квартире поставить!!так сказать для решения спорных вопросов в конфликтах между супругами!"

Ответить
0 +
а то, 8:32, 6.06

подслушать и подглядеть, кто на кого поглядел, кто кому что сказал, кто кому дорогу не там перешел...

Ответить
+5 +
Клоп, 15:10, 5.06

Опять лентяям из ВитебскТранса некуда деньги девать ?

Ответить
+9 +
угрюмый , 15:38, 5.06

Поставьте у меня в туалете камеру,а то когда читаю прессу матом ругаюсь и руками машу,часто бросаюсь рулонами туалетной бумаги в портрет бессменного президента нашей многострадальной страны.

Ответить
+3 +
ясень, 18:00, 5.06

Да пусть следят сколько угодно, только деньги где на это брать будут. По возможности никакого общественного транспорта, местно-китайских товаров и налогов и пусть смотрят как бабульки-террористки пол бумажника на талончик наскребают во радости то будет.

Ответить
+2 +
Менск, 15:40, 5.06

У новых доугiх тралейбусах i аутобусах Менска так сама усталяваны камеры назiрання. Манiтор знаходзiцца у кабiне кiроуцы

Ответить
+2 +
ГРУша, 17:00, 5.06

Для ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ всем жителям вживят в очко датчики слежения.
Как?

Ответить
+7 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:05, 5.06

4 ВИДЕОКАМЕРЫ ПО 250ДОЛЛ
1 МОНИТОР ЗА 200ДОЛЛ
ПРОВОДКА НА 50 ДОЛЛАРОВ
1 ЗАПИСЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО 200 ДОЛЛ
УСТАНОВКА ВСЕЙ СИСТЕМЫ 100 ДОЛЛ
ИТОГО +1550ДОЛЛ К ЦЕНЕ ТРАНСПОРТА
ОПЛАЧИВАЮТ ЕЁ КАК ИЗВЕСТНО ПАССАЖИРЫ
ПОЧЕМУ У НАС НЕ СПРАШИВАЮТ ХОТИМ ЛИ МЫ ВИДЕОКАМЕР С ТРАНСПОРТЕ?
Я ДУМАЮ ЧТО КОНДИЦИОНЕР ОБОГРЕВАТЕЛЬ В НЁМ КУДА УМЕСТНЕЕ И НУЖНЕЕ
ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ЧЕЛОВЕК СОЗНАНИЕ ТЕРЯЕТ В ТРАНСПОРТЕ И ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО ИЗ ЗА ЖАРЫ

Я ЗА ЧАСТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ С КОНДИЦИОНЕРАМИ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ПОДВЕСКОЙ УДОБНЫМИ СИДЕНЬЯМИ

Ответить
+3 +
Витебский, 18:30, 5.06

Надеюсь трамвайщики догадаются написать снаружи большими буквами "Ведется видеосъемка".

Ответить
+5 +
Вит, 19:02, 5.06

Вот скажем этот трамвай стоит 150 тысяч баксов , а если бы его оснастить 2-мя кондиционерами , ну стоил бы скажем 152 тысячи ,то есть ни какой фактически разницы , а какое бы было облегчение пассажирам в эту адскую жару ! Тоже касается и АВТОБУСОВ . Так нет! Вот надо что-нибудь бестолковое совершить . ПРОСТО ЗАСУНУТЬ ДЕНЬГИ В Ж......У.

Ответить
-3 +
DasBoot, 20:08, 5.06

В Москве во всем общественном транспорте стоят камеры. Возможно по-этому салоны в транспорте чистые и не изуродованные. А может потому, что люди другие.

Ответить