30 апреля 2024, вторник, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+41 +
ы, 17:30, 5.06

шкловский аферист 7 мильенау народца обманул и ничего

Ответить
+28 +
ног, 17:42, 5.06

Таких надо давить без всяких поблажек

Ответить
+25 +
продавец, 17:43, 5.06

мне то же предлагали продать моё авто....а чем они(барыги) лучше меня ??? я и сам могу продать.

Ответить
+3 +
а мне вообще на ТOYTA сервисе машину подпортили, 19:13, 5.06

внаглую поцарапали ...

Ответить
+7 +
давно пора проверить эти сервисы, 19:15, 5.06

особенно у официалов мутят что то никто их не проверяет что ли ? такое чуство что в туркистане живем, или они своевременно кому то проплачивают непонятное кино

Ответить
+1 +
автомобилист, 19:28, 5.06

Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук (с)
Покуда есть на свете дураки, так жить, нам стало быть с руки (с)

Пострадавшие, похоже, не смотрели поучительный фильм про Буратино.
Прежде,чем подписывать договор, сулящий несметные богатства, можно,
все-таки почитать его.

Мошенничество налицо, любой бел. суд защитит от мошенников, если договор читали.....
Обычно не читали, к Сожалению..........(см. первую и вторую строчку моего поста.)

Ответить
+3 +
умнее тебя, 23:53, 5.06

Какие несметные богатства.ты в своём уме ?ЧЕЛОВЕК СДАЛ СВОЁ АВТО НА КОМИССИЮ.может время стоять на рынке нет или не умеет этим заниматься. есть договор комисии.и где мошенничество на лицо?300 человек дураки а ты один умный.

Ответить
+1 +
однажды разместив объявление о продаже своей гнилой 5 летней тойоты....., 23:50, 5.06

девушка из автохауса на экспобеле сама позвонила и предложила услуги по продаже моего авто я попросила на почту выслать договор т е на каких условиях машинка будет храниться и продаваться к моему великому удивлению там четко и ясно написано что "лох это судьба" выражение образное, но по существу, и не в коем случае не в оскорбление потерпевших, не нужно быть юристом чтобы понимать .на вопрос мой к ней и что кто-нибудь соглашается на подобные условия она пояснила
...да конечно мы всегда так работаем
Более того, есть наоборот один автохаус порядочный в московском районе владелец которого выплатил хозяевам ущерб когда машины пострадали от 3 лиц не буду врать но наверно назывался глобо

Ответить
0 +
anjei, 0:40, 6.06

Ой, да ладно :-) За вами тоже уже выехали :-)

Ответить
0 +
Мошенничество процветает, 0:55, 6.06

Многодетная семья Галузо (Галузо Елена Владимировна, Галузо Сергей Валерьевич, Галузо Захар Сергеевич) работает также. Заказали более года назад назад двери в ООО "Викинг-Дорс". Директор Галузо Елена Владимировна.
Галузо Сергей Валерьевич взял предоплату. И скоро они исчезли не известно куда. Двери до сих пор не изготовили. Деньги не вернули. Галузо Захар Сергеевич у них отвечает на звонки и создает им многочисленные сайты, при помощи которых они кидают людей. в том числе viking-doors.by, bydoors.by и др.
Будьте осторожны и не связывайтесь с семьей Галузо и с любыми организациями, через которые они могут вести свой бизнес.
Галузо Захар Сергеевич также занимается разработкой сайтов в ЧУП "Уайт-Страйп", также называющемся как студия White Stripe. http://web-ws.by
Будьте осторожны.

Ответить
+1 +
Йопт, 9:28, 6.06

вы мине таки скажите, как с сране, густо усеянной всевозможными спецслужбами, где на 1-го военнослужащего приходится 3,62 милиционэра может такое быть?

Ответить