30 апреля 2024, вторник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
Soul, 20:59, 5.06

А як жа какей?

Ответить
+10 +
Берни Экклстоун, 21:13, 5.06

Правильно - зачем оптимизировать глючную игру, зачем решать проблемы с балансом, зачем вводить многоядерность и "Havoc", если можно просто играть на Т-62а в футбол?

Ответить
+16 +
Pir, 21:29, 5.06

Не долго танкам осталось с таким отношением к игре и игрокам... Их идиотская политика просто бесит!

Ответить
+8 +
inf, 21:49, 5.06

теперь раки в футбол играть будут...

Ответить
0 +
Провинциая, 9:28, 6.06

Сразу видно завсегдатого WOT)))

Ответить
+1 +
я , 22:00, 5.06

А чаго у какей не гуляли? А я яй

Ответить
0 +
МеД, 22:17, 5.06

Задры не возмущайтесь)
Игры на психику действуют и нервный срыв вполне возможен, по меньше играйте и не будете парится о балансе, раках и т.п.

Ответить
+15 +
Ernesto , 22:23, 5.06

Сколько игроков просило, сколько писали, ввести чтобы в игру бело-красно-белый флаг. В ответ или молчание или что-то в роде: "Это флаг не существующего государства...". В упрек на то что СССР не существует, а флаг в игре есть опять молчание. А оказалось, что главный дизайнер ярый совкофил, в самом плохом смысле.

Ответить
+6 +
Serg, 22:25, 5.06

Завязал играть надоело отношение разрабов и мплолетних неучей

Ответить
+7 +
fantom, 22:34, 5.06

Раньше любил эту игру. Проводил очень много времени. Но, после некоторых нерфов удовольствие от игры совсем попало. А следовательно и желание играть. Лучше б делом занялись, а не всякие футболы придумывали

Ответить
+8 +
Алесь, 23:06, 5.06

Да ладно вам так расстраиваться всем,бутет вам и какей,толька на самалетах,а на караблях лыжы (да простит меня лыжднег :), )

Ответить
0 +
123, 9:30, 6.06

Игра остановилась в развитии, ну вот во время боя нафиг мне реалистичные модели танков и красивая графика, которая на моем супермощном компе стоит на минимуме - иначе появляются задержки. Не разрушаемые объекты 90%, ограниченные карты, проблемы с застреванием, несбалансированность техники - одни таки картонные - другие непробиваемые монстры

Ответить
0 +
Ліцвін, 10:56, 6.06

Играю с ЗБТ в танки WarThunder, намного круче и лучше чем мультики WoT.

Ответить