30 апреля 2024, вторник, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+39 +
Вит, 20:55, 5.06

Правильно!! Минные поля и колючую проволоку!!!!

Ответить
+62 +
ula, 21:05, 5.06

пункт пропуска Красная Могила могли бы оставить и переименовать в "Красным- могила", и .. ну... например сделать этот переход прямиком по минному полю

Ответить
-16 +
Игорь, 22:26, 5.06

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Там теперь такойипроход на 130 км. что перекрывая, не перекрывай, результат одинаков.

Ответить
+5 +
Александр Поляков, 23:23, 5.06

Члены кабинета министров видно сначала приняли, а потом решили. Граница уже открыта настежь, и никто у них спрашивать вообще не собирается что возить - чего не возить. Камазы с БТР-ми ездят, а они че-то там попискивают про запрет.

Ответить
0 +
alex, 7:08, 6.06

Ну чё, сначала они даже не собирались закрывать. Потом через месяца два они пригрозили. Потом ещё через месяц они решили. Теперь ещё месяц ждать, пока они примут меры, и ещё через несколько месяцев, может, границу таки перекроют. Правда, будет уже поздно. Потому что сам дурак, как говорится.

Ответить
0 +
Назойливая муха, 0:48, 6.06

Кремль пытается выжать всё, что можно, из ситуации в Луганской и Донецкой областях. А нужен лишь один вариант - полномасштабная войсковая операция против сепаратистов, которая автоматически повлечёт многочисленные жертвы среди гражданского населения. Вот тогда у Кремля появится шанс "пробить" через ООН миротворческую операцию со своим уже легальным участием, обвинив Киев и в геноциде, и в преступлениях против человечности, и во всём, что угодно. Как только в Донецке появятся "российские миротворцы", заработает сценарий Абхазии и Южной Осетии. Киев вынудят сесть за стол переговоров не с дончанами или лугончанами, а с боевиками. А последние будут требовать то, что им подскажет Москва. Киев пока действует осмысленно, явно понимая истинные намерения Кремля, не давая ему ни малейшего шанса для начала "активных действий". Идёт игра нервов, кто первым сорвётся. Этим первым ни в коем случае не должен стать Киев, иначе "освободительные танки" закатают в асфальт очередную часть Украины.

Ответить
+1 +
Лапшаух, 1:27, 6.06

от Донбасса до раши 200 км.И че они там перекрыли?

Ответить