30 апреля 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+195 +
да, 22:18, 5.06

У НАС ЕСТЬ ЭКОНОМИКА??? ЗАКРЕДИТОВАННЫЕ ЗАВОДЫ,НАКЛЕЙКИ НА МОНИТОРЫ,КОЛБАСА ИЗ ПОЛЬСКОГО САЛО,,,И ТД,,,ЭТО ЭКОНОМИКА 21 века??? Очуметь!!!!

Ответить
+74 +
911, 23:30, 5.06

Просто за двадцать лет ему никто не сказал что у нас экономики нет. Поэтому он думает что она есть.

Ответить
0 +
Гражданин, 10:02, 6.06

Почему не было РЕФЕРЕНДУМА ?! Хотя я о чем, он же бесполезен. Но формально, можно было бы, почему на мнение людей насрали?

Ответить
+1 +
1939, 11:41, 6.06

нам нужно разделится по границам 1939 г. иначе через 10 лет будем в расии. в ЕС уже Албания вступать собирается, все страны Европы скоро будут там. а у нас слишком много любящих расию, они никогда не дадут нам вернутся в Европу

Ответить
+1 +
al, 6:47, 6.06

"Если она оплачивает..."

Ответить
+3 +
да-да, 7:45, 6.06

...если, если, если...
-------------------------
если б не было войны-в лесу выросли грибы...

Ответить
+19 +
dfs, 8:18, 6.06

Какой ЕАЭС? Когда три диктатора сидят в своих креслах, ми один из них властью своей делится не будет! Включите логику! А по поводу экономики, один сидит на заправке, другой с этой заправки бензин или ворует, или клянчит по дешевле, Вот и вся экономика!

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИ, 12:57, 6.06

Создали Евразийский союз- НАЗАЛУПУ, (назарбаевлукашенкопутин)
теперь еще чего-то создадут...

Ответить
+4 +
аваа, 8:28, 6.06

Это ж сколько еще бабок из России будет тянуть теперь Лукашенко, якобы на перевооружение белорусской армии и укрепление западных границ...Уйму.... Поживем еще без девальвации...Так и надо поступать со старшим братом...Хочеш поддержки и лояльности - плати за это...

Ответить
+14 +
123, 9:07, 6.06

Нет экономики - нет армии, нет армии - нет государства. Денег хватает только на омон и ментов, что бы население сдерживать. Это не государство, а глиняный колос построенный на российских дотациях, да кредитах дураков.

Ответить
+1 +
миша, 9:32, 6.06

Он прогнозирует (МЫ планируем и дата 25 лет)
Надеюсь у него нет лекарства от бессмертия?!
Моему племяннику уже 25 лет и на его сознательной жизни не было другого президента.
Лу - уйди
Дай пожить.

Ответить
+102 +
инвалид, 22:21, 5.06

Чуханы рулят, смех да и только.

Ответить
+150 +
Владимир, 22:22, 5.06

Союз идиотов, и тиранов! Наконец то дошло что они не вечны! Коалиция чем то напоминает: Германия-Италия-Япония! В период Гитлера! И где они?Все казнены! Вас красавчики ждёт та же участь!Владимир Минск.

Ответить
+189 +
ла-ла-ла-ла, 22:25, 5.06

Полная ж..па нас ждет, а не какая не интеграция, да еще и с кем, эта т.н. интеграция? С бандитской паРашкой? Да от нее бежать надо без оглядки и куда подальше. Побирушка ты колхозная!!! И вообще, где деньги, саша?

Ответить
+85 +
ДАЙмонд, 22:41, 5.06

Будьте снисходительны... пациент оговорился... Хотел сказать " деградация", а получилась "интеграция"....

Ответить
+40 +
Вася, 23:32, 5.06

Он постоянно путается со сложно произносимыми словами.

Ответить
+5 +
а то, 7:47, 6.06

Лукашенко сам и есть Полная Шоковая Терапия

Ответить
+3 +
al, 6:51, 6.06

Там, в Рашке, Банда, которая оставляет людям возможность жить. Плати, работай и жеви. Лука нам оставил только РАБОТАЙ И ПЛАТИ...

Ответить
+94 +
Olgerd, 22:27, 5.06

Уже давно всем ясно,что Российские подписи под договорами ничего не значат. Россия,не отвечает за свои действия-невменяемая,а тот,кто этого не понимает-идиот.

Ответить
0 +
йцукен, 12:06, 6.06

Отто Фон Бисмарк писал : Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан!

И еще он сказал: Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью.

а также: Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

Ответить
+73 +
32, 22:29, 5.06

х........нная!! Я жить хочу, а не смотреть как ты в цацки играешь

Ответить
+30 +
Одесса, 22:34, 5.06

"Выборы" в россии в 2018 году на 6 лет
"Выборы" в Беларуси 2015 и 2020
"Выборы" в Казахстане в 2016 и 2021
Вот к 2025 создадут союз нерушимый, и на заслуженный отдых.

Ответить
+8 +
974, 0:52, 6.06

Их уже не будет в живых.

Ответить
+64 +
Украина, 22:34, 5.06

Если есть экономика, если она сплачивает, объединяет людей, если это фундамент, то обязательно мы придем к защите этой экономики и интересов, прежде всего экономических. Думаю, что мы скоро придем к тому, что ОДКБ станет составляющей частью этого союза. Это будет наша военная организация», — заявил он.С РОССИЕЙ У ВАС НЕ БУДЕТ НИЧЕГО.БУДЕТ ДНО.И Лукашенко это хорошо знает,но он висит на крючке у Путина,как бы сильно он это не отрицал.А люди?А люди умрут и родятся новые.Им на людей плевать.

Ответить
+35 +
ula, 22:36, 5.06

ничего конкретного, ничего не понятно, это ж надо так уметь сказать, чтоб ничего не сказать, "заметает следы", да и слово перепутал с испугу, имел ввиду "полная изоляция на ждёт"

Ответить
+58 +
Валкер, 22:42, 5.06

Раша как фашисты действуют .. Такого соседа надо брезговать . Страна которая не хочет интегрироваться в мировое сообщество а у меет только навязывать войну в 21 веке , никак не может именоваться цивилизованным. Скорее можно их назвать как раньше..... ХАЗАРЫ !
Тоесть ДИКАРИ ....

Ответить
+5 +
Маргел, 22:49, 5.06

Все таки бацька признал грехом адюльтер с Россией)))

Ответить
+11 +
а то, 7:51, 6.06

слово "батька" по отношению к Лукашенко надо брать в ковычки

Ответить
0 +
Владимир, 11:25, 6.06

Правильно не батька а Пахан! Владимир Минск.

Ответить
+76 +
ProBelarus, 22:52, 5.06

Этот суч@нышь уже не первый год готовится к войне. С кем же ты собрался воевать паразит государства, точнее под чьи танки хочешь бросить наш народ, одноклеточный имбицил?

Ответить
+4 +
а то, 7:52, 6.06

люди недурные отдавать погибать своих детей за буржуев...

Ответить
+54 +
бегу за билетом, 22:58, 5.06

Вот и я о том же. Оно собралось рулить до 2025 года?! До Коли? Как в анекдоте?
Это же сколько белорусов после этого откровения соберут свои чемоданы?!

Ответить
+6 +
а то, 7:53, 6.06

надо нам ему собирать чемодан

Ответить
+13 +
?, 23:01, 5.06

Лукашенко якобы всем будет хороводить? Это чтобы России не нарываться на неприятности с Западом. с которым она хочет сотрудничать и разговаривать, а Лукашенко все равно уже на международной арене терять нечего, или чтобы придать гордости белорусам, которым не Лукашенко, не Россия, с ее прошлым веком на фиг не нужны?

Ответить
+7 +
а то, 7:54, 6.06

все раскрали, профукуали и все еще хорохорится, скотина

Ответить
+16 +
radical, 23:12, 5.06

Киев-Симферополь, Июнь 05 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Вице-премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Рогозин на селекторном совещании с так называемыми властями Крыма выразил резкое недовольство тем, что на предприятиях ОПК нет заказов.
«Вроде бы было понятно, что делать, но как-то очень медленно это проворачивается у нас… Я напоминаю о персональной ответственности должностных лиц за ненадлежащее выполнение своих обязанностей», - передает слова Рогозина «Крыминформ».
«Прошло два с половиной месяца… Крым наш, предприятия полуострова наши, но до сих пор нельзя наладить работу на них, так как нет необходимых документов, о которых говорилось давно, еще в начале апреля!», - возмутился российский вице-премьер.
По словам Рогозина, все необходимые задания были поставлены, но на предприятиях крымской оборонки уже два месяца нет заказов и появилась задолженность.
Самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что задолженность по зарплатам на сумму 113 миллионов рублей (39 140 000 гривен) будет выплачена в ближайшее время.
Аксенов констатировал, что заказов от корпораций не получал, но постарается решить вопрос «своим рабоче-крестьянским способом», подключив предприятия ОПК к непрофильным работам.

Ответить
+1 +
nik_K, 2:19, 6.06

а шо такое вот это самое...-ОПК

Ответить
+8 +
radical, 8:13, 6.06

Для привлечения отдыхающих в Крым сейчас предпринимаются меры на всех уровнях власти: за каждым регионом России «закрепили» отдельную область в Крыму, куда рекомендуется отправлять туристов. Кроме того, многим чиновника запретили отдыхать за границей.

«Я не исключаю, что после попытки снизить стоимость на отдых в Крыму, могут последовать более жесткие меры для привлечения туристов в Крым. Первый шаг уже сделан – миллионам чиновников запрещено выезжать за границу на отдых. В текущих российских политических условиях я не готова делать прогноз о дальнейших мерах по привлечению туристов в Крым», — говорит Зубаревич.

Авиаперевозчики не могут работать весь сезон себе в убыток, деньги регионов на финансирование поездок исключаются сотнями миллионов рублей и рано или поздно они закончатся, считает эксперт.

Ответить
+24 +
Іван Іваныч, 23:13, 5.06

Гэтага раскладу і трэба было чакаць! А як жа інакш! У Еўропу ён не хадок. Бо па-першае- дыктатар, а там такія людзі не каціруюцца. Па другое-ёсць на руках крывавыя плямы. А гэта ўжо суд не пазбежны.
Ну і акрамя гэтага куча антыканстытуцыйных супраць чалавечных парушэнняў, аж за два дзесяцігоддзя. Таму выйсця адно- гэта і дураку зразумела. Трэба хаваць канцы ў бандыцкай краіне. Якая такіх як самі нікому не аддае. Няхай бы сам зыйшоў туды без беларусаў. Дык не цягне ўсю краіну, бо яму і там патрэбны рабы.Вось такі лёс наш беларусы. А мо мы яго і заслугоўваем ???

Ответить
+35 +
111, 23:13, 5.06

продал независимость и свободу народа белорусского окупантам! гореть ему за это в аду!

Ответить
+26 +
wer, 23:24, 5.06

Политический и военный труп верещит о какой-то интеграции, если его еще 20 лет назад рашисты проинтегрировали и наклонили для сношения.

Ответить
+82 +
Вадим, 23:33, 5.06

Плешивый надеется уже до 2025 года рулить. Я так понял, что толтко внезапная смерть остановит этот маразм или снайпер.

Ответить
+43 +
antosha, 23:00, 5.06

Ну как говорится,человек предполагает(в нашем случаи не человек а чмо с усами)а Бог располагает,не верю я,что папаколи будет до не то,что 2025 но и до 2016 править.Янукович то же думал долго править,но а как получилось вы знаете......

Ответить
+7 +
а то ж, 7:57, 6.06

у украинцев более горячая кровь, чтобы прогать диктаторов

Ответить
+6 +
al, 6:57, 6.06

Снайпера не будет. Лук выгоден западу, а не только расеи...

Ответить
+10 +
а то, 7:57, 6.06

Пошли ему, боже, сахарный диабед последней стадии за обжирание народное

Ответить
+26 +
Боб Всезнающий, 23:35, 5.06

Украина достаточно быстро развернулась, в течении пары месяцев, и вот вот подпишет полный договор об ассоциации с ЕС. Беларусь это сделает в течении недели, а то и пару ночей, только бы границу успеть закрыть, чтоб ни одна тварь не свалила. Вопрос времени, слабые времена в рф наступят через год.. максим два. И наконец писать будут Беларусь, а не Белоруссия.

Ответить
+54 +
Лариса Ник., 23:56, 5.06

Доживи ещё, придурок, до 2025 года! И вообще, не на ту лошадь ты поставил, ох, не на ту! Тебе бы к кому умному прилепиться, но ты бросился в расейскую ловушку, а теперь уже поздно, ты в Беларуси- никто, здесь путлер всем заправляет. А ты - так: принеси, подай, иди на ..., не мешай. Думал, россия тебя вознесёт до небес на своих широких плечах? А россия сама, благодаря путлеру, сиганула к краю пропасти, и ты отправишься с ней паровозиком. И с путлером же за всё ответишь.

Ответить
+5 +
будем вспоминать!, 0:21, 6.06

Когда наступает пипец экономике и голодный народ начинает вылезать на улицы, вертикальщики придумывают войнушку чтобы вместе погнить в окопах. Вернее, загнать в них народец.

Ответить
+7 +
Дикр, 1:08, 6.06

ЕАЭС ждет политическая и военная... деградация.

Ответить
+2 +
Алесь, 5:49, 6.06

до 2025 думает дожить?

Ответить
+6 +
V...B.., 6:25, 6.06

......но мы твердо решили,что до 2025 года,решим эти проблемы!

Нууу!Зачем так торопиться?!.........

Ответить
+20 +
Игнат, 6:29, 6.06

«Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена»

«Потеряем учителя – капец, будем ходить пьяные и дурные»

«Я вырос среди животных и растений»

«Мне кажется, что нефть где-то есть. А если есть нефть, не может быть, чтобы где-то не прорвало газ… Мне кажется, что нам надо внимательнее посмотреть на недра. Найдем мы что-то»

«Я зашел — аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: «Этих бы красавиц — на лыжи!»

«Я видел как плакали женщины, когда мы выводили ядерные ракеты среднего радиуса действия»

«Я не хочу говорить о всяких Баррозу, других козлах, быках и прочих… Козлы — они и есть козлы…»

«Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…»

«Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед»

«В то время когда уничтожается язык, уничтожается все белорусское, истребляются книги белорусские, ну, а этому Западу, им хоть плюй в глаза, они этого не слышат, но если про гомосексуалистов скажут, о, это ценность. Это что, ценность? Это же против природы, это же противоречит природе вещей»

«Мне когда задавали такой вопрос, я сказал: в демократической Беларуси будет принят закон о преступлении против природы человека. Мне не надо тут приводить разные аргументы идиотские. Есть вещи элементарные, как построена природа, как построен человек, как построено общество»

««До 2015 года кровь из носу надо выйти на естественный прирост, не считая внешней миграции», - заявил он.»
«Если не дай бог где-то что-то просочилось, то вы под душ становитесь – 60 градусов, вода порой более горячая, – и вирус погибает»

«І наогул мяне Абама ўражвае, яшчэ нядаўна чорнаскурыя людзі ў Амерыцы рабамі былі, а сёння пра выключнасць кажа»

Ответить
+5 +
arelav, 6:32, 6.06

Просто конюх, как немцы в сорок первом встретили на территории советов , видит в своем окружении глубачайшую беспросветную чернь, и он уверен что такой весь народ, недалекий ,забитый, безграмотный даже.

Ответить
+3 +
Алексей, 7:04, 6.06

Мало российских войск в Беларуси?

Ответить
+6 +
!, 7:43, 6.06

Власть выжила из ума. Она рисует прожекты которые никому не нужны. чтобы продемонстрировать свое превосходство над другими. Надо же до чего додумались. карту в другие цвета покрасят. какие-то союзы создадут. Россия будет землю в аренду сдавать. в Беларуси все прихватизируют и продадут. для каждого напишут что он должен будет изобрести и создать. Прямо космас, в котоый летели бы все они, потому что не нужны не их прожекты ни они сами, потому что заботятся не о благе граждан и создании комфортных условий для их проживания а о себе любимых. Самое страшное - это инициативный идиот.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 8:03, 6.06

Разобратся никак не можете. У бандитов нет политики. Лукашенко А.Г,Путин В.В бандиты. И экономика у них своя. Вот ее защищать и будут. Ваши деньги это их деньги,которые не смогли забрать.

Ответить
+8 +
зинаида, 8:43, 6.06

ребята, это у меня такое чувство или... Сидит плюгавенький паук, плетёт паутину и в неё мы и влезли, и эта большая навозная лысая муха ещё жужжит в восторге. Нужен пожар или веник в крайнем случае.

Ответить
+6 +
женя, 8:57, 6.06

Один молодой человек пришел к доктору и говорит:"Вот мой сосед,ему 80 лет,говорит,что спит с бабушкой,за ночь 8 раз,а я всего 2 со своей женой,что мне делать?"Доктор отвечает:"Говорит? И ты говори!" Вот это примерно с той оперы.

Ответить
+8 +
Кизэс, 9:13, 6.06

а кто тебе разрешил не легитимному от имени народа заключать какие то договора.

Ответить
+6 +
Мустафа Шокай, 9:23, 6.06

А плешивый ваш у казахов спросил? Весь мир шарахается от рашки как от прокаженных. а он туда лезет.

Ответить
0 +
Luna, 10:24, 6.06

Собака лает, караван идет... Такие экономисты собрались, что просто ппц...

Ответить
0 +
asd, 10:48, 6.06

новое сокращенное название евразийского союза (от фамилий подписантов: Назарбаева, Лукашенко, Путина) - НазаЛуПу

Ответить
0 +
Глор, 10:48, 6.06

Эй!Ты у нас спросил?Кто тебя уполномочил?Ты всего лишь "гарант",а не король!Где Референдум по судьбоносному решению?Все твои подписи нелигитимны!И на основании этих писулек казахи и рашкотарстанцы будут нас резать,когда мы выйдем против тебя?Все,приплыли..

Ответить
0 +
Воздушный кузнец, 10:52, 6.06

Эти суки мне еще за 2000 ответят,которые на книжке лежали!

Ответить
0 +
Алёна, 11:11, 6.06

Народ, ну зачем обсуждать бредни стареющих выродков, которых гебня в свое время посадила на президентство? Теперь эти уроды, впадающие все глубже в маразм, решили, что будут жить вечно и править миром. Их бесславный конец уже не загорами, давайте обсудим лучше как дальше жить без них.

Ответить
+1 +
valiko, 11:48, 6.06

Цитата:
Это потеря привлекательности, но мы твердо решили, что до 2025 года (это не значит в 2025-м, а как можно раньше) мы решим эти проблемы», — заявил Лукашенко.
____________________________________________________________________

Да ты что Саша, с дубу рухнул. Намекаешь, что нам твою мафиозную хунту ещё как минимум 11 лет терпеть?

Ответить