Что-то маловато, в Беларуси, насколько я помню более 200 человек в таких списках. И что, глянул сейчас в окно, жизнь не остановилась, ничего не изменилось.
Боюсь, уже поздно. Возможно завтра путин введёт "миротворческие" силы в Украину. Если Порошенко не остановит АТО. Эта мразь диктует условия. На востоке Украины наступает перелом и путин это понимает. Грань между маленькой и большой войной он может перейти в любой момент
ЭкспресаТБ: у Лугандосii тэрарысты выпусцiлi з турмы 150 зэкау, для папаунення папалчэння, у Горлауцы 4 мужчын забралi прама з пляжу у склад бандфармавання
Одному мне смешно от таких "суровых санкциев" Запада ? Девятерым из Десяти и на родине вполне комфортно с таким баблом. Тем более что и левая ксива в раше стоит не очень дорого.
Мне вот интересно, как ЕС вводит санкции, а затем такие барбосы как макей , министр мвд, забыл как его, они что то часто меняются после наумова, и другие из обоймы лукавого чёрта, почему они всё катаются по заграницам?
На Путина пора завадить уголовщину,а что кагда был кгбшником завербавали к примеру китайцы (слабое место женщины) прдвинули в презеденты России,пришол час Х,разрушает Российскую экономику развезал неодну вайну,одним словам деверсант и враг народа по другому никак.Эканомика России только-только начала подыматься с кален,Путин вредитель намутил всё полетела к чертям собачим, выгодно это китайца,Путин их человек,Российской контрразведке стоит проработать этот расклад.
Допрыгались "великие", старушка Европа сейчас пойдет впереди США.
Срочно возвращайте НЭП, отзывайте свойх гиркиных, анус близко.
Демократов и либералов во власть и кайтесь, кайтесь, только надо это делать очень убедительно.
Что-то маловато, в Беларуси, насколько я помню более 200 человек в таких списках. И что, глянул сейчас в окно, жизнь не остановилась, ничего не изменилось.
ОтветитьБоюсь, уже поздно. Возможно завтра путин введёт "миротворческие" силы в Украину. Если Порошенко не остановит АТО. Эта мразь диктует условия. На востоке Украины наступает перелом и путин это понимает. Грань между маленькой и большой войной он может перейти в любой момент
ОтветитьЭкспресаТБ: у Лугандосii тэрарысты выпусцiлi з турмы 150 зэкау, для папаунення папалчэння, у Горлауцы 4 мужчын забралi прама з пляжу у склад бандфармавання
ОтветитьЕуропа зацмаецца бутафорыяй, як Яна ей займалася па Беларусi. Цяпер зразумела, саму Хуцiн Пуй робiць усе што яму хочацца
ОтветитьШто такое КАЛАрадыя, Лугандосыя I Даунляндыя? Гэта калi рэфрыжэратары запауняюць не прадуктамi , а трупамi
ОтветитьОгласите весь список, пожалуйста!
ОтветитьОдному мне смешно от таких "суровых санкциев" Запада ? Девятерым из Десяти и на родине вполне комфортно с таким баблом. Тем более что и левая ксива в раше стоит не очень дорого.
ОтветитьГазпром
ОтветитьЛукойл
Роснефть
Сбербанк
ТНК-BP
Сургутнефтегаз
Банк ВТБ
Норильский никель
АФК Система
Русал
Татнефть
Транснефть
Новатэк
Ростелеком
НЛМК
Холдинг МРСК
РусГидро
ФСК ЕЭС
Ну всё, пипец рассии.
ОтветитьБоюсь, что никакие санкции уже не помогут - нужна полная изоляция, хотя бы временная. Как для душевнобольных, на время подлечиться и образумиться !!!
ОтветитьВiншую шчаслiучыкау! Пайшоу на пошту адпрауляуь вiншаввльную тэлеграму у КрымЛебад
ОтветитьНават беларускi спiс склада больш 230 "чалавек"
ОтветитьНа рамблере пишут, что ес отложил введение санкций, здесь что ввел.. Таки где правду искать?
ОтветитьМне вот интересно, как ЕС вводит санкции, а затем такие барбосы как макей , министр мвд, забыл как его, они что то часто меняются после наумова, и другие из обоймы лукавого чёрта, почему они всё катаются по заграницам?
ОтветитьДави рашку безжалостно, не жалея средств и сил, и тогда будет результат, который окупит все предпологаемые сегодня потери !
ОтветитьНа Путина пора завадить уголовщину,а что кагда был кгбшником завербавали к примеру китайцы (слабое место женщины) прдвинули в презеденты России,пришол час Х,разрушает Российскую экономику развезал неодну вайну,одним словам деверсант и враг народа по другому никак.Эканомика России только-только начала подыматься с кален,Путин вредитель намутил всё полетела к чертям собачим, выгодно это китайца,Путин их человек,Российской контрразведке стоит проработать этот расклад.
Ответитьдавите путина - чем раньше наступит хана путину , тем раньше будет кирдык лукашенку
ОтветитьЛукашенку хана не будет ..не переживай ...
ОтветитьВся Госдура давно должна быть там.
ОтветитьДопрыгались "великие", старушка Европа сейчас пойдет впереди США.
ОтветитьСрочно возвращайте НЭП, отзывайте свойх гиркиных, анус близко.
Демократов и либералов во власть и кайтесь, кайтесь, только надо это делать очень убедительно.