2 мая 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+147 +
Народ и партия едины!, 11:29, 5.07

Власть как всегда с народом! Это хорошо видно по "витринам" этих "народных избранников". Кто-то хапает меньше, кто-то больше, но все одинаково и ртом и ж...й.

Ответить
+43 +
Зяма, 15:55, 5.07

Ларчик открывается просто. Дочь г-на Андрейченко является женой В.Лукашенко

Ответить
+5 +
Вовк, 18:35, 5.07

Вот поэтому он ложил на всех нас

Ответить
0 +
Мужик, 23:13, 6.07

Еще пару лет тому назад слышал от знающих людей , что взятки Андрейченко берет открыто в служебном кабинете чемоданами баксов . А впрочем - посетите сайт compromat. ru .

Ответить
+80 +
BAZ, 11:35, 5.07

Пусть строят ...... Всё-равно или усатый заберёт или новая власть ....

Ответить
+150 +
антон, 11:39, 5.07

Продажные суки, а молодые семьи томятся на съёмных квартирах , бараках и общагах. Посмотрите и на других избранников бывших и действующих- будет аналогичная картина. Чины жируют за счёт народа, которому теперь и кусок мяса недоступен из-за ценовой политики великих экономистов, которым стало не хватать бабла для поддержания своей раскошной жизни . ШОС сделал лафу ловкачам приспособленцам ворам жуликам и жополизам

Ответить
+159 +
Простой пример, 11:39, 5.07

После теракта потерял работу, за жилье в Минске платить стало очень тяжело. Никто даже не помогал. Обратился в центр занятости, задавал вопрос в горисполкоме. Мне просто натурально посмеялись в лицо и предложили работу за 1,5 миллиона белорусских рублей по состоянию на 2011-2012 гг. Вот такая власть в Беларуси. Одним словом - скоты.

Ответить
+58 +
туташний, 12:06, 5.07

Ничего нового-как воровали, так и воруют слуги народа!

Ответить
+58 +
Витёк, 14:36, 5.07

Вы не правы "ТАК" старые власти не воровали, гораздо были скромнее. И Машеров П.М. после парада мог пройтись пешком по улице Ленина и Парковой до Дворца спорта (ждала машина ) всего с двумя охранниками. А, нынче кварталы оцепления и колоны автомобилей.

Ответить
+30 +
fgj, 12:10, 5.07

дважды "льготник"

Ответить
+29 +
radical, 12:14, 5.07

если предлагают работу за менее чем $150 то должны предоставить социальную поддержку:
талоны на питание и дотации на коммуналку, иногда скидку на проезд.
так полагается в нормальных странах, если работа не обеспечивает прожиточный минимум
из расчёта на семью

Ответить
+18 +
Уставший от всякой лжи, 15:33, 5.07

Уважаемый Radical, у Вас всегда очень толковые комментарии, но иногда прорываются т а к и е, что диву даешься... или Вы тут не жили, или прикидываетесь, что жили, или, действительно, советы смешные легко давать не будучи тут. Один мой коммент не пропустили модераторы, повторюсь - приезжайте!

Ответить
+31 +
NSw, 12:20, 5.07

Лукашенка любит бороться с коррупционерами вот пусть и поборет. Эту инфу стоит отослать к прям к ему

Ответить
+24 +
бухалкин Бесполезная трата бумаги., 14:32, 5.07

Те , кто не лижет зад(простите за банальнось) кодле и ее предводителю ,в Дроздах не живут.

Ответить
+17 +
дурдом, 15:59, 5.07

А то он не в курсе. Сам дает воровать, затем держит на "крючке" в обмен на лояльность и такого же "контролера" назначил. Мошенник на мошеннике...

Ответить
+46 +
Tugodumoff , 12:30, 5.07

Должности марионеточные,а вот выгоды очень даже реальные!"Одобрять"-один из самых надежных видов бизнеса в этой стране.Ни тебе сертификатов на товар,ни тебе "парикмахеров" в виде санстанций-пожарных-налоговиков,ни тебе биржевых рисков!Главное в этом деле-правильно,я б сказал даже-с душой, лизать.

Ответить
+75 +
один, 12:36, 5.07

В нашей стране все равны, только, как видно, некоторые равнее. Судя по его белой зарплате, если он ее всю откладывал и экономил, все равно тысяч 250 зеленых неизвестно откуда взялись, может, налоговая поинтересуется да и нам не мешает сообщить откуда, все-таки на наши налоги товарисч жирует

Ответить
+16 +
кубик, 13:22, 5.07

да думаю не за последние грошики приобретал, айсберг под водой всегда больше чем его надводная часть. Корейко мля. Ильф и Петров этих Дэ'билов так ничему и не научили

Ответить
+37 +
Павел, 12:48, 5.07

Генеральный директор Виктор Мазовкко удивительно высоко поднялся. Родился он в деревне Лешница, Пухавического района Минской области. Женат имеет двоих дочерей. Будучи несовершеннолетним подростком был обвиняемый по делу о грабежах ( вместе с местной бандой отбирал у граждан меховые шапки), однако его отец, педагог и единственный приличный человек в их семье Палыч, занимался пчеловодством, и за бочку мёда отданною следователю его выкупили. После этого сын в грубом криминале замечен не был. Имеет техническое образование. В 90-х запомнился местным жителям тем, что за бюджетные деньги отгрохал себе двухэтажный котедж с черепичной крышей и двухэтажным гаражом , по тем временам одним из лучших в районе. После смерти Палыча дом продал и переехал ближе к чэстным людям. По делу о коррупции сидел в следственном изоляторе. Однако, как я вижу из публикации откупился.

Ответить
+29 +
Карел, 15:21, 5.07

Ну и что? Вон Янукович шапки снимал, так дослужился до Президента Украины. Да еще и по женскому делу сильно слаб был. И ничего. Разворовал весь бюджет Украины. А этот всего Генеральный директор. Расти еще и расти. Ой извините: Воровать еще и воровать. До солидных должностей.

Ответить
-19 +
не будьте наивны, 16:14, 5.07

А то в нынешней украинской вертикале все честные и скромные. Проедьтесь по Украине и посмотрите на особняки. Янукович отдыхает. Кстати, пусть Яценюк регулярно платит за газ по 480 дол.за тыс.кубов газа и найдет с чего украсть...

Ответить
+27 +
Алексей, 13:05, 5.07

Есть ли во власти хоть один порядочный человек?

Ответить
+34 +
ок, 15:17, 5.07

Однозначно. Нет.

Ответить
+33 +
5555, 13:20, 5.07

Как то была у него на приеме в палатке, так он мне пытался втереть, как дорого жить за границей и как у нас все прекрасно: дешевый проезд, квартплата и т.д. На, что он от меня получил ответ, после которого его и так красный фейс стал бардовым. и все кто присутствовали на приеме только опустили свои головы и тупо молчали.

Ответить
+29 +
imya, 13:25, 5.07

под суд эту продажную лукашенковскую тварь, пусть ответит откуда взял точнее украл деньги.

Ответить
+10 +
спецкор газеты «ТоДаСё», 14:10, 5.07

Как то нескладно вытанцовывается: квартира-апартаменты в Дроздах, а участок в Веснинке. Нодобно все в Дроздах, к исправлению приступить

Ответить
+42 +
лулу, 14:14, 5.07

Диссонанс между слоями населения огромный. Прикорытники начиная от работников исполкомов заканчивая спикерами-работягами воруют, лгут, пилят при этом абсолютно уверены в своей безнаказанности. Суки, вас не садить, вас стрелять нужно.

Ответить
+28 +
87557896970, 14:27, 5.07

Лука и андрейчинка - воры

Ответить
+10 +
er, 14:38, 5.07

После Майдана все перейдет в собственность Народца.

Ответить
+22 +
максим, 15:01, 5.07

Вор! Вор! Гнать всех ,как Янека!

Ответить
+36 +
Лоринс, 15:08, 5.07

Что Ваши аппартаменты? Андрейченко входит в десятку самых богатых людей Р.Б. Пол Витебска принадлежит ему. Торговые центры, завод Водных технологий, и много много чего другого. Оформлено правда на Вилюг, Мартыновых и т.д. Поэтому ваша квартирка это маленький, желтый цыпленочек. Да и другие *Витебские друзья проллетариата* тоже далеко не бедные. Не хочу повторяться каждый день витебские жители призывают С.К. обратить внимание на распил области. Наивные. Еще верят в порядочность властей.

Ответить
+16 +
долой диктатуру!, 16:25, 5.07

А чего ему волноваться? У него друг главный контролер Якобсон - такой же чЭсны и "нуждающийся"... Рука руку моет... Пока не проведем честные выборы - ничего не изменится!

Ответить
+18 +
знающий, 15:13, 5.07

Люди с Гомеля по Плеханова были у него на приеме ,об этом они рассказывали.Ему было очень неприятно слушать про все махинации при строительстве и невыполнения договора.А ,дальше было ничего ,стали уничтожать этих честных людей. Хорошо прикладывается прокуратура ,госконтроль и т.д. Правда,должна победить!

Ответить
+24 +
hunter, 15:17, 5.07

Раньше красть было опасно, а при Лукашенко (по его трактовке, свои) крадут всё более открыто и не боятся уже НИЧЕГО, т.к. крышуются, по словам Суммара, чуть -ли не тЕМ, кто выше Бога на беларусской земле - "пылким и неутомимым борцом" (уже более 20-ти лет) с НЕУМИРАЮЩЕЙ КОРРУПЦИЕЙ.
РАЗРАЗИ ИХ - ЭТИХ ГАДОВ, ГРОМ!

Ответить
+22 +
мех, 15:20, 5.07

К власти порядочного не допустят!

Ответить
+11 +
долой диктатуру!, 16:26, 5.07

Их оттуда уже давно вытеснили под разными предлогами, а некоторые ушли сами, дабы грязь не пристала!

Ответить
+23 +
Сёма, 15:48, 5.07

Как известно налоговая служба Беларуси очень тщательно проверяет доходы местных правозащитников, но очень скромно относится к проверкам доходов госчиновников, похоже они стоят выше закона. Что на это счёт говорит Конституция Беларуси?

Ответить
+11 +
Конституция, 16:08, 5.07

Молчит. Спя. Знает, что может получить по морде.

Ответить
+26 +
бывший офицер ссср, 15:55, 5.07

Товарищи! О чем и о ком говорите? Вы же все видели, в какой форме на параде был Лукашенко! Это позор для страны!. Человек не имеющий нужного военного образования.

Ответить
+15 +
ольга, 16:09, 5.07

Налоговая инспекция служит для прикрытия коррупционеров и действует по команде-ФАС!

Ответить
+17 +
тт, 16:18, 5.07

Сволочи! Когда же вы нажретесь???!!!!!!

Ответить
+18 +
шурави , 16:43, 5.07

Пока мразь у власати, ничего не изменется.

Ответить
+15 +
мишаня, 16:46, 5.07

Белоруская -Донецко-Луганская республика вот как Путин хочет устроить мир 10 богатеев и 400 миллионов человек нищих рабов!!! Смерть пуйло Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+11 +
егор, 17:47, 5.07

Слава гером РБ,которые томятся в тюрьмах и тем ,которые уже дома,а некоторые за пределами своей страны.Мы все должны им помогать и не забывать,что они делали и делают для нас ,сидящих дома у своих компъюторов!

Ответить
0 +
леший, 18:32, 5.07

Яго срочно на краты.

Ответить
+1 +
Аляксандр, 20:40, 5.07

Коттеджи не горят?

Ответить
0 +
Игнор, 20:50, 5.07

Чему мы удивляемся?!

Ответить
+3 +
саша, 9:01, 6.07

знаю одного депутата из берестовицкого района был предом колхоза хапал буть здоров всей родне особняняки отгрохал ворюга ещк тот за пло года до выборов хвастался что купил место в парламенте а сейчас в депутатах ему место на зоне ----но это правда нашей жизни и ничего незделаешь

Ответить
0 +
alex-2, 20:14, 6.07

А вы что думали? Чиновники рвутся к высоким постам из патриотических побуждений? У них принцип: назначили на должность - хапай пока не сняли!

Ответить