2 мая 2024, четверг, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+114 +
Оружие зря сдают, 11:46, 5.07

Оружие вот зря сдают. Население Украины должно быть вооружено против внешней агрессии, как в Швейцарии и Израиле.

Ответить
+93 +
CfvfCeq, 11:57, 5.07

Пока ещё не то время,что бы оружие было на руках-всему свое время!!!

Ответить
+102 +
Big_Sister, 13:04, 5.07

Эх, чуть-чуть Рогозин не успел оказаться в окопах Славянска!))

Ответить
+202 +
Наперад,на Масквабад! Далоу крымЛеускую хунту!, 12:04, 5.07

Слава Украiне! Смерць каларадам! Сення Парашкенскае РТР пачало навiны з футбола, што вельмi добра. Смеруь кацапаускаму фашызму!

Ответить
+41 +
ПОРА, 15:00, 5.07

Колорадов надо в керосин и сжигать

Ответить
+37 +
Вася, 15:23, 5.07

Ну не знаю. Я их на огороде просто давлю.

Ответить
-49 +
хфядось, 16:39, 5.07

Вот копайтесь в огороде и не ..........

Ответить
+79 +
Бг, 12:18, 5.07

Сдают оружие эти граждане , так как попавшись с "неСданным",можно и к стенке прислониться неожиданно.На войне церемонится не станут.

Ответить
+180 +
циркач, 12:59, 5.07

УРА!!!
Прекрасная новость!!!

СЛАВА УКРАЇНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+62 +
Пагани Зонда, Гродно, 14:33, 5.07

Во истину СЛАВА! Новость года! Как долго мы все этого ждали. Даже не представляю облегчение жителей самого Славянска! АТО не сбавляйте темп!!!

Ответить
+42 +
Парашкенцы, у ад!, 14:19, 5.07

Дзiркiнды I Далбаi заяуляюць, што не збеглi са Славянска, а адыйшлi на загатаваныя пазыцыi у Краматорск. Ну так, на загатаваныя пазыцыю у Ботэксабад iм дарога зачынена. Там iх ужо сустракаюць артылерыйскiм "сяброускiм" агнем.Каларадам загадана здохнуць

Ответить
-91 +
Разрушать легко, 13:07, 5.07

Сейчас Украине предстоит ВОССТАНАВЛИВАТЬ всё разрушенное в Славянске , а это будет стоить стране ДОРОЖЕ, чем весьма недешёвое рарушение города...

Ответить
+79 +
Ну ТЕПЕРЬ буду восстанавливать. А где-то еще нет, 13:42, 5.07

Ну зато теперь Славянск БУДУТ восстанавливать. Ведь именно при колорадах он и подвергался разрушению. Где колорады, там беззаконие, отсутствие милиции, хаос, мародёрство и разрушения. Где их нет - всё тихо и спокойно. Сравните две родственные области: Донецкую и Днепропетровскую.

Ответить
+91 +
Палешук, 14:51, 5.07

Грозный кто разрушил?? Сами чеченцы или руssкие?? А украинцы не только
восстановят,но и построят прекрасный современный город я уверен!!!
Слава Украине!! Жыве Беларусь!!

Ответить
-99 +
Брест, 15:11, 5.07

Ну ТЕПЕРЬ буду восстанавливать. А где-то еще нет. Пишу тебе, Славянск как и вся украина никогда не строилась после развала ссср.у вас как были дороги советские такие они и остались.а то что убили столько мирного населения, за это гореть этой нац гвардии в аду.

Ответить
+83 +
Дмитрий, 15:52, 5.07

Молоток отработал на сегодня похлебку с кремля

Ответить
+61 +
Модест минский, 16:18, 5.07

Мирное население не убивали. Убивали террористов и пособников террористов, т. е. тех, кто способствовал разрастанию этой погани. В Славянске очень многие ждали "русских пряников", надеюсь они получили их сполна, а кто на самом деле ждал свою, украинскую, власть, те восприняли эту ситуацию, как трагедию и УКРАИНА их в беде не оставит. А всех тех, кто прыгал с колорадскими повязками вокруг русских гАндонов, нужно заставить восстанавливать город, месить раствор, укладывать кирпичи, мести улицы, помогать немощным, БЕСПЛАТНО!!!

Ответить
+18 +
Командир "Бреста", 17:14, 5.07

Молодец. За премию за сверхурочку не забудь расписаться в ведомости.

Ответить
+332 +
Дмитрий, 11:50, 5.07

Это историческое событие, поздравляю может скоро и войне конец. Очень хочется увидеть мирную и процветающую Украину.

Ответить
+87 +
Фюрэр у ботаксе, глантнi цыянiду!, 12:08, 5.07

Трэба на крымЛеускiм Рэйхстагу павесiць прапар Украiны. Слава героям, смерць акупантам-ардынцам

Ответить
-43 +
Дед, 15:25, 5.07

Пока украинская армия будет играть в догонялки конец войне будет нискоро.

Ответить
-175 +
rambik-, 11:52, 5.07

Победа одних и поражение других.......а встречаются вместе на кладбище.
Ох долго пожинать плоды будут две стороны.

Ответить
+163 +
dad, 12:05, 5.07

ты дурак? Одни гегои - сражаются за свою Родину и Свободу, другие - продажные крысы.

Ответить
+106 +
БиГ, 13:39, 5.07

Это не дурак. Это тролль московский.Им бы хотелось , что бы Украина сдалась без боя. Так вот Х... вам.

Ответить
+126 +
Вит, 12:06, 5.07

Только одни остаются героями в памяти людей и идут в рай, а другие бесславными ублюдками, под забором закопанными или на окраине кладбища в лучшем случае и горят в аду.Сеющий ветер пожнёт бурю! Слав Героям!!! Слава Украине!!!!!

Ответить
+87 +
321_, 12:32, 5.07

На кладбище с почестями хоронят павших за свою страну и к их могилам всегда придут родные и близкие, а уничтоженных пришлых бандитов и грабителей зароют в канавах или рвах, как того они и заслужили.

Ответить
+36 +
апрапр, 13:17, 5.07

ого! моськву на филозофию пробило. отличный симптом. передай это своему путьке кабаеву.

Ответить
+28 +
yandexik, 13:43, 5.07

Да не сильно-то они на кладбищах встречаются. Террористы своих под заборами хоронят и в придорожных канавах. Такое вот отношение к павшим "товарищам".

Ответить
+229 +
Приехали!, 11:52, 5.07

только бы не остановились на пол дороги... Над Крымом нужно еще флаг поднять
скрестил пальцы...

Ответить
+65 +
Не приехали а поехали дальше !, 12:10, 5.07

Над Крымом хорошо, а над Кремлем блакiтна-жоуты лепей, цi па украiнскi наiкраще !

Ответить
+35 +
или, 14:03, 5.07

Не нужен Украине ордынский туалет. Выгнать набродь пришлую и закрыться от дебилов пока не разберутся с пуйлом и его лизожопочмокоющими.

Ответить
-162 +
ilzez, 12:15, 5.07

Попробуй поднять над Крымом ))) Тогда за сутки так называемая нац.гвардия вылетит на майдан.

Ответить
+59 +
Приехали!, 13:30, 5.07

Поднимут, даже не сомневайСЯ
Путин уже открестился от лнр днр, так же будет и с Крымом
Неужто теБЕ трупов мало??

Ответить
+57 +
белорус, 13:33, 5.07

ilzez, 12:15, 5.07

поднимут и над Крымом, и не переживай за нац. гвардию, лучше советуй своим фашистам бронировать себе место в камазах))

Ответить
+54 +
Z. will be back!, 13:45, 5.07

Ты тоже самое месяц назад писал про Донбасс. Ну и где твой хенерал-реконструктор Гиркин сейчас? Улепётывает из Славянска. И путлер твой никому не поможет, как бы ты тут соловьёв не ціўкаў.

Ответить
+22 +
Воу-воу, 14:11, 5.07

Воу-воу, палехчи, крымский баец. Не факт что путинская орда в этот раз "защитит", а бешеные бабки навряд ли под танки лягут на Перекопе.

Ответить
+57 +
Вася, 14:46, 5.07

Рамзанка Дыров примерно тоже самое блеял. Говорил, что когда чечены в Украину приедут, то будет Нацгвардия бежать до самых Карпат. А в результате - гордые чеченские овце...бы ехали домой дружно в рефрижераторах.

Ответить
+11 +
Dark, 16:42, 5.07

Зимой Крымчане сами подымут флаг на Крымом! У Путина есть выход, дать безработным в Крыму огромное пособие по безработице, что бы пережить безденежье...

Ответить
+22 +
Привет В-Попе-Дыркину передавай!, 17:16, 5.07

Ты за нац.гвардию не волнуйся. Украинский прапор в Крыму сами крымчане поднимут. Вот увидишь.

Ответить
+162 +
Pavel, 11:53, 5.07

Так держать!

Ответить
-107 +
3м8го, 12:30, 5.07

Так скакать!!!

Ответить
+56 +
Def, 14:04, 5.07

1500 колорадов уже отскакались.Получай на раше в упаковках по 200 гр.

Ответить
+35 +
398мт, 14:46, 5.07

Колорады в рехрыжэратах уже не скачуть - значит москали.

Ответить
+164 +
олег, 11:53, 5.07

Слава Украине!!!

Ответить
+167 +
Вит, 11:53, 5.07

Какая радостная новость...!!!!! Ура-ура-ура!!! )) Слава Украине!!! Слава героям!!!! Так держать! !!!! Окунуть путлера головой в парашу...Для этого у Украины есть сейчас отличный шанс!!!!))

Ответить
+154 +
рада, 11:54, 5.07

УРАААААААА!!!! Гоните,догоняйте и уничтожайте!

Ответить
+158 +
владимир, 11:54, 5.07

Браво украинцы, освобождение родной украины и развитие мирной жизни невозможно без ареста путинских террористов!

Ответить
+134 +
увс, 11:56, 5.07

Гнать путиноидов

Ответить
+85 +
Владимир, 11:56, 5.07

Хорошая радостная новость для Украины! И для меня лично!Отлавливайте заправил, и к стенке! Всех этих так называемых Бабаев!Владимир Минск.

Ответить
+96 +
Max, 12:00, 5.07

Слава Украине!!!
Слава Героям!!!
Слава Украинскому Народу!!!

Ответить
+66 +
Вперед Україно, беларусы з табой !, 12:03, 5.07

А где этот 3.14дрило, который мэром Славянска себя самопровозгласил ? Не отлаживая подать в Интерпол на розыск и приравнять эту кремлевскую подстилку к особо опасным террористам а арест производить с возможностью ликвидации на месте, как это сделал американский спецназ с Бен Ладеном !

Ответить
+119 +
ёрш колючий, 12:03, 5.07

Слава тебе соседка наша! Верили тебе! Не подводишь наши ожидания! Молодцы УКРАИНЦЫ!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ!!! ГОНИТЕ ЭТУ СЛИЗЬ ДАЛЬШЕ! НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОСТАНОВКИ!!! ДО КОНЦА!!! ДО ПОБЕДЫ!!!

Ответить
+70 +
гэта яшчэ ня золак, 12:07, 5.07

Вось калті будзе аддадзены загад узняць над Менскам бел-чырвона-белы, вось тады актыўная фаза АТО будзе сапраўды завершана

Ответить
+103 +
беларуская пенсіянерка, 12:07, 5.07

Славянск все же не деревня.
Поэтому - только без эйфории, зачищать город еще надо, берегите себя украинцы. Береги вас Господи ! Слава Украине!

Ответить
+61 +
Rabbit, 12:11, 5.07

Украина переиграла ВВП по всем пунктам. Браво! Сильная поддержка Запада и в первую очередь США вынудили ВВП сдать своих героев-ополченцев, а санкции стали разменной монетой.

Ответить
+81 +
Кахеист, 12:11, 5.07

Ну, по такому поводу не грех и 100 грамм поднять и порвать пару тройку баянов!!!
Молодцы братья Украинцы !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+20 +
Александр, 12:12, 5.07

Чему радоваться? Гиркин сохранил своих людей и не подставил их тупо под уничтожение. Вопрос в том, почему позволили прорваться в Крамоторск и кто за это отвечает? Скоро они окажуться в Донецке и от туда так просто они не уйдут.

Ответить
-57 +
Да уж!, 12:33, 5.07

Устал Гиркин от горы Карачун за два месяца и всяких панаехавших.
Решил передохнуть.Сколько можно отбиваться? Няхай патешуцца!! ))

Ответить
+34 +
Дзiркiных на кол!, 13:08, 5.07

Здохнi свiнюха! Лапатныя, аюсь у Парнушкабад, пакуль труну не сустрэлi

Ответить
+30 +
Вот да!, 13:47, 5.07

Гиркуин еще намедни в камеру лайфньюс плакал что дела совсем плохи, а любимый вождь Путин всё не приходит его забрать. Это было тактическая маскировка? :D

Ответить
+43 +
апрапр, 13:22, 5.07

ваш гирькин еще третьего дня в штаны наложил, вместо интервью - бабья истерика. удивило, что такого казла засланцем сделали.

Ответить
+18 +
radical, 14:39, 5.07

ну скажем держать всех в Крамоторске возможно выгоднее чем в 2 местах...
По карте если смотреть дорога Н-20 пересекает 2 речушки- можно держать мосты
под контролем, на запад тоже речушка какая-то а на восток уже взятый Артемьевск.
На север к границе с Россией взятый властями Славянск и Красный Лиман...
Вроде как не очень понятен мне отход в Крамоторск, но я всей инфо не располагаю.
Ведь вроде как и Луганск уже под контроль берётся на окраинах...да и далековато
до Луганска и до Донецка далеко...только Н-20 на Донецк ведёт, на Луганс М-03 М-04
не понимаю что за стратегия идти в Крамоторск...разве что создать кулак под 1000
голов...но без поддежки авиации, самоходной артиллерии или танков он не так и грозен
разметут за 2 залпа...120мм
Хотят завязать бои в городе чтобы исключить авиацию?, так их просто заблокируют...
без снабжения они выдохнутся через неделю...

Ответить
+20 +
бг, 15:06, 5.07

Не "отход" это. Просто прижали серьезно , а кому охота остаться без головы за неизвестно что , а снабжения и помощи нЯма. Вот и решили бежать по этой дороге,где еще это видимо возможно.

Ответить
+21 +
radical, 15:36, 5.07

посмотрел на спутниковую карту местности если идти им на Донецк- так
местность открытая, авиация ракетами колонны обстреляет не подходя
под радиус ПЗРК (4км), да и артиллерия самоходная подтянется...
пробраться в Донецк можно только рассредоточившись мелкими группами
по 4-10 человек на легковушках и минивенах... но как танки перегнать, артиллерию?
тягачей то нет, а своим ходом они станут быстро...только колёсная техника
может на быстром ходу попытаться...но ето нужен будет талант водителя и удача.
Короче Гиркин хватается за соломинку похоже...Его крупно подставили...

Ответить
+10 +
radical, 16:25, 5.07

а вот и подтверждение моим словам пришло
-----------------------------------------------------------
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подтвердил эту информацию, написав в Facebook: "Под утро разведка докладывает о том, что Гиркин и значительная часть боевиков бежали из Славянска, посеяв смятение среди немногочисленных оставшихся. Катятся к Горловке".

По словам другого источника, в Краматорске наблюдается активное движение по ул.Кима, ведущей в направлении Артемовска. Видны следы танков. Предполагается, что террористы прорываются в этом направлении.

Очевидцы подчеркивают, что большинство сепаратистов одеты в гражданское и передвигаются на гражданских машинах.
--------------
Очевидцы в группе Kramatorsk в социальной сети Facebook сообщают, что три Камаза, два танка и 8 машин без фар пролетели по трассе из Славянска и поехали к центру Краматорска, где находится главный штаб местных боевиков.
--------------
Также известно, что 4 июля около 22.50 силы АТО выявили смешанную колонну террористов, которая направлялась в Краматорск, сообщает пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, по колонне техники был нанесен огневой удар артиллерийской группой, в результате чего колонна была рассредоточена.
--------------

Ответить
+2 +
radical, 7:49, 6.07

сегодня Гиркин признался что отступали вместе с гражданскими чтобы себя обезопасить.
вот и всё умение воевать- прикрываться щитом гражданского населения и нападать из
за их спин или отступать под их прикрытием. Точно так захватывали воинские части в Крыму.
Точно так как сказал Путин- за женщинами с детьми будут стоять наши солдаты...
PS
признаться, я об этом варианте (живом щите) даже не подумал...
всё-таки не криминальное у меня мышление, надо признать...

Ответить
+1 +
победа дается большой кровью, 20:07, 5.07

К сожалению сообщают и такое: "Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщают о гибели 130 украинских силовиков в ходе боев в пригородах Луганска и в районе городского аэропорта, а также об уничтожении украинского самолета Ил-76 и семи БТР. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ЛНР.

«Луганчане провели успешную операцию в районе Луганского аэропорта, находящегося в руках аэромобильных подразделений противника. Враг был обстрелян из тяжелых минометов и систем залпового огня «Град», потеряв находящийся в районе аэропорта ИЛ-76, 7 БТР-ов, минометный расчет, одну зенитную установку ЗУ 23-2, пять автомобилей и около сотни бойцов», — говорится в сообщении.

Там также сказано, что в течение всего вчерашнего дня украинские военные вели интенсивный артиллерийский и минометный огонь по населенным пунктам Александровск и Большая Вергунка. Ближе к вечеру подразделения украинской армии, в том числе и танки, пытались окопаться в районе Красного Яра, но были выбиты оттуда подразделениями армии ЛНР. В ответ украинские войска нанесли удар по позициям луганчан из систем залпового огня «Град», действия украинских силовиков поддерживали три вертолета Ми-24.
«Затем украинская армия попыталась атаковать город с трех направлений: Красный Яр, Металлист, Александровка. Все атаки были успешно отбиты армией ЛНР. Противник потерял две гаубицы, минометный расчет и около тридцати человек погибшими», — отмечается в сообщении."
Так что сильно радоваться еще рано. Сегодня большие потери.

Ответить
+82 +
ласло, 12:14, 5.07

Горжусь украинскими братьями!

Ответить
+105 +
radical, 12:18, 5.07

Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Ответить
-89 +
дед из тундры, 12:23, 5.07

Никого не настораживает, что в Славянске из 100 000 довоенного населения осталось лишь 30 000? Получается, остальные 70 000 - злобные террористы и предатели украинского народа?

Ответить
+64 +
циркач, 13:03, 5.07

откуда данные, дедулька?
сикелёв тебе рассказал, да?

Ответить
+34 +
апрапр, 13:23, 5.07

а скоко беженцев? считать умеешь?

Ответить
+27 +
dad, 13:50, 5.07

Ну дед, ты точно из тундры.

Ответить
+27 +
бг, 15:08, 5.07

А вы уважаемый, сами это посчитали , или Мит-кова напела ?

Ответить
+78 +
один, 12:28, 5.07

Одного мне не хватает: только бы гиркина и компани удалось взять в плен, по этой сволочи надо устроить открытый суд на площади, чтобы всем рассказал, как его вербовали и кто отправил диверсантом в Украину, кто его хозяева

Ответить
+71 +
Белорусь, 12:33, 5.07

Поздравляем жителей Словянска с освобождением от бандформировании. Все будет хорошо. Да и беженцы скоро вернутся домой из России.

Ответить
-53 +
хфядось, 13:01, 5.07

А жители Славянска выходили встречать павый сектор с хлебом солью ?

Ответить
+54 +
Bimmer, 13:50, 5.07

Не выходили конечно. Потому что Правый сектор там так никто за эти полгода и не видел ни разу и сейчас не видит. Сикелёв в расстройстве, да?

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 16:20, 5.07

В околицях - так! )))

Ответить
+18 +
Tuk, 16:52, 5.07

хфядось, 13:01, 5.07
А жители Славянска выходили встречать павый сектор с хлебом солью ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
хвядось ты нешта вярзеш не тось.
Да вы уже заманали правым сектором,во вам мозги сикелёвы промыли,наверное спите и орёте восне,скоро в своей тени правый сектор будете узнавать.
Мда, диагноз очень не утешительный

Ответить
-28 +
DENISVERT, 12:45, 5.07

РАНО РАДОВАТСЯ

Ответить
+54 +
x, 12:45, 5.07

Самая хорошая новость, за последние дни. Не давать спокойствия колорадам, выбивать и теснить до границы!

Ответить
-9 +
bob, 13:16, 5.07

Предлагаю всё это быдлятино называть ЮДАШКИНЫМИ. И колорадам не так обидно и Валентину приятно.

Ответить
+13 +
Влад, 12:47, 5.07

Один я ничего не понимаю? Где пленные террористы? Где Гиркин? Почему позволили уйти?

Ответить
+13 +
Павел, 12:50, 5.07

Да, здравствуют победители фашистов с востока.

Ответить
+31 +
Циник, 13:04, 5.07

А я смотрю рашкатроллей живущих с девизом: "рассеюшка-сралин-крымнаш-путенг" (rambik-, 11:52, 5.07, ilzez, 12:15, 5.07, 3м8го, 12:30, 5.07 и т.д. ) припекло не хило :-)

Ответить
+20 +
Вы тоже заметили? :D, 13:52, 5.07

Дааа.. знатно пуканы горят, строчат и строчат, но вот только еще большую чушь, чем обычно.

Ответить
+32 +
неоплолс, 13:28, 5.07

Вот только проклятые россияне всё глумятся на сайтах. А всё потому что эта война далеко от них, и Чечня тоже была далеко. Эти мрази, как обычно, рады тому что нас..али в чужом доме, а потом убежали. И сидят теперь вдалеке, хрюкают. И всё им сходит с рук.

Ответить
+33 +
Денис, 13:36, 5.07

А ведь все эти "беженцы" поползут в парашку и будут там чудить, бандиты они и в Африке бандиты ))) Встречайте раССейцы дорогих госцей что посеяли то и пожнете!

Ответить
+25 +
Лена, 13:40, 5.07

УРАаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперёд на Краматорск!Не дайте очухаться этой гниде!

Ответить
+10 +
Земляк, 13:51, 5.07

Пройдёт совсем немного времени и на развалинах Кремля будет развиваться флаг Украины. Россия сама себя разрушит после неудачной компании захвата Украины и процессов, в связи с этим, которые вскоре охватят Россию. В общем, российский бунт.
.

Ответить
+32 +
офицер СССР, 14:33, 5.07

............Попробуй поднять над Крымом ))) Тогда за сутки так называемая нац.гвардия вылетит на майдан.................
Если бы Украинцы не спасовали в крыму, то сейчас там был бы Украинский флаг. Глупо думать, что только россияне умеют воевать. В войне такого масштаба воюют все, а российские солдаты подготовлены нисколько не лучше украинских и намного хуже беларуских. Почему? Контингент не тот. Основная масса россиян - спитые, обкуренные, обколотые дебилы. В украине и беларуси, пока, такого нет. А только одним спецназом войну не выиграть. Я, не так давно, был военным и принимал участие в подготовке войск. Впечатления самые плачевные. Солдат-никакой солдат. Просто место, занятое в окопе. Пушечное мясо. Особенно москвичи. О них разговор особый. Они по жизни дауны.

Ответить
+11 +
Alex, 14:47, 5.07

Ну ,ядумаю скоро увижу гиркина на рее!

Ответить
-15 +
Папандупала , 14:58, 5.07

Свадьба в малиновке состоялась. На долго? Щас этыя уедут, другия прыедут!

Ответить
-12 +
тгм, 15:08, 5.07

как так. в первой половине статьи вы пишите что ........город освобожден от террористов и что Пророссийские террористы ушли из Славянска.
а во второй половине...... Славянск в окружении. Идет работа по уничтожению бандформирований.
странная стратегия....вначале город заватили а потом окружили

Ответить
+6 +
Mergesort, 15:35, 5.07

5 of July - day of liberation of Slaviansk. This must become the official day of this town!

Ответить
+14 +
Змiцер. Берасце., 16:15, 5.07

Честно. Просто - кайф от таких новостей. Слава Украине!

Ответить
+12 +
Белорус Толяныч, 16:19, 5.07

В.Ф. Януковичу,не по теме,но .......
Мразь Вороватая !
Верни"Золотые батоны". Приди на Майдан, стань на колени и попроси прощения у всего украинского народа. Славяне народ душевный- простят.
Хоть остаток жизни проживёшь без роскоши,но со своим народом и на родной земле.

Ответить
+23 +
Бандерівець:), 16:21, 5.07

Цей день в історії: 5 липня 2014 року був звільнений Слов'янськ від москальсько-фашистських загарбників.

Ответить
+7 +
Сашулька, 17:43, 5.07

Не "Пророссийские террористы", а путинские диверсанты или московские убийцы.

Ответить
+24 +
dimaua, 18:05, 5.07

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?
— 6 гривен.

Ответить
+5 +
Seva, 18:49, 5.07

Поздравляю Вас Украинцы с крупной победой !!!!! Помните, Беларусь с Вами.
Слава Украине!!!
Слава Украинскому Народу!!!

Ответить
+7 +
Татьяна, 18:58, 5.07

Так вот почему в этом году у нас на Витебщине нет колорадских жуков-поперли их с Украины так они и от нас подальше держатся и правильно делают. Слава Украиине!!!!!

Ответить