2 мая 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+88 +
sdjg, 14:48, 5.07

Согласен, работайте. Слава Украине!

Ответить
+6 +
Гнілы Рак, 16:50, 5.07

Абавязкова павінна быць дадзена адзнака Рускай рэдакцыі euronews. Гэта шчэ адзін баявы адцінак СЗВ Генштаба УС Расеі

Ответить
0 +
Грамацей, 11:32, 6.07

ВСЕХ редакций.

Ответить
+63 +
Народ, 15:00, 5.07

Так держать. Правда победит. Обязательно.

Ответить
+27 +
рогозинуйло, 15:09, 5.07

Насколько раш хочет поддерживать нищету людей в Украине и довести ее до уровня снг а самим кремлядям хочется кататься на ролсройсах и жить в особняках по 50 миллионов долларов экие мерзкие кровососы кремляди пухло медведейло ивановуйло зюганоуйло внук елициуйло кабайуйло милеруйло лукайло кимченуйло кастроуйло семь скул Вам в глотку!!!

Ответить
+24 +
имр, 15:11, 5.07

Вот и нашего убедили. Спецслужб больше, чем рабочих.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:02, 5.07

Беда вот в чем: Россия ведет откровенную, жесткую информационную войну, как против Украины, так и против собственных граждан, и поэтому очень трудно провести водораздел между теми, кого можно считать журналистами, и теми, кто является солдатами этой войны. А журналистов, по международному мнению, трогать нельзя, и нельзя препятствовать их работе. И поэтому, на мой взгляд, Украина должна принять какой-то официальный документ или обращение, где давалась бы оценка работе российских СМИ, и были перечислены меры, которые будут приниматься по отношению к их сотрудникам, действия которых не соответствуют их профессиональному статусу. Напоминаю: на информационные войны в мире нынче тратится гораздо больше средств, чем на военное вооружение, и поэтому "на войне, как на войне!" И если будет обнародован такой документ, полагаю, бОльшая часть вопросов к Киеву снимется: спекулировать станет нечем!

Ответить
+2 +
!, 19:13, 5.07

Журналисты страны, которая оккупировала часть соседнего государства, какое отноешение к себе хотят? Нюнбергский процесс для России, которая совершает преступления против других стран и народов - это все, что россияне должны услышать и знать. что другого выхода у них нет, чтобы не придумывали их СМИ, так как совершилли преступления на международной арене.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:22, 5.07

СБУ працюватиме у Слов'янську)))

Ответить
+4 +
дед талаш, 16:37, 5.07

НЕ каждая особь ...научившееся писать может называться "журналистом!"!!! ЖУРНАЛИСТ - ЭТО ПРИЗВАНИЕ..ЕГО НАДО БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ!!!

Ответить
+1 +
Народ Независимой от Росии Республики Беларусь, 17:51, 5.07

Паважаныя суседзі украінцы! Вельмі багата работы засталося па васстанауленню ад разрушэнняу у горадзе Славуцічэ пасля Чарнобыльскай трагедыі. Да і у самім Чарнобылі патрэбны людскія рукі. Не затрымлівайце доуга пад следствам ворагау краіны, іх рабочыя рукі, іх патрыатызм вельмі неабходен у Чарнобыльскай зоне!!! Мы з нецярпеннем чакаем, каб гэтыя людзі зрабілі Чарнобыль чыстым - а гэта іх зона, зона Савецкага Саюза! Няхай яны яе і выратуюць і гэтым змоюць з сваей совеці віну.....

Ответить
+6 +
Ягь, 17:58, 5.07

Звучит не надежно - лайв ньюз из России.

А своё что-нить придумать можете? Хоть название?

На ваших студиях - ничего русского, кроме заглушек для болтов. И те - по западным допотопным технологиям. Всё импортное, всё от проклятого запада.

Слушай, Россия, а объяви-ка ты "Байкот всему западному!" Назло им, проклятым, объяви! Ничего вашего,мол, покупать не будем!

99% поддержки от крестьян тульской губернии обеспечено! Они переживут. Только, вот, Москва издохнет.

Кто ты, Россия, без западных технологий? Место на карте...

Хотели сделать кухонный комбайн - получился танк.

Вывод один - чтобы выжить, Россия должна воевать.

Ответить
+7 +
сосед, 19:18, 5.07

Каждый журналист должен быть аккредитован при украинском сми. А если он выступает на стороне предателей и террористов, то он должен отдавать себе отчет о собственной безопастности и законности своего нахождения на чужой территории.

Ответить