2 мая 2024, четверг, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+613 +
ЯДвига, 16:21, 5.07

Полный идиот.

Ответить
+536 +
Oh, were my mind ?!, 16:55, 5.07

Женщины рожают, потому что так заведено природой. Вот только жалко новорожденных, которые вынуждены появляться на свет в стране с правителями-идиотами

Ответить
+184 +
нн, 17:22, 5.07

а он на периферии бил и видел как там рождаются и 3 и 4 ....дети, в основном в пьяном угаре или у тех кто не знает слово котратептия но о4ень редко по любви и желанию

Ответить
+20 +
Dave, 20:37, 5.07

Я вот лично не знаю слова "контратептия")

Ответить
0 +
Мужик , 23:00, 6.07

А это значит , когда после второй литры "Талачынскага" на рыло тебе приспичило , а в ответ- одень контратептию , а лучше в магазин сбегай за догоном .

Ответить
0 +
lg, 0:13, 7.07

да уж, насмешили вы, г-н нн, своей "контратептией"...а вообще, я тоже удивляюсь, когда вижу здесь беременных.... с другой стороны, нужно верить в будущее, ведь совковость когда-нибудь покинет эту страну и победит разум!?

Ответить
+10 +
freedom, 4:48, 6.07

А исчо жэнщын можна использавать как инкубатар.Каждаму чынвнику па коле.

Ответить
+270 +
Беда, 17:18, 5.07

В Африке женщины рожают еще и что бы месячных не было... Тоже из-за доверия к власти??? Идиот самый настоящий.

Ответить
+77 +
Полина, 18:30, 5.07

Беда, 17:18, 5.07
Так да. В Африке жеж женщины самые грамотные, что и подтвердило это существо в своём высказывании следующими словами - "Они грамотны в вопросах, которые им нужно решать, а ведь рождение ребенка - это сложнейший биологический процесс."
Где уж тут белым женщинам до африканской грамотности и сложных биологических процессов.
Нам нашей грамотности только на одного, в основном, и хватает...
Господи, кто им эти бредовые речи пишет.
Ежели бы раньше в деревнях при повальной безграмотности услышали эту фееричную речь начальника - крестьяне просто перестали бы заниматься сложными биологическими процессами, чтобы гэныя процессы не отвлекали от пахоты в поле и на ферме, и многодетных семей в деревнях просто не осталось бы...

Ответить
+90 +
undos, 17:42, 5.07

Полный идиот.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- То есть он говорил? - спросил Филипп Филиппович, - это еще не значит быть человеком.
(М.А.Булгаков "Собачье сердце")

Тут Персиков посмотрел на пришельца словно в лупу.
- Откуда вы взялись? Вообще... Почему вы?..
Рокк, наконец, обиделся сильно.
- Извини...
- Ведь нужно же знать, в чем дело!.. Почему вы уцепились за этот луч?..
- Потому, что это величайшей важности дело...
- Вы, профессор, меня уже сбили с панталыку, - ответил Рокк, - вы же
знаете, что куры издохли все до единой.
- Ну так что же из этого? - завопил Персиков, - что же вы хотите их
воскресить моментально, что ли? И почему при помощи еще не изученного луча?
- Товарищ профессор, - ответил Рокк, - вы меня, честное слово,
сбиваете. Я вам говорю, что нам необходимо возобновить у себя куроводство, потому что за границей пишут про нас всякие гадости. Да.
(М.А.Булгаков "Роковые яйца")

Ответить
+66 +
ЩДУП, 18:51, 5.07

Вы правы. Я иногда жалею, что я-не чиновник. Не могу позволить себе говорить и делать столько глупостей безнаказанно с серьезным выражением лица...:):)...

Ответить
+56 +
T, 19:14, 5.07

Я знаю семьи АЛКАШЕЙ которые шпуляют ради кредитов. Эту проблему обсуждали на ,,Дожде,, сказано что большинство маргинальных семей. Качество рожденного ребенка важно а не количество. Нашпулять дураков можно много- хоть каждый год рожай.

Ответить
+57 +
LT, 19:42, 5.07

я бываю в беларуси и мне девушки жалются что есть по 1 ребенку а хотелось бы больше но приходится делать аборты ! потому что государство дает мало денег хватает только на молоко и пеленки ! и зарплаты маленькие ! вот так вот !

Ответить
+2 +
lg, 0:20, 7.07

to LT: .....чтобы рожать детей, нужно иметь надежного мужчину рядом, который также способен купить не только пеленки..... с этим здесь проблемы...

Ответить
+32 +
лунь, 20:36, 5.07

Кто про что, а вшивый про баню...(читай доверие).Кому чего не хватат, тот про то и говорит!

Ответить
+14 +
strauss, 20:55, 5.07

Абсолютно точное определение

Ответить
+4 +
Андрей, 23:22, 5.07

Да не. Обычный алкоголик, не вошедший в медицинскую статистику.

Ответить
+10 +
Полный идиот., 0:13, 6.07

ХА=ХА=ХА!!! Вот уж действительно идиот!

Ответить
+4 +
ewry, 8:26, 6.07

Мои одногодки в войну родились!

Ответить
+6 +
серый, 10:36, 6.07

Женщины надеются, что их дети будут жить в лучшем обществе, а глядя на Радькова женщина может родить только динозавра или какого другого урода.

Ответить
+290 +
Александр, 16:24, 5.07

Сказочный ДЕБИЛ!

Ответить
+53 +
фёдор, 18:55, 5.07

бывший МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ , и по-моему ещё и одноглазый (один глаз прикрыт постоянно), взялся (при наступившем климаксе) за демографическую ситуацию в стране!
ИДИ БУРАКИ ВЫРАЩИВАТЬ, иначе от таких мечтаний и от нехватки витаминов, наступит еще и закупорка мочевыводящей системы!

Ответить
+224 +
Вадим, 16:29, 5.07

То, что нормальному человеку и "в голову не придёт", высший госчиновник Беларуси публично заявит. Согласятся ли с его заявлениями свободные африканские женщины, сомневаюсь.

Ответить
+64 +
bel.bomz, 17:13, 5.07

самое паскудное в данной ситуации то,что многие жители РБ "ведутся" на подобные "лоховские аргументы" и доказывают,стуча пяткой в грудь его/их правоту.......

Ответить
+207 +
uFlmrjde, 16:29, 5.07

Интересно, посчастливиться ли при жизни увидеть этих тварей ( гАдькова и Ко.) с вилами в животе или с петлей на шее?

Ответить
+95 +
321_, 16:32, 5.07

Брехливым лукашистам верить - себя не уважать.

Ответить
+59 +
да-да, 16:35, 5.07

они просто верят в то, что в ближайшее время этот преступный режим загнется...

Ответить
+245 +
nerguss, 16:37, 5.07

Рожают не благодаря, а вопреки вашей "власти", свиньи вы зажравшиеся. И почему-то это мурло рядом не приводит статистики по "отказничкам" в роддомах, а так же нет развернутого анализа - кто, собственно, рожает. Если маргиналы и осевшие тут азиаты - то грош цена вашей статистике

Ответить
+84 +
Кака, 16:40, 5.07

Этот чиновник подает пример глупости и канцелярщины ученикам начальной школы. Дети, так писать, тем более разговаривать низя, а то вас посчитают за дураков.

Ответить
+34 +
Виктор Кирпиченко, 16:40, 5.07

скоро обонкротитесь, собирая всякую шушеру)

Ответить
+93 +
спасибо Радьков, чесслово!, 16:41, 5.07

Куда только не залезешь, убалтывая народ, да набивая цену себе.
Отцы вы наши народныя, мужья и любовники общественные, достояние наше коллективное, как жеж мы без вас-то и без довЭрия к вам?
Не родим, а ни в жизни, так и останемся бЭрЭмЭнными на усю оставшуюся жись.
Как жа во время ты падаспел-та с реччию своей, схватки начались, от смеха. Ой-ей, поковыляла.

Ответить
+37 +
ХА ХА, 16:42, 5.07

КАК ЭТО ПОМЯГЧЕ ВЫРАЗИТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В СТИЛЕМЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Ответить
+51 +
дмитрий, 16:42, 5.07

...придурок дискотечный!

Ответить
+169 +
Вальтер ШОС, 16:43, 5.07

У меня недавно родилась вторая дочка. Не для вас, твари, я её растить буду. Из за вас упырей я не могу домой приехать.

Ответить
+41 +
...КАК ТО ТАК...., 16:43, 5.07

Не ..буду отрицать всего ..но мой сестре уже 45 ..
и она еще родила ЖЕНЮ!)..наверно от черезмерного доверия режиму!!или ветром надуло!!))))))))))..а мужа сдуло!!

Ответить
+204 +
man, 16:46, 5.07

уж простите за вульгарность, но эрекцию у мужчины и жажду материнства вызывает не социально-экономическо-политический курс страны.

Ответить
+134 +
edw@rd, 16:47, 5.07

Вот именно в момент зачатия и думают о Радькове. Если бы не думали то может и больше бы рожали. Ну а так сами понимаете, какое тут......... когда мысли мужчины в этот самый момент только о довери к правительству и Радькове.)))

Ответить
+32 +
лягушка-путешественница, 21:31, 5.07

Точно-точно... Так и представляю, в самый ответственный момент она говорит:"Дорогой, а ты уже подумал о доверии государству? Как это нет??? Нет уж, подожди, изволь сначала подумать о доверии правительству и лично г-ну радькову, а потом уже будем ...заканчивать процедуру!"

Ответить
+131 +
пенс, 16:48, 5.07

"Они уверены, что их детям будет хорошо житься в нашей стране" - совершенно не уверены. Больно уже не только за детей, но и за внуков.

Ответить
+81 +
александр, 16:49, 5.07

Я не Ванга но с этими пилотами нам кирдык до самого Харона. Какие удоты такие и мысли

Ответить
+114 +
13321, 16:49, 5.07

Пропил мозг, и несёт ахинею, быдло

Ответить
+44 +
Vo-Van, 16:49, 5.07

Решено! Доверять, так доверять! Пойду рожать тройню!

Ответить
+86 +
Дмитрий, 16:49, 5.07

Тупой примитивизм.Это то же,что сказать,что наши люди доверяют власти,раз покупают отечественную одежду или технику.Или коммунальщикам,которые выводят уборочную технику на третий день после сильного снегопада.Пропагандистская болтовня вешает людям на уши очередное фуфло.

Ответить
+207 +
hfd, 16:51, 5.07

Вы украли жизнь у целого поколения.

Ответить
+49 +
katya, 19:06, 5.07

и похоже не у одного

Ответить
+6 +
Святлана, 8:19, 6.07

У трох пакаленняў.

Ответить
+166 +
биг Не ,они будут ждать пока вы свалите , плять. Жизнь то идет., 16:58, 5.07

Радьков , женщины рожали даже во время фашистской оккупации БССР. Это значит ,что кому то доверяли тогда ?
Время уходит при любой власти. А вот мои дети ,пока не хотят больше рожать , хотя в планах было по трое.

Ответить
+61 +
Фама, 16:58, 5.07

Вось такіе дэградаваные людзі, яшчэ нядаўна кіравалі міністэрствамі адукацыі і з поспехам выконвалі заданні па выкарчоўванню роднай мовы на яе Радзіме. Ну а зараз відаць атрымаў іншыя заданні.

Ответить
+61 +
А.Б, 16:58, 5.07

А что у нас уже пошли первые грибы?
И сей боров их вкусил?
Ай, ай ,ай.

Ответить
+62 +
экс-перт, 16:59, 5.07

я ем белорусские продукты( других нет). Это свидетельствует о моем доверии государству

Ответить
+77 +
$, $ и снова $, 17:20, 5.07

При этом 90 % молодых беларусок бросаются на шею первому встречному иностранцу, только вывези, 90 % зарегистрированы на сайтах знакомств с иностарнцами. радьков самы настаяшчы.

Ответить
+3 +
radical, 7:00, 6.07

ну не сказал бы что так уж и бросаются сегодня они уже знают что их
особо не ждут и бабки на них тратить особо не будут...
можешь зайти на сайты знакомств и попробовать соблазнить- посмотрим как получится,
если ты не готов потратиться этак $10-$15К для начала знакомства...
С таким начальным капиталом можно без проблем найти уже легально обосновавшихся
подруг в своей стране, а не везти из Беларуси полуфабрикат- как минимум на $20К обойдётся
дешевле
----
1. Беларуски в подавляющем большинстве не знают языков, то что они пишут в подавляющем болшинстве
не соответствует действительности.
На вопрос : как дела они отвечают Спасибо :)))
2. У них мечта что их вывезут на всё готовое, принцесс этаких, и будут содержать
3. Они думают что на сайты знакомятся приходят с ними
миллионеры -не меньше, миллионеры не заходят на сайты даже случайно
4. Они не умеют общаться на сайтах и считают что им должны,
раз им пишут на сайте.
5. За многие годы с развала СССР иностранцы уже немного разобрались в "совках"
и обычно никто не будет оплачивать "подружкам" билеты в гости заранее, наряды
- те сами должны позаботится как себя доставить.
6. Максимум что они могут расчитывать приехав на знакомство к герою своей мечты-
это провести неплохой отпуск: питание, экскурсии,развлечения, скромные подарки
на это они могут расчитывать.
7. После того как получив гражданство, местное образование, работу многие "совковки"
ищут следующий этап: более богатого самца. Поэтому их рассматривают как временных
жён и подписывают строгие контракты прежде чем оформить отношения официально.
как говориться- обжегшись на молоке- дуешь на воду.
8. Обычно этим героиням предлагают самим оплатить билет- ну это от $500- до $1500
зависит от страны, и иметь средства нанять адвоката чтобы остаться ($7К-$10К) потому
как даже оформив брак, если это не по визе жениха и невесты, то существуют проблемы
сегодня мало кто решается жениться через 3 месяца (как того виза женихов/невест требует)
так что подруги зелающие заграницу должны собрать средства на инвестмент: около $20К
даже фиктивный брак им обойдётся в $10К минимум если найдут идиота.
9. Сегодня уже никто не будет помогать им вызывать на ПМЖ их родственников и даже в гости
подумают прежде чем...
10. есть много ещё проблем которые надо решать...поэтому привоз невест из совка резко сократился.
проще привезти себе жену из Китая, Филипин,Вьетнама, Мексики
11. ......

Ответить
-1 +
lg, 0:30, 7.07

грустно это все... интернетные браки...и все это по причине отсутствия достойных мужчин на Родине...

Ответить
+83 +
как-то так, 17:33, 5.07

и Солнце восходит и заходит точно по расписанию, потому что доверяет плешивому шнобелю....

Ответить
+39 +
Ежик в тумане, 17:49, 5.07

Ну да, скоро будем благодарить правительство что солнце утром стабильно восходит, а вечером заходит, в точно предсказанное белсатом время. Ваша жена родила? Скажите спасибо Радькову!

Ответить
+39 +
женщина, 17:51, 5.07

Вот где урод!

Ответить
+65 +
мужычок, 17:53, 5.07

Как в таком преклонном возрасте можно быть таким лицемером?! Ему интересно не стыдно перед своей женой,детьми так очко вылизывать власти?! Где мужское начало?!Или постоянная необходимость лгать и лизать вынужденное и оправданное зло,как издержка социального статуса. И детей к этому нужно с детства приучать.То есть объяснять,что это всё ложь ,но это часть игры. Таков жанр. Или же он вообще ничего не объясняет а воспринимается это всё уже как данность. То есть такой особый тип людей .Без стыда ,без совести,без принципов,без,без,без,.....?! Как бы Радьков ответил на этот вопрос?!

Ответить
+13 +
слободской, 21:33, 5.07

А что такое стыд,он врятли знает.А рожают(очень многие) из за жилья ,родишь 3 кредит льготный 5 процентов,4 кредит могут обнулить.За тем ,бегают по канторам и просят денег,мы же многодетная семья.А кто подумал о детях,

Ответить
+48 +
Палач, 17:54, 5.07

Этот муд..к загубил образование. Ему, как и Прокоповичу П.П. должно быть стыдно показаться людям на глаза или что то им говорить. Поэтому, муд..ки есть муд.. ки. Такое и всё так называемое правительство.

Ответить
+34 +
милка, 17:54, 5.07

Старье! Вам давно на СВАЛКУ!

Ответить
+151 +
Фемина, 18:03, 5.07

Я рожала исключительно полагаясь на себя в дальнейшем и на собственного мужа, а те 2 копейки, что дает наше драгоценное государство при рождении ребенка - курам на смех!!! Заявленными льгатами, как правило, могут воспользоваться только люмпенствующие элементы -нормальному человеку подчас жаль тратить свои силы с громадной бюрократической машиной, противостоящей получению хотя бы мизерных преференций...

Ответить
+29 +
er, 18:13, 5.07

Просто придурок!

Ответить
+32 +
1, 18:18, 5.07

идиот, самый настаяшчЫЙ

Ответить
+17 +
Мурзик, 18:20, 5.07

" У меня иногда создаётся такое впечатление, что вы бредите". А когда это было сказано ...!? И до сих пор ничего не поменялось и до сих пор актуально !
С подобными заявлениями г-н Радьков,вам надо в ООН выступать и причём срочно

Ответить
+73 +
valiko, 18:23, 5.07

Господин Радьков, либо полный идиот, либо ляпнул - не подумав. Пусть учит "Трудовые ресурсы и демографический анализ регионов" - дисциплина такая есть, где чёрным по белому написано, что население Беларуси (у меня данные по состоянию на 2012 год) уменьшилось с 1994 по 2012 на 850.000 человек. Господин Радьков - не занимайтесь демагогией. Реальные данные (а не чья-то больная фантазия) как раз говорят о том, что слова демагога Радькова об доверии населения к власти, следует понимать в обратном смысле. Конечно есть случаи рождения 2-3-4 детей, но эти случаи не меняют совокупного демографического баланса в плюс, поскольку они не так уж и распространены и не являются чем-то привычным. Так как прокормить детей в нашей "социально-ориентированной и стабильной стране" если у тебя нет других неофициальных заработков, кроме официальной работы - очень тяжело, даже я бы сказал - нереально.

Ответить
+15 +
lawyer, 18:29, 5.07

В Беларуси растет число вторых и третьих родов. Это говорит о том, что люди доверяют государству и власти...Скорее, это говорит о том, как белорусские "молодицы-роженицы" любят и стремятся работать...))

Ответить
+19 +
jusy, 21:47, 5.07

я бы не сказала, что сидеть с маленьким ребёнком дома легче, чем работать. Ни на одной работе так не уставала, как в декрете.

Ответить
+23 +
Николай, 18:37, 5.07

Зато как объяснил! Не менее, чем на 50 млн зарплаты заработал.
Я бы таких расстреливал. Но я гуманист, к сожалению.

Ответить
+13 +
Белорус Толяныч, 18:43, 5.07

И это слова человека с хорошим образованием,но с гнилой душой.

Ответить
+23 +
Vadim, 19:01, 5.07

Интересно, а сами мамы знают о своем доверии к власти? :)

Ответить
+22 +
Bossman, 19:04, 5.07

Кто вам доверяет !? для себя люди детей рожают.

Ответить
+28 +
гело, 19:11, 5.07

по его прямолинейной логике следует,что в Африке народ доверяет своим правителям,где идут воины и рожают десятками-В НИЩИТЕ!

Ответить
+34 +
aLex, 19:14, 5.07

Рожают в надежде, что скоро таких дебилов во власти не будет.

Ответить
+70 +
во дурак!, 19:38, 5.07

Недалеко от Минска в агро-городке тоже рожают женщины. Точнее девочки с 15-17 лет.
Сегодня им по 25-28 лет. У них по трое-четверо детей. Часто от разных отцов. Некоторые из отцов в тюрьме: крали в совхозе. Рожают молодые крестьянки и живут на декретные деньги и детские пособия. Это хоть какие-то деньги в деревне. Дети не голодные, это правда, хоть мамаши больше предпочитают точить лясы на лавках. Пуп многодетные родители сегодня не рвут. Помогают дедушки-бабушки. Но в целом - нищета. Старенькие видавшие виды детские коляски, чиненые-перечинненые велосипеды почти с помоек, гуманитарная одежка. Не вижу счастья в таком убогом детстве. Подросшие дети плохо успевают в школе, потому переходят в класс для детей с отставанием в развитии. Сегодня это стало почти нормой. К сожалению, в семьях таких детей может быть и двое, и трое. Это не природная тупость, а социальная запущенность. Если с ребенком заниматься, даже очень слабый может тянуть хотя бы обычную начальную школу. А так растут они, что трава в поле. Не станут они будущим страны. Будет следующее поколение рожающих школьниц-иждивенок и безответственных отцов. В лучшем случае не пьющих, что сомнительно.
Не вижу повода для радости. У меня взрослые сыновья, 25 лет и 28 лет. Плодить здесь нищету не хотят.

Ответить
+3 +
radical, 6:30, 6.07

вот так заботятся о будущем своих детей состоятельные россияне итд
а для зомбированного быдла - дорога стать консервами в мясорубке
Путинских амбиций и кремлядей...Рефрижераторов хватит и канав много
где присыпать..

КАК РОДИТЬ В МАЙАМИ
В Майами – настоящий бэби-бум. В «русском» районе Санни Айлз можно за 15 минут встретить в обычном супермаркете пару десятков беременных женщин, говорящих по-русски. В основном это россиянки. Но и небедные гражданки Молдовы тоже предпочитают выезжать на роды в этот солнечный край. Тем более, зимой.
Большинство предпочитают совершать поездку «на роды» через посредников. В США официально действуют компании с русскоговорящим персоналом, которые организовывают приезд, подыскивают квартиру, сопровождают будущих мам и пап в клинику на обследование и обеспечивают в любое время суток доставку рожениц в совместно выбранную больницу.
Чета Москович выбрала компанию Miami Born, с директором которой Константин подружился. В эту фирму артисту посоветовали обратиться знакомые из Одессы. Прочитав отзывы в Интернете, Московичи подписали с компанией контракт.
Сотрудники фирмы встретили Константина и Валентину в аэропорту, организовали несколько экскурсий, помогали во всем, даже по магазинам поездить. Естественно, сопровождали на консультации и роды в клинику. А через месяц после рождения Кристофера оформили на малыша паспорт американского гражданина.
- Мы были окружены заботой с того момента, как ступили на американскую землю, - говорит Константин. - К нам относились как к любимым родственникам.
Константин Москович рассказал, что он не ломал голову над тем, где найти жилье, в какую клинику обратиться, где покупать еду. А уж помощь в переводе с английского сложных медицинских терминов была просто неоценима.

Ответить
+10 +
A.., 19:40, 5.07

Это начало предвыборной агитации ))

Ответить
+18 +
Ира, 19:48, 5.07

Понял ли человек : какой бред несёт ?

Ответить
+35 +
Nuf, 19:54, 5.07

КОЗЁЛ НАТУРАЛЬНЫ.

Ответить
+20 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:26, 5.07

Женщины рожают не потому, что доверяют Тозику или Радькову, а потому, чтобы под старость было кому стакан воды подать!!! Радьков идиот? Я согласен с этим утверждением!!!

Ответить
+22 +
мнение, 20:35, 5.07

Осмелюсь высказать своё мнение:я согласна-у нас вырастает поколение иждивенцев,можете меня люто минусовать.Обосную: пособие на ребёнка до 3-х лет равно СРЕДНЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЕ ПО СТРАНЕ.
Я не хочу сказать,что пособие в 2,2 млн. (простите,если ошибаюсь) обеспечивает потребности матери и ребёнка,с нашими-то европейскими(а то и выше),ценами,но,тем не менее...У нас идёт дикий перекос:получается,в декрете сидеть выгодней,чем идти на работу,т.к. зарплату в 2,2 млн. ещё надо заработать. Вопрос в другом: что будут делать мамочки,вышедшие, наконец, из декрета...P.S. :у нас растут трое детей,и на "государство" надежды,практически, никакой,хотя-бы наше не отобрали "именем революции". (См: ю-туб: "беспредел в бобруйске.(о том,как у нас " улучшают" жилищные условия многодетной семье)...

Ответить
+4 +
Ирина, 6:12, 6.07

Не переживайте, в Германии тот же самый перекос, но только с пособиями по безработице. Быть безработным, причем уже с 17 лет для молодежи выгоднее, чем искать место для практики и последующей учёбы. Это не касается хорошего среднего класса, но там не все средний класс. Достаточно много социально запущенных семей, где тоже много детей, бывает и пять от разных отцов. Немецкие социологи и экономисты уже лет десять как трубят во все колокола и стращают грядущим голодом, в связи с тем что целое поколение не работает, а только получает деньги, но воз и ныне там: никаких законодательных изменений, которые бы решили данную проблему в долгосрочной перспективе, нет.
Так что проблема "социалки" существует везде. :(

Ответить
+25 +
Бывший русский, 20:40, 5.07

Таких "учителей" детям надо показывать в зоопарке или в ЛТП.
"Будешь много пить - станешь таким как этот дядя!"

Ответить
+3 +
Fan, 20:59, 5.07

Если люди с*ут (порой дважды и даже трижды в день), то на власть имущих.

Ответить
+22 +
Вк, 21:09, 5.07

И собаки и кошки рожают, потому что они доверяют своим хозяевам.

Ответить
+11 +
пенс, 21:42, 5.07

Они верят в то, что говорят? Вот говорит, и думает, что это правда? А не с трибуны, а между собой они тоже так же говорят? Или дома с женой? А жена ему что говорит в ответ?

Ответить
+15 +
ХА ХА, 22:50, 5.07

Мне нравится искрометный юмор на форуме.БРАВО!!!

Ответить
0 +
serg, 0:47, 6.07

начинает тошнить от их вида ,а если слово молвят то ******

Ответить
+3 +
сергей, 0:59, 6.07

а, если моя мама не смогла вернуть свои сбережения и умерла, то это убийство! Рад вас видеть в суде в качестве ответчика негодяй Радьков.

Ответить
+3 +
искандер, 1:38, 6.07

Денег на презервативы нет, вот и доверяют!

Ответить
+2 +
Владимир, 4:26, 6.07

Если женщины рожают, на вас уже просто не обращают внимание

Ответить
+4 +
sas, 4:31, 6.07

Еще одна мразь с маразматичными мозгами нарисовалась из дроздовской помойки. Ни один из них никогда не сказал ничего умного и не сделал ничего хорошего для людей за время существования этих "государственных" паразитов

Ответить
+4 +
Слава, 5:40, 6.07

Наши красавици рожают с одной мыслью,что скоро от вас выродков следа не останется,и наши дети и внуки будут жить в нормальной,свободной стране.Вам уродам не будет места на нашей земле.

Ответить
0 +
radical, 6:29, 6.07


Ответить
+1 +
шурави , 8:00, 6.07

Постоянно мучает один вопрос, откуда берутся эти "умники". Такое впечатление создается, что собрались одни недоумки.

Ответить
+1 +
Небывалов Невесть Ктович, 8:36, 6.07

Фееричный дебил.Дядя сходи в магазин,купи там гуся и е-и ему голову. И кто такая эта белая русь?

Ответить
+4 +
КОТОФЕЙ, 9:35, 6.07

С ТУТБАЯ СТАТЬЮ БЫСТРЕНЬКО УБРАЛИ......)))))))))КОММЕНТЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КРИТИКИ!!!!!МНЕ СТЫДНО ЗА ЗЕМЛЯКОВ-МОГИЛЕВЧАН!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
swd, 10:41, 6.07

весна прошла-настало лето- спасибо шнобелю за это!( ну а каму ж ящо?)

Ответить
+2 +
Агата, 10:45, 6.07

Калі і буду ражаць, то толькі не ад такога мудака!

Ответить
+7 +
белоруска, 11:07, 6.07

У сына моей знакомой родился третий ребенок. Конечно, его любят. Но цель была несколько иной: льгота и огромная скидка на жилье, очередь как раз подошла. Семья хорошая, никто не спорит. Но бабушка, которой пошел 70-ый год, да и на здоровье часто жалуется, работает. Она, к слову, в фаворе у начальства, и её не обижают в зарплате. Но для того, чтобы ей дать больше, у кого-то надо изъять заработанное. Вот и новый потенциальный эмигрант, молодой, здоровый и не имеющий возможности родить больше одного ребенка. Бабушка, кстати, для своих внуков будущего здесь не видит и понимает, что надо учить языки и искать место на "сгнившем" Западе, хоть дети её у станка не стоят и стоять никогда не будут. Но момент семья ловит по максимуму: недвижимость всегда в цене. Так что не всё так просто в нашем королевстве Кривых Зеркал.
P.S. Далеко не у всех многодетных родителей есть возможность так быстро и ловко решить свою жилищную проблему. Тут у нас тоже кругом блат.

Ответить
+4 +
alex-2, 20:07, 6.07

Удивительная особенность чиновников: приписывать себе несуществующие достижения. Вспоминаю стихи времён Брежнева: "Прошла весна, настало лето! Спасибо партии за это!"

Ответить