2 мая 2024, четверг, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Сеня, 9:38, 8.07

Надеюсь цал бир дие в первой очереди на снос

Ответить
+9 +
V, 9:41, 8.07

Так вроде ж говорили, что проходчик закуплен?! Или как всегда только на бумаге?

Ответить
+11 +
Кум, 9:51, 8.07

Можа ужо I пад землю лезцi не трэба. Хай цягнiкi па верху ездзяць.

Ответить
+12 +
Флуд, 9:55, 8.07

Што у вас за назывы станцый? Дзе вы такiя узялi? Не хапала нам яшчэ Цэлкiных I Жукоускiх

Ответить
+8 +
землекоповец из второй ветки метро, 10:04, 8.07

денех нету и не будет.
мятра ня будеть.

Ответить
-1 +
BLR, 13:28, 8.07

Ты дядя не землекоповец, ты трепло!

Ответить
-1 +
BLR, 15:37, 8.07

А откуда ты знаешь, землекоповец как бы (судя по нику)?

Ответить
+4 +
alexx, 10:30, 8.07

1. Нужно признать их аварийными и снести без выплаты компенсации собственникам.
2. Компенсацию выплачивать только тем, кто откатит не менее 50-70%.
3. Ну или предложить продать здания за треть цены нужным людям, иначе - см. п.1

Ответить
+4 +
anjei, 11:47, 8.07

А строители кто? И побежали откатики, как детишки в школу в сентябре, и зажурчали, как ручьи весной, народные средства по расчетным счетам частных организаций, и зашуршали, как осенью опавшая листва, купюры в карманах чинуш разного ранга... Может хватит уже мятра? Не такой уже и большой, на самом деле Минск. Может лучше оборудования какого да лекарств на народные деньги купим в онкоцентры? И откаты почти такие же... Разницы в цифрах нет, а люди скажут спасибо :-)

Ответить
0 +
aivan, 21:08, 8.07

Для строительства третьей линии Минского метрополитена необходимо снести 102 здания и сооружения
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ржу не могу с этих недоумков. В Москве такая же хрень была, но потом всё же разум взял верх и построили так называемое "воздушное метро". Люди ездят не нарадуются, не надо душиться в этом подземелье, едут и глаз радуется при обзоре с вагона. Движется тихо, строительство дешевле, обслуживание дешевле, но нет, это не по советски, надо глубже, дальше и поменьше дышать.

Ответить