В городе Иваново в центральной части России на Текстильном грузовом дворе уже двое суток проходит набор наемников в Украину, сообщает пользователь «Фейсбука» Галина Старикова.
-----------------------------------------------------------------------------------
а на ентом текстильном видимо ватники для зимней кампании лепят, с парада и в окопы как в 41- ом.
Очень "порадовал" танк. Это наверное очень "секретный" танк. Так как такие танки стоят только на пьедесталах в честь победы Советского Союза над фашисткой Германией.
у России 150 миллионов населения, а у нас уже хотябы 40 набралось... а этой с*ке Путину всё мало земель. хочет нас полностью уничтожить. а х*й ему за щеку. наш народ не поставить на колени. Даже если эта гнида захватит Украину - будет партизанское движение. но я верю в нашу страну и в наших людей. Видит бог мы не хотели войны. эта паскуда заплатит за всё со своими прихвостнями
Чтота этот иваново выглядит совсем куево (дома на заднем плане без стекол). Даже по сравнению с Донбасом это просто глубокая жопа
ОтветитьВ городе Иваново в центральной части России на Текстильном грузовом дворе уже двое суток проходит набор наемников в Украину, сообщает пользователь «Фейсбука» Галина Старикова.
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------
а на ентом текстильном видимо ватники для зимней кампании лепят, с парада и в окопы как в 41- ом.
В земле будете зимовать, ватники.....!!!
ОтветитьОчень "порадовал" танк. Это наверное очень "секретный" танк. Так как такие танки стоят только на пьедесталах в честь победы Советского Союза над фашисткой Германией.
Ответитьу России 150 миллионов населения, а у нас уже хотябы 40 набралось... а этой с*ке Путину всё мало земель. хочет нас полностью уничтожить. а х*й ему за щеку. наш народ не поставить на колени. Даже если эта гнида захватит Украину - будет партизанское движение. но я верю в нашу страну и в наших людей. Видит бог мы не хотели войны. эта паскуда заплатит за всё со своими прихвостнями
ОтветитьЗімой, ня даўшы Украіне газу, Крамлю будзе лягчэй дабіць Украіну
Ответить