Сезон провален: Крым недосчитался более 1,5 миллиарда евро
12- 29.08.2014, 13:16
- 21,535
Россияне ездят отдыхать в Крым не реже, чем в прошлом году, но их слишком мало, чтобы компенсировать полуострову денежный поток, которого он лишился вместе с украинцами.
Вот и дорогу на костях мостить поперли - на большее не хватает.
ОтветитьЯ думаю,что ещё и меньше было народу. Частный сектор пустовал. Койко место на берегу моря стоило 150 рублей. Но на переправе стоять с детьми по 40 часов?? а потом назад? Кому такой отдых нужен. Зато крымнаш. За что боролись?? Да,уж..
ОтветитьДа уж... Почти двое суток отпуска провести в очереди - это не кайф. Да и обратно очередь тоже.
ОтветитьТаки в Одессе сезон был на редкость шикарный. 500 туристов за все лето.
Ответитьruskim zratj travy - prochischaet MOZG!
ОтветитьЧто можно сказать: "Супер!!! зато Крым наш!!!" Хорошо вам крымчане в росии? будет еще лучше!
ОтветитьУра !! Крым наш!
ОтветитьРоссия вперед.!
Под эту статью как никогда подходят слова Саши Сиплого:
- Мы стояли на краю пропасти, но благодаря мне, сделали твердый шаг вперед!
1,5 мiльёны парашскiх хрушак у КрышНаме. А хто тыя астатнiя магчымыя 1,5 млн?
Ответитьглядя на вебкамеры крыма, отдыхающих в десять раз меньше, чем в прошлом году, походу зимой последнего ПУ без соли доедят
Ответитьза что боролись, на то и напоролись, скоро вся империя по швам затрещит, вот смеху-то будет, на весь мир. А с какой "помпой" все это происходило!!!!!
ОтветитьПоясок затянуть! Да так чтобы живот к хребту прилип!
ОтветитьНу, Мосфильм и Михалков - прилипала к власти, чего же не снимаете в Крыму "Утомленные солнцем-3"? Или "Крымский цирюльник"? Или "Жестокий романс-2" на керченском пароме? Или "12 без крымского татарина"? и т.д. А вообще-то был Михалков в Крымнаш или нет? Неужели пролетел мимо медали "За освобождение Крыма"?
В принципе, это прогнозировалось. Недостаток туристов, боящихся отдыхать в Крыму, компенсировали "путинские" туристы, на волне патриотизма пытавшихся спасти сезон. Однако никто не посчитал потери частников, многие из кторых живут за счет туристов. Тут вообще боюсь что-либо предсказывать.
ОтветитьОднако уже на следующий год можно предсказать падение "патриотизма" и влияние впечатления от парома.
Одним словом будет "караул". Не скажу про этот год, но следующий грозит бунтами.