Один одиозный персонаж был в свое время счастлив, когда с телеги пересел на мотоцикл ММВЗ - макаку. Сейчас без бронированного мерса-членовоза никуда не выезжает: боится народца. Но к телеге возвращаться придется, ведь пенсии в 3 млн на бензин не хватит.
У джили есть дорогие машины линейки эмгранд которые в максимальной комплектации около 30т стоят,пересядут на такие экземпляры с удовольствием.Или вы думаете новые машины за такие цены сразу ломаются?
Не надо ля ля износ 60% тепло не знаешь а говоришь ,,у меня в такси жилка 3 года и все OK, другое дело что чиновников туда не пе ре са лишь они привыкли свою жопу на регионах возить.Вот так Odin!!!
На какой велосипед, о чём вы! Велосипед денег стоит! На общественном транспорте негодяи пусть прокатятся и естественно с оплатой. Пусть подождут его на морозе 40 минут, потом залезут со своим пузом в него и прокатятся стоя на одной ноге и в толчие с "избирателями" и летом в том числе, привыкшие к кондиционерам в своих персональных авто, пусть прокатятся в МАЗах в 30-ти градусную жару с включенными в салоне калориферами.
Я отлично помню парк депутатских автомобилей до 1994 года - это были "Волги". А после 1994 года была закуплена большая партия шведских Volvo бизнес-класса, при том, что те же "Волги" выпускались в Нижнем Новгороде до конца 2000-х. А народ на разваленном общественном транспорте ездил, троллейбусы током били, автобусы горели.
Ничего из этого не выйдет, в Москве собирали подписи за отмену синих мигалок, так после сбора подписей всех культурно послали а вы хотите кого та куда то пересадить с помощью подписей)
Надо чтобы и президент поддержал собственных производителе и пересел с майбахов и мерсов на джили- китайский или самант- ирански . маз - минский , белаз- жодинский ...
Еще раз о пенсии тем кто сейчас у руля,никакой пенсии, пенсию зарабатывают а не нагуливают. Может кто сообщит каким образом диктатор и его шайка работает на благо страны и его населения? Какую такую пенсию они заслужили?
Димон, 9:54, 25.01 - +29 +
Где подпись поставить?))
________________________________________
в статье ссылка есть-жмете на ссылку, открывается петиция, можно не только подпись поставить. но еще и комментарий написать :)
какие gelly? чинуше авто не нужен!!! по привыкали, жопу с дома к месту службы на служебном авто перемещать. На своей, или на общественном транспорте, а то водителя ему дай, авто содержи, целый министерский гараж начальников, механиков, мойщиков и т.д., затрат немерено. Из кабинета в кабинет бумажки можно пешком перенести.
Абсурд. В гамме производителя Geely конечно же есть такой автомобиль, который соответствует классу премиум и который не выпускается на БелGee. Это Geely GS9, Geely EX8, EX9. Собирайте эти автомобили в РБ и пересаживайте чиновников.
за какие такие заслуги народ должен чиновникам машины покупать.они и на джили не наработали за 20лет. только общественный транспорт или личный.транспорт за чиновника думать не будет
Никаких велосипедов, пусть катаются на общественном транспорте, и только за свой счет! Какие, к черту, "джили" на наши бабки для тунеядцев, которые страну угробили и продолжают гробить?? Почему мы должны сбрасываться на транспорт вороватым, бессовестным и бездарным чиновникам, если из-за их "непомерного труда" у нас самих денег не хватает на талончики и бензин?? Я - категорически против! Только пешком или на трамвае, и только за свой счет!
может дело не в машинах на которых эти чиновники ездят... может сами чиновники не нужны? Оставить их без содержания. Кто через месяц сам не разбежится - посадить за взятки.
Знаете что народ, нужно начать сбор подписей за то, что бы пересадить чинофникофф во главе с великим кормчьим, убийцей и казнокрадом, олигофреном и идиотом Сашкой дурачком, НА КОЛ!!!!
А вообще-то, даже Джилли для них это много, очень много!!!
Этим чинофникам нужно выдать садовые тележки и пусть они друг друга на работу и по делам возят, а лучше пусть дерьмо из Дроздов за своим божеством вывозят, привозят его домой и молятся на него!!!
Боже Джилли это наверно даже не автомобиль, я считал что хуже ВАЗа уже нет по тому, что для того чтобы собрать ВАЗ нужно нажраться в гавно, и проспать весь рабочий день, что уже тогда про Джилли говорить!!!
Короче хрен с ними пусть ездят на Джилли, по крайней мере если попадут в аварию, точно не выживут!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
Под документом подписались более 11 тысяч человек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это дело!!! Это правильное и разумное направление для борьбы с антинародной властью. Нужно перенять все их методы и способы на ухудшение жизни граждан и перенаправить на них самих. Огромная благодарность тем, кто составил этот документ и кто под ним подписался. Если есть такая возможность, чтобы все жители с активной гражданской позицией, которым не безразлична судьба Родины, имели возможность поддержать своей подписью все полезные и умные общественные предложения, то было бы очень хорошо. Тогда вместо 11 тыс, стало бы 110тыс, а то и все несколько млн-в.
, стимулированию национальной экономики . О КАК ТОЛЬКО КУЧА БЕЗДАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ МОЖЕТ ОЖИВИТЬ НАШУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ЭКОНОМИКУ ВСЕГО ЛИШЬ СЕСТЬ НА ТО ЧТО СОБРАНО В РБ. А ЕСЛИ ВСЕХ ЧИНУШ СОКРАТИТЬ ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НАШ ВВП ВЫРАСТИТ НА 50% И ЭТО МЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС 90% в СТРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех этих чиновничьих Хряков и Лошиц посадить на телегу, рожами к лошадиному заду и пусть их лошадь возит по их пустым делам. Да забыл, чтобы эта лошадь все время портила шумно воздух, а вся эта чиновничья шелупонь этим дышала, все равно с их деятельности толку мало. Как сидела Беларусь в говне, так и будет сидеть, потому что ей управляют почти поголовно сплошные идиоты типа Курильчика, который по своей дебильности уже работает в комиссии по конкуренции Таможенного союза.
Заголовок надо сократить. Должно быть: "Белорусы требуют пересадить ченоффникаф.".
Ответитьглавное _ посадить на это рожно лукадрыща, хай катаяцца
Ответитьлукашенку на кол посадить
ОтветитьЛучше бы собрали подписи об отставке и сокращениии чиновников, в том числе Лукашенко...
ОтветитьОдин одиозный персонаж был в свое время счастлив, когда с телеги пересел на мотоцикл ММВЗ - макаку. Сейчас без бронированного мерса-членовоза никуда не выезжает: боится народца. Но к телеге возвращаться придется, ведь пенсии в 3 млн на бензин не хватит.
ОтветитьПочему 3 млн? У нас пенся руководителя страны -1дол.
ОтветитьУ джили есть дорогие машины линейки эмгранд которые в максимальной комплектации около 30т стоят,пересядут на такие экземпляры с удовольствием.Или вы думаете новые машины за такие цены сразу ломаются?
ОтветитьНе , не сразу. Но через год эксплуатации - износ машины 60%.Пусть покатаются!!!
ОтветитьНе надо ля ля износ 60% тепло не знаешь а говоришь ,,у меня в такси жилка 3 года и все OK, другое дело что чиновников туда не пе ре са лишь они привыкли свою жопу на регионах возить.Вот так Odin!!!
ОтветитьПешком не слабо?
ОтветитьНа велосипед .
ОтветитьНа какой велосипед, о чём вы! Велосипед денег стоит! На общественном транспорте негодяи пусть прокатятся и естественно с оплатой. Пусть подождут его на морозе 40 минут, потом залезут со своим пузом в него и прокатятся стоя на одной ноге и в толчие с "избирателями" и летом в том числе, привыкшие к кондиционерам в своих персональных авто, пусть прокатятся в МАЗах в 30-ти градусную жару с включенными в салоне калориферами.
ОтветитьЯ отлично помню парк депутатских автомобилей до 1994 года - это были "Волги". А после 1994 года была закуплена большая партия шведских Volvo бизнес-класса, при том, что те же "Волги" выпускались в Нижнем Новгороде до конца 2000-х. А народ на разваленном общественном транспорте ездил, троллейбусы током били, автобусы горели.
Согласен, мэру Лондона как-то и не западло на велосипеде на работу прокатится.
ОтветитьРазрешить чиновникам управлять только хромой лошадью..
ОтветитьНичего из этого не выйдет, в Москве собирали подписи за отмену синих мигалок, так после сбора подписей всех культурно послали а вы хотите кого та куда то пересадить с помощью подписей)
ОтветитьУважаемый,тренируйте свое чувство юмора. И боритесь с собственным пессимизмом. :)
ОтветитьНадо чтобы и президент поддержал собственных производителе и пересел с майбахов и мерсов на джили- китайский или самант- ирански . маз - минский , белаз- жодинский ...
ОтветитьА байсрюка-кольку тоже на джили, и его охрану тоже.
ОтветитьА отпрыска на самодельный самокат! на большее не тянет!
ОтветитьЕще раз о пенсии тем кто сейчас у руля,никакой пенсии, пенсию зарабатывают а не нагуливают. Может кто сообщит каким образом диктатор и его шайка работает на благо страны и его населения? Какую такую пенсию они заслужили?
ОтветитьГде подпись поставить?))
ОтветитьДимон, 9:54, 25.01 - +29 +
ОтветитьГде подпись поставить?))
________________________________________
в статье ссылка есть-жмете на ссылку, открывается петиция, можно не только подпись поставить. но еще и комментарий написать :)
какие gelly? чинуше авто не нужен!!! по привыкали, жопу с дома к месту службы на служебном авто перемещать. На своей, или на общественном транспорте, а то водителя ему дай, авто содержи, целый министерский гараж начальников, механиков, мойщиков и т.д., затрат немерено. Из кабинета в кабинет бумажки можно пешком перенести.
ОтветитьБыстро у них только запретить хлопать получается, а этот законопроект будут рассматривать несколько лет.
ОтветитьНе пересадить а пересажать
ОтветитьА вот в Швеции чиновникам вообще авто не полагается-либо на личном,либо на общественном
ОтветитьАбсурд. В гамме производителя Geely конечно же есть такой автомобиль, который соответствует классу премиум и который не выпускается на БелGee. Это Geely GS9, Geely EX8, EX9. Собирайте эти автомобили в РБ и пересаживайте чиновников.
Ответитькак же папыколи своих вассалов пересадит на такое ломье, джили - для народца.
Ответитьна трахтара)у нас на заводе их всем хватит)глядишь и склад немного разгрузили)
Ответитьза какие такие заслуги народ должен чиновникам машины покупать.они и на джили не наработали за 20лет. только общественный транспорт или личный.транспорт за чиновника думать не будет
ОтветитьНе на Geely, а на велосипеды Аист! нечего на этих дармоедов расходовать ГСМ и прочее.
ОтветитьНикаких велосипедов, пусть катаются на общественном транспорте, и только за свой счет! Какие, к черту, "джили" на наши бабки для тунеядцев, которые страну угробили и продолжают гробить?? Почему мы должны сбрасываться на транспорт вороватым, бессовестным и бездарным чиновникам, если из-за их "непомерного труда" у нас самих денег не хватает на талончики и бензин?? Я - категорически против! Только пешком или на трамвае, и только за свой счет!
Ответитькакой аист, нет уже давно ММВЗ осталась кормушка по впариванию одноразового дерьма из китайского легого.
ОтветитьКакие Джили? Пусть пешком на троллейбусах ездят, пополняют бюджет талонами
Ответитьможет дело не в машинах на которых эти чиновники ездят... может сами чиновники не нужны? Оставить их без содержания. Кто через месяц сам не разбежится - посадить за взятки.
ОтветитьТолково!
ОтветитьНужно собирать подписи за отставку диктатора Лукашенко!!!
ОтветитьАнекдот: В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.
Ответитьникаких им машин, выдать проездные
Ответитьза счет чиновников.
ОтветитьЗнаете что народ, нужно начать сбор подписей за то, что бы пересадить чинофникофф во главе с великим кормчьим, убийцей и казнокрадом, олигофреном и идиотом Сашкой дурачком, НА КОЛ!!!!
ОтветитьА вообще-то, даже Джилли для них это много, очень много!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
Под документом подписались более 11 тысяч человек.
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это дело!!! Это правильное и разумное направление для борьбы с антинародной властью. Нужно перенять все их методы и способы на ухудшение жизни граждан и перенаправить на них самих. Огромная благодарность тем, кто составил этот документ и кто под ним подписался. Если есть такая возможность, чтобы все жители с активной гражданской позицией, которым не безразлична судьба Родины, имели возможность поддержать своей подписью все полезные и умные общественные предложения, то было бы очень хорошо. Тогда вместо 11 тыс, стало бы 110тыс, а то и все несколько млн-в.
В богатых странах у чиновники скромные машины и дома а у голодранцев все наоборот.
ОтветитьПусть ходят пешком. Прилив крови к головному мозгу будет им полезен. От них проку нет - дармоеды, лоботрясы, иждивенцы и хапуги.
Ответить, стимулированию национальной экономики . О КАК ТОЛЬКО КУЧА БЕЗДАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ МОЖЕТ ОЖИВИТЬ НАШУ БЕССМЫСЛЕННУЮ ЭКОНОМИКУ ВСЕГО ЛИШЬ СЕСТЬ НА ТО ЧТО СОБРАНО В РБ. А ЕСЛИ ВСЕХ ЧИНУШ СОКРАТИТЬ ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НАШ ВВП ВЫРАСТИТ НА 50% И ЭТО МЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС 90% в СТРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьВсех этих чиновничьих Хряков и Лошиц посадить на телегу, рожами к лошадиному заду и пусть их лошадь возит по их пустым делам. Да забыл, чтобы эта лошадь все время портила шумно воздух, а вся эта чиновничья шелупонь этим дышала, все равно с их деятельности толку мало. Как сидела Беларусь в говне, так и будет сидеть, потому что ей управляют почти поголовно сплошные идиоты типа Курильчика, который по своей дебильности уже работает в комиссии по конкуренции Таможенного союза.
Ответить